Торт на сковороде

Сообщение Автор

10 Окт 2010 18:07

Распечатать сообщение
Доброго дня!! Алия, спасибо за этот вкусный и простой рецепт!! Это первый рецепт с сайта , который я готовила!! Времени ушло побольше , чем у Вас, но все равно немного для такого вкусного шедеврика)) Готовила его , когда всех положила спать, чтобы не мешали)) Засыпала гордая собой)) в голове перебирая какие слова напишу вам )) Утром мое настроение взлетело вверх от того , что получилось на вкус именно так , как я ожидала! Сейчас 4 вечера и тортика уже нет)) но остались фотографии для отчета)) Конечно у девочек он вышел симпатичнее)), но я постараюсь догнать их по мастерству)) А пока огромное вам спасибо!!!! Торт в моей тетрадочке записала в Вашу честь)) "Алия!"
Фото

Фото

give_heart give_heart give_heart
Sapola

Yuliya

40 лет
Кропоткин

SapolaМои рецепты

11 Окт 2010 18:20

Распечатать сообщение
И мой
Фото
kavilter

Кира

44 года
Подмосковье

kavilterМои рецепты

11 Окт 2010 22:02

Распечатать сообщение
Ой, сколько тортиков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, спасибо вам за отчетики! Romashki Romashki Romashki Romashki

Alissa писал(а):
Алия, снова делала твой тортик, попробовала уже с фруктами! Фантастически вкусно!!!!!!

Иннулька, и правда, фантастика! Я представляю как это вкусно и сочно! good

Так ты только сверху украсила. или между коржами тоже положила?

Alissa писал(а):
и сделала тортику укольчики

Вот это да! wacko1 wacko1 wacko1
Слушай, Иннуль, хоть это и смешно звучит, но это очень хорошее решение! Мне понравилось! good2 (Беру на заметку... Wink )

Alissa писал(а):
я всего навсего стол и скалку смазала раст. маслом и дело пошло проще,

Ну ты просто кладезь идей! girl_claping

Alissa писал(а):
Я в следующий раз тоже буду делать большее количество коржей (в последнем у меня вышло 9 коржей), думаю что получится.

Конечно, получится!
Спасибо тебе, Инночка, за фотоотчет и подробное описание!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

11 Окт 2010 22:06

Распечатать сообщение
Гульчикаа писал(а):
Спасибо Алия тебе за вкусный рецептик!!!!

Гульфия, прекрасный тортик получился!
Вижу по фотографии - мягенький!
Ну ты не перестаешь меня удивлять!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

11 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
*Голубка* писал(а):
Алия, спасибо за рецепт!

Ирина, ну у тебя все фотографии такие, что глаз не отвести!
И тортик очень аккуратненький, беленький, аппетитненький!
Спасибо за отчетик!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

12 Окт 2010 1:41

Распечатать сообщение
Sapola писал(а):
Доброго дня!! Алия, спасибо за этот вкусный и простой рецепт!! Это первый рецепт с сайта , который я готовила!! Времени ушло побольше , чем у Вас, но все равно немного для такого вкусного шедеврика)) Готовила его , когда всех положила спать, чтобы не мешали)) Засыпала гордая собой)) в голове перебирая какие слова напишу вам )) Утром мое настроение взлетело вверх от того , что получилось на вкус именно так , как я ожидала! Сейчас 4 вечера и тортика уже нет)) но остались фотографии для отчета)) Конечно у девочек он вышел симпатичнее)), но я постараюсь догнать их по мастерству)) А пока огромное вам спасибо!!!! Торт в моей тетрадочке записала в Вашу честь)) "Алия!"

Юличка, у вас получился отличный тортик! И красивый, и мягкий! good good
Мне очень понравился ваш тортик! Я даже не знаю, куда лучше? unknown
Вы взяли отличный старт! Продолжайте в том же духе! girl_claping
И, конечно же, спасибо вам большое за отчетик!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

12 Окт 2010 1:48

Распечатать сообщение
kavilter писал(а):
И мой

Кирочка, прекрасный, пышный тортик! good2
Очень рада что все получилось! girl_claping
Спасибочки за фото! Rose
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

12 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
Aliy
Алия, я, кстати, сделал тогда этот тортик. Крем взял сгущенку со сметаной - все нормально получилось. Только мне было не до фото, поэтому я без отчета. Всем, кто попробовал, торт очень понравился.

