| Сообщение |
Автор |
|
29 Дек 2013 22:55
|
Allo4ka
 Алла
60 лет Киев- Прага
|
|
|
|
29 Дек 2013 23:12
|
Allo4ka
 Алла
60 лет Киев- Прага
|
| Викона писал(а): | | С наступающим вас, дорогие!!! |
Таня, спасибо и тебя с наступающим
| madamkaya писал(а): | | За 3 дня обещают месячную норму. Кому надА? |
Таня, высылай и побольше, побольше
| 1601Габи писал(а): | | Предновогоднего праздничного настроения вам девочки! |
Аля, взаимно | 1601Габи писал(а): | | рецептики салатиков выбираете |
что-то никак не выберу  я вообще еще ничего не готовила, завтра наверное торт испеку, а нет маленько приврала, рыбку сегодня посолила
| 1601Габи писал(а): | | Расстроилась, извините и вам настроение подпортила |
людей пострадавших очень жаль , но могли бы организовать отправку желающих уехать, а так все поотменяли и справились
|
|
30 Дек 2013 0:08
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
30 Дек 2013 6:20
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
Всем ночной привет  днем у нас второй день вылетает все. Только пишу, а отправить не успеваю  мне по ходу вазе ничего готовить не прийдется  не знаю чего я с собой сотворил, но есть не могу нормально, плоховастенько мне  готовлюсь к лошадинному году по полной  овсянка, овсянка.... Рис еще  зато в кино сходили сегодня  медикус, называется. По русски наверное лекарь. Я читал книгу Ноа Гордона медикус, вот по ней фильм и поставлен. Неплохой, но книга конечно намного интересней!!! Я запоем читала раза два, давно правда. У кого есть Ть возможность и желание рекомендую очень!!!
Настроения пока особого нет, завтра все таки поплетусь ко врачу, хотя сильно неохота, но волноваюсь уже чета
Куда правда Оля то пропала
|
|
30 Дек 2013 6:22
|
Викона
 Татьяна
Германия
|
Планшет не проверяла я, а он меня проверил  как всегда
|
|
30 Дек 2013 9:47
|
1601Габи
 В Аля
|
|
|
|
30 Дек 2013 9:57
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Доброе утро
Алюня уже с утра кофейком побаловалась  Как у тебя настроение?
А Лелька заходила к нам, но видимо у нее совсем сил нет, замучила себя  Она в одноклассниках такую фотку своего семейства выставила  , ребятишки все еще маленькие, а сама как дюймовочка
Танюшка, ты чего это удумала раскисать перед НГ, обязательно сходи сегодня к врачу и быстрее выздоравливай
Да и вообще, девушки, сегодня делаем глубокий вдох, попу с животом втягиваем, груди вперед  , выдыхать будем в следующем году
|
|
30 Дек 2013 10:12
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
Доброго всем утра!
| Allo4ka писал(а): | | рыбку сегодня посолил |
И я  До НГ не дожила  Сегодня буду тортик печь вечером.
|
|
30 Дек 2013 10:42
|
vltava
 Ирина
Россия
|
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-450850023.html]  [/URL] С добрым утром ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-906618567.html]  [/URL]
| Викона писал(а): | | завтра все таки поплетусь ко врачу |
Да , наверное , лучше сходить  .
|
|
30 Дек 2013 10:54
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Всем доброе утро!
| Викона писал(а): | | Всем ночной привет |
Привет, Таня! | Викона писал(а): | | днем у нас второй день вылетает все. Только пишу, а отправить не успеваю |
| Викона писал(а): | | мне по ходу вазе ничего готовить не прийдется не знаю чего я с собой сотворил, но есть не могу нормально, плоховастенько мне готовлюсь к лошадинному году по полной овсянка, овсянка.... Рис еще |
Таня, наверно, надо всё-таки в больницу сходить после праздников. | Викона писал(а): | | зато в кино сходили сегодня |
| Викона писал(а): | | завтра все таки поплетусь ко врачу, хотя сильно неохота, но волноваюсь уже чета |
| Викона писал(а): | | Куда правда Оля то пропала |
Оля в в одноклассниках была 28 декабря. Если, конечно, она, а не девочки.  Семейное фото ранешное классное выложила. | Викона писал(а): | | Планшет не проверяла я, а он меня проверил как всегда |
1601Габи
Доброе, Аля! | Медэлекта писал(а): | | Доброе утро |
Доброе, Марина! | Медэлекта писал(а): | | Она в одноклассниках такую фотку своего семейства выставила , ребятишки все еще маленькие, а сама как дюймовочка |
| Медэлекта писал(а): | | Да и вообще, девушки, сегодня делаем глубокий вдох, попу с животом втягиваем, груди вперед , выдыхать будем в следующем году |
| madamkaya писал(а): | | Доброго всем утра! |
Доброго, Таня! | madamkaya писал(а): | | И я До НГ не дожила |
Так ты, поди, кильки одну штучку посолила, а надо было сёмгу килов на 5.
|
|
30 Дек 2013 11:04
|
Настасенок
38 лет
|
|
Привет девочки!!!
Мне пришла открытка от Ирочки Болгарской и Танюши Виконы.Спасибо большое девочки!!!"
