Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
25 Май 2013 15:55

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
девочки, привет! у нас ночью было -5, сейчас потеплело до+2, а бадан расцвёл Rose стебли, правда невысокие, но цветёт! начало положено. буду остальные цветочки ждать. girl_bye
 
25 Май 2013 16:10

Распечатать сообщение
Ням-нямка

Виктория

60 лет
Украина

Ням-нямкаМои рецепты
madamkaya писал(а):
у нас ночью было -5, сейчас потеплело до+2,

wacko1
 
25 Май 2013 16:14

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ой, сколько вы наговорили, пока мы печку в бане меняли wacko1 Та, которая стояла, магазинная, за 3 года совсем прогорела. Сейчас сделали под заказ из толстого железа, так что должно надолго хватить. Сегодня все должно устояться, подсохнуть, а завтра топить будем dance2
Ирин, на фотках выглядишь отпадно good2 . Справная дивчина Friends
Я до 32 лет 49 кг весила, так хотелось немного поправиться, а потом не знаю что случилось, как на дрожжах пошла пухнуть. Видимо эндокринный сбой уже тогда произошел, иначе бы не имела я своей противной болячки Embarassed
У меня распустился первый цветок сурфинии, так что лето начинается. На фото насыщенность цвета все-равно не так передается
 
25 Май 2013 16:33

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Мои пришли с последнего звонка.Такие счастливые и уреванные и я с ними уже поревела.Лельку поздравила.Девчонки сказали было просто все замечательно.Даже первоклашки посадили сирень.Вот теперь будут расти вместе с ней.Все это так волнительно.
madamkaya писал(а):
а бадан расцвёл

Ну вот и дождалась!!!! good2 praising Wink
пенсионерка писал(а):
Отдохнула от збруи.

А я вот без нее не могу ходить.Мне не комфортно или холодно. good2 Girl haha Wink
Роза Хакимова писал(а):
Ну, вот, скоро стихами начну говорить

С кем поведешься от того и наберешься. good2 Friends Yahoo! Wink
Роза Хакимова писал(а):
У меня даже в лифчик складывать нечего было.

И у меня такое было.Я паралончик подкладывала. Girl haha Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
Улыбнитесь:

good2 good2 Girl haha Girl haha Wink
Роза Хакимова писал(а):
а себя уже не помнишь что ли.

Нет,еще помню!!!!Но я сильно волновалась по началу.А потом когда посмотрела где служит и как успокоилась.Зона была закрытая,проверки постоянные и даже врачи каждый день осматривают,питание тоже нормальное.А все остальное как положено для армии.Я предлагала своему его чаще навещать,но он мне сказал что это не пионер лагерь,запретил.И остаток я уже ждала спокойнее.Хоть сейчас и дома,но волнений все же больше.Вот с работы задержиться и весь покой коту под хвост.Сейчас время везде ужасное.С Божью помощью все будет хорошо.А Подмосковье не Афган и не граница.Успокойся и Айнурчику будет поспокойнее,а то он все чувствует. praising Friends girl_in_love Give heart Wink
пенсионерка писал(а):
Они жеванием были заняты.

Вы может и жеванием,а я питьем.Дорвались на халяву!!!! Yahoo! Girl haha Wink
Ням-нямка писал(а):
У вас головы не поотваливались за ней следить?

Во!!!!А я думала у меня голова кружиться от вина,а это оказывается от Полетов Ирины. good2 Friends Yahoo! wacko1 Girl haha Wink
 
25 Май 2013 16:57

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
девочки, привет!

