Аэрогриль - кто что про него скажет?

Сообщение Автор
Аэрогриль - кто что про него скажет?
06 Май 2007 18:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Милые хозяюшки, у кого есть опыт "общения" с этим агрегатом - скажите, стоющая ли это вещь? Думаю приобрести Question , а заодно и избавиться от всех своих фритюрниц, пароварок, грилей и.т.п. Или это неравноценная замена?
Заранее спасибо всем, кто откликнется!
 
07 Май 2007 19:06

Распечатать сообщение
Галина
Гость




Вообщем,вещь очень даже неплохая,но надо приспособиться.У меня кухня по размеру небольшая,поэтому проблемы с хранением.Пока достанешь,пока уберешь.Первое не варила, поэтому сказать ничего не могу.А вот запекать мясо,курицу,картошку,готовила шашлык,коптила рыбу......Все это получается вкусным.Проблемы с выпечкой.Тесто слоеное и дрожжевое проваливается слегка на решетке,поэтому - низ выпечки ребристый и не всегда дрожжевое тесто пропекается,приходится идти на ухищрения,типа переворачивать пирожки,ватрушки на другую сторону.Но не пропеченых изделий мало.Потом достаточно двух минут,чтобы и они пропеклись.Так что решайте.
 
08 Май 2007 8:41

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Спасибо большое, Галина.
 
08 Май 2007 19:53

Распечатать сообщение
marinsanna
Гость




Сходте в демонстрационный зал. Работу аэрогриля показывают по вторникам, четвергам с 17 до 19, суб. и воскр. с14 до 16. Но позвоните по тел.250 35 06, 250 3253 магазин 7 холмов.Выбор аэрогрилей большой.
 
07 Июн 2007 18:19

Распечатать сообщение
Olkaaa
Гость




Недавно муж подарил аэрогриль.... курица, картошка, из фарша какие то штуки, типа котлет, тефтельки тушила, еще что то...нормально, а чтобы тесто не проваливалось на решетке ..на решетку ложим фольгу Smile незнаю, честно сказать ниче особенного, если у вас есть куча всяких фритюрниц, пароварок, грилей зачем еще одну вещь покупать, это просто печка.. Wink но это только мое мнение Smile
 
07 Июн 2007 18:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Спасибо,Olkaaa Very Happy
 
16 Июн 2007 17:22

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Вот приобрела себе тоже этот чудо-гриль.Ну что могу сказать? Очень довольна!Так быстро, и что мне больше всего нравится во всей этой истории. на кухне ни запаха, ни капли жира!Моё мнение-Есть возможность и желание-ПОКУПАЙТЕ!
Фото
 
16 Июн 2007 17:50

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
LANA, спасибо Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2007 2:12

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Постараюсь немного рассказать о этом агрегате.
Я приобрела его совсем недавно, но уже испробовала многое: запекала буженину, делала гриль, пекла булочки, пирог, запекала овощи, кукурузу, делала плов,Теперь, если дочка просит колбаску-гриль, я сразу за аэрогриль!3-4 мин. и готово! good Сочные,красивенькие получаются. verygood Very Happy
И если ,к примеру, где-то задержусь, и к ужину не успеваю ничего приготовит, просто беру мясо,( курицу, рыбу, креветки и т.д) посолила, поперчила,и в гриль heat sarcastic .Минут на 8-10, рыбу и креветки и того меньше.И-не переживаешь,что подгорит, или еще что!А сама быстренько в это время салатик или гарнир готовлю.Вообщем, полюбился мне этот агрегатик. Я уже и подруг ,,присадила" и родственников!Теперь у всех чистота на кухне, и никакого запаха тебе! Smile Smile good verygood
ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za ya_za
 
31 Июл 2007 2:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ланочка! Большое спасибо за информацию! Romashki Как раз сейчас крпаюсь в Интернете на тему аэрогриля. Если можешь, расскажи, пожалуйста, какой он фирмы. Мне пока как-то глянулся Хоттер, а остальные почему-то большого доверия не вызывают! Или я не права? Embarassed Embarassed Embarassed
 
31 Июл 2007 2:37

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Люси, я когда себе выбирала, продавец посоветовал мне, брать не самый дорогой но и не самый из дешёвых.(Там этих грилей, видов 8-19 было)и мы вместе выбрали для меня оптимальный, потом посмотрю как называется.


P.S. Где-то годков четыре-пять назад, мне пришлось долгий-долгий перелёт делать ,ну и я ,чтоб не скучать, купила DVD плеер.Брала с тем расчётом, что наверняка больше им пользоваться не буду.
Все 12 часов смотрела фильмы, батарею один раз перезаряжала.Звук отличный, изображение, тоже.(Брала ,что подешевле Embarassed )
После этого,до рождения ребёнка,я про него и забыла!А как доча подросла, тут то я и опять за него вспомнила!В машине живёт он теперь.как куда ехать, мультики ей включаю, и спокойненько в путь! crazy_pilot Так она его, уже сотню раз, роняла, заливала, что только не приключалось с ним! А он все,,живёт"! Муж говорит, был -бы дорогой, уже давно бы на помойку отправился! Very Happy Так что, тут не угадаешь!
 
31 Июл 2007 2:46

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
LANA писал(а):
Люси, я когда себе выбирала, продавец посоветовал мне, брать не самый дорогой но и не самый из дешёвых.(

Вот и я тоже предпочитаю придерживаться золотой середины!
А из дешёвого кухонного инвентаря у меня вот уже лет эдак 8 живёт и прекрасно здравствует мини-измельчитель, который я, соблазнившись мизерной ценой, купила с рук у какой- то подозрительной личности, разумеется, без всяких гарантий и, тем более, сертификатов. Не далее, кау вчера им пользовалась! Так что, действительно - не угадаешь!
 