Спасибо!
Fat Boy

Александр

Fat BoyМои рецепты

13 Окт 2010 3:05

Распечатать сообщение
painkiller34369 писал(а):
Aliy
Алия, я, кстати, сделал тогда этот тортик. Крем взял сгущенку со сметаной - все нормально получилось. Только мне было не до фото, поэтому я без отчета. Всем, кто попробовал, торт очень понравился.

Спасибо!

Здорово! girl_claping girl_claping
А я переживала... думала не пропитался, поэтому и не заходишь...
А фото и не обязательно, уверена, торт у тебя получился обалденный, как и все другие твои тортики! good2
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

13 Окт 2010 13:20

Распечатать сообщение
спасибо вам большое за рецепт.торт испекла очень быстро(правда еще не пробовала).отчетик напишу позже.а так затрачено на приготовление очень мало сил и времени Yahoo!

О*Л*Ь*Ч*И*К

Оля

Украина

О*Л*Ь*Ч*И*КМои рецепты

13 Окт 2010 15:15

Распечатать сообщение
Aliy Алия, я в полном восторге и удивлении тому, на сколько вкусный и простой в приготовлении оказался ваш тортик. Большое вам спасибо!!! Принимайте отчетик...

Викитори

Виктория

38 лет
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты

13 Окт 2010 21:25

Распечатать сообщение
О*Л*Ь*Ч*И*К писал(а):
спасибо вам большое за рецепт.торт испекла очень быстро(правда еще не пробовала).отчетик напишу позже.а так затрачено на приготовление очень мало сил и времени

Ольга, торт получился замечательный! girl_claping girl_claping girl_claping
Думаю, должен понравиться...
Выглядит очень-очень даже аппетитненько... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за фото!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

13 Окт 2010 21:30

Распечатать сообщение
Викитори писал(а):
Aliy Алия, я в полном восторге и удивлении тому, на сколько вкусный и простой в приготовлении оказался ваш тортик. Большое вам спасибо!!! Принимайте отчетик...

Урааааааа!!!!!!!! Викуля, как же я рада что тортик понравилось не только кушать, но и готовить!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тортик получился обалденный! good2 good2
Спасибочки за отчет!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

13 Окт 2010 23:46

Распечатать сообщение
Aliy a ya kak rada chto uvidela tvoy recept luchayno, mne leg4e na skovorode gotovit chem v duhovke.... ya prigotovila mmmmmm ya takogo ne ojidala ot torta na skovorodke... i ya ispekla vo vtoroy raz na kofeynoy sguw.moloke, toje poluchilos vkusno so vkusom kofe!
Фото
[/img]
a eto kofeyniy variant:
Фото
[/img]
Nadira

там, где все счастливы

31 год
Украина, Киев

NadiraМои рецепты

14 Окт 2010 4:13

Распечатать сообщение
Nadira писал(а):
Aliy a ya kak rada chto uvidela tvoy recept luchayno, mne leg4e na skovorode gotovit chem v duhovke.... ya prigotovila mmmmmm ya takogo ne ojidala ot torta na skovorodke..

Надирочка, как я рада что тортик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да, для торта на сковородке вкус хороший получается! dance2 dance2 dance2

Nadira писал(а):
i ya ispekla vo vtoroy raz na kofeynoy sguw.moloke, toje poluchilos vkusno so vkusom kofe!

Ну тортики у тебя красавцы получились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Один лучше другого! good
Мне твой поднос с лопаточкой понравились!
Спасибо за отчетик!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

14 Окт 2010 13:47

Распечатать сообщение
тортик получиля действительно очень веусным.уже второй кусочек ем!
О*Л*Ь*Ч*И*К

Оля

Украина

О*Л*Ь*Ч*И*КМои рецепты

14 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
О*Л*Ь*Ч*И*К писал(а):
ортик получиля действительно очень веусным.уже второй кусочек ем!

Ураааааааа!!!!!!!! Я так и знала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

15 Окт 2010 3:01

Распечатать сообщение
Aliy писал(а):
Так ты только сверху украсила. или между коржами тоже положила?

и украсила, и в середину положила бананово-апельсиновую нарезку (ее конечно можно варьировать в зависимости от набора продуктов).
Aliy писал(а):
Слушай, Иннуль, хоть это и смешно звучит, но это очень хорошее решение! Мне понравилось! (Беру на заметку... )

ты не представляешь как мне эта идея в 5 часов утра понравилсь girl_haha girl_haha и с какой я спокойной душой досыпала girl_in_love girl_in_love girl_in_love но эта идея в принципе не нова, я ее где-то уже успела подсмотреть Embarassed
Aliy писал(а):
Ну ты просто кладезь идей!

