Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
29 Дек 2013 22:55

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

60 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Девочки, всем вечерний привет! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree
пенсионерка писал(а):
Из альбома:

good2
пенсионерка писал(а):
ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

girl_claping thank_you жаль что так быстро
vltava писал(а):
Хорошо бы , снегирей увидеть !

хоть помечтать
пенсионерка писал(а):
Видать, иронию судьбы не рискуют выпускать на всеобщее обозрение

Girl haha good2
Настасенок писал(а):
я опять с головой мучаюсь..но я с вами

Настя, побыстрее поправляйся praising Rose
пенсионерка писал(а):
Улыбнитесь

Girl haha посмеялись всей семьей
машапуся писал(а):
Соседи сверху уже поют хором, то ли еще будет

терпения вам New Year Tree
vltava писал(а):
и на старуху - бывает проруха

Girl haha
пенсионерка писал(а):
Я тоже уже с вечера переодически слушаю пьяные вопли "С Новым Годом!"

praising
madamkaya писал(а):
У нас уже фейерверки каждый вечер. Кто празднику рад, тот накануне пьян

Friends мы сегодня в 3 ночи проснулись от того что у нас во внутреннем дворике питарды взрывали, такой звук был wacko1
пенсионерка писал(а):
Я вчера попыталась яблуки расписать:

girl_claping какая красота good2
 
29 Дек 2013 23:12

Распечатать сообщение
Allo4ka

Алла

60 лет
Киев- Прага

Allo4kaМои рецепты
Викона писал(а):
С наступающим вас, дорогие!!!

Таня, спасибо и тебя с наступающим air_kiss New Year Go
madamkaya писал(а):
За 3 дня обещают месячную норму. Кому надА?

Таня, высылай и побольше, побольше New Year Go
1601Габи писал(а):
Предновогоднего праздничного настроения вам девочки!

Аля, взаимно New Year Tree New Year Snegurochka
1601Габи писал(а):
рецептики салатиков выбираете

что-то никак не выберу girl_flag_of_truceя вообще еще ничего не готовила, завтра наверное торт испеку, а нет маленько приврала, рыбку сегодня посолила
1601Габи писал(а):
Расстроилась, извините и вам настроение подпортила

empathy3
людей пострадавших очень жаль , но могли бы организовать отправку желающих уехать, а так все поотменяли и справились ireful
 
30 Дек 2013 0:08

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Allo4ka писал(а):
Девочки, всем вечерний привет!

Привет, Алла! New Year Snegurochka
Allo4ka писал(а):
жаль что так быстро

New Year ggg Friends
Allo4ka писал(а):
мы сегодня в 3 ночи проснулись от того что у нас во внутреннем дворике питарды взрывали, такой звук был

praising
Allo4ka писал(а):
рыбку сегодня посолила

good2 nyam2
 
30 Дек 2013 6:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Всем ночной привет Girl haha днем у нас второй день вылетает все. Только пишу, а отправить не успеваю unknown мне по ходу вазе ничего готовить не прийдется Girl haha не знаю чего я с собой сотворил, но есть не могу нормально, плоховастенько мне Embarassed готовлюсь к лошадинному году по полной Girl haha овсянка, овсянка.... Рис еще wacko1 зато в кино сходили сегодня good2 медикус, называется. По русски наверное лекарь. Я читал книгу Ноа Гордона медикус, вот по ней фильм и поставлен. Неплохой, но книга конечно намного интересней!!! Я запоем читала раза два, давно правда. У кого есть Ть возможность и желание рекомендую очень!!!
Настроения пока особого нет, завтра все таки поплетусь ко врачу, хотя сильно неохота, но волноваюсь уже чета Embarassed
Куда правда Оля то пропала unknown
 
30 Дек 2013 6:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Планшет не проверяла я, а он меня проверил Girl haha как всегда Girl haha
 
30 Дек 2013 9:47

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Фото
 
30 Дек 2013 9:57

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Доброе утро New Year Snegurochka
Алюня уже с утра кофейком побаловалась Friends good2 Как у тебя настроение?
А Лелька заходила к нам, но видимо у нее совсем сил нет, замучила себя praising Она в одноклассниках такую фотку своего семейства выставила good2 girl_claping , ребятишки все еще маленькие, а сама как дюймовочка good2
Танюшка, ты чего это удумала раскисать перед НГ, обязательно сходи сегодня к врачу и быстрее выздоравливай Friends
Да и вообще, девушки, сегодня делаем глубокий вдох, попу с животом втягиваем, груди вперед Girl haha , выдыхать будем в следующем году Girl haha Friends
 
30 Дек 2013 10:12

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Доброго всем утра!

