Марокканские блинчики Beghrir

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2010 21:27

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Какие блинчики красивые!!! Утащила в закладки... но ненадолго... Спасибо за чудесный рецепт!!!
 
04 Ноя 2010 22:07

Распечатать сообщение
ИрКапичон

Ирина

61 год
Киев

ИрКапичонМои рецепты
Уже в закладочках до субботы.
 
04 Ноя 2010 22:43

Распечатать сообщение
Акварель

Ирина

63 года
Германия,Лейпциг

АкварельМои рецепты
Очень заманчивый рецепт! good Не перестаю удивляться множеству способов приготовления блинов! Как же все-таки изобретателен человек!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Катюшка, спасибо огромное!!! Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2010 0:06

Распечатать сообщение
Moлли

Таня

52 года
Томск

MoллиМои рецепты
Катюша, очень интересный рецепт. Спасибо! Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2010 11:34

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Moshka

Леночка,

ИрКапичон
Ирочка,

Акварель
Ирочка,

Moлли
Танюша,

спасибо большое, девочки, что зашли в гости friends Rose Rose Rose
очень-очень приятно ваше внимание girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

Moshka писал(а):
Утащила в закладки... но ненадолго...


Леночка, буду ждать впечатлений girl_in_love Rose Rose Rose

ИрКапичон писал(а):
Уже в закладочках до субботы


Ириш, буду очень рада вскоре тебя видеть с аппетитнейшими блинчиками girl_in_love nyam2 Rose Rose Rose

Акварель писал(а):
е перестаю удивляться множеству способов приготовления блинов! Как же все-таки изобретателен человек!!!


Ирочка, полностью согласна good friends
вроде бы, блины и блины, а порой такие интересные варианты попадаются girl_claping girl_claping girl_claping good

Moлли писал(а):
Катюша, очень интересный рецепт. Спасибо!


Танюш, готовь на здоровье give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2010 17:22

Распечатать сообщение
Alimat

Тамила

44 года
Ужгород

AlimatМои рецепты
Екатерина, вот увидела рецепт ваших блинов и загорелась их испечь girl_claping
У меня вопрос Embarassed В рецепте 1ч.л. оливкового масла, оно в тесто идет или на смазку сковороды?
 
05 Ноя 2010 17:29

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Alimat

Тамила, я очень рада, что рецепт приглянулся girl_in_love Rose Rose Rose

Alimat писал(а):
В рецепте 1ч.л. оливкового масла, оно в тесто идет или на смазку сковороды?


в тесто friends

смазываем промасляной салфеткой friends
 
05 Ноя 2010 18:21

Распечатать сообщение
Alimat

Тамила

44 года
Ужгород

AlimatМои рецепты
ЕкатеринаД
спасибо за быстрый ответ!!! Rose Вечером отчитаюсь
 
05 Ноя 2010 18:51

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Alimat

Тамила, удачи Smile friends girl_bye
буду ждать girl_in_love
 
05 Ноя 2010 19:55

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
ЕкатеринаД Замечательные блинчики! Красииииивыыыыеееее! good2 good2 good2 Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2010 20:42

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Очень интересно и необычно nyam2 Забираю рецептик в закладки и обязательно сделаю!
 
05 Ноя 2010 21:43

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Катюша,
Меня заинтересовали твои блинчики, wacko1 wacko1 будем пробовать.... Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Congratulate Отчет за мной!!!
 
05 Ноя 2010 22:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Катюша, какие аппетитный блинчики! nyam2 nyam2 nyam2 В Марокко мне не доводилось бывать, таких красавцев пока не пробовала. unknown НО как-нибудь с удовольствием воспользуюсь этим замечательным рецептом. girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Rose Rose Rose
 
05 Ноя 2010 23:27

Распечатать сообщение
lenalina

Лена

45 лет
Украина

lenalinaМои рецепты
Ах, какие они все "дырявчатые" супер! Все вот что приготовлю в выходные!
Спасибо!
Прямо не терпится их попробовать girl_haha

sharik Romashki Romashki Romashki sharik
 
06 Ноя 2010 0:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Екатерина, вчера увидела рецептик, сегодня уже пробовала приготовить- не такие красивущие как у тебя получились ,но очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 спасибо! Romashki
Фото

Фото
 
06 Ноя 2010 2:37

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
olgavb73
Оленька,

Тетя Таня
Танюша,

VIctoria K.
Викуля,

Пламя
Оксаночка,

lenalina
Леночка,

спасибо большое, девочки, много-много раз!!! Rose Rose Rose Rose Rose за все-все-все, за внимание, за добрые слова girl_in_love give_heart air_kiss
захожу на форум и радуюсь, очень приятно всех вас видеть в гостях! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Ляночка08

