Сегодня и мой праздник, а мне грустно.
| Сообщение | Автор | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
26 Май 2013 13:37
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
показала таки меня лицом - да? |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:38
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
А ты уже пронюхала. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:39
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
|
Лен, у тебя учёба то кончилась?
В смысле - Анюткина школа. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:41
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Только Маришке, вероятно, не до приколов сегодня. Я много ошибок делаю, когда голове совсем плохо. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:41
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
я слежу за вами
Ага - отличники 24 числа последний день учились, а все остальные до 29
Вчера она ездила к бабушке и прабабушке - хвалилась дневником
Дед ей 5 тыщ дал в пощрение(я отобрала ) |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:42
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Из АБВГДейки?
Вот умничка!
И ты - молодец! |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:43
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
|
Да..
Всем Здрасьти! |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:43
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
мы старались.. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:43
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Да уж, рановато такие деньги ребёнку. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:45
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
знала бы ты сколько она "срубает" в праздники
Нам одалживает - под проценты естественно |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:45
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Так от этого и результат. Ты деду то проведи разъяснительную беседу, мол, не ту награждаешь. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:47
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Вот детки пошли - со знанием законов рыночной экономики. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:47
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
я так и сказала вчера.. что если бы не мамкины нервы и упорство - не было бы этих оценок |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:47
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Полностью согласна. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:48
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
Самое интересное - она же записывает с терадочку все - так что надеяться, на то, что она забудет у нас нет, рубит на корню |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:51
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
С учётом всё в ажуре. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 13:52
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
она собаку хочет - копит вот.. Только мы со своими расходами ей все планы путаем |
||||||||||||
|
26 Май 2013 14:07
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Пордистую, что ли?
А кота ей уже мало?
Поди специально, чтобы оттянуть появление ещё одного едока. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 14:09
|
Елена Сергеевна
|
|||||||||||
ну да - нашла за 60 тысяч щпица помернского - и вот страдает
конечно мало, как может быть много одного кота
на собаку я точно не подпишусь.. они животинку хотят, а ухаживать не хотят |
||||||||||||
|
26 Май 2013 14:15
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Гляну щас хто такой.
Живая мягкая игрушка.
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%88%D0%BF%D0%B8%D1%86%20%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9&stype=image&lr=20&noreask=1&source=wiz
Смотря какой кот.
Это да. Я всё это проходила. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 15:02
|
Ням-нямка
60 лет Украина |
|||||||||||
С кем я связалась? А тут и выпить не с кем |
||||||||||||
|
26 Май 2013 15:06
|
Ням-нямка
60 лет Украина |
|||||||||||
|
||||||||||||
|
26 Май 2013 16:29
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Да мы потому и не допили, что тебя с нами не было. |
||||||||||||
|
26 Май 2013 16:43
|
vltava
Россия |
|||||||||||
|
Приехала из магазина
, что ... подумали опять из цветочного . Неее , с этим всё - баста !
Погода у нас , как у Оли . Дождь , холодно ![]()
У меня не забалуешь
Так и я , малым довольствуюсь . Но помощь и внимание с этим не связанно . Я , так думаю .
И я , яблоки , орехи , вяленую клюкву, чернику и всё в таком духе .
Моя племянница , уже ..."настрадалась " . Купила , такого же пушистика ,поиграла и "подарила" бабушке с дедушкой .
Как это не с кем ... Мы всегда ЗА _ [URL=http://[censored smayliki]/smilie-863737575.html] [/URL] В малых кол-вах |
||||||||||||
|
26 Май 2013 16:54
|
пенсионерка
Архангельск |
|||||||||||
Свершилось чудо.
И в хорошей компашке. |
Я много ошибок делаю, когда голове совсем плохо.

.
.
[/URL] В малых кол-вах