Cуфле «Птичье молоко»

Сообщение Автор
 
23 Апр 2008 14:42

Распечатать сообщение
Куська

Наиля

63 года
Санкт-Петербург

КуськаМои рецепты
Сделала суфле . Наверно поторопилась и желатину надо было дать возможность настояться и разбухнуть в молоке. Желатин немного постоял минут 20 и я его разогрела. Но чего то не застывает.
 
24 Апр 2008 2:08

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Куська писал(а):
Сделала суфле . Наверно поторопилась и желатину надо было дать возможность настояться и разбухнуть в молоке. Желатин немного постоял минут 20 и я его разогрела. Но чего то не застывает.

Я тоже долго не жду, и когда заливаю то моментально застывает, так как сметана и сливки холодные. успеваю только в форму залить и оно сразу застывши. Так что у меня такого небыло. Даже незнаю почему не застыло. Embarassed
 
25 Апр 2008 6:48

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Vintage писал(а):
Дина, вчера наконец сделала суфле! Отличнейший вкус! Делать быстро и просто! Позже фотку прилеплю Very Happy
Большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Птичье молоко у тебя получилось супер!!!!!!!!! verygood verygood verygood Я рада что вам понравилось. Спасибо за доверие. Romashki Romashki Romashki
 
25 Апр 2008 9:27

Распечатать сообщение
Natalochka

Natalochka

48 лет
WA (USA)

NatalochkaМои рецепты
Диночка большое тебе спасибо за СУФЛЕ. У меня был этот рецепт ну потеряла его, а когда увидела что есть такой рецепт здесь на сайте то когда нашла его пищала Yahoo! Yahoo! от радости это был мой любимый дизёрт.

verygood verygood Romashki Romashki
 
26 Апр 2008 23:13

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Natalochka писал(а):
Диночка большое тебе спасибо за СУФЛЕ. У меня был этот рецепт ну потеряла его, а когда увидела что есть такой рецепт здесь на сайте то когда нашла его пищала Yahoo! Yahoo! от радости это был мой любимый дизёрт.

verygood verygood Romashki Romashki

Я тоже рада что ты нашла этот десерт. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2008 18:56

Распечатать сообщение
mila 78


45 лет
германия

mila 78Мои рецепты
Dina
А вот и я осмелилась сделать Такой вкусненький десертик .От детей огромное спсибо.Очень им понравилось..
Фото
girl_in_love Romashki Правда для первого раза я делала половину порции.Очень вкусненько..
 
17 Май 2008 10:31

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
mila 78 писал(а):
Dina
А вот и я осмелилась сделать Такой вкусненький десертик .От детей огромное спсибо.Очень им понравилось..girl_in_love Romashki Правда для первого раза я делала половину порции.Очень вкусненько..

Я очень рада что вам понравилось. Спасибочки за доверие. Romashki Romashki Romashki
 
17 Май 2008 19:49

Распечатать сообщение
Asya


38 лет
Санкт-Петербург

AsyaМои рецепты
Dina
Супер десерт! verygood Нам очень понравился!
Спасибо огромное! sharik
 
17 Май 2008 20:10

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Диночка, я очень удивляюсь и не могу понять, куда девался мой комментарий? Я точно знаю, что писала тебе о твоём замечательном Cуфле «Птичье молоко», но сейчас не нашла свой комментарий. Я даже скопировала себе рецепт давным давно, только никак не соберусь приготовить. Столько много хороших рецептов у наших девочек, да и свои хочется показать. Обязательно проготовлю и отчитаюсь.
verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
18 Май 2008 13:27

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Asya Rose Rose Rose
Ljubovj PasecnajaRose Rose Rose
 
19 Май 2008 23:29

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Диночка, скажи , пожалуйста, а сколько процентов жирности должно быть у сметаны ? густая или жидкая нужна? завтра хочу сделать, подружки придут, девичьи посиделки будем устраивать. girl_in_love
 
20 Май 2008 0:29

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
anja-73 писал(а):
Дина, я отчитываюсь, сделала вчера суфле, очень вкусно!!!!
girl_in_love Romashki



Анна, может быть, ты мне подскажешь какую брала сметану для суфле. какая жирность?
 