Светочка,

блинчики Очень красивые получились!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good

светлые, ровненькие - все, как нужно! good2 good2 good2
и пористость у них хорошая good good good
несомненно вкусные! good2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping

кстати, я заметила, что узор приходит со временем friends когда делала первые 2 раза - совсем по другому получилось, пока не нашла свою консистенцию теста good
делаю его довольно жидковатым, как на тонкие блины Smile

и еще момент в дрожжах и температуре дома. Я даже когда эти блинчики делала для рецепта на форум - самый красивый узор получился в середине жарки, т.к. дрожжи подошли еще лучше good а у меня дома +26 минимум wacko1
но каждый раз они получаются лучше и лучше good
так что мы еще не хуже мароканок будем их готовить Wink Wink Wink friends air_kiss Rose Rose Rose

спасибо тебе большое за доверие и чудесные фото! girl_in_love give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Ноя 2010 8:44

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ЕкатеринаД
Катюша, блинчики чудесные!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Забираю рецепт с радостью! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО, ДОРОГАЯ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
06 Ноя 2010 13:52

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Имбирь

Оленька,

спасибо большое! girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose Rose Rose

буду очень рада, если рецепт пригодится girl_claping friends Rose
 
06 Ноя 2010 13:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
кстати, я заметила, что узор приходит со временем friends когда делала первые 2 раза - совсем по другому получилось, пока не нашла свою консистенцию теста good
делаю его довольно жидковатым, как на тонкие блины Smile

и еще момент в дрожжах и температуре дома. Я даже когда эти блинчики делала для рецепта на форум - самый красивый узор получился в середине жарки, т.к. дрожжи подошли еще лучше good а у меня дома +26 минимум

наверное..я так поняла что тесто было немного густовато у меня..ничего, в следующий раз сделаю пореже. friends
спасибо за рецептик! мне понравились! А сытные какие!!! Wink с утра покушала потом к вечеру есть не хотелось Embarassed
 
06 Ноя 2010 14:53

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ляночка08

Ляночка08 писал(а):
наверное..я так поняла что тесть было немного густовато у меня..ничего, в следующий раз сделаю пореже.


я до сих пор экспериментирую с тестом friends
но уже остановилась на этом рецепте, из существующих он мне больше всех нравится girl_in_love
но еще можно попробовать сделать 50:50 молоко-вода Smile я пока не пробовала.

Ляночка08 писал(а):
А сытные какие!!! с утра покушала потом к вечеру есть не хотелось


Свет, это точно girl_haha я потом детей не могла на обед созвать girl_haha Wink
 
06 Ноя 2010 23:53

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ЕкатеринаД писал(а):
Свет, это точно girl_haha я потом детей не могла на обед созвать

girl_haha вот и я так вчера- вроде по часах надо ужинать а я не могу понять чего это мне не хочется? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а это у блинчиков в 11 часов напробовалась Embarassed Embarassed Embarassed girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
07 Ноя 2010 23:35

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ляночка08

Ляночка08 писал(а):
а это у блинчиков в 11 часов напробовалась


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Ноя 2010 15:11

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
ЕкатеринаД
Катя! girl_in_love
Ну просто потрясающей красоты блинчики! girl_in_love
И такие аппетитные! nyam2
Спасибо тебе огромное! give_heart
 
09 Ноя 2010 3:22

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Разик

Разичка, солнышко, спасибо и тебе, что в гости заходишь girl_in_love give_heart Rose Rose Rose

я буду очень рада, если воспользуешься рецептом girl_in_love friends girl_claping good
 
09 Ноя 2010 5:11

Распечатать сообщение
Татася

Наташа

47 лет
Украина

ТатасяМои рецепты
Катюш ,я к тебе с большой спасибой, просто огромной ( но только без фото Embarassed Embarassed Embarassed )........ вчера утром на завтрак своим делала блинчики, вкус потрясающий ,очень -очень вкусно и очень сытно nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ...............
когда кушаешь ,понимаешь ,что блинчик ,и похож немного ,но совсем не такой к каким мы привыкли,а соус какой вкусный, сочетание нам очень понравилось........мои были удивлены процесом жарки блинов, ты бы видела их глаза ,когда я сковородку под воду сунула girl_haha girl_haha girl_haha ,это их еще больше заинтересовало ,а когда попробовали ,не успевала жарить ( со сковороды прямо на тарелку и уже сидят ждут следующий girl_haha ), так що сфоткать мне не удалось unknown .........в следующий раз исправлюсь и обязательно с фоткой зайду friends .....спасибки тебе ,що познакомила нас с таким замечательным рецептиком... Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Хоть в Марокко мы и не были ,но блинчики уже попробовали,еще раз спасибки тебе,будем повторять ... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 2 из 6

Наверх