Марокканские блинчики Beghrir

Сообщение Автор
 
09 Ноя 2010 5:38

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Татася

Наташенька, как же я рада услышать твой отзыв о блинчиках girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping

Татася писал(а):
мои были удивлены процесом жарки блинов, ты бы видела их глаза ,когда я сковородку под воду сунула


могу представить girl_haha girl_haha girl_haha
я когда первый раз это проделывала - даже сомневалась вначале, непривычно, все же.. Embarassed а потом когда провела эксперименты, поняла - таки да, в этом есть смысл! dance2

Татася писал(а):
это их еще больше заинтересовало ,а когда попробовали ,не успевала жарить ( со сковороды прямо на тарелку и уже сидят ждут следующий ), так що сфоткать мне не удалось


самое главное, что все остались довольны! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
а то, что
Татася писал(а):
не успевала жарить ( со сковороды прямо на тарелку и уже сидят ждут следующий
- говорит само за себя! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Наташенька, мне очень и очень приятно, что рецепт вашей семье понравился! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart

спасибо тебе огромное за такой теплый, сердечный отзыв girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose

приходи еще, всегда тебе очень рада friends air_kiss Rose Rose Rose girl_bye
 
09 Ноя 2010 17:41

Распечатать сообщение
sara





saraМои рецепты
ЕкатеринаД
a bez siropa mozhno ix kushatj?
 
09 Ноя 2010 18:07

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
sara

sara писал(а):
a bez siropa mozhno ix kushatj?


можно Smile
 
12 Ноя 2010 22:02

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Катюша,
принимай отчет:

Блинчики Обалденные, а процесс выпекания и поедания молниеносный girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha .Вообщем Огромная тебе благодарность!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Ноя 2010 5:38

Распечатать сообщение
tunisiangirl

Мария

35 лет


tunisiangirlМои рецепты
Екатерина, здравствуйте! читаю этот форум давно,но зарегестрировалась только для того, что сказать Вам спасибо! мой муж тунисец, мы живем в Москве, скоро у мусульман праздник Аид, и часто в Аид готовятся эти блинчики во всех странах арабского магриба, я все ломала голову как бы сделать мужу сюрприз и без звонков его маме приготовить их, теперь только благодаря Вам у меня это получится! спасибо огромное Вам Romashki Romashki Romashki
 
13 Ноя 2010 19:02

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
VIctoria K.

Викуля, какие блинчики аппетитные! girl_claping girl_claping girl_claping
такие красивые, ровненькие - супер! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2

VIctoria K. писал(а):
Блинчики Обалденные, а процесс выпекания и поедания молниеносный


как же я рада, что блинчики понравились!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

спасибо огромное за доверие и вкуснейшее фото! girl_in_love air_kiss Rose Rose Rose girl_bye

tunisiangirl

Мария, прочитала ваш отзыв и стало так тепло на душе girl_in_love girl_in_love girl_in_love
мне ОЧЕНЬ приятно, что смогла помочь girl_claping girl_claping girl_claping friends

удачи в приготовлении блинчиков friends good Rose очень надеюсь, что понравятся и вам, и мужу! girl_in_love Rose Rose Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2010 19:46

Распечатать сообщение
tunisiangirl

Мария

35 лет


tunisiangirlМои рецепты
Обязательно тут отчитаюсь))
я правда очень Вам признательна))
P.S. были бы рядом прям расцеловала бы girl_in_love
 
13 Ноя 2010 20:18

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
tunisiangirl

Маш, я буду ждать с нетерпением girl_in_love friends

и давай будем на "ты" friends Rose Rose Rose
 
13 Ноя 2010 21:37

Распечатать сообщение
tunisiangirl

Мария

35 лет


tunisiangirlМои рецепты
sharik давай!
 
