Пирожные «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
20 Сен 2010 22:20

Распечатать сообщение
ксюша +

ксюша

39 лет
новосибирск

ксюша +Мои рецепты
спасибо уже в закладках
 
20 Сен 2010 23:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
MariaRus писал(а):
Я делала три вида суфле: клубничный, банановый и шоколадный с грецким орехом

Мария, как мне приятно получать такие отчеты! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирожные получились Абалденно аппетитными и красивыми! good2 good2 good2 good2 И так все по-новому, так всё оригинально: клубничное, банановое и шоколадное с грецким орехом! Супер! Мне очень понравилось! Спасибо большое за фото! Romashki Romashki

ксюша + писал(а):
спасибо уже в закладках

Ксюша, на здоровье! Rose Rose
 
21 Сен 2010 21:32

Распечатать сообщение
MariaRus

Bilge

54 года
Сочи

MariaRusМои рецепты
Aliy, это тебе спасибо и всем, кто размещает здесь интересные рецепты!
Я как нашла этот сайт, так теперь каждую неделю что-нибудь пеку...
Хотя раньше ооочень редко занималась выпечкой, потому что она у меня почти никогда не получалась. Только продукты зря переводила))))))
А с пошаговым описанием все замечательно получается!
Короче, всем СПАСИБО!!! Romashki Rose
 
22 Сен 2010 7:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
MariaRus писал(а):
Я как нашла этот сайт, так теперь каждую неделю что-нибудь пеку...
Хотя раньше ооочень редко занималась выпечкой, потому что она у меня почти никогда не получалась. Только продукты зря переводила))))))

Знакомая ситуация... Wink
 
25 Ноя 2010 12:52

Распечатать сообщение
Асяня

Анастасия

37 лет
Москва

АсяняМои рецепты
Алия,вчера делала эти прекрасные пирожные.Сначала всё боялась,что не получится,но процесс приготовления оказался очень прост)Пирожные выше всяких похвал good2 good2 good2 Эффектно смотрятся good2 Вкусные good2 делала классическое,шоколадное и малиновое.Мужу больше понравились с добавками,а мне наоборот классические.Так что мы дружно разобралсь кому что есть))))))))))
Спасибо за такой прекрасный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik sharik sharik
у меня получилось 7 штучек.Украшала гранатом
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Ноя 2010 20:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Асяня писал(а):
Алия,вчера делала эти прекрасные пирожные.

Настенька, какие красивые да ровные у тебя получились пирожные!!! girl_claping girl_claping girl_claping
И суфле такое аппетитное! От шоколадного вообще глаз не отведешь, а белое - как облачко... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love А малиновое так вкусно выглядит, так бы и съела... nyam2 nyam2 nyam2

Молодечик! good2 good2 good2 good2 Спасибо за много красивых фото! Rose Rose Romashki Rose Romashki
 
26 Дек 2010 13:45

Распечатать сообщение
МаШулЁК

Мария




МаШулЁКМои рецепты
Абалдеть. nyam2 В обмороке good2 Rose
уже в закладках)))
 
27 Дек 2010 1:04

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
МаШулЁК писал(а):
Абалдеть. nyam2 В обмороке good2 Rose
уже в закладках)))

Мария, спасибо! Рада что понравились! Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
30 Дек 2010 4:28

Распечатать сообщение
happy_tanya

Татьяна

49 лет
Донецк

happy_tanyaМои рецепты
Aliy
Скажите, плиз, а бисквит в какой форме (размер) выпекали? А то я смотрю у некоторых девочек он высокий, а у вас низкий. Хочется, чтобы низким был. Embarassed
 
04 Янв 2011 18:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
happy_tanya писал(а):
Скажите, плиз, а бисквит в какой форме (размер) выпекали? А то я смотрю у некоторых девочек он высокий, а у вас низкий. Хочется, чтобы низким был.

Татьяна, я выпекала на противне. Бисквит получился как для рулетов, не высокий, и потом я его разрезала на 3 части...
 
06 Янв 2011 16:54

Распечатать сообщение
happy_tanya

Татьяна

49 лет
Донецк

happy_tanyaМои рецепты
Aliy
Спасибо. Romashki На НГ спекла пирожные, бисквит пропитала Бейлисом, получились супер. Rose Извините, фото выложить не могу, комп не загружает фото. Embarassed
 
10 Янв 2011 18:11

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
happy_tanya писал(а):
Спасибо. Romashki На НГ спекла пирожные, бисквит пропитала Бейлисом, получились супер. Rose Извините, фото выложить не могу, комп не загружает фото.

Танюша, я очень рада! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Жаль, конечно, что без фото, но что поделаешь... unknown
Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Янв 2011 3:05

Распечатать сообщение
АринаВ

Арина

34 года
Москва

АринаВМои рецепты
Здравтвуйте!

К приходу поружек в гости, думала чем же их угостить и после долгих выборов и просмотра вариантов, остановилась на вашем рецепте и совсем не пожалела!!!!! Получилось очень вкусно, правда я делала только черничный вариант и бока пирожных обсыпала кокосом. На мой вкус это было чудесное сочетание, кислинка чарники и сладкий, ароматный вкус кокоса) Спасибо Вам! Romashki
Фото

Качество фото получилось плохое, к сожалению(
 
14 Янв 2011 18:46

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
АринаВ писал(а):
Качество фото получилось плохое, к сожалению

Ариночка, все прекрасно видно! Пирожное у тебя получилось просто отпад! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А идея украсить бока кокосовой стружкой просто замечательная! good2
Смотрю и н good2 глядеться не могу на твои пирожные - ровненькие, красивенькие, и шоколадом ты их сверху прикольненько полила, и листик мяты их очень украсил! А цвет какой потрясающий получился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
В общем, умничка! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
20 Янв 2011 3:02

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
wacko1 обязательно приготовлю!
 