31 Июл 2007 3:25

Распечатать сообщение
Ива
Гость




Лана, спасибо. Теперь мне более-менее ясно.... Будем искать!!!
 
18 Дек 2007 22:10

Распечатать сообщение
elin

Лиля

82 года
Москва

elinМои рецепты
Люси! Очень мне интересно, купили Вы аэрогриль или нет?
Я пришла на эту страницу по ссылке ЕВГЕНИИ только сегодня, а с момента ваших прошлых разговоров прошло уже порядочно времени. Дело в том, что я уже полгода не могу нарадоваться на это чудо.
Ваш пирог "наизнанку", обе альтернативы колбасе и карбонат "экспромт" - это блюда, которые просто специально созданы для аэрогриля. Я их уже раза по три все готовила.
Что касается хранения аэрогриля, то ведь Вы же не убираете плиту или микроволновку!
Это вещь, предназначенная для повседневного использования. От каши на завтрак, до винегрета на ужин, включая обед.
Только, конечно, к нему надо приспособиться в смысле температурных режимов.
 
18 Дек 2007 22:17

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
elin, нет, аэрогриль я так и не сподобилась приобрести. Пока. Я очень рада, что кое-какие из моих рецептов окаазались подходящими и для аэрогриля! friends
 
21 Дек 2007 1:13

Распечатать сообщение
Оляша

Ольга

43 года
Москва

ОляшаМои рецепты
Девочки, сегодня приобрела все-таки аэрогриль, в работе пока не использовала, о результатах сообщу дополнительно
Фото
 
21 Дек 2007 1:32

Распечатать сообщение
Томита



Россия

ТомитаМои рецепты
Оляша
С покупочкой ! А вот я все еще не созрела для покупки .
Оль, ждем твои комментарии .
 
21 Дек 2007 1:33

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Оляша, поздравляю!
Romashki Romashki Romashki
 
21 Дек 2007 17:17

Распечатать сообщение
Балакина

Светлана

53 года
Санкт-Петербург

БалакинаМои рецепты
Купила уже три аэрогриля в семь холмов
Хоттеры
Первый - маме
Второй брату
Третий подарила на день рожденья своему,тогда ещё будущему мужу(то есть теперь сама им пользуюсь Very Happy
Он не заменяет пароварку и фритюрницу!!!!
Но очень быстро запекать в фольге и рукаве
Отлично и удобно готовить в горшочках
Запекать курочку
Делать горячие бутерброды
Выпечка мне не понравилась
Но когда надо испечь 4 слоёных пирожка - самое То!!
Шашлыки ,но тут надо приспособить ся и не пересушить
И ещё им любят пользоваться мужчины Very Happy
Пользуюсь им каждый день,так как чаще готовлю что то по быстрому
Кексы хорошо выпекаются в формах с выемкой посередине,но мне кажется рациональнее и экономичнее делать это в духовке.
А в дачных условиях просто незаменим
Небольшой - закинул в машину и имеешь с собой цивилизованный прибор
Под аэрогрильпри желании можно адапировать любой рецепт
ОБЯЗАТЕЛЬНО:при покупке проверьте плотность закрывания крышкой и чтоб крышка при поднятии надёжно и самостоятельно держалась(мне из за этого один из аэрогрилей пришлось менять!!!
 
21 Дек 2007 21:28

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Балакина, спасибо за подробную информацию! Romashki
 
20 Янв 2008 17:55

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Люси, я купила аэрогриль почти 3 года назад.
Мне очень нравится. В духовке я теперь только пеку, да и то только большие ппироги. Все остальное в аэрогриле.
Много запекаю в фольге, делаю в горшочках.
Шашлыки из мяса и рыбы.
Супы, правда не варю, не выгодно (долго и малый объем супа получается)
И еще мне очень нравится делать в нем варенья с малым количеством сахара. Получается просто супер. Обычное варенье мы не едим. Embarassed
Открываешь зимой баночку а из нее аромат лета и свежих ягод. Просто обалдеть.
Очень удобен для стерилизации банок под заготовки.
Да и стерилизация самих заготовок очень удобна. раньше никогда не бралась за заготовки, требующие стерелизации. А теперь с удовольствием!!!!!!!!!!!
Мои родители одновременно со мной тоже купили аэрогриль, так папа теперь от него не отходит. Коптит рыбу, мясо по-всякому готовит.
В общем родителям и моей семье очень нравится. Теперь я уже не представляю как раньше без аэрогриля жила. verygood verygood verygood
 
21 Янв 2008 20:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Юлечка, спасибо за подробный и исчерпывающий ответ Romashki Romashki Romashki
 
26 Янв 2008 22:49

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Люси писал(а):
Юлечка, спасибо за подробный и исчерпывающий ответ



Люси, рада, что помогла. Rose Rose Rose
Кстати, у меня тоже Хоттер. sharik sharik sharik
 
26 Янв 2008 22:55

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
July32, я тоже, как соберусь, буду Хоттер покупать. А у тебя какая модель?
 
27 Янв 2008 11:41

Распечатать сообщение
July32

Юлия

49 лет
Сибирь

July32Мои рецепты
Люси писал(а):
А у тебя какая модель?



Люси, у меня HX-1057 Elite verygood
Страница 1 из 19

Наверх