Allo4ka писал(а):
рыбку сегодня посолил

И я nyam2 До НГ не дожила Girl haha Сегодня буду тортик печь вечером.
 
30 Дек 2013 10:42

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-450850023.html][/URL] С добрым утром ! [URL=http://[censored smayliki]/smilie-906618567.html][/URL]

Викона писал(а):
завтра все таки поплетусь ко врачу
Да , наверное , лучше сходить empathy2 .
 
30 Дек 2013 10:54

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Всем доброе утро! New Year Snegurochka
Фото
Викона писал(а):
Всем ночной привет

New Year Time New Year Time New Year Time
Привет, Таня! New Year Snegurochka
Викона писал(а):
днем у нас второй день вылетает все. Только пишу, а отправить не успеваю

praising
Викона писал(а):
мне по ходу вазе ничего готовить не прийдется не знаю чего я с собой сотворил, но есть не могу нормально, плоховастенько мне готовлюсь к лошадинному году по полной овсянка, овсянка.... Рис еще

New Year Time praising
Таня, наверно, надо всё-таки в больницу сходить после праздников. praising
Викона писал(а):
зато в кино сходили сегодня

good2 good2 good2
Викона писал(а):
завтра все таки поплетусь ко врачу, хотя сильно неохота, но волноваюсь уже чета

good2 friends
Викона писал(а):
Куда правда Оля то пропала

Оля в в одноклассниках была 28 декабря. Если, конечно, она, а не девочки. Embarassed unknown Семейное фото ранешное классное выложила. good2
Викона писал(а):
Планшет не проверяла я, а он меня проверил как всегда

New Year ggg

1601Габи

Доброе, Аля! New Year Snegurochka
Медэлекта писал(а):
Доброе утро

Доброе, Марина! New Year Snegurochka
Медэлекта писал(а):
Она в одноклассниках такую фотку своего семейства выставила , ребятишки все еще маленькие, а сама как дюймовочка

friends
Медэлекта писал(а):
Да и вообще, девушки, сегодня делаем глубокий вдох, попу с животом втягиваем, груди вперед , выдыхать будем в следующем году

New Year ggg
madamkaya писал(а):
Доброго всем утра!

Доброго, Таня! New Year Snegurochka
madamkaya писал(а):
И я До НГ не дожила

Так ты, поди, кильки одну штучку посолила, а надо было сёмгу килов на 5. New Year ggg
 
30 Дек 2013 11:04

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
Привет девочки!!!

Мне пришла открытка от Ирочки Болгарской и Танюши Виконы.Спасибо большое девочки!!!"

Я сегодня у мамы,дети к бабушке просились!!
У нас все новости о терракте. Ужас. Что толкает этих смертников на такое..
 
30 Дек 2013 11:04

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
madamkaya писал(а):
Сегодня буду тортик печь вечером.

good2 Friends
vltava писал(а):
С добрым утром !

С добрым, Ира! New Year Snegurochka

Вместо альбома: Girl haha

Говорят, наступает год Лошади.
Вы задумайтесь только, красавицы, -
Целый год вы пахать снова сможете…
Перспектива такая вам нравится?
С неба звёзды пророчат нам разное,
Осуждая, глядят на меня…
Раз иначе нельзя, то согласна я,
Только пусть будет годом Коня.

 
30 Дек 2013 11:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Настасенок писал(а):
Привет девочки!!!

Привет, Настя! New Year Snegurochka

Как самочувствие? Give heart
Настасенок писал(а):
Мне пришла открытка от Ирочки Болгарской и Танюши Виконы.Спасибо большое девочки!!!"

Friends
Настасенок писал(а):
Я сегодня у мамы,дети к бабушке просились!!

good2 good2 good2
 
30 Дек 2013 11:48

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка
Коняшки (прям тяжеловозы ) - прелесть ! girl_in_love Good
пенсионерка писал(а):
Семейное фото ранешное классное выложила
Наверное , не увижу . Что-то , даже , лень туда заходить Embarassed
пенсионерка писал(а):
Целый год вы пахать снова сможете
Вместе с конём , будем "пахать" New Year ggg .
---------------------------------------------------------------------------------------------

Настасенок писал(а):
У нас все новости о терракте.
О новом , в троллейбусе , уже слышали ... Сколько горя
 
30 Дек 2013 12:20

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Наверное , не увижу .