20 Янв 2011 16:39

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Virsava писал(а):
обязательно приготовлю!

Давай, Ольга! Будем ждать впечатлений...
 
22 Янв 2011 7:39

Распечатать сообщение
peaches<3

nadichka

30 лет
California, USA

peaches<3Мои рецепты
Алия! Я просто в восторге от этого рецепта! Yahoo! ты меня соблазнила и теперь я хочю попробовать зделать такие вкусняшки. На следущей неделе обязательно попробую... good2
спасибо за рецептик Romashki girl_in_love Rose
 
22 Янв 2011 18:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
peaches<3 писал(а):
Алия! Я просто в восторге от этого рецепта! Yahoo! ты меня соблазнила и теперь я хочю попробовать зделать такие вкусняшки. На следущей неделе обязательно попробую... good2
спасибо за рецептик

О! Еще одна Оля соблазнилась ! Wink Оленька, и от тебя я с нетерпением буду ждать отчетика! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
23 Янв 2011 5:40

Распечатать сообщение
olja1

Ольга




olja1Мои рецепты
Привет, Алия. Спасибо за рецепт. Я так поняла в морозилке держать после заполнения белками последних двух форм только 20 минут. А дальше как? Пирожные не размерзаются, не текут? Или их снова в морозилку, а вынимать при подаче? Извините за тупые вопросы, я никогда такое не делала.
 
23 Янв 2011 6:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
olja1
О! Еще одна Ольга! good2
olja1 писал(а):
Я так поняла в морозилке держать после заполнения белками последних двух форм только 20 минут. А дальше как? Пирожные не размерзаются, не текут? Или их снова в морозилку, а вынимать при подаче?

А дальше можно их переложить в холодильник. Пирожные не текут, т.к. их "держит" желатин!
 
25 Янв 2011 17:42

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Алия Rose Rose Rose Rose Rose
Огромнейшее спасибо за такую вкуснятину sharik
Делала суфле впервые-это что-то!!! wacko1 good2 nyam2 Вкуснота!!!!!
Делала я,правда,в виде тортика!!!Но думаю на вкусе это ничуть не отразилось!!!!!! nyam2 friends В следующий раз приду с дамским капризом.Уж очень он мне приглянулся!!!
А вот и мой тортик!!! (извиняюсь Embarassed фото из холодильника-чтобы наверняка успеть сфоткать,пока не слопали girl_haha )
Фото

Фото

Кстати!Жидкости в суфле добавляла не 50 мл,а 100-получилось нежное суфле!!! good2
 
25 Янв 2011 23:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вика2227 писал(а):
Алия Rose Rose Rose Rose Rose
Огромнейшее спасибо за такую вкуснятину sharik
Делала суфле впервые-это что-то!!! wacko1 good2 nyam2 Вкуснота!!!!!
Делала я,правда,в виде тортика!!!Но думаю на вкусе это ничуть не отразилось!!!!!!

Виктория, тортик получился просто на все 100! ok И корж, и суфле, и глазурь - просто супер! good2 good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Вика2227 писал(а):
Делала я,правда,в виде тортика!!!Но думаю на вкусе это ничуть не отразилось!!!!!

Нет, конечно! girl_claping girl_claping girl_claping

Вика2227 писал(а):
В следующий раз приду с дамским капризом.Уж очень он мне приглянулся!!!

Давай, думаю, что каприз тебе понравится! girl_claping girl_claping

Вика2227 писал(а):
А вот и мой тортик!!! (извиняюсь Embarassed фото из холодильника-чтобы наверняка успеть сфоткать,пока не слопали girl_haha )

Вот блин,из холодильника... а я подумала что это закат солнца! mda girl_sigh
Слушай, Викуль, ну торт прям огромный получился! Да?

Вика2227 писал(а):
Кстати!Жидкости в суфле добавляла не 50 мл,а 100-получилось нежное суфле!!!

Ну да, суфле тогда не такое плотное будет...
Кусочек выглядит просто потрясающе, очень аккуратно и красиво срезала!
 
26 Янв 2011 1:01

Распечатать сообщение
Вика2227

Виктория

38 лет
Тула

Вика2227Мои рецепты
Aliy писал(а):
получился просто на все 100!

Спасибо!!! Rose Мне очень приятно Yahoo!
Aliy писал(а):
а я подумала что это закат солнца! mda

girl_haha girl_haha girl_haha Только что глянула.И правда похоже!!!
Aliy писал(а):
Слушай, Викуль, ну торт прям огромный получился! Да?

форма у меня была 21 на 24 см.Бисквит я в микре пекла Wink
Aliy писал(а):
суфле тогда не такое плотное будет...

Да!Я в принципе так и хотела,чтобы оно было как облачко,легкое и воздушное.Но не рыхлое. Короче это ОЧЕНЬ вкусно!!!Спасибо огромное!!!Переписала в свою чудо-книжку(в ней только самое-самое вкусное nyam2 )
Алия!!!Это тебе!!!
 
26 Янв 2011 5:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Вика2227 писал(а):
Короче это ОЧЕНЬ вкусно!!!Спасибо огромное!!!Переписала в свою чудо-книжку(в ней только самое-самое вкусное nyam2 )
Алия!!!Это тебе!!!

Ой, Викуля, спасибки! Rose Rose Rose
Очень приятно попасть в твою "чудо-книжку"! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2011 21:25

Распечатать сообщение
Гульчикаа

Гульфия

41 год
г.Уфа

ГульчикааМои рецепты
Привет, Алия!!!!!!! Принимай мой отчетик !!!
Фото
Фото
Embarassed
Страница 5 из 10

Наверх