Торт на сковороде

Сообщение Автор
 
29 Сен 2010 17:01

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
anzhellik писал(а):
Научите меня, пожалуйста, как обсыпать края тортика..

Анжелочка, я просто набираю крошку в руку и прижимаю к бокам тортика... unknown
 
29 Сен 2010 17:29

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

48 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Aliy писал(а):
Анжелочка, я просто набираю крошку в руку и прижимаю к бокам тортика.

Я думала, может, есть какие-то секретики Wink
 
29 Сен 2010 17:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
anzhellik писал(а):
Я думала, может, есть какие-то секретики

Понимаю... Может кто-то и пользуется какими-то приспособлениями... но мне руками удобнее всего! Embarassed
 
29 Сен 2010 22:43

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Фото
вот мой отчет Smile получился очень вкусный тортик Спасибо за рецепт
 
30 Сен 2010 2:32

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
rada103 тортик получился такой высокий! Это двойная норма?
Очень рада что вам понравился!
Спасибо большое за отчет!

 
30 Сен 2010 12:57

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Aliy писал(а):
rada103 тортик получился такой высокий! Это двойная норма?
[URL=http://colnyshko.ru/?image=3614][/URL]
Делала все по рецепту .....Smile наверно потому что от души,получился высокий... Wink
 
30 Сен 2010 18:29

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
rada103 писал(а):
наверно потому что от души,получился высокий..

good2 good2 girl_claping
 
30 Сен 2010 21:39

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
Ну а ты меня просто поразила! Тортик получился отличный! На 5+! good2 good2 good2 good2 good2 Именно такой я от тебя и ждала!


Алия дорогая это ты нас поражаешь wacko1 такую красоту и вкуснятину нам приносишь, а мы даже не успеваем за тобой солнышко готовить unknown unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
Крема немного не хватило, да?


Да совсем немного не хватило unknown немного края не очень пропитались, а так конечно он просто таял во рту Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Тебе много раз хочется сказать
 
01 Окт 2010 2:13

Распечатать сообщение
Alissa

Инна

42 года
Черкассы, Украина

AlissaМои рецепты
Алия, приготовила тортик, мой конечно вышел страшненький, но вкусненький nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

спасибо за рецептик!
 
01 Окт 2010 3:14

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Alissa писал(а):
Алия, приготовила тортик, мой конечно вышел страшненький, но вкусненький

Иннулька, ты что?! Тортик шикарный у тебя получился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне очень понравился! good good
[url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
 
01 Окт 2010 9:36

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
Аличка я тоже с отчетиком! girl_claping Вчера у дочи годик был, решила приготовить к чаю (отмечать в субботу будем). Ох намучалась же с ним! wacko1 40 минутами и даже часом не обошлось, причем что крем готовился минут 5-8! wacko1 Тесто наверно еще требовало муки, а я этому категорически противилась! Написано же "не забивать" вот и не забиваю! girl_haha В итоге 2 коржа отправились в мусорку, да и диаметр наверно большой сильно, катала уж слишком тонко. По началу расстроилась что пошло не все так как хотелось, НО!!!! попробовав его успокоилась и замолчала, вкусно до безумия!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо тебе огромное!!!
Кусочек остался лишь для отчета! Embarassed
Фото
 
01 Окт 2010 13:56

Распечатать сообщение
rada103



Северодвинск

rada103Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Аличка Ох намучалась же с ним! wacko1 40 минутами и даже часом не обошлось, причем что крем готовился минут 5-8!
Ну не знаю...готовая масса как начинает закипать,так сразу и густеет...у меня так на это ушло 3-4мин,а тесто если просит муки ,значит надо дать ..у меня тож просило и я дала ,тем более надо было совсем не много всего горсточку....
 
01 Окт 2010 15:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Сюзн писал(а):
Аличка я тоже с отчетиком!

Сюзн писал(а):
Ох намучалась же с ним!

Сюзаночка, хоть и с таким трудом, но тортик получился очень аппетитный и мягенький - это видно даже по фото! good

А Лиличке уже годик!!! Yahoo!
Пусть растет здоровенькой, красивенькой и умненькой девочкой на радость маме с папой! give_heart sharik

 
01 Окт 2010 15:29

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Сюзн писал(а):
Тесто наверно еще требовало муки, а я этому категорически противилась! Написано же "не забивать" вот и не забиваю! girl_haha В итоге 2 коржа отправились в мусорку, да и диаметр наверно большой сильно,


Девочки пропробуйте когда замесили тесто ,что бы оно полежало 10 минут в это время можно сварить крем ,а потом уже раскатывать кожи Yahoo! Yahoo! Yahoo! Намного тесто тогда послушнее и не рвется,а диаметр получается 25 см Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! У меня даже меньше 3 стаканов муки ушло Yahoo! Ну это видно еще какая мука у всех она разная unknown Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love
Aliy писал(а):
Сюзаночка, хоть и с таким трудом, но тортик получился очень аппетитный и мягенький - это видно даже по фото! good

Очень аппетитный кусочек morning1 nyam2 good2 good good good

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 15:35

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
rada103
СвеTл@нк@
Девочки, спасибо вам за советы! Очень нужные! girl_claping Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 15:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
Девочки, спасибо вам за советы! Очень нужные!


Алия дорогая girl_in_love я здесь влезла с советами ,но я знаю как это не получается и очень обидно, и когда выбрасываешь еще вдвойне обидно unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown А так уже по своему опыту что то, да и подскажешь Yahoo! может кому и пригодится девчонкам полезные советы unknown Yahoo! Yahoo!

