Аэрогриль - кто что про него скажет?

Сообщение Автор
 
27 Ноя 2014 16:14

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
galklen писал(а):
Отдала знакомой, та отвезла знакомым в деревню, где она успешно пылится в сарае.

Бедный аэрогриль! А мы АГ используем каждый день.
 
04 Апр 2015 17:49

Распечатать сообщение
lybovm

Люба

54 года
Николаевская обл. город Южноукраинск

lybovmМои рецепты
А нам нравятся куриные шашлычки в аэрогриле и ребрышки свиные.. получаются вообще суперски
 
03 Май 2015 21:20

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
девочки пользуетесь ещё аэрогрилями или уже они ушли в прошлое? осталась без духовки вот думаю купить его как замену ей.
 
04 Май 2015 4:12

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Нина, смотря для чего духовку использовали, возможности аэрогриля меньше. На предыдущей страницы я давала ссылку об особенностях аэрогриля . В основном это приготовление жирного продукта без посуды (принцип АГ обдув горячим воздухом и даже в тонкой посуде готовит долго; сухие мясо или рыбу тоже приспособиться надо), выпечка 3-4 пирожков, можно кекс в силиконе или тонкой жести.
Может новую духовку?
Я почти ежедневно пользуюсь мультиваркой, часто аэрогрилем, но без духовку не могу. Аэрогриль и мультиварка только частично могут заменить духовку, иногда они удобнее её, потому что компактнее и не всегда есть смысл большую духовку включать. Но они в дополнение к духовке, а не вместо неё.
 
06 Май 2015 14:42

Распечатать сообщение
Нина77

Нина

46 лет
Юг Кузбасса

Нина77Мои рецепты
Левитан
спасибо большое за отзыв Rose скорее всего он мне не подойдёт, новую духовку пока не получается купить, я ещё рассматриваю чудо печку, когда то у мамы была такая, очень даже удачно получалось в ней готовить и цена всего 1200
 
10 Ноя 2020 13:50

Распечатать сообщение
Vespa-22

Ольга

35 лет


Vespa-22Мои рецепты
тема давно заглохла,смотрю....)) но огромное спасибо всем,кто писал рецепты) Rose мама на даче живёт с весны до зимы...хочу ей туда завести его,что могла себя пирогом побаловать)) а может гляди и кулич приготовит.... Embarassed
Страница 19 из 19

Наверх