Раффаэлло с белым шоколадом

Сообщение Автор
 
24 Мар 2011 16:15

Распечатать сообщение
Liliyaaa

Лилия

38 лет


LiliyaaaМои рецепты
Девочки!!! подскажите, пожалуйста, как сделать такие шоколадные петельки, если у меня нет кондитерского мешка! Можно ли в обычный целлофановый пакет шоколад вылить или нет? Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Мар 2011 12:02

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Liliyaaa
Можно сделать бумажный корнетик. Как его делать можно посмотреть здесь
http://sweetmenu.ru/masterklass/dekorirovanie/kak-sdelat-konditerskij-meshok.html
http://saechka.ru/kitchen/718/4568

Liliyaaa писал(а):
Можно ли в обычный целлофановый пакет шоколад вылить или нет?

можно, только тогда бери пакет по плотнее иначе он может по шву разойтись, когда будешь выдавливать шоколад.
 
30 Мар 2011 15:36

Распечатать сообщение
Liliyaaa

Лилия

38 лет


LiliyaaaМои рецепты
Большое СПАСИБО за ответ! Rose Rose Rose
 
12 Май 2011 19:28

Распечатать сообщение
Тальти

Татьяна

65 лет
Германия

ТальтиМои рецепты
Наташа, тортик прелесть, а шоколадные петельки бесподобные. Я смотрю у тебя они чисто белые, это такой белый у вас шоколад или ты в него добавляешь краски?
 
16 Май 2011 10:55

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Тальти писал(а):
это такой белый у вас шоколад

Да, Танюша, это просто белый шоколад Smile
 
16 Май 2011 21:07

Распечатать сообщение
Тальти

Татьяна

65 лет
Германия

ТальтиМои рецепты
Наташа, спасибо за ответ.
 
09 Июл 2011 12:35

Распечатать сообщение
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА

ЛИНА

42 года
Междуреченск Кемеровская обл

ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКАМои рецепты
Добрый день, Наталия! Спасибо вам за такой потрясающий и легкий в приготовлениии рецепт торта Romashki Romashki RomashkiГотовила на выходный в подарок свекрови, ей просто безумно понравилось!!! Yahoo!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki
Это до украшения :


А вот мы с сынулей украсили растопленым горьким шоколадом:



За качество фото извиняюсь, не умею красиво фотать Embarassed
P.S: Крем очень вкусный и коржи за ночь чудесно пропитались nyam2 nyam2
 
14 Июл 2011 18:59

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА
Лина, я очень-очень рада, что тортик понравился girl_claping и не только Вам, но и свекрови Yahoo! Тортик получился очень милый и такой воздушный на фото good2 а сынуля какой молодец girl_in_love так красиво помог маме украсить торт.
Спасибо большое за фото, доверие и чудесный отзыв Romashki give_heart Romashki
 
14 Июл 2011 23:48

Распечатать сообщение
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА

ЛИНА

42 года
Междуреченск Кемеровская обл

ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКАМои рецепты
А это вам!
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1199837031.html][/url]
 
17 Июл 2011 12:21

Распечатать сообщение
twins

Наталия

47 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА
Спасибо give_heart give_heart give_heart
 
02 Авг 2011 11:29

Распечатать сообщение
Натали М

Наталья

37 лет
Казахстан, Усть-Каменогорск

Натали ММои рецепты
Наталия я ваш рецепт взяла в основу торта барби для мой доченьки, все очень вкусно получилось!
Фото
 
06 Авг 2011 10:11

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Натали М
Обалдеть тортик Shocked Shocked Shocked Я так поняла, юбка - это сам тортик, а корпус куклы насажен сверху? А маечка у куклы - это что? Научите оформлению пожалуйста, пошагово Embarassed Embarassed Embarassed


RibaZ
Цитата:
Единственное, с шоколадом вышло плохо. Объездила несколько магазинов, продается только пористый белый "Воздушный". С ним я уже несколько раз зарекалась работать... Но выхода не было.... И опять та же песня.. Не топился, застывал быстро


У меня та же проблема, как будто кроме "Воздушного" другого белого шоколада, у нас нет в России! Никак не могу его растопить для надписей, НО когда делала крем из шоколада (правда в другом торте), с молоком и желатином, он растопился очень хорошо. И еще заметила, он лучше топится, когда свежий! Обращайте внимание на дату шоколада!

twins
Простите, что так встряла в Вашу тему, просто привлек тортик, вот и стала отзывы перечитывать))) Что-то с моим вкусом произошло! Раньше я не любила "Раффаэло", а последние месяцы ела его коробками! А раз говорят, что вкус Вашего тортика, индентичен конфеткам, то обязательо его попробую)) sharik Уже добавила в закладочки)))
 
08 Авг 2011 15:32

Распечатать сообщение
Натали М

Наталья

37 лет
Казахстан, Усть-Каменогорск

Натали ММои рецепты
Волчица-А

Платье у куклы это мастика из зефира, здесь на форуме очень много тем посвященных мастике и украшением тортов, а дальше как фантазия подскажет. Кукла в торте стоит вся, ноги заматывала фольгой, звездочки выдавливала формочкой.
Желаю удачи!!!!
 