Я из твоего дневника не вылажу как всегда красивенько и аппетитно nyam2 good2 good good good good И уже сестричка моя из Москвы подсела на твои рецептики girl_haha girl_haha по моей наводке Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только не могу никак зарегистрироваться у тебя почему незнаю не получается unknown unknown unknown unknown

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813656775.html][/URL]
 
01 Окт 2010 15:50

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Алия дорогая girl_in_love я здесь влезла с советами ,но я знаю как это не получается и очень обидно, и когда выбрасываешь еще вдвойне обидно unknown unknown unknown unknown unknown unknown unknown А так уже по своему опыту что то, да и подскажешь Yahoo! может кому и пригодится девчонкам полезные советы unknown

Светочка, обязательно пригодятся! Конечно обидно, когда приходится выбрасывать...
А сколько я всего выбросила когда осваивала кондитерское дело! wacko1 Поэтому я знаю - тонкости очень важны! Помню, у меня раньше никогда не получалось дрожжевое тесто, пока сама не увидела как его делают, а потом стало получаться.... оказывается, небольших тонкостей не хватало!

СвеTл@нк@ писал(а):
Я из твоего дневника не вылажу как всегда красивенько и аппетитно nyam2 good2 good good good good И уже сестричка моя из Москвы подсела на твои рецептики girl_haha girl_haha по моей наводке Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Только не могу никак зарегистрироваться у тебя почему незнаю не получается

Ой, вот это новость!
А я его сейчас немного забросила...
Но раз кто-то приходит смотреть, надо будет им заняться... у меня же еще куча новых рецептов в компе есть... Я же все готовлю, готовлю... а которых здесь нет, то и сюда ставлю...
Светочка, там никак нельзя зарегистрироваться... unknown Только блоггеры (т.е. у кого есть свой блог) могут зарегистрироваться...
 
01 Окт 2010 18:26

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aliy писал(а):
А сколько я всего выбросила когда осваивала кондитерское дело! wacko1 Поэтому я знаю - тонкости очень важны! Помню, у меня раньше никогда не получалось дрожжевое тесто, пока сама не увидела как его делают, а потом стало получаться.... оказывается, небольших тонкостей не хватало!

И со мной такое было unknown только у меня не получались заварные пирожные unknown Это я как вышла замуж в 19 лет и уехала из дома с мужем служить unknown unknown И все готовила,а пирожные никак не получались сколько я продуктов перепортила unknown unknown а потом один раз у подруги весь процесс посмотрела от начала и до конца Yahoo! и все получилось Yahoo! Yahoo!

Недаром же говориться лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать!

Вот уж кто то верно и точно сказал Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Aliy писал(а):
Светочка, там никак нельзя зарегистрироваться... unknown Только блоггеры (т.е. у кого есть свой блог) могут зарегистрироваться...

Значить буду заходить по именем сына Стас Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Окт 2010 19:28

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
СвеTл@нк@ писал(а):
Недаром же говориться лучше один раз увидеть ,чем сто раз услышать!

Точно! good2

СвеTл@нк@ писал(а):
Значить буду заходить по именем сына Стас

Хорошо Smile
 
01 Окт 2010 19:32

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Аля, чудесный рецепт Smile Rose
 
01 Окт 2010 19:37

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Lole писал(а):
Аля, чудесный рецепт

Спасибо, Ленусь! Rose
 
01 Окт 2010 19:38

Распечатать сообщение
Сюзн

Сюзана

37 лет
Алтайский край

СюзнМои рецепты
rada103 писал(а):
Ну не знаю...готовая масса как начинает закипать,так сразу и густеет...у меня так на это ушло 3-4мин,а тесто если просит муки ,значит надо дать ..у меня тож просило и я дала ,тем более надо было совсем не много всего горсточку....

rada103 я заварной всегда в микре теперь делаю, у меня просто молока почти литр было поэтому столько времени и ушло. unknown А про тесто я уже сама поняла.
Aliy писал(а):
А Лиличке уже годик!!!

Пусть растет здоровенькой, красивенькой и умненькой девочкой на радость маме с папой!

Спасибочки большое!!! Rose Rose Rose
СвеTл@нк@ писал(а):
Очень аппетитный кусочек

Спасибо, угощаю! Embarassed
На будущее учту все ваши советы!!!Благодарю!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Окт 2010 20:25

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Aliy
Тут у тебя уже столько отчётов, а я только рецепт увидела unknown . Очень интересный тортик good2 good2 good2 . Наверное, завтра своих и побалую nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Окт 2010 21:24

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Aliy
Тут у тебя уже столько отчётов, а я только рецепт увидела

Оксаночка, тортик делается так интересно и быстро, поэтому и отчетиков столько...

Окc@н@70 писал(а):
Очень интересный тортик

good2

Окc@н@70 писал(а):
Наверное, завтра своих и побалую

Обязательно побалуйте! girl_claping girl_claping
 
03 Окт 2010 1:36

Распечатать сообщение
Fransyjenka

Sabina

36 лет
Страсбург, Франция

FransyjenkaМои рецепты
good Сегодня совершила первую попытку сделать этот тортик. И вышел с первого разу просто замечательным и вкусным.Осталось пальчики облизать...
Спасибо большое за рецепт,который ты выложила.[/quote]
Страница 3 из 33

Наверх