Аэрогриль - кто что про него скажет?

Сообщение Автор
 
15 Май 2009 11:21

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
Незашта sharik

Жидкий дым..для меня - вещч спорная неного. Мама его долго хаяла - мол химия и гадость. Потом почитала - по идее не такая и гадость вроде...
Но точно не стоит злоупотреблять.
Я его добавляю прямо в маринад. И надо его просто ну..КАААААПЕЛЬКУ. запах будет! он очень концентрированный.
На шашлык на 3 человек я добавляю....ну буквально 2-3 капли (можно в принципе и по пипетке отмерять) И еще потом руки воняют =)
я вообще от кухонных запахов типа рыбы и фэйри каждый раз бегу отмываться =) а уж после этого....лучше сначала фэйри, а потом сверху мыльцем душистым =)

но вообще штука прикольная....попробуйте и сами поймете как и чего вам надо..

про аэрогриль этой фирмы ничего не могу прокомментировать, к сожалению =(
знаю что наши семь холмов от 5 т.р. причем эта цена у них уже историческая кажется )) у них и 5 лет назад 5тр было и сейчас и всегда...)))
 
18 Май 2009 3:35

Распечатать сообщение
dasa

Юлия

47 лет


dasaМои рецепты
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ АЭРОГРИЛЬ БЫЛ ТЕНОВЫЙ А НЕ ГАЛОГЕНОВЫЙ.ГАЛОГЕНОВЫЕ БЫСТРО СГОРАЮТ.А У ХОТТЕРА ВСЕ ТЕНОВЫЕ.ГАЛОГЕН ГОВОРЯТ ЕРУНДА
 
18 Май 2009 3:40

Распечатать сообщение
dasa

Юлия

47 лет


dasaМои рецепты
РЕБРА ЖАРЮ ХОРОШЕНЬКО.КОНЕЧНО ПЕРЕСЫХАЮТ НО ДЛЯ ЭТОГО ИХ В ГОРШОЧКИ ПОТОМ И ТОМЛЮ ПОЛУЧАЕТСЯ СКАЗКА.СКОРО НАЧИНАЮТСЯ ЗАГОТОВКИ НА ЗИМУ.НЕ БУДЕТ ПРОСТОЯ У МОЕГО АЭРОГРИЛЯ.ХОЧУ НАСУШИТЬ ЗЕЛЕНИ РАЗНОЙ.ДЕВОЧКИ ДАЙТЕ НЕСКОЛЬКО РЕЦЕПТОВ ЗИМНИХ САЛАТОВ И ИКРЫ КАКОЙ НИБУДЬ.И Т. Д. ПОДЕЛИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.
 
19 Май 2009 14:20

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
девочки выставите пожалусто пару рецептов я только купила его и хотелось бы что небудь вкусненького приготовить Wink Wink
даса
а как тебя наити в однакласниках хотелось бы в твою группу попасть Wink
 
19 Май 2009 14:49

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
Ёся, спасибо ещё раз Rose ! Со дня на день должен приехать мой агрегат, вот начну экспериментировать. А опилки чем-нибудь заменить можно? Веточек там свежих кинуть? Embarassed Smile

julzikа какой модели Ваш АГ, если не секрет? Вы в Германии покупали? Где? Я, кроме Ebay не нашла никаких источников.. А рецепты можно в Гугле найти, вбейте "рецепты для аэрогриля" и вылезет километр! Проверено лично, вот теперь жду посылку, чтобы опробовать Very Happy
 
19 Май 2009 14:54

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
я купила в рацио у нас был на тои недели в рекламе и я сразу поехала и купила
вот етот
Фото
 
19 Май 2009 15:01

Распечатать сообщение
Маруся86

Маша

37 лет
Япония

Маруся86Мои рецепты
julzik
поздравляю с приобретением!! good
по-моему, вешь на кухне просто незаменимая! недавно сломался, так я на своей кухне себя как в гостях чуствовала)) как будто по-новому к ней привыкала wacko1
В аэрогриле можно приготовить все что душе угодно! пролистайте этот форум, тут выложено несколько отличных рецептов! особенно вкусно, на мой взгляд, получается курочка в разных маринадах (сочная, с корочкой - вкуснее чем в духовке), котлетки (не добавляю не яиц, ни хлеба - только фарш, лук, специи, можно сыр или грибы. Для котлеток делаю небольшие формочки-поддончики из фольги, кладу фарш, поливаю сверху немного водой или соевым соусом, ставлю на 25-30 минут). Мне кажется, в работе с грилем главное определить подходящий вам и вашему грилю температурный режим. Мне нравится при приготовлении курицы, мяса, рыбы первые 10 минут задавать очень высокую Т (250), когда появится корочка, снижать до 180.
Главное, все очень быстро готовится (курочка кусочками минут 25, мясо 30, блюда в горшочках 40-45, рыбка 20)!
 