Привет, Танюша! Romashki
madamkaya писал(а):
у нас ночью было -5, сейчас потеплело до+2

wacko1 wacko1 wacko1
madamkaya писал(а):
а бадан расцвёл стебли, правда невысокие, но цветёт! начало положено. буду остальные цветочки ждать.

good2 good2 good2
А то, что невысокий, наверно от сорта зависит. unknown Я на даче тоже низенький видела.
Медэлекта писал(а):
мы печку в бане меняли

Офигеть! good Ну, ни минуты покоя. Embarassed girl_haha
Медэлекта писал(а):
Ирин, на фотках выглядишь отпадно . Справная дивчина

friends
Медэлекта писал(а):
Я до 32 лет 49 кг весила, так хотелось немного поправиться,

Вот и у меня в молодости такая же хочуха была. Embarassed Лопала конфетки и булки, а дразнили призраком Бухенвальда. girl_haha
Медэлекта писал(а):
Видимо эндокринный сбой уже тогда произошел, иначе бы не имела я своей противной болячки

praising
Медэлекта писал(а):
У меня распустился первый цветок сурфинии, так что лето начинается.

good
ольгуньчик1 писал(а):
Мои пришли с последнего звонка.Такие счастливые и уреванные и я с ними уже поревела.

good2 praising
ольгуньчик1 писал(а):
Лельку поздравила.

Оль, у неё то с чего последний звонок? Ещё учиться и учиться... unknown Начальная школа уже кончилась, что ли? unknown Или у тебя ещё одна Лёлька есть? Embarassed
ольгуньчик1 писал(а):
Девчонки сказали было просто все замечательно.Даже первоклашки посадили сирень.Вот теперь будут расти вместе с ней.Все это так волнительно.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
А я вот без нее не могу ходить.Мне не комфортно или холодно.

Так на вате, поди, носишь. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Хоть сейчас и дома,но волнений все же больше.Вот с работы задержиться и весь покой коту под хвост.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
С Божью помощью все будет хорошо.А Подмосковье не Афган и не граница.Успокойся и Айнурчику будет поспокойнее,а то он все чувствует.

friends
ольгуньчик1 писал(а):
Вы может и жеванием,а я питьем.Дорвались на халяву!!!!

Ещё и меня спаивала. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Во!!!!А я думала у меня голова кружиться от вина,а это оказывается от Полетов Ирины.

girl_haha
 
25 Май 2013 17:56

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Вот это и главное - не как модно, а как самой комфортно
Именно!
пенсионерка писал(а):
фотки, как из модных журналов, а не из семейного альбома
Наговоришь тоже Embarassed .
пенсионерка писал(а):
Да мы как-то не заметили - по кухне порхала шустро

Не то , не то girl_haha
пенсионерка писал(а):
Я всё ещё пытаюсь проснуться.

Переживаем мы . Смайлик хоть ставь . Его найдешь и с закрытыми глазами Smile А я уж подумала , что уработалась вчера на своём участке. Хорошо , что всё хорошо ! girl_claping
пенсионерка писал(а):
И вообще - всего вам самого доброго
Romashki
ольгуньчик1 писал(а):
,но я вот по жизни тоже малоешька

Я заметила .А фигура у тебя ,как у фотомодели ! good
ольгуньчик1 писал(а):
Ее не усадить,хватает на пять минут
Хорошо ,что компьютер появился . Хоть за ним посижу girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Поменяла только элегантный образ на спортивный и цвет волос
girl_blush Ну , элегантность при случае всегда могу "нацепить" Wink . Но в основном , жизнь у меня - походная .А цвет - вынужденная мера . От корней растут(сейчас) седые Sad. Вот и выравниваю в тон Smile .
ольгуньчик1 писал(а):
А может сядем на диету и Наську с собой позовем?

Нет! Нам это не требуется ! Просто я, всегда была худощавая . И привыкла к этому весу . Каждый лишний килограмм , уже мешает . А визуально, конечно, лишних кг. на мне незаметно .
пенсионерка писал(а):
Так в "Дюймовочке" же всё описано

good girl_haha
пенсионерка писал(а):
Улыбнитесь

girl_haha
madamkaya писал(а):
у нас ночью было -5, сейчас потеплело до+2

Ну и ну wacko1
Медэлекта писал(а):
У меня распустился первый цветок сурфинии

good2
Медэлекта писал(а):
На фото насыщенность цвета все-равно не так передается
И так понятно , что цвет красивый girl_in_love
ольгуньчик1 писал(а):
.Такие счастливые и уреванные и я с ними уже поревела.

praising
пенсионерка писал(а):
Ещё и меня спаивала

girl_haha
Девочки спасибо за комплименты ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-1252135431.html][/URL] [URL=http://[censored smayliki]/smilie-478296519.html][/URL]

Приехала из садового магазина girl_haha Опять накупила ... wacko1 Если дождя не будет , вечером посажу . Или завтра .
 