15 Ноя 2010 12:41

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
tunisiangirl

friends Rose
 
17 Ноя 2010 3:31

Распечатать сообщение
tunisiangirl

Мария

35 лет


tunisiangirlМои рецепты
ЕкатеринаД, готова тебя расцеловать)) прям через экран Romashki
это что-то нереальное))) муж сказал, что как у его мамы получились, а это наивысшая похвала Yahoo! фотки сделала, но так устала после сегодняшней готовки целой кучи блюд, что сил выложить сегодня нет, но обещаю, что выложу! вообщем это чудо) ты нам праздник прям подарила, тем более, что муж так скучает по нац кухне. Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2010 4:16

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
tunisiangirl

tunisiangirl писал(а):
ЕкатеринаД, готова тебя расцеловать)) прям через экран
это что-то нереальное))) муж сказал, что как у его мамы получились, а это наивысшая похвала


Мария, я просто безумно рада!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping
Для меня это тоже наивысшая похвала от вас обоих - значит, на этом рецепте я не зря остановилась! girl_claping girl_claping girl_claping

tunisiangirl писал(а):
фотки сделала, но так устала после сегодняшней готовки целой кучи блюд, что сил выложить сегодня нет, но обещаю, что выложу!


буду ждать girl_in_love friends good2

tunisiangirl писал(а):
ты нам праздник прям подарила, тем более, что муж так скучает по нац кухне.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

я ОЧЕНЬ этому рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love ну просто неимоверно приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе огромное за такой чудесный, теплый отзыв! girl_in_love give_heart air_kiss Rose Rose Rose

зы. у моей подруги знакомый из Туниса, они как-то ко мне приходили, он учил нас кускус готовить Smile
так вот тоже очень оценил эти два блюда:

ХАРИРА - http://forum.say7.info/topic28658.html
БАРАНИНА С КОРИЦЕЙ И ЧАЕМ - http://forum.say7.info/topic28644.html

Посмотри, может, тоже что-то заинтересует Congratulate
Rose Rose Rose girl_bye
 
17 Ноя 2010 16:06

Распечатать сообщение
tunisiangirl

Мария

35 лет


tunisiangirlМои рецепты
ООО, здорово)) сейчас буду изучать, тк я тут новичок и пока плохо ориентируюсь Embarassed спасибо sharik
 
17 Ноя 2010 16:26

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
tunisiangirl

tunisiangirl писал(а):
ООО, здорово)) сейчас буду изучать, тк я тут новичок и пока плохо ориентируюсь спасибо


удачи, Мария friends Rose Rose Rose
если что - спрашивай friends
 
18 Ноя 2010 1:30

Распечатать сообщение
максим333

елена




максим333Мои рецепты
Какой интригующий рецепт!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Обязательно приготовлю что-бы порадовать своих!!! good2
 
21 Ноя 2010 16:10

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Катюша, блинчики -сплошной восторг! Улетали wacko1 со скоростью света, еле удалось запечатлеть!
Спасибо за рецепт и мастер-класс!
Фото

Муж, который не любит дрожжевые блины unknown (только тонюсенькие предпочитает), влюбился girl_in_love girl_in_love girl_in_love в эти с первого взгляда!
air_kiss give_heart friends
 
23 Ноя 2010 19:42

Распечатать сообщение
Dita


40 лет


DitaМои рецепты
Девочки, а тефлоновая сковорода переживет такое купание в холодной воде?
 
23 Ноя 2010 21:22

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Dita писал(а):
Девочки, а тефлоновая сковорода переживет такое купание в холодной воде?

Это вопрос, я на старенькой пекла Embarassed
 
24 Ноя 2010 0:28

Распечатать сообщение
tunisiangirl

Мария

35 лет


tunisiangirlМои рецепты
у меня пережила girl_claping
 
30 Ноя 2010 1:52

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
максим333

Леночка girl_in_love спасибо за внимание, очень надеюсь, что рецепт понравится! friends Rose Rose Rose

svetlana-sp

Светочка, вот это блинчики!! girl_claping girl_claping girl_claping
такие аппетитные, кружевные!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

а я так по ним соскучилась, пока дома отсутствовала.. Embarassed

svetlana-sp писал(а):
Муж, который не любит дрожжевые блины (только тонюсенькие предпочитает), влюбился в эти с первого взгляда!