08 Авг 2011 16:14

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Натали М
Спасибо за информацию, я даже не подумала, что там целиком может кукла стоять))) А Вы её втыкали в готовый корж или облепливали как-то обрезками коржа?)) Извиняюсь за настойчивость, у меня просто тоже маленькая дочка растёт, и очень понравилась идея, хотелось бы на будущее её воплатить и порадовать дочурку)) Embarassed
 
09 Авг 2011 11:08

Распечатать сообщение
Натали М

Наталья

37 лет
Казахстан, Усть-Каменогорск

Натали ММои рецепты
Волчица-А

Я только рада помочь перед тем как я сделала это торт я просмотрела все возможные мастер классы по изготовлению торта Барби. Вот несколько МК с нашего форума
http://forum.say7.info/topic6502.html
http://forum.say7.info/topic28047.html
http://forum.say7.info/topic2383.html
http://forum.say7.info/topic33317.html
http://forum.say7.info/topic6652.html
К сожалению МК по моей кукле не получился, фото по изготовлению не сохранились в компьютере.
 
13 Авг 2011 23:13

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Натали М
Огромное спасибо за ссылочки Rose Rose Rose
 
25 Авг 2011 15:27

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Тортик -супер вызывающий аппетит и взывающий к желудку -С-П-ЕЕЕ-К-ИИИИИ!!!!! nyam2 Я им и займусь -хорош, очень понравился рецепт! Спасибо большое за него! give_heart girl_in_love Romashki
 
03 Сен 2011 12:02

Распечатать сообщение
Sunpearl

ХЕЛЬГА

44 года


SunpearlМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, примерный вес и размер торта Embarassed
Ручки у Вас золотые!!! Rose
 
03 Сен 2011 15:58

Распечатать сообщение
Лоллипоп

Инна

55 лет
New Zealand

ЛоллипопМои рецепты
Тортик я сделала. Хороший тортик, действительно очень похож на конфеты! Romashki Единственный минус -крем СЛИШКОМ сладкий! Для меня, во всяком случае! Сахар в этот крем я добавлять не буду -а в остальном -вполне довольна своим чаепитием с кусочком этого тортика. girl_in_love Я фото помещу в понедельник -у нас с Вами время почти одинаковое girl_claping , так что good2 Спасибо за рецептик! Rose
ПИ.СИ: Тортик изо дня в день все лучше и лучше -в первый день он не такой интересный (даже после 9 часов пропитки). Но вот на второй день, особенно под конец его -уже ароматней и интересней -как будто вкус "открывается". И крем уже не такой сладкий и вообще....Так что -хороший рецепт, и еще и еще спасибо Вам!
Размещаю фото! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love[img][/img][url]
Фото

Фото
[/url]
 
09 Окт 2011 17:50

Распечатать сообщение
Кермисайт

Ольга

32 года
Екатеринбург

КермисайтМои рецепты
шикарный торт!!!!
 
02 Ноя 2011 14:51

Распечатать сообщение
Волчица-А

Анна

41 год
Долгопрудный

Волчица-АМои рецепты
Очень вкусный торт! И правда похож на конфеты)) Только коржи плоховато пропитались и были суховато-резиновые((( Их обязательно нужно чем-то пропитывать. В след раз, хочу попробовать пропитать их вот этим молочком)) http://forum.say7.info/topic43316.html, правда я его обычным молоком не разбавляю, и делаю в чистом виде.
А вот и фото, только прошу прощение за ошибку в слове Раффаэлло, не знала, что там "2Л" sharik




twins , и огромное спасибо за такой вкусный рецепт торта Romashki Romashki Romashki twins
 
24 Ноя 2011 21:37

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
Слов нет как нам с мужем понравился тортик! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Наташа огромное
!!! Rose и крем у нас увеличился то что надо..я брала на 30 грм меньше масла...но не думаю что это способствувало увеличению крема...
Но как по мне то перед подачей я бы немножко подержала тортик при комнатной температуре, что бы крем мякче стал....
Делала на пробу для семьи и ни как не украшала,потому и фото нет, но сейчас буду печь друзьям любителям кокоса....и хочу спросить можна ли этим кремом выравнивать тортик под мастику?как Вы думаете Наташа? Спасибо еще раз!!!
 
30 Ноя 2011 23:18

Распечатать сообщение
ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКА

ЛИНА

42 года
Междуреченск Кемеровская обл

ЛИНУСЬКА-ЛАПУСЬКАМои рецепты
Лоллипоп писал(а):
ПИ.СИ: Тортик изо дня в день все лучше и лучше -в первый день он не такой интересный (даже после 9 часов пропитки). Но вот на второй день, особенно под конец его -уже ароматней и интересней -как будто вкус "открывается". И крем уже не такой сладкий и вообще....Так что -хороший рецепт,

Инна, вы абсолютно правы, на следующий день это торт просто сказочно вкусен, но есть одна проблема - его остаётся обычно очень мало! Wink
 
04 Дек 2011 14:02

Распечатать сообщение
s3lana

Светлана

50 лет
Москва-Таиланд

s3lanaМои рецепты
Очень вкусный тортик. nyam2
У меня кокосовая стружка оранжевого цвета, поэтому коржи рыженькие. Спасибо за рецепт.
Мой кусочек:
Фото
 
16 Дек 2011 1:51

Распечатать сообщение
Tasynja

Таня


Гамбург

TasynjaМои рецепты
Здравствуйте Наталия! Вчера испекла Ваш тортик, а сегодня я его уже съела, немножко только мужу досталось! nyam2 Очень нам понравился! nyam2 good2 good Лучший торт Рафаелло, который я только пекла! Спасибо Вам за такой вкусный рецепт! Rose Жалею, что раньше не обратила на него внимания! girl_claping Romashki
Страница 4 из 5

Наверх