Торт на сковороде

Сообщение Автор
 
17 Ноя 2015 1:03

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки два раза делала этот прелестный тортик
вкусняшка прелесть
нежненький
 
28 Ноя 2015 13:05

Распечатать сообщение
Marksira

Ирина

54 года
Краснодар

MarksiraМои рецепты
Большое спасибо за легкий и вкусный тортик. Rose nyam2
Что бы добавить "изюминку", в тесто добавила молотой корицы, а в крем цедру лимона и ложку коньяка. Крем варила из 1литра + пачка масла. Все пропиталось.
 
17 Фев 2016 20:03

Распечатать сообщение
танюшечк@

Татьяна

32 года
Город- герой Севастополь

танюшечк@Мои рецепты
уже второй раз его делаю, первый раз суховат получился, а во второй раз просто отличный, очень-очень вкусный. Спасибо за рецептик girl_claping Rose good
 
29 Апр 2016 12:48

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
Фото

Фото


А вот мой фотоотчет. Правда коржи сделала толстые. Ванилина не было, я положила кофе. Всем понравилось. Rose
 
20 Май 2016 12:42

Распечатать сообщение
Чудушка

Сабрина

33 года
Москва

ЧудушкаМои рецепты
Здравствуйте.Приготовила по вашему рецепту торт, получилось очень вкусно. dance2 Спасибо вам за пошаговый рецепт Rose
 
12 Июл 2016 15:39

Распечатать сообщение
Alyon

Алёна

29 лет
Москва

AlyonМои рецепты
У меня всё получилось! Yahoo! Из половины ингредиентов вышел маленький, вкусненький торт. good Спасибо за рецепт! Romashki
 
01 Дек 2016 17:44

Распечатать сообщение
GOGO19

Алена

56 лет
Аланья, Турция

GOGO19Мои рецепты
Алия, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где Вы в Турции сгущенку приобретаете?
 
14 Окт 2017 21:44

Распечатать сообщение
VeRUsya-B

Вера

40 лет
Иркутск

VeRUsya-BМои рецепты
Алия! Спасибо большое за такой суперский рецепт! girl_claping girl_in_love Так быстро я еще никогда не пекла тортики) Реально 30 минут и готово Smile Нам всем он ну оооочень понравился! его скушали очень быстро и вот пошла печь второй тортик) Мои с меня требуют вкусноты вашей good

ПыСы: Готовила с кремом: сметана+сахар+ванилин.

И соду не гасила Smile


 
10 Ноя 2017 14:22

Распечатать сообщение
мила5

Людмила

40 лет
Днепр

мила5Мои рецепты
Скажите пожалуйста, а стакан вы используете 200 или 250 мл?
 
12 Ноя 2017 16:15

Распечатать сообщение
маринаМашкова

марина

43 года
Оренбург

маринаМашковаМои рецепты
Только что приготовила торт по вашему рецепту. Очень вкусненько получилось! Спасибо за рецепт!!! girl_claping
 
19 Дек 2017 12:24

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Алия! Rose Спасибо огромное за рецептик! good Тортик до безобразия вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 Правда крем у меня сметана с сахаром.
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2018 9:38

Распечатать сообщение
Sulamita2000

Иванна


Горишни Плавни, Украина

Sulamita2000Мои рецепты
Мне этот торт встретился как-то под названием "Минутка". И правда, времени уходит минимум (и финансов тоже), а удовольствия - максимум. Быстрый, вкусный, сытный и недорогой тортик. Хотя нет, из такого количества продуктов не тортик, а тортище! Замечательный рецепт! good2 Congratulate nyam2
 
20 Авг 2020 23:28

Распечатать сообщение
Зорочка

Зухра


Казахстан

ЗорочкаМои рецепты
На сковороде еще не пекла торт. На днях будет повод испечь эту вкуснятину. Wink
 
21 Авг 2020 21:37

Распечатать сообщение
Зорочка

Зухра


Казахстан

ЗорочкаМои рецепты
Приготовила сегодня, стоит в холодильнике
Фото
из 6 коржей. Делала двойную порцию. Один тортик для дома,маленький, а побольше торт сын заберет с собой. Вес маленького примерно 1 кг. Большой не взвешивала еще. Позже сфотаю и напишу вес.
 
22 Авг 2020 14:26

Распечатать сообщение
Зорочка

Зухра


Казахстан

ЗорочкаМои рецепты
Фото
вот кусочек домашнего тортика. Вес большого 1,6кг. За ночь хорошо пропитался. Кстати большой торт выпекала в духовке ,т.к.хотела торт больше в диаметре. Пекутся коржи быстро .
 
21 Ноя 2020 2:26

Распечатать сообщение
Anira2

Arina

70 лет
Riga

Anira2Мои рецепты
Aliy
Спасибо за тортик.Пекла еще весной.сейчас зашла за рецептом и поняла,что не отчиталась.
Фото

вот только фотка не переворачивается.но если кликнуть,то все становится на свои места.Еще раз спасибо.Дежурный тортик. Проложила малиной из заморозки.Крем Сливки взбитые с 2 ст.л вареной сгущенки + малиновый БИО йогурт, пропитался на ура. Еще раз спасибо.
 
09 Авг 2021 18:40

Распечатать сообщение
caretera

Людмила

58 лет
МО

careteraМои рецепты
Фото


Спасибо за прекрасный и лёгкий рецепт!
 
16 Сен 2022 6:07

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Фото
Приготовила тортик, правда взяла манный крем с лимоном из торта "Птичка" с нашего сайта. Коржи раскатывала на силиконовом коврике, не могла их потом оттуда снять, поэтому на сковородку укладывала прямо с ковриком, тестом вниз, а потом тесто довольно легко отделялось силиконовой лопаткой. Очень волновалась, что коржи не прожарила, но в итоге все оказалось очень вкусно, коржи в полном порядке. Крем весь почти впитался, хотелось бы побольше, учту этот момент. Спасибо!
Страница 33 из 33

Наверх