Так я сейчас утащу. Embarassed Girl haha
vltava писал(а):
Вместе с конём , будем "пахать"

В одной упряжке. New Year ggg
vltava писал(а):
О новом , в троллейбусе , уже слышали ... Сколько горя

praising
 
30 Дек 2013 12:22

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Надеюсь, Лёлька на меня не обидится: Embarassed
Фото
 
30 Дек 2013 12:35

Распечатать сообщение
vltava

Ирина


Россия

vltavaМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Надеюсь, Лёлька на меня не обидится:
Не должна ! Спасибо Ириша ! Friends
Ах и ох ! girl_in_love СЕМЬ Я ! verygood Прекрасная фотография ! good2
Узнаю костюмчики (на младших ) . У моих , такие же были . Жёлтый и голубой New Year ggg .
А девочка в розовом платьице , очень на Олю похожа .
 
30 Дек 2013 13:16

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
vltava писал(а):
Ах и ох ! СЕМЬ Я ! Прекрасная фотография !

Friends
 
30 Дек 2013 13:44

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Все, приплелась домой, скупив пол магазина Girl haha New Year Go
Машинка стирает, овощи отвариваются, холодец варится наверное надо согласиться на пылесос -робот, и тогда совсем делать ничего не придется Yahoo! Wink А пока, после передышки, придется убираться самой unknown Girl haha
пенсионерка, Ириша, какие у тебя коняшки good2 Вот и пусть они возят тебя весь следующий год girl_claping Friends
Настасенок писал(а):
Что толкает этих смертников на такое..

И как только земля их носит ireful
пенсионерка писал(а):
Вместо альбома:

girl_claping good2
 
30 Дек 2013 13:57

Распечатать сообщение
Galina_

Галина

54 года
Тюменская область

Galina_Мои рецепты
Добрый день, девочки! с наступающим! New Year Go
пенсионерка писал(а):
Надеюсь, Лёлька на меня не обидится

Обалдеть! фото замечательное! Какая семья!
пенсионерка писал(а):
Только пусть будет годом Коня.

Ирина, как всегда - здорово!
Настасенок писал(а):
У нас все новости о терракте. Ужас. Что толкает этих смертников на такое..

что тут скажешь, страшно. у нас столько дагестанцев живет, что мы тоже боимся. у нас есть школы, где их большинство. Предполагаемая террористка родилась в Тюменской области.
Медэлекта писал(а):
наверное надо согласиться на пылесос -робот,

Очень хочу такой! Есть у родственников - довольны.
У нас с собаки столько волос сыплется, хоть бы какую-то часть собирал.
Девочки, не смотря ни на что, всем желаю на сегодня Новогоднего настроения! New Year Go New Year Tree girl_in_love
 
30 Дек 2013 14:30

Распечатать сообщение
madamkaya

татьяна

55 лет
Северск

madamkayaМои рецепты
Galina_ писал(а):
Предполагаемая террористка родилась в Тюменской области.

Сейчас по телеку сказали, что террорист - мужчина.
 
30 Дек 2013 14:32

Распечатать сообщение
Настасенок

Анастасия

38 лет


НастасенокМои рецепты
Медэлекта писал(а):
А пока, после пердышки,

очень смешная ошибочка получилась Girl haha
или это мне так весело после чая со смородиной Girl haha
 
30 Дек 2013 14:53

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

59 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Настасья, востроглазая, уморила меня Girl haha Вот грамотейка то Embarassed
 
30 Дек 2013 15:14

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
Все, приплелась домой, скупив пол магазина

Girl haha Friends
В сельпо ходила? New Year ggg
Медэлекта писал(а):
Машинка стирает, овощи отвариваются, холодец варится

good2
Медэлекта писал(а):
Вот и пусть они возят тебя весь следующий год

А стойло? А овёс? New Year ggg
Galina_ писал(а):
Добрый день, девочки! с наступающим!

Добрый, Галя! New Year Snegurochka
И тебя с наступающим. Congratulate New Year Tree
Galina_ писал(а):
Обалдеть! фото замечательное! Какая семья!

Friends
Galina_ писал(а):
Предполагаемая террористка родилась в Тюменской области.

Там есть и другая версия: вчера в новостях передавали, что подорвал мужчина славянской внешности, а девушка просто проходила мимо. Embarassed unknown
Galina_ писал(а):
Девочки, не смотря ни на что, всем желаю на сегодня Новогоднего настроения!

Friends

madamkaya писал(а):
Сейчас по телеку сказали, что террорист - мужчина.

Настасенок писал(а):
очень смешная ошибочка получилась

Girl haha Girl haha Girl haha good2
Медэлекта писал(а):
Настасья, востроглазая, уморила меня Вот грамотейка то

New Year ggg Friends
 
30 Дек 2013 15:15

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
А, я чо заходила то - Оля звонила, скоро появится. New Year ggg Friends

Наверх