19 Май 2009 15:08

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
спасибо большое буду пробовать и експерементировать а вообьще уже делала мясо 2 раза , делала картофельную запеканку ,шашлык,бутерброды
 
22 Май 2009 3:57

Распечатать сообщение
dasa

Юлия

47 лет


dasaМои рецепты
ЗАЙДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ В КОНТАКТЕ.РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.НАЙДИТЕ ТАМ МЕНЯ ЮЛИЯ БАТИЩЕВА.ПОСМОТРИТЕ МОЮ ГРУППУ ТАМ МНОГО ФОТОК
 
22 Май 2009 4:00

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
сеичас взгляну
 
22 Май 2009 4:02

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
даса писал(а):
ЗАЙДИТЕ В ОДНОКЛАССНИКИ В КОНТАКТЕ.РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ.НАЙДИТЕ ТАМ МЕНЯ ЮЛИЯ БАТИЩЕВА.ПОСМОТРИТЕ МОЮ ГРУППУ ТАМ МНОГО ФОТОК

а скакого горада то там много таких имен
все перерыла ну так и не нашла sad
 
22 Май 2009 22:13

Распечатать сообщение
dasa

Юлия

47 лет


dasaМои рецепты
КИСЛОВОДСК
 
23 Май 2009 0:31

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
страно не находит никого можеш мення там наити ??так мое имя там юлъчик лапулъчик
 
24 Май 2009 15:30

Распечатать сообщение
julzik

юлия

37 лет
Германия

julzikМои рецепты
я нашла ету группу в контакте только чет там все по англииси или там надо язик менять
и я там только фотос нашла а где рецепты
 
02 Июн 2009 15:34

Распечатать сообщение
malyutka

Аня

48 лет
Москва.Западное Дегунино.

malyutkaМои рецепты
Девочкм, скажите, а у кого нибудь есть и Аэрогриль и Мультиварка?

У меня мультиварка панасоник, вот начитавшись вас, решила спросить про аэрогриль - а оно мне надо? Я понимаю, хороших вещей много не бывает, но кухня то не резиновая... Embarassed
 
03 Июн 2009 1:48

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

40 лет
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
честно,сказать я долго болела мыслью об аэрогриле, мужу все нервы истрепала... и вот удалось купить его по цене закупки (те не за 11, а за 7) dance2 , счастью не было предела,привезла домой и полночи переводила продукты...в итоге-все получилось-все вкусно,все хорошо...но восторга я абсолютного не испытала... unknown к тому же взглянула на счетчик с электричеством-радость пропала окончательно...( в среднем 1 квт в час, а сушка и вяление проходят по несколько часов и так если каждый день-влетает в копеечку)...
Это мое личное мнение и я не претендую на истинность моего восприятия данного агрегата... (сужу только на основании того,что сама его хотела почти год, а наигралась за день)....
Конец истории таков,что пришлось его продать, хорошо,что купила дешевле, забрали за туже цену с руками и ногами, а если бы купила за полную магазинную стоимость-оочень бы расстроилась...
Romashki Девочки,простите, если кого мое мнение обидело, но хотелось высказаться, я не хочу никому навязывать свое субьективное мнение Romashki
 
19 Июн 2009 21:15

Распечатать сообщение
muhomoring

Игорь

61 год


muhomoringМои рецепты
Добрейший вечерог, вот жена захотела купить аэрогриль, почитав ваши отзывы я настроен положительно
 
19 Июн 2009 21:16

Распечатать сообщение
muhomoring

Игорь

61 год


muhomoringМои рецепты
страсть как люблю готовить, есть ли кто из Северодвинска?
 
24 Июн 2009 2:39

Распечатать сообщение
osa1981

Olga

42 года
Ставрополь

osa1981Мои рецепты
Добрый вечер! Недавно на День рождения муж подарил аэрогриль, подскажите, пожайлуста, рецепты заготовок на зиму, а то нигде не могу найти.
 