Я сегодня у мамы,дети к бабушке просились!!
У нас все новости о терракте. Ужас. Что толкает этих смертников на такое..
|
|
30 Дек 2013 11:04
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| madamkaya писал(а): | | Сегодня буду тортик печь вечером. |
| vltava писал(а): | | С добрым утром ! |
С добрым, Ира!
Вместо альбома:
Говорят, наступает год Лошади.
Вы задумайтесь только, красавицы, -
Целый год вы пахать снова сможете…
Перспектива такая вам нравится?
С неба звёзды пророчат нам разное,
Осуждая, глядят на меня…
Раз иначе нельзя, то согласна я,
Только пусть будет годом Коня.
|
|
30 Дек 2013 11:07
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
30 Дек 2013 11:48
|
vltava
 Ирина
Россия
|
пенсионерка
Коняшки (прям тяжеловозы ) - прелесть ! | пенсионерка писал(а): | | Семейное фото ранешное классное выложила |
Наверное , не увижу . Что-то , даже , лень туда заходить
| пенсионерка писал(а): | | Целый год вы пахать снова сможете |
Вместе с конём , будем "пахать"  .
---------------------------------------------------------------------------------------------
| Настасенок писал(а): | | У нас все новости о терракте. |
О новом , в троллейбусе , уже слышали ... Сколько горя
|
|
30 Дек 2013 12:20
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
|
|
|
30 Дек 2013 12:22
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
Надеюсь, Лёлька на меня не обидится:
|
|
30 Дек 2013 12:35
|
vltava
 Ирина
Россия
|
| пенсионерка писал(а): | | Надеюсь, Лёлька на меня не обидится: |
Не должна ! Спасибо Ириша !
Ах и ох !  СЕМЬ Я !  Прекрасная фотография !
Узнаю костюмчики (на младших ) . У моих , такие же были . Жёлтый и голубой  .
А девочка в розовом платьице , очень на Олю похожа .
|
|
30 Дек 2013 13:16
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| vltava писал(а): | | Ах и ох ! СЕМЬ Я ! Прекрасная фотография ! |
|
|
30 Дек 2013 13:44
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
|
|
|
30 Дек 2013 13:57
|
Galina_
 Галина
54 года Тюменская область
|
Добрый день, девочки! с наступающим!
| пенсионерка писал(а): | | Надеюсь, Лёлька на меня не обидится |
Обалдеть! фото замечательное! Какая семья!
| пенсионерка писал(а): | | Только пусть будет годом Коня. |
Ирина, как всегда - здорово!
| Настасенок писал(а): | | У нас все новости о терракте. Ужас. Что толкает этих смертников на такое.. |
что тут скажешь, страшно. у нас столько дагестанцев живет, что мы тоже боимся. у нас есть школы, где их большинство. Предполагаемая террористка родилась в Тюменской области.
| Медэлекта писал(а): | | наверное надо согласиться на пылесос -робот, |
Очень хочу такой! Есть у родственников - довольны.
У нас с собаки столько волос сыплется, хоть бы какую-то часть собирал.
Девочки, не смотря ни на что, всем желаю на сегодня Новогоднего настроения!
|
|
30 Дек 2013 14:30
|
madamkaya
 татьяна
55 лет Северск
|
| Galina_ писал(а): | | Предполагаемая террористка родилась в Тюменской области. |
Сейчас по телеку сказали, что террорист - мужчина.
|
|
30 Дек 2013 14:32
|
Настасенок
38 лет
|
| Медэлекта писал(а): | | А пока, после пердышки, |
очень смешная ошибочка получилась
или это мне так весело после чая со смородиной
|
|
30 Дек 2013 14:53
|
Медэлекта
 Марина
59 лет чебоксары
|
Настасья, востроглазая, уморила меня  Вот грамотейка то
|
|
30 Дек 2013 15:14
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
| Медэлекта писал(а): | | Все, приплелась домой, скупив пол магазина |
В сельпо ходила? | Медэлекта писал(а): | | Машинка стирает, овощи отвариваются, холодец варится |
| Медэлекта писал(а): | | Вот и пусть они возят тебя весь следующий год |
А стойло? А овёс?
| Galina_ писал(а): | | Добрый день, девочки! с наступающим! |
Добрый, Галя!
И тебя с наступающим. | Galina_ писал(а): | | Обалдеть! фото замечательное! Какая семья! |
| Galina_ писал(а): | | Предполагаемая террористка родилась в Тюменской области. |
Там есть и другая версия: вчера в новостях передавали, что подорвал мужчина славянской внешности, а девушка просто проходила мимо. | Galina_ писал(а): | | Девочки, не смотря ни на что, всем желаю на сегодня Новогоднего настроения! |
 | madamkaya писал(а): | | Сейчас по телеку сказали, что террорист - мужчина. |
| Настасенок писал(а): | | очень смешная ошибочка получилась |
| Медэлекта писал(а): | | Настасья, востроглазая, уморила меня Вот грамотейка то |
|
|
30 Дек 2013 15:15
|
пенсионерка
 Ирина
Архангельск
|
А, я чо заходила то - Оля звонила, скоро появится.
|