Cуфле «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
16 Фев 2009 22:08

Распечатать сообщение
Ланушка80

Светлана

43 года
Минск

Ланушка80Мои рецепты
Dina
Ещё раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чудо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki girl_in_love air_kiss Romashki Romashki
Фото
 
20 Фев 2009 11:25

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ланушка80 Светланка спасибо за доверие. Суфле супер!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
11 Мар 2009 18:52

Распечатать сообщение
Gera

Евгения

37 лет
Москва

GeraМои рецепты
Dina
Вчера готовила суфле по Вашему рецепту, не верьте тому, кто говрит, что непохоже. Очень и очень даже похоже, и безумно вкусно girl_claping Romashki sharik . Вот только желатин у нас действительно не ядреный, и сколько я вечером в мисочку не заглядывала суфле не застывало, я даже так расстроилась что не стала делать шоколадную заливку, боялась что все перемешается, но с утра все прекрасно застыло, я просто посыпала тертой шоколадной. Вкуснооооо просто сказка Smile Большое пребольшое спасибо Romashki
Re: Cуфле "Птичье молоко"
27 Мар 2009 21:33

Распечатать сообщение
T@tianka

Tatiana

39 лет
Москва / Леверкузен

T@tiankaМои рецепты
Dina писал(а):
Cуфле "Птичье молоко"


Вау! Уже предвкушаю эту вкусняшку!!! nyam2 nyam2 nyam2
Хочу сегодня попытаться сделать! Если усё получится, то покажу результат!
Smile Romashki
 
28 Мар 2009 1:27

Распечатать сообщение
T@tianka

Tatiana

39 лет
Москва / Леверкузен

T@tiankaМои рецепты
Вот я и приготовила суфле! girl_claping
Оно действительно моментально застыло! Я даже не ожидала, что на столько быстро это будет! Поставила всё в холодильник. Завтра будем пробу снимать nyam2

 
29 Мар 2009 17:23

Распечатать сообщение
Florenz

Лариса

47 лет


FlorenzМои рецепты
Спасибо за рецепт, я сделала, маленько перепутала, залила сверху горячим какао, не очень красиво конечно, попробую, напишу. я думаю вкус не изменится.
 
29 Мар 2009 17:38

Распечатать сообщение
T@tianka

Tatiana

39 лет
Москва / Леверкузен

T@tiankaМои рецепты
Вчера попробовали суфле. Скажу честно, я ожидала несколько иного. Свекрови и мужу понравилось, а вот мне не очень sad Сильный привкус сметаны был... sad может попробовать больше сахара добавить?... не знаю даже. Но тем не менее было интересно попробовать приготовить данный десерт sharik
 
21 Апр 2009 1:09

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Супер рецепт good2 буду пробовать sharik
 
22 Апр 2009 1:53

Распечатать сообщение
Женевьева

Евгения

42 года
Москва

ЖеневьеваМои рецепты
Yahoo! Yahoo! Сегодня сделала суфлешу girl_in_love но стала фантазировать,и положила на суфле резаную клубнику nyam2 и залила глазурью dance2 уже проверяла,процесс затвердения пошел успешно Drinks or Beer На ночь глядя не решилась пробовать,буду завтра на завтрак Embarassed и вечерком выставлю фотоотчет о проделанной работе dance2
 
01 Май 2009 17:30

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Dina
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Rose очень понравился рецепт ,завтра буду делать,мне пришла идея половину сметаны заменить сгущенкой, не будет ли проблем с застыванием?
 
02 Май 2009 1:06

Распечатать сообщение
Папироска

Ольга

39 лет
Симферополь

ПапироскаМои рецепты
Просто обалдеть!!!!Вы умница,спасибо!Завтра же приступлю к воплощению!!! girl_claping
 
03 Май 2009 16:39

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Dina
сделала Yahoo! Yahoo! Yahoo! все замечательно получилось,спасибо тебе большое за рецепт, Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Май 2009 10:06

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Папироска писал(а):
Просто обалдеть!!!!Вы умница,спасибо!Завтра же приступлю к воплощению!!!

Ольга спасибо за отзывы.
veseluxa писал(а):
Dina
сделала все замечательно получилось,спасибо тебе большое за рецепт,

Ирина и как делала на половину со сгущёнкой или по рецепту. Если со сгущёнкой то засладко небыло?
Gera писал(а):
Dina
Вчера готовила суфле по Вашему рецепту, не верьте тому, кто говрит, что непохоже. Очень и очень даже похоже, и безумно вкусно . Вот только желатин у нас действительно не ядреный, и сколько я вечером в мисочку не заглядывала суфле не застывало, я даже так расстроилась что не стала делать шоколадную заливку, боялась что все перемешается, но с утра все прекрасно застыло, я просто посыпала тертой шоколадной. Вкуснооооо просто сказка Большое пребольшое спасибо

Спасибочки за добрые слова и я рада что вам понравилось. Yahoo! girl_in_love
Florenz писал(а):
Спасибо за рецепт, я сделала, маленько перепутала, залила сверху горячим какао, не очень красиво конечно, попробую, напишу. я думаю вкус не изменится.