05 Июл 2009 21:39

Распечатать сообщение
Елена20-07





Елена20-07Мои рецепты
Купили аэрогриль недавно,марки Hotter Elite. Могу сказать, что он не так хорош, как его везде рекламируют, выпечка в нем ужасная, снизу не пропекается, а сверху подгорает.Sad как я не старалась, нечего не вышло, хотя я очень люблю печь,и в духовке все очень вкусно. Микроволновку он вам не заменит, пароварку тоже и другие приборы (это к тому,что везде пишут, что он заменяет чуть ли не всю кухню!это вранье). Пробовали делать много других блюди и все они получаются очень сухими, если только готовить в рукаве или в фольге, но с таким же успехом можно в фольге готовить и в обычной духовке, намного быстрее кстати. Вообщем вывод:если было бы можно,я бы отнесла его назад. Не понимаю такой рекламы, и таких восторженных отзывов. negative
 
15 Июл 2009 19:19

Распечатать сообщение
Владлена

Владлена

48 лет
Украина

ВладленаМои рецепты
Милые девушки. Уже давненько хочу приобрести аэрогриль. Вот только вознкает несколько вопросов. Очень надеюсь на ваши советы. В микроволновой печи я только разогреваю еду да готовлю маршмелоу по рецепту Насти. Заменит ли аэрогриль в таком случае микроволновку? И еще. На что нужно обращать внимание при покупке аэрогриля? (я здесь читала, что плотность прилегания крышки важна, может, что-то еще?). А заменяет ли аэрогриль тостер? Что должно быть в комплекте (где-то даже видела шампура...)
Огромное спасибо. Smile
 
15 Июл 2009 23:26

Распечатать сообщение
Irina_P

Irina




Irina_PМои рецепты
на мой взгляд аэрогриль это минидуховка с верхним нагревом и вентилятором , обычная духовка нравится больше , ну разве что запахов и вправду чуть меньше и электричества потребляет меньше обычной электрической духовки . Мне кажется ее основное преимущество в компактности и мобильности (можно взять с собой на дачу к примеру ), т.к. по всем остальным параметрам проигрывает обычной духовке . Sad извините , если кого обидела , но это моё мнение основанное на практическом опыте . лучше купить хорошую духовку и не загромождать кухню , т.к. места занимает прилично . P.S. микроволновку в плане быстроты разогрева никак не заменяет ,как и тостер впрочем .
 
29 Авг 2009 2:54

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
Елена20-07,Владлена у меня аэрогриль - никакой не хоттер, самая примитивная модель с одной скоростью вентилятора и таймером на час Smile . Поскольку в Германии других похоже и нет. Пользуюсь им уже 4 месяца, сначала убирала в кладовку при кухне, потом перестала, стоит на плате. Сразу хочу заметить, что и новая многофункциональная духовка у меня есть, и микроволновка, и тостеры (обычный и сандвич.тостер), и фритюрница даже где-то стоит (мы год назад в новую квартиру переехали, кухня куплена и укомплектована на мой вкус). И тем не менее аэрогрилем я ОЧЕНь довольна. Фритюрница - та быстро на выселки отправилась, возни с маслом много чересчур. А в аэрогриле я часто готовлю курицу, окорочка - корочка очень быстро образуется, прожаривается и становится тонкой, а внутри мясо сочное, потому что через корочку не вытекает сок. Такую курицу в духовке не приготовить никогда nyam2 . Ещё шашлык делаю, даже гостям на пробу подавала, умяли вмиг dance2 , пожалела, что всего лишь на пробу делала, а не вместо основного блюда. Делаем куриные сердечки на шпажках, предварительно замаринованные в соевом соусе - к пиву хорошо Drinks or Beer . Горшочки делала, но тут разницы с обычной духовкой нет. Ребёнок любит рыбные палочки, так 8 штук проще пожарить в аэрогриле, чем гонять из-за них целую духовку. Да, тостера и микроволновку лично мне он не заменяет, просто потому, что у меня есть эти приборы, мне они удобны и я их и не собиралась заменять. Но горячие бутерброды кстати в аэрогриле тоже замечательные получаются. В общем, мои ожидания он оправдывает полностью, при том что его стоимость - 50 евро. И последнее слово в пользу агрегата - мой муж, скептически относящийся к моим новаторствам на кухне и негативно реагирующий на большинство экспериментов, аэрогриль признал и одобрил girl_bye , даже курицу, приготовленную в нём, ест good2 ! (А курятину в Германии он вообще-то не признаёт, так как почти всю сознательную жизнь ел только своих домашних кур wacko1 ).
Так что дело это такое: каждый сам решает, что и для чего он хочет. Надеюсь, кому-то смогла помочь Smile .
 
29 Авг 2009 3:06

Распечатать сообщение
Kascha

Ирина

45 лет
Deutschland

KaschaМои рецепты
Владлена забыла про комплект дописать girl_blush . К моему, даже такому примитивному, прилагались: две решётки, одна из которых имеет ножки с двух сторон и служит средней и высокой решёткой одновременно; стимер, 4 шампура (я докупила потом другие, и использую ещё деревянные шпажки) , щипцы для извлечения содержимого и кольцо-увеличитель объёма.
 
31 Авг 2009 15:24

Распечатать сообщение
anniks

ank




anniksМои рецепты
Добрый день! Интересуют отзывы по работе аэрогрилей марки VES - достоинства и недостатки.
Страница 5 из 19

Наверх