20 Май 2008 0:51

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Настасик писал(а):
Диночка, скажи , пожалуйста, а сколько процентов жирности должно быть у сметаны ? густая или жидкая нужна? завтра хочу сделать, подружки придут, девичьи посиделки будем устраивать. girl_in_love

Какой жирности сметана у меня я даже незнаю, Но она очень даже густая. Ну я думаю что любая подайдёт. Ведь желатин добавляется. Все равно застынет, какой бы сметана небыла.
 
20 Май 2008 1:05

Распечатать сообщение
Оксанка

Оксана

46 лет
Deutschland

ОксанкаМои рецепты
Диночка спасибо за рецептик,детям ооооочень понравилось,но только извени они его переиминовали на "Вкусняшку",это за рецептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Май 2008 12:04

Распечатать сообщение
Настасик

Анастасия

36 лет
Москва

НастасикМои рецепты
Dina писал(а):
Какой жирности сметана у меня я даже незнаю, Но она очень даже густая. Ну я думаю что любая подайдёт. Ведь желатин добавляется. Все равно застынет, какой бы сметана небыла.

Спасибо, я купила 20% сметану, буду пробовать, отсчитаюсь. Romashki
 
21 Май 2008 22:20

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Оксанка Я очень рада что вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо за доверие!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
21 Май 2008 22:21

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Настасик писал(а):
Спасибо, я купила 20% сметану, буду пробовать, отсчитаюсь. Romashki

Ждём отчёт Embarassed
 
15 Июн 2008 14:04

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Dina
Диночка, вот и я наконец-то со своим "Птичьим молоком".
Фото

Делала на свой День рождения. Всем очень понравилось!!!
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Июн 2008 0:02

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
batta писал(а):
Dina
Диночка, вот и я наконец-то со своим "Птичьим молоком".
Делала на свой День рождения. Всем очень понравилось!!!
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki

Я очень рада что вам понравилось. Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
23 Июн 2008 2:33

Распечатать сообщение
Янок





ЯнокМои рецепты
Дина, мне очень понравился рецептик и я собираюсь приготовить тортик Romashki
Вот только меня смущает одно: не очень жирным получается суфле? Все-таки сливки и сметана..... sharik sharik sharik
И я буду делать в круглой форме диаметром 28 см. Нужно ли уменьшать количество продуктов?? Romashki
 
30 Июн 2008 10:11

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Янок писал(а):
Дина, мне очень понравился рецептик и я собираюсь приготовить тортик
Вот только меня смущает одно: не очень жирным получается суфле? Все-таки сливки и сметана.....

Да я бы несказала что очень жирное суфле. sharik Оно очень вкусное Embarassed .
Янок писал(а):
И я буду делать в круглой форме диаметром 28 см. Нужно ли уменьшать количество продуктов??

Ну это ещё зависит и от высоты формочки.
 
01 Июл 2008 23:27

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Dina, обожаю Птичье молоко! Рецепт тортика уже есть, теперь возьму и рецептик суфле. Спасибо!!! sharik
 
06 Июл 2008 6:39

Распечатать сообщение
Dina

Дина

51 год
Sacramento CA, USA

DinaМои рецепты
Маркиза @нгелов писал(а):
Dina, обожаю Птичье молоко! Рецепт тортика уже есть, теперь возьму и рецептик суфле. Спасибо!!! sharik

sharik sharik sharik
 
11 Июл 2008 11:30

Распечатать сообщение
lady78

Marina

45 лет
Chicago (USA)

lady78Мои рецепты
Большое спасибо за рецепт... Yahoo! Yahoo! Очень вкусный десерт good , неприторный, nо в тоже время очень насыщенный, много его не съеш, хотя кому как, мой муж например не мог остановиться secret Smile
 
14 Июл 2008 23:51

Распечатать сообщение
Лисена


40 лет
м.о.

ЛисенаМои рецепты
Ну наконец-то и я осилила этот дисерт Smile Очень вкусненький, только я бы не сказала, что он похож на птичье молоко, скорее на панакотту (кажется она так называется Smile) Вообщем ограменное спасибо за рецепт Clapping Rose Romashki sharik
Страница 4 из 11

Наверх