25 Май 2013 18:02

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Ещё и меня спаивала.

Ты у нас с имуннитетом и тебе это не грозит.Можно было подумать я в тебя закачивала.Подумаешь за кампашку пригубила.А сама стока всего привезла и все порывалась открыть.Хорошо не открыли.Так что шишки на меня не вали.Я пила,а ты закусывала.А Ирина порхала из угла в угол. praising Friends Yahoo! Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
Так на вате, поди, носишь.

Теперь уже не к чему.Все стоячее и все натуральное.А белье очень комфортное.Раньше не было,то хоть сейчас поношу в удовольствие. good2 Yahoo! Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
у неё то с чего последний звонок? Ещё учиться и учиться...

Так они провожали 11 классников.Дарили подарки выпускникам и выступления готовили.А нашей еще учиться и учиться,но первый год позади. good2 Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
в молодости такая же хочуха была.

Девочки и у меня такое было.А меня звали доходяга. unknown wacko1 Yahoo! Girl haha Friends
пенсионерка писал(а):
Ну, ни минуты покоя.

Покой нам только снится. unknown wacko1 Yahoo! Girl haha Wink
Медэлекта писал(а):
первый цветок сурфинии,

Это тот что из черенка?Очень красивый. Good Friends Wink
Медэлекта писал(а):
пока мы печку в бане меняли

Все дела и дела.Что бы печечька подольше послужила и жару давала хорошего. good2 Friends Wink
 
25 Май 2013 19:11

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Наговоришь тоже

Уж что есть. Wink А льстить я не умею. Embarassed Wink
vltava писал(а):
Не то , не то

Тогда я вообще, как черепаха всю жизнь ползаю. Embarassed girl_haha
vltava писал(а):
Переживаем мы . Смайлик хоть ставь . Его найдешь и с закрытыми глазами А я уж подумала , что уработалась вчера на своём участке. Хорошо , что всё хорошо !

Да уработалась тоже. Embarassed Но за комп долго не садилась из-за того, что проснулась опять раньше пяти утра, потом два с лишним часа уговаривала себя поспать ещё, а потом вырубилась и встала в таком состоянии, что лучше было бы встать в 5. Embarassed girl_haha Вот только к 15-ти часам почувствовала себя человеком. Yahoo! girl_haha Постирала, ванну чуть пошаркала (швы от старой краски), подмазала немного... Надо покрасить, пока воды горячей нет. Wink
vltava писал(а):
Хорошо ,что компьютер появился . Хоть за ним посижу

girl_haha
vltava писал(а):
Ну , элегантность при случае всегда могу "нацепить"

good friends
vltava писал(а):
Приехала из садового магазина Опять накупила ... Если дождя не будет , вечером посажу . Или завтра .

rofl rofl rofl
ольгуньчик1 писал(а):
Ты у нас с имуннитетом и тебе это не грозит.

Алкашка со стажем, что ли? girl_haha girl_drink3 rofl
ольгуньчик1 писал(а):
Я пила,а ты закусывала.А Ирина порхала из угла в угол.

Узкие специалисты. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Теперь уже не к чему.Все стоячее и все натуральное.

Смотри, проверим в следущий раз. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А белье очень комфортное.Раньше не было,то хоть сейчас поношу в удовольствие.

А я не люблю этот элемент гардероба. Embarassed girl_haha Может потому, конечно, что вечно на себе экономлю и покупаю, что подешевле. Embarassed К юбилею всё равно новый покупать, так надо будет что-нибудь удобное найти. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Так они провожали 11 классников.Дарили подарки выпускникам и выступления готовили.А нашей еще учиться и учиться,но первый год позади.

