Лимонный медовик

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2014 3:48

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Алия Rose Rose Rose
Сегодня опять делала этот вкуснейший тортик good2
Свату на день рождения girl_haha
Фото

 
28 Дек 2014 20:44

Распечатать сообщение
ОлесяТым

Олеся

36 лет
Хабаровск

ОлесяТымМои рецепты
Алия, спасибо большое за рецепт! nyam2 nyam2
Теперь делю медовик только ТАК! Всегда отличный результат! И мои дети, как ни странно, они совсем не сладкоежки, обожают этот торт! Фото получилось не очень, делала торт просто к чаю для души и не собиралась выставлять. Rose
Фото
 
05 Фев 2015 9:37

Распечатать сообщение
ОлесяТым

Олеся

36 лет
Хабаровск

ОлесяТымМои рецепты
Алия! Это бесподобно!!! Ваш тортик прочно прижился у нас в семье!!!! Скоро опять буду делать и обязательно скину фоточку!
 
17 Фев 2015 18:28

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Aliy Rose

Мой тортик на 14 февраля ! nyam2

Фото

Фото


Спасибо, Алия ! girl_claping
Вкуснейший тортик ! girl_tender

air_kiss girl_in_love Romashki
 
12 Мар 2015 12:47

Распечатать сообщение
Ируська)))

Ирина


Лозовая

Ируська)))Мои рецепты
Спасибо болюшущее за такой замечательный рецепт!!! У меня муж любит медовики с горчинкой, т.е. с высоким содержанием мёда в коржах, но я все время не могла найти такой рецепт что бы ему понравилось, постоянно носом крутил wacko1 Но этот рецепт сразил его наповал, да и всех остальных домочадцев тоже!!! Делала все по рецепту, коржи поднялись, стали прям пушистые, пропитались, слегка чувствовалась лимонная кислинка, единственное на последние два коржа оставалось совсем мало крема и пришлось оооочень экономно размазывать, в итоге верх немного суховат был. Возможно так получилось из-за того что у нас в банке сгущенки 300гр., в следующий раз (а он обязательно будет nyam2 ) возьму 2 банки сгущенки! Еще раз огромное спасибо за супер вкусный тортик! Romashki Ну и фотоотчет:
Фото
 
29 Янв 2016 21:14

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Большое СПАСИБО за очень вкусный рецепт!
Делала медовик в первый раз и очень переживала, что не получится, но все обошлось, получился замечательный торт: нежный, не приторно сладкий, с приятной кислинкой, высокий!!! (Коржи раскатывала до 1-2 мм, поднялись до 5 мм, всего 10 коржей получилось), а крем какой вкусный nyam2 good2 (только я сгущенку сварила в банке и взбила со сметаной, масло не добавляла)
Фото

Фото

Фото
 
12 Фев 2016 16:01

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
А.я опять с тортиком Rose
делала внучки на день рождения sharik
Фото
 
13 Фев 2016 10:45

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
ЛорикSmile
какая красота !
 
13 Фев 2016 17:11

Распечатать сообщение
Лорик:)

Лариса


Одесса

Лорик:)Мои рецепты
Sana07 писал(а):
ЛорикSmile
какая красота !

Аксаночка большое спасибо give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
31 Май 2016 16:41

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Алия, вот и до лимонного добралась friends Коржи получились очень шикарные good2 , а вот крем не для меня, да и сладко очень было, сладость для нас надо точно уменьшать Smile В следующий раз крем сделаю 400 сметаны-200 сливок-полбанки варёнки Wink

спасибо тебе Romashki

Фото
 
27 Окт 2016 21:33

Распечатать сообщение
Сарочка

Олюся

43 года
Москва (Санкт- Петербург)

СарочкаМои рецепты
Повтор тортика, крем сметана и чуть чуть сахара и ваниль, коржи просто супер
Фото
 
13 Янв 2017 13:55

Распечатать сообщение
Надир-а

Елена


Краснодарский край

Надир-аМои рецепты
Небольшая подсказка. Гораздо легче раскатывать эти коржи, если скатать шарики из теста и положить их в морозилку на 1 час. Доставать по-одному, слегка размять в ладонях (чтобы немного тесто размягчилось) и, как указал автор, раскатывать через пергамент на силиконовом коврике.
Страница 7 из 7

Наверх