Сегодня и мой праздник, а мне грустно.

Сообщение Автор
 
08 Май 2011 11:06

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
А мы дачу газонной травой засеяли

good2 У меня соседка тоже грозится сделать поле для гольфа. girl_haha
Медэлекта писал(а):
Пускай вашим мамам весна придаст новых сил.

friends
Медэлекта писал(а):
А у нас +20.

А здесь небо чистое, солнышко сияет... может ещё продлится наше внезапное лето. Wink Вчера утром туман был густющий, даже самолёт задержали, а сегодня ясно, а майл пишет - туман, может и гис ошибся нам на радость, и будет не 8, а хотя бы 18. Smile
 
08 Май 2011 14:33

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Девочки, дорогие всем привет!!!! Загружать ответами на цитаты не буду, просто текстом отпишусь. Оля! Я уже писала я из Брянска. Оля, обязательно пиши, что происходит, о чём переживаешь, хоть немного легче станет, очень понимаю твою тревогу и беспокойство за стариков. У меня свекровь со свёкром живут в деревне им по 83, свёкор до сих пор от спиртного не отказывается. На каждый телефонный звонок от них у меня сердце прямо останавливается. Хотя умом понимаю, что это произойдёт, но поверить сложно. Да маме моей 84, очень слабенькая. Так что, Олечка, сил тебе и терпения, но у меня есть искренняя зависть к тебе и нашей Ирине - у вас много деток, большая семья - большая поддержка и в горе и в радости. Держись дорогая! У тебя сынуля скоро из армии вернётся, радостный момент грядёт.
Марина! Спасибо огромное за поздравление, даже мужу прочитала Romashki
Спасибо, что успеваешь ещё и к нам заглянуть,порадовать. Труженицы полей и огородов, себя поберегите, дачи, деревни это ж всё надо облагородить, летом обработать, осенью убрать, к зиме перекопать .... wacko1 бесконечность... Марина, хорошей погоды тебе для посадок в деревне, участок я так понимаю уже загляденье. Romashki
Ирочка! Я зашла в тему про города и мне очень понравился твой город, не подумай что это лесть... у вас столько замечательных, красивых мест, Гостиный двор, храм вообще понравился, пивзавод старинная постройка, морской вокзал, мост через реку - это только то что запомнила и зелени очень много, но такая огромная ваша судоходная Северная Двина. Очень красивый город! Дочка, как ясное солнышко и все хотят от неё лучик получить, она ж ещё пару дