Торт на сковороде

Сообщение Автор
 
10 Окт 2010 18:07

Распечатать сообщение
Sapola

Yuliya

45 лет
Кропоткин

SapolaМои рецепты
Доброго дня!! Алия, спасибо за этот вкусный и простой рецепт!! Это первый рецепт с сайта , который я готовила!! Времени ушло побольше , чем у Вас, но все равно немного для такого вкусного шедеврика)) Готовила его , когда всех положила спать, чтобы не мешали)) Засыпала гордая собой)) в голове перебирая какие слова напишу вам )) Утром мое настроение взлетело вверх от того , что получилось на вкус именно так , как я ожидала! Сейчас 4 вечера и тортика уже нет)) но остались фотографии для отчета)) Конечно у девочек он вышел симпатичнее)), но я постараюсь догнать их по мастерству)) А пока огромное вам спасибо!!!! Торт в моей тетрадочке записала в Вашу честь)) "Алия!"
Фото

Фото

give_heart give_heart give_heart
 
11 Окт 2010 18:20

Распечатать сообщение
kavilter

Кира

49 лет
Подмосковье

kavilterМои рецепты
И мой
Фото
 
11 Окт 2010 22:02

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Ой, сколько тортиков!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Девочки, спасибо вам за отчетики! Romashki Romashki Romashki Romashki

Alissa писал(а):
Алия, снова делала твой тортик, попробовала уже с фруктами! Фантастически вкусно!!!!!!

Иннулька, и правда, фантастика! Я представляю как это вкусно и сочно! good

Так ты только сверху украсила. или между коржами тоже положила?

Alissa писал(а):
и сделала тортику укольчики

Вот это да! wacko1 wacko1 wacko1
Слушай, Иннуль, хоть это и смешно звучит, но это очень хорошее решение! Мне понравилось! good2 (Беру на заметку... Wink )

Alissa писал(а):
я всего навсего стол и скалку смазала раст. маслом и дело пошло проще,

Ну ты просто кладезь идей! girl_claping

Alissa писал(а):
Я в следующий раз тоже буду делать большее количество коржей (в последнем у меня вышло 9 коржей), думаю что получится.

Конечно, получится!
Спасибо тебе, Инночка, за фотоотчет и подробное описание!
 
11 Окт 2010 22:06

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Гульчикаа писал(а):
Спасибо Алия тебе за вкусный рецептик!!!!

Гульфия, прекрасный тортик получился!
Вижу по фотографии - мягенький!
Ну ты не перестаешь меня удивлять!
 
11 Окт 2010 22:10

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
*Голубка* писал(а):
Алия, спасибо за рецепт!

Ирина, ну у тебя все фотографии такие, что глаз не отвести!
И тортик очень аккуратненький, беленький, аппетитненький!
Спасибо за отчетик!
 
12 Окт 2010 1:41

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Sapola писал(а):
Доброго дня!! Алия, спасибо за этот вкусный и простой рецепт!! Это первый рецепт с сайта , который я готовила!! Времени ушло побольше , чем у Вас, но все равно немного для такого вкусного шедеврика)) Готовила его , когда всех положила спать, чтобы не мешали)) Засыпала гордая собой)) в голове перебирая какие слова напишу вам )) Утром мое настроение взлетело вверх от того , что получилось на вкус именно так , как я ожидала! Сейчас 4 вечера и тортика уже нет)) но остались фотографии для отчета)) Конечно у девочек он вышел симпатичнее)), но я постараюсь догнать их по мастерству)) А пока огромное вам спасибо!!!! Торт в моей тетрадочке записала в Вашу честь)) "Алия!"

Юличка, у вас получился отличный тортик! И красивый, и мягкий! good good
Мне очень понравился ваш тортик! Я даже не знаю, куда лучше? unknown
Вы взяли отличный старт! Продолжайте в том же духе! girl_claping
И, конечно же, спасибо вам большое за отчетик!
 
12 Окт 2010 1:48

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
kavilter писал(а):
И мой

Кирочка, прекрасный, пышный тортик! good2
Очень рада что все получилось! girl_claping
Спасибочки за фото! Rose
 
12 Окт 2010 22:58

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Aliy
Алия, я, кстати, сделал тогда этот тортик. Крем взял сгущенку со сметаной - все нормально получилось. Только мне было не до фото, поэтому я без отчета. Всем, кто попробовал, торт очень понравился.

Спасибо!
 
13 Окт 2010 3:05

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Aliy
Алия, я, кстати, сделал тогда этот тортик. Крем взял сгущенку со сметаной - все нормально получилось. Только мне было не до фото, поэтому я без отчета. Всем, кто попробовал, торт очень понравился.

Спасибо!

Здорово! girl_claping girl_claping
А я переживала... думала не пропитался, поэтому и не заходишь...
А фото и не обязательно, уверена, торт у тебя получился обалденный, как и все другие твои тортики! good2
 
13 Окт 2010 13:20

Распечатать сообщение
О*Л*Ь*Ч*И*К

Оля


Украина

О*Л*Ь*Ч*И*КМои рецепты
спасибо вам большое за рецепт.торт испекла очень быстро(правда еще не пробовала).отчетик напишу позже.а так затрачено на приготовление очень мало сил и времени Yahoo!

 
13 Окт 2010 15:15

Распечатать сообщение
Викитори

Виктория

42 года
Молдова, ПМР г.Дубоссары

ВикиториМои рецепты
Aliy Алия, я в полном восторге и удивлении тому, на сколько вкусный и простой в приготовлении оказался ваш тортик. Большое вам спасибо!!! Принимайте отчетик...

 
13 Окт 2010 21:25

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
О*Л*Ь*Ч*И*К писал(а):
спасибо вам большое за рецепт.торт испекла очень быстро(правда еще не пробовала).отчетик напишу позже.а так затрачено на приготовление очень мало сил и времени

Ольга, торт получился замечательный! girl_claping girl_claping girl_claping
Думаю, должен понравиться...
Выглядит очень-очень даже аппетитненько... nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за фото!
 
13 Окт 2010 21:30

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Викитори писал(а):
Aliy Алия, я в полном восторге и удивлении тому, на сколько вкусный и простой в приготовлении оказался ваш тортик. Большое вам спасибо!!! Принимайте отчетик...

Урааааааа!!!!!!!! Викуля, как же я рада что тортик понравилось не только кушать, но и готовить!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Тортик получился обалденный! good2 good2
Спасибочки за отчет!
 
13 Окт 2010 23:46

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Aliy a ya kak rada chto uvidela tvoy recept luchayno, mne leg4e na skovorode gotovit chem v duhovke.... ya prigotovila mmmmmm ya takogo ne ojidala ot torta na skovorodke... i ya ispekla vo vtoroy raz na kofeynoy sguw.moloke, toje poluchilos vkusno so vkusom kofe!
[img]
Фото
[/img]
a eto kofeyniy variant:
[img]
Фото
[/img]
 
14 Окт 2010 4:13

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Nadira писал(а):
Aliy a ya kak rada chto uvidela tvoy recept luchayno, mne leg4e na skovorode gotovit chem v duhovke.... ya prigotovila mmmmmm ya takogo ne ojidala ot torta na skovorodke..

Надирочка, как я рада что тортик понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Да, для торта на сковородке вкус хороший получается! dance2 dance2 dance2

Nadira писал(а):
i ya ispekla vo vtoroy raz na kofeynoy sguw.moloke, toje poluchilos vkusno so vkusom kofe!

Ну тортики у тебя красавцы получились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Один лучше другого! good
Мне твой поднос с лопаточкой понравились!
Спасибо за отчетик!
 
14 Окт 2010 13:47

Распечатать сообщение
О*Л*Ь*Ч*И*К

Оля


Украина

О*Л*Ь*Ч*И*КМои рецепты
тортик получиля действительно очень веусным.уже второй кусочек ем!
 
14 Окт 2010 20:38

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
О*Л*Ь*Ч*И*К писал(а):
ортик получиля действительно очень веусным.уже второй кусочек ем!

Ураааааааа!!!!!!!! Я так и знала! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
15 Окт 2010 3:01

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Aliy писал(а):
Так ты только сверху украсила. или между коржами тоже положила?

и украсила, и в середину положила бананово-апельсиновую нарезку (ее конечно можно варьировать в зависимости от набора продуктов).
Aliy писал(а):
Слушай, Иннуль, хоть это и смешно звучит, но это очень хорошее решение! Мне понравилось! (Беру на заметку... )

ты не представляешь как мне эта идея в 5 часов утра понравилсь girl_haha girl_haha и с какой я спокойной душой досыпала girl_in_love girl_in_love girl_in_love но эта идея в принципе не нова, я ее где-то уже успела подсмотреть Embarassed
Aliy писал(а):
Ну ты просто кладезь идей!

да ладна Embarassed Embarassed Embarassed чем могу, тем помогаю (хоть советами).
Aliy писал(а):
Конечно, получится!
Спасибо тебе, Инночка, за фотоотчет и подробное описание!

тогда жди скорого еще одного фотоотчета, буду готовить твой тортик на днюху мужа, только он сказал, что на сей раз будет контролировать варку крема girl_haha girl_haha girl_haha
 
15 Окт 2010 21:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Alissa писал(а):
ты не представляешь как мне эта идея в 5 часов утра понравилсь girl_haha girl_haha и с какой я спокойной душой досыпала

mocking mocking mocking good2 good2 good2 good2

Alissa писал(а):
но эта идея в принципе не нова, я ее где-то уже успела подсмотреть Embarassed

да ладна Embarassed Embarassed Embarassed чем могу, тем помогаю (хоть советами).

Иннуля, спасибочки что делишься с нами!


Alissa писал(а):
тогда жди скорого еще одного фотоотчета, буду готовить твой тортик на днюху мужа,

Уже жду с нетерпением, Иннулька! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
16 Окт 2010 19:00

Распечатать сообщение
Vishenka2010

Ирина


Новосибирск

Vishenka2010Мои рецепты
замечательный рецепт! Приготовила быстро, а главное не переживала в очередной раз за духовку. Правда при варке крема были проблемы-пригорел и получился после смеси с маслом жидковатым. В итоге залила коржи в буквальном смысле этого слова. Но! Итог-очень всем понравился!!! Огромное спасибо за рецептик.
 
16 Окт 2010 22:56

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Алия! Спасибо большое за рецепт!!! Тортик сделала ооочень быстро и получилось ВКУСНО!!!!!! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2 Позже выставлю фотоотчет!)))
 
17 Окт 2010 2:12

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Vishenka2010 писал(а):
замечательный рецепт! Приготовила быстро, а главное не переживала в очередной раз за духовку. Правда при варке крема были проблемы-пригорел и получился после смеси с маслом жидковатым. В итоге залила коржи в буквальном смысле этого слова. Но! Итог-очень всем понравился!!! Огромное спасибо за рецептик.

Ирина, очень рада что тортик понравился!
А то что крем получился жидкий, так это для этого тортика совсем не страшно, а даже наоборот...
А чтобы крем не пригорал, нужно варить его на очень маленьком огне непрерывно помешивая...
Спасибо за отчетик! Rose Rose Rose

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Алия! Спасибо большое за рецепт!!! Тортик сделала ооочень быстро и получилось ВКУСНО!!!!!!

Анастасия, мне очень приятно это слышать! girl_claping girl_claping girl_claping

Анастасия Сергеевна. писал(а):
Позже выставлю фотоотчет!)))

Буду ждать! Спасибо! Romashki
 
17 Окт 2010 20:17

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
Алиюша, сейчас пожарила твой торт girl_haha быстро, бюджетно и нежно. Проблем никаких не возникло, крем в микре делала. Фотать не стала, ничего выдающегося не сваяла girl_haha
Спасибо тебе за твою очередную хорошую идею
 
17 Окт 2010 21:52

Распечатать сообщение
vesnyashka

Анна

41 год
Днепр

vesnyashkaМои рецепты
Алия, я к тебе тоже с отчетиком о проделанной работе. Проснулась сегодня, села за комп, чтобы посидеть на любим сайте в поисках новых рецептов и подумала, а почему бы мне не спечь, вернее пожарить Embarassed , тортик по твоему рецепту (ничего, что на Ты?)... все продукты дома в наличии, переписала рецепт и на кухню. Времени, действительно ушло очень мало, зато получилось вкусно. Всем моим очень понравилось, хотя как по мне, то тортик получился немного суховат, хоть и крема ложила не 2-2,5 ст. л., а где-то 4-5 ст.л., еще и остался крем. Делала торт из семи коржей, а восьмой пошел на посыпку, т.к. обрезков было очень мало. Еще раз спасибо тебе за твои ШЕДЕВРЫ Rose Rose Rose

Фото
 
17 Окт 2010 22:01

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Aliy Алия, спасибо огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose Коржи "испеклись" молниеносно, крем сделала из пудинг- порошка. Замечательный тортик получился good2 Romashki
Страница 5 из 33

Наверх