А я уж думала, что у меня крыша окончательно поехала. Embarassed wacko1 girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
А меня звали доходяга.

praising Меня зато все на практике жалели и старались накормить. girl_haha Я потом случайно узнала, что меня сиротой считали. Embarassed И так было не только на практике. Когда Женечка родилась и приехали мои родители - внучку смотреть, так соседи в шоке были - Ира, а у тебя что, родители есть? wacko1 girl_haha
А про концлагерь первый раз сказала препод физики, увидев меня на сцене в юбке до пят. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Что бы печечька подольше послужила и жару давала хорошего.

friends
 
25 Май 2013 22:00

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
а у тебя что, родители есть?

good2 good2 praising Wink
пенсионерка писал(а):
что-нибудь удобное найти.

Вот и не экономь на себе,а купи то в чем удобно и комфортно.За то потом получишь удовольствие. praising Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
Смотри, проверим в следущий раз.

Что то я не поняла?Это вы какой же ориентации,проверяльщицы?????? unknown wacko1 Girl haha Wink Вдрух пондравлюсь и войдете во вкус.Как говорила одна моя подруга:в жизни надо все попробовать!!! unknown wacko1 Girl haha Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
Узкие специалисты.

Интересно и когда сузились то? unknown wacko1 Yahoo! Girl haha Wink praising
пенсионерка писал(а):
Алкашка со стажем, что ли?

Ну не знаю,тебе видней. unknown wacko1 praising Friends Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
подмазала немного...

Вот и эта уже готовится,начала косметический ремонт делать. praising wacko1 Wink
пенсионерка писал(а):
Да уработалась тоже.

Дорвалась.А я вот сегодня дома балдю и погода мне подфартила.Ни чего не делаю.Правда сейчас внучка пришла Верочка,поздравила дите и подарок подарила.Посидели чаек с тортиком и поговорили о дальнейших планах.А сейчас корвалольчику тяпнула и вот сижу. Yahoo! dance2 Wink
пенсионерка писал(а):
как черепаха всю жизнь ползаю.

И по чем это видно?То ведмедь,то черепаха.Ты хоть определись. praising unknown wacko1 Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
А льстить я не умею.

А льстить и не надо,но доброе слово и кошке приятно. Girl haha Wink
 
25 Май 2013 22:07

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
встала в таком состоянии, что лучше было бы встать в 5.

Это точно . Вот я и встаю всегда в 5 Wink А к 9-10 часам полно дел переделаю . А потом весь день дурака валяю Girl haha День у меня , такой длииииииииинный Smile .
пенсионерка писал(а):
Надо покрасить, пока воды горячей нет
Художница . Цветочки нарисуй Girl haha
пенсионерка писал(а):
Алкашка со стажем, что ли

Girl haha Такие алкашки , что бутылочку лёгкого винца на троих и не допили .
пенсионерка писал(а):
А про концлагерь первый раз сказала препод физики, увидев меня на сцене в юбке до пят
Вот так преподаватель wacko1
 
25 Май 2013 23:08

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
vltava писал(а):
Вот я и встаю всегда в 5

Ой какие у нас жаворонки,а я сонька ужасная.Если не высплюсь,хожу как муха сонная.Но ложусь поздно,рано не могу заснуть хоть убей. unknown wacko1
vltava писал(а):
Такие алкашки

Вот и Ирина подтвердила что мы алкаши. unknown wacko1 Yahoo! Girl haha Wink
vltava писал(а):
Цветочки нарисуй

Это она в раз и еще могет испечь и разукрасить.Талант не пропьешь. good2 Friends Girl haha Wink
vltava писал(а):
День у меня , такой длииииииииинный

Все 24 часа. praising Friends Girl haha Wink
vltava писал(а):
А потом весь день дурака валяю

То на одном газоне,то под другим кустиком. good2 praising Friends Girl haha Wink Колись,чего нового прикупила из растюшек или как зацветут будешь нам показывать?У меня терпения нету ти. unknown wacko1 Yahoo! Girl haha Wink
 
26 Май 2013 0:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Вот и не экономь на себе,а купи то в чем удобно и комфортно.За то потом получишь удовольствие.

Удовольствие теперь в отделах нижнего белья продают? Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Что то я не поняла?Это вы какой же ориентации,проверяльщицы??????

Вот если бы детей не было, могла бы ещё спрашивать, а так..., или думаешь, перековались? Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
в жизни надо все попробовать!!!

Жизни не хватит. Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Интересно и когда сузились то?

Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
Вот и эта уже готовится,начала косметический ремонт делать.

Ты бы видела мою квартиру... wacko1 Ей косметический ремонт уже мало поможет. Embarassed Латаем дыры по-тихоньку. Girl haha
ольгуньчик1 писал(а):
А я вот сегодня дома балдю и погода мне подфартила.Ни чего не делаю.Правда сейчас внучка пришла Верочка,поздравила дите и подарок подарила.Посидели чаек с тортиком и поговорили о дальнейших планах.

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
А сейчас корвалольчику тяпнула и вот сижу.

unknown У тебя же там повкуснее напиточки есть. Wink
ольгуньчик1 писал(а):
То ведмедь,то черепаха.Ты хоть определись.

Girl haha
vltava писал(а):
Вот я и встаю всегда в 5 А к 9-10 часам полно дел переделаю .

good2 good2 good2
vltava писал(а):
Художница . Цветочки нарисуй

Я художница от слова "худо". Embarassed
vltava писал(а):
Такие алкашки , что бутылочку лёгкого винца на троих и не допили .

Опозорились, блин, на весь сайт. Embarassed Girl haha
vltava писал(а):
Вот так преподаватель

Да нормальная тётка. good2
ольгуньчик1 писал(а):
Но ложусь поздно,рано не могу заснуть хоть убей.

praising Friends
 
26 Май 2013 3:02

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
пенсионерка писал(а):
Удовольствие теперь в отделах нижнего белья продают?

Ну это смотря какое удовольствие.Есть и другое,но это уже в других магазинах. praising Girl haha Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
или думаешь, перековались?

Враг силен!!! unknown wacko1 Yahoo! Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
Жизни не хватит.

Вот уж точное определение. good2 good2 Yahoo! Girl haha Wink
пенсионерка писал(а):
Ты бы видела мою квартиру..

Одну комнату видела и там не косметический ремонт.Ты мой сарай не видела.Вот у меня точно латать не чего. unknown wacko1 Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
повкуснее напиточки есть.

Есть!!!Думаешь они лучше помогут?Голова кругом и руки опускаются.Мне голова нужна пока свежая,а после напиточков точно ни чего не соображу. unknown wacko1
пенсионерка писал(а):
Я художница от слова "худо".

Видели мы твои художества и пробовали на зубок.Так что не прибедняйся.Художница и мастерица!!!!!! Friends praising Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
Опозорились, блин, на весь сайт.

Интересно в чем?В том что не допили или в том что алкашки? unknown wacko1 Wink Все дрыхнут,а я с умным человеком беседы веду.Но завтра трендеть будут с пяти утра,соньки!!!!! praising Yahoo! Girl haha Wink
 
26 Май 2013 8:49

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утробы girl_bye girl_in_love
Тут не только в 5, а и в 7 часов никого нет unknown Одной мне не спится Embarassed
 
26 Май 2013 9:40

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
привет!

это прошлогодние. мне малюсенькие понравились, а название забыла и семена не собрала.
 
26 Май 2013 10:26

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
Всем привет ! girl_bye

ольгуньчик1 писал(а):
Колись,чего нового прикупила из растюшек

Всякого-разного. И хвойных и кустов , цветущих и нецветущих .
пенсионерка писал(а):
Я художница от слова "худо
У многих , появляются(проявляются) способности от этого "худо" Wink Smile .
ольгуньчик1 писал(а):
Враг силен!!!

Нас не осилит ! Girl haha
Медэлекта писал(а):
Тут не только в 5, а и в 7 часов никого нет

У кого 7 а у кого и 5 Wink Smile
madamkaya писал(а):
название забыла и семена не собрала

praising
 
26 Май 2013 11:11

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Ну это смотря какое удовольствие.Есть и другое,но это уже в других магазинах.

Ювелирных, поди. Embarassed girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Одну комнату видела

Я думала, ты только в Чехии у Иришки гуляешь, а ты уже и до Архангельска добралась. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Ты мой сарай не видела.Вот у меня точно латать не чего.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
Думаешь они лучше помогут?Голова кругом и руки опускаются.Мне голова нужна пока свежая,а после напиточков точно ни чего не соображу.