а это так вообще самая высокая похвала блинчикам!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Светочка, я так рада, что тебе и твоим близким рецепт понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Rose

спасибо огромнейшее за такое вкуснейшее фото и замечательный отзыв! friends girl_in_love give_heart Rose Rose Rose Rose Rose

Dita

Dita писал(а):
Девочки, а тефлоновая сковорода переживет такое купание в холодной воде?


я жарила блины на новой тефлоновой - ничего с ней не случилось friends
 
02 Дек 2010 19:53

Распечатать сообщение
Bubuliy2010

Вера

62 года
новоаганск

Bubuliy2010Мои рецепты
Спасибо за необыкновенный рецепт. Как только его обнаружила побежала печь.Всё получилось. good2
 
04 Дек 2010 15:12

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Bubuliy2010

Вера, спасибо большое за внимание к рецепту friends Rose
я очень рада, что все получилось! good2 friends Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Дек 2010 1:15

Распечатать сообщение
Ritoletta

Ритолетта


г.Оренбург

RitolettaМои рецепты
Родныеее блинчики!Давно такие готовлю,только такие,как у мамы не получается(она у меня настоящая морроканка).У меня тоже очень вкусные,но...
Для них есть еще медовый соус:
ингредиенты:
мёд,
корица,
воздушный рис,
прокипяченная вода.
Всё это перемешивается и помазывают поверх блинчиков!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813871143.html][/URL]
Попробуйте,не пожалеете!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-391714023.html][/URL]
 
06 Дек 2010 2:31

Распечатать сообщение
ЕкатеринаД

Екатерина

43 года
Днепропетровск

ЕкатеринаДМои рецепты
Ritoletta

Ритолетта, спасибо большое за идею с соусом, обязательно попробую girl_in_love friends Rose Rose Rose

Ritoletta писал(а):
такие,как у мамы не получается


я заметила, что эти блинчики у всех по-разному получаются friends

спасибо большое за внимание к рецепту girl_in_love Rose Rose Rose
 
20 Дек 2010 21:44

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Катюша я пока без фото, но со СПАСИБОМ hi !!! На днях захотелось мне каких-нибудь необычных оладушек, блинчиков. И тут в голову пришло, что ни разу еще не попробовала марокканскими блинчиками семью побаловать. Ну, что же, задумано - надо сделать! По амбаром помела, по сусекам поскребла - вот это дааааа.... пшеничной муки у меня всего-то сто граммчиков натряслось dntknw ! Но!... РЖАНАЯ-то ессссь, и манка тоже dance3 . Приготовила сразу полторы нормы теста, именно по твоему рецепту, и как сердцем чувствовала, что надо сразу много готовить! Только пшеничную муку почти полностью заместила ржаной, только эти сто грамм и использовала. И ВЕДЬ ПОЛУЧИЛИСЬ ЖЕ!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вкуснейшие,красивейшие, дырявейшие блинчики, да ещё и необычные такие! Правда пришлось их и с др. стороны подпекать: ржаная мука, она не так хорошо пропекается же, вот, чтоб не были волглыми, пекла с двух сторон. Но результат оказался выше всяких похвал!!! Ничуть не пожалела о своей выдумке, теперь при случае повторю и покажу здесь. Масляно-медовый соус и к ним пришёлся в самый раз! Более того, скажу, что к дочке приходила одноклассница, вместе со своей мамой, и почувствовав вкусные ароматы, они соблазнились попить с нами чайку. В результате рецепт и оригинала, и мой "заместительный" был тщательно ими записан, и как сказала дочка, уже в эти выходные был опробован (оригинал), так что пошёл рецептик гулять в народ friends friends friends !!!!
Большое СПАСИБО от меня, от всей семьи и от неожиданных гостей за вкусный обед kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss ! Только "в процессе" не успела сфотографировать, а когда сели пить чай, при гостях неудобно было ещё и фотографировать...
Страница 3 из 6

Наверх