Спасибочки за доверие. Romashki
T@tianka писал(а):
Вчера попробовали суфле. Скажу честно, я ожидала несколько иного. Свекрови и мужу понравилось, а вот мне не очень Сильный привкус сметаны был... может попробовать больше сахара добавить?... не знаю даже. Но тем не менее было интересно попробовать приготовить данный десерт

Я даже незнаю что у вас за сметана, так как у меня ниразу привкуса сметаны небыло. Embarassed Наабарот все удевляются что там сметана и выпинг. nyam2
Женевьева писал(а):
Сегодня сделала суфлешу но стала фантазировать,и положила на суфле резаную клубнику и залила глазурью уже проверяла,процесс затвердения пошел успешно На ночь глядя не решилась пробовать,буду завтра на завтрак и вечерком выставлю фотоотчет о проделанной работе

Спасибо за доверие. Romashki
 
04 Май 2009 14:40

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Dina писал(а):
Ирина и как делала на половину со сгущёнкой или по рецепту. Если со сгущёнкой то засладко небыло?

ой я для начала делала все по твоему рецепту,подумала если получится то следующий раз сделаю с сгущенкой,я просто ну буду сахар класть в сметану,сливки уже сладкие,как сделаю напишу Wink
 
13 Май 2009 12:35

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Dina
вот фото отчет Yahoo! Yahoo! делала со сгущенкой не вареной,брала сметаны 250 и сгущенки 200,твой рецепт уменьшила вдвое good2 good2



все просто супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Май 2009 0:44

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
veseluxa писал(а):
Dina
вот фото отчет Yahoo! Yahoo! делала со сгущенкой не вареной,брала сметаны 250 и сгущенки 200,твой рецепт уменьшила вдвое good2 good2
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]

все просто супер nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Супер!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2
 
27 Май 2009 10:35

Распечатать сообщение
Ташана

Наташа


Бухта Надежды

ТашанаМои рецепты
Dina
Рецепт - просто суперский good2 !
 
12 Июн 2009 23:38

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Ташана писал(а):
Dina
Рецепт - просто суперский good2 !

Спасибочки. sharik sharik sharik
 
26 Июн 2009 12:55

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Дина, хочу попробовать сделать суфле первый раз и сразу для гостей.. Надеюсь, что получится.. Вот никак не могу решить - можно его сделать за сутки? Форма никак не теряется? Буду очень благодарна быстрому ответу.. Romashki Rose
 
29 Июн 2009 12:21

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Dina
Принимай отчет:
Фото

Вкусняяяяяяяяшка nyam2 nyam2 nyam2
 
30 Июн 2009 1:49

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Фото


Дина, ну вот и я с отчетиком.. Все получилось good2 good2 , хоть и переживала по началу.. Суфле у меня не хотело сразу застывать, поэтому стояло в холодильнике некоторое время.. Ну и я перестраховщица - подумала, что мне полной порции на 8 человек не хватит и я уже день в день докупила продуктов и в скором порядке сделала еще полпорции.. НО, зря делала - всем хватило.. А эта вот доза, что на фотографии - это то, что не досталось гостям, а только нам, нам, нам.. girl_haha girl_haha girl_haha Вот едим уже 2 дня и наслаждаемся..И еще на завтра осталось. Всем нашим гостям и нам тоже понравился десерт.. Говорили, что чем-то отдаленно напоминает итальянскую панна котту. nyam2 nyam2 nyam2
В общем нямка. Romashki Rose Romashki Rose girl_claping
 
12 Июл 2009 1:50

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Иринча писал(а):
Dina
Принимай отчет:
Вкусняяяяяяяяшка

Ирина какая красота у тебя получилась!! good2 good2 good2 good2 И я рада что понравилось.
Домовенок Кузя писал(а):
Дина, ну вот и я с отчетиком.. Все получилось , хоть и переживала по началу.. Суфле у меня не хотело сразу застывать, поэтому стояло в холодильнике некоторое время.. Ну и я перестраховщица - подумала, что мне полной порции на 8 человек не хватит и я уже день в день докупила продуктов и в скором порядке сделала еще полпорции.. НО, зря делала - всем хватило.. А эта вот доза, что на фотографии - это то, что не досталось гостям, а только нам, нам, нам.. Вот едим уже 2 дня и наслаждаемся..И еще на завтра осталось. Всем нашим гостям и нам тоже понравился десерт.. Говорили, что чем-то отдаленно напоминает итальянскую панна котту.
В общем нямка.

Лена я рада что понравилось!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Июл 2009 5:49

Распечатать сообщение
Nana-Goga

Goga

48 лет
Marseille

Nana-GogaМои рецепты
i chudo i krasota!!!!!!!!!!
 
21 Июл 2009 16:10

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Сделала отцу на день рожденья!В 40 градусов жары боялась не донесу...Донесла.Все в отпаде.Вкуснотааааааа!!!!!!!!!!Красота!!!!!!!!!!!!!!!
 
27 Июл 2009 13:48

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Nana-Goga писал(а):
chudo i krasota!!!!!!!!!!

sharik Romashki sharik
юнна писал(а):
Сделала отцу на день рожденья!В 40 градусов жары боялась не донесу...Донесла.Все в отпаде.Вкуснотааааааа!!!!!!!!!!Красота!!!!!!!!!!!!!!!

Я рада Yahoo! что вам Юленька понравилось. sharik
Страница 8 из 11

Наверх