Нет, ну перед работой, может и не стоит так лечиться, а вечером то можно. Wink
Ты на состав посмотри - сплошные полезности:
Состав: брусника свежая, клюква свежая, валериана лекарственная, бадьян-анис звездчатый, дягиль, имбирь, кориандр, почки сосны, почки березы, мускатный орех, кипрей, можжевельник, тмин, душица, тысячелистник, укроп, лист брусники, лист черники, колган, сныть, хвощ полевой, сельдерей, ванилин, колер, сахарный сироп.
ольгуньчик1 писал(а):
Интересно в чем?В том что не допили

girl_yes girl_haha
Медэлекта писал(а):
Доброе утробы
Доброе, Марина! Romashki
Это ты нас кем сегодня величаешь? girl_haha
Медэлекта писал(а):
Тут не только в 5, а и в 7 часов никого нет Одной мне не спится

praising friends
madamkaya писал(а):
привет!

Привет, Танюша! Romashki
madamkaya писал(а):
это прошлогодние. мне малюсенькие понравились, а название забыла и семена не собрала.

Вот красота! good Я васильки очень люблю. girl_in_love И всё такое крепенькое. good2 А здесь чуть повыше цветы, так такие задохлики, ветром валит только так. Embarassed
А маленькие вообще прелесть! good
vltava писал(а):
Всем привет !

Привет, Ирина! Romashki
Это тебе муж в постель кофе принёс? Wink good
vltava писал(а):
Всякого-разного. И хвойных и кустов , цветущих и нецветущих .

Правильно, не надо подробностей, а то с утра понесутся такие же искать. girl_haha
vltava писал(а):
Нас не осилит !

friends
vltava писал(а):
У кого 7 а у кого и 5

girl_haha friends

Всем доброе утро! girl_in_love
 
26 Май 2013 11:14

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava
Куда дела кофе с герберами. unknown Вертай взад. Girl haha
Но и это оставь. nyam2 Girl haha
 
26 Май 2013 11:33

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Я думала, ты только в Чехии у Иришки гуляешь, а ты уже и до Архангельска добралась

Экстрасенсорные способности , появились
пенсионерка писал(а):
Это тебе муж в постель кофе принёс
Такой "жест" внимательности на меня подействовал бы, как на быка красная тряпка Girl haha . А уж поедать пищу в постели ... wacko1 Это не для меня Smile
пенсионерка писал(а):
Правильно, не надо подробностей, а то с утра понесутся такие же искать
Вот-вот . С утра нет ! Я позже Girl haha , чем-нибудь "подразню" Wink
пенсионерка писал(а):
Куда дела кофе с герберами. Вертай взад
Крупная фотка , слишком "агрессивная " Girl haha
 
26 Май 2013 11:38

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Экстрасенсорные способности , появились

Или метлу, как у Потера прикупила. Girl haha
vltava писал(а):
Такой "жест" внимательности на меня подействовал бы, как на быка красная тряпка . А уж поедать пищу в постели ... Это не для меня

Girl haha Friends А за компом? Embarassed
vltava писал(а):
Крупная фотка , слишком "агрессивная "

Girl haha Girl haha Girl haha
 
26 Май 2013 12:04

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
А за компом

На такие мелкие знаки внимания , я и внимание не обращаю Girl haha . Я, женщина суровая и требовательная girl_devil . И внимание оцениваю не в виде кофе в постель Wink а более, существенное Smile .
 
26 Май 2013 12:58

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Я, женщина суровая и требовательная . И внимание оцениваю не в виде кофе в постель а более, существенное .

girl_haha friends

Для тех, кто вяжет:
Фото
 
26 Май 2013 13:07

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

66 лет
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Всем моим девочкам доброго утра или дня!!!!!Выбирайте!!! Romashki girl_in_love give_heart air_kiss girl_bye friends У нас за окном жесть!!!Льет как из ведра.Погода сошла с ума.Опять сидеть дома и мои растюхи все зальет.Столько дел стоит,а дождь всему помеха.Терпеть не могу такую погоду.Дождь уже как раздражитель. unknown wacko1 Yahoo!
vltava писал(а):
На такие мелкие знаки внимания , я и внимание не обращаю

Видимо они у вас девушка постоянные,а тут раз или два в год.
vltava писал(а):
женщина суровая и требовательная

Мой на мою требовательность или суровость рукой машет. girl_haha Wink
vltava писал(а):
более, существенное .

Мой на это всегда говорит:довольствоваться надо малым!!!!Вот он в деревне в гармонии с природой,а я дома топчусь. unknown wacko1 Yahoo! girl_haha girl_haha Wink Wink
пенсионерка писал(а):
А за компом?

А я не могу тоже за компом.Даже кофе сделаю,села и забыла про него.Лучше все же за столом. unknown wacko1 girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
метлу, как у Потера прикупила.

Знала бы адрес,купила. girl_haha girl_haha Wink
vltava писал(а):
слишком "агрессивная "

Не успели посмотреть.Но у меня эта агрессия на погоду с утра. Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_haha Wink
vltava писал(а):
чем-нибудь "подразню"

Не честно так!!!!!За окном все серо и в мониторе пусто.Хорошо что Танюша не зажала своей красоты.Танечка,как же прекрасно!!!!Цветочки такие очень люблю,душевные!!!!! good friends Wink girl_in_love [quote="vltava"] Это не для меня
vltava писал(а):
: friends Wink [quote="vltava"]Экстрасенсорные способности , появились

Ага!!!!От не которых перебежали!!!! praising friends girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Вертай взад.

Извращенка!!!!Кофе с герберами и в зад. wacko1 wacko1 praising Yahoo! girl_haha girl_haha girl_haha rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
пенсионерка писал(а):
а то с утра понесутся такие же искать.

Ага!!!!Вылетим в Чехию за ними и у Потера метлу одолжим.Нее...у нас не летная погода. unknown wacko1 Yahoo! girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Это тебе муж в постель кофе принёс?

Нет,личный дом-работник. girl_haha girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
ветром валит только так.

У вас тоже погода ужасная. wacko1 Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
Это ты нас кем сегодня величаешь?

Офигеть!!!!Я и не заметила.Хорошее определение,а что мне даже нравится.Прикольно!!!! good2 friends girl_haha girl_haha girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
сплошные полезности:

Да уж!!!!Точно.Придется начать раз погода ни чего не дает делать.Вот деловая колбаса и состав изучила.Колись,видимо уже пробовала. good2 friends Yahoo! girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
а ты уже и до Архангельска добралась.

Сама же показывала какой ремонт для Юлечки сынуля сделал.Они же еще не успели все там порушить,тока кровать. praising girl_haha girl_haha Wink
пенсионерка писал(а):
Ювелирных, поди.

Да не знаю.Может кому и ювелирных. unknown wacko1 Yahoo! girl_haha Wink
 
26 Май 2013 13:33

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Всем моим девочкам доброго утра или дня!!!!!Выбирайте!!!

Доброго, Оля! Romashki
Картинка! Good
Как после вчерашней "попойки" себя чувствуешь? Give heart
ольгуньчик1 писал(а):
У нас за окном жесть!!!Льет как из ведра.

praising
ольгуньчик1 писал(а):
А я не могу тоже за компом.

Я яблоки грызу, если есть. Embarassed И орешки. nyam2
ольгуньчик1 писал(а):
Извращенка!!!!Кофе с герберами и в зад.

Фантазёрка. Girl haha Friends
ольгуньчик1 писал(а):
Вот деловая колбаса и состав изучила.Колись,видимо уже пробовала.

Это моё основное внепраздничное алькогольное лечение. Wink Как только чувствую, что устала так, что всё дрожит внутри, сразу наливаю немного. good2
ольгуньчик1 писал(а):
Они же еще не успели все там порушить,тока кровать.

Вот память! Good А я думаю - по скайпу что ли успела мои хоромы заценить. unknown
 
26 Май 2013 13:36

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Девочки, посмотрите на аву Леночки из Самары: Good
http://forum.say7.info/post3809491.html#3809491

Наверх