да ладна Embarassed Embarassed Embarassed чем могу, тем помогаю (хоть советами).
Aliy писал(а):
Конечно, получится!
Спасибо тебе, Инночка, за фотоотчет и подробное описание!

тогда жди скорого еще одного фотоотчета, буду готовить твой тортик на днюху мужа, только он сказал, что на сей раз будет контролировать варку крема girl_haha girl_haha girl_haha
Alissa

Инна

37 лет
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты

15 Окт 2010 21:01

Распечатать сообщение
Alissa писал(а):
ты не представляешь как мне эта идея в 5 часов утра понравилсь girl_haha girl_haha и с какой я спокойной душой досыпала

mocking mocking mocking good2 good2 good2 good2

Alissa писал(а):
но эта идея в принципе не нова, я ее где-то уже успела подсмотреть Embarassed

да ладна Embarassed Embarassed Embarassed чем могу, тем помогаю (хоть советами).

Иннуля, спасибочки что делишься с нами!

Alissa писал(а):
тогда жди скорого еще одного фотоотчета, буду готовить твой тортик на днюху мужа,

Уже жду с нетерпением, Иннулька! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

16 Окт 2010 19:00

Распечатать сообщение
замечательный рецепт! Приготовила быстро, а главное не переживала в очередной раз за духовку. Правда при варке крема были проблемы-пригорел и получился после смеси с маслом жидковатым. В итоге залила коржи в буквальном смысле этого слова. Но! Итог-очень всем понравился!!! Огромное спасибо за рецептик.
Vishenka2010

Ирина

Новосибирск

Vishenka2010Мои рецепты

16 Окт 2010 22:56

Распечатать сообщение
Алия! Спасибо большое за рецепт!!! Тортик сделала ооочень быстро и получилось ВКУСНО!!!!!! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Позже выставлю фотоотчет!)))
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

31 год
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты

17 Окт 2010 2:12

Распечатать сообщение
Vishenka2010 писал(а):
замечательный рецепт! Приготовила быстро, а главное не переживала в очередной раз за духовку. Правда при варке крема были проблемы-пригорел и получился после смеси с маслом жидковатым. В итоге залила коржи в буквальном смысле этого слова. Но! Итог-очень всем понравился!!! Огромное спасибо за рецептик.

Ирина, очень рада что тортик понравился!
А то что крем получился жидкий, так это для этого тортика совсем не страшно, а даже наоборот...
А чтобы крем не пригорал, нужно варить его на очень маленьком огне непрерывно помешивая...
Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Алия! Спасибо большое за рецепт!!! Тортик сделала ооочень быстро и получилось ВКУСНО!!!!!!

Анастасия, мне очень приятно это слышать! girl_claping girl_claping girl_claping

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Позже выставлю фотоотчет!)))

Буду ждать! Спасибо! Romashki
Aliy

Алия

42 года
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты

17 Окт 2010 20:17

Распечатать сообщение
Алиюша, сейчас пожарила твой торт girl_haha быстро, бюджетно и нежно. Проблем никаких не возникло, крем в микре делала. Фотать не стала, ничего выдающегося не сваяла girl_haha
Спасибо тебе за твою очередную хорошую идею
Ирина244

Ирина244Мои рецепты

17 Окт 2010 21:52

Распечатать сообщение
Алия, я к тебе тоже с отчетиком о проделанной работе. Проснулась сегодня, села за комп, чтобы посидеть на любим сайте в поисках новых рецептов и подумала, а почему бы мне не спечь, вернее пожарить Embarassed , тортик по твоему рецепту (ничего, что на Ты?)... все продукты дома в наличии, переписала рецепт и на кухню. Времени, действительно ушло очень мало, зато получилось вкусно. Всем моим очень понравилось, хотя как по мне, то тортик получился немного суховат, хоть и крема ложила не 2-2,5 ст. л., а где-то 4-5 ст.л., еще и остался крем. Делала торт из семи коржей, а восьмой пошел на посыпку, т.к. обрезков было очень мало. Еще раз спасибо тебе за твои ШЕДЕВРЫ Rose Rose Rose

Фото
vesnyashka

Анна

37 лет
Днепр

vesnyashkaМои рецепты

17 Окт 2010 22:01

Распечатать сообщение
Aliy Алия, спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Коржи "испеклись" молниеносно, крем сделала из пудинг- порошка. Замечательный тортик получился good2 Romashki
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты
Страница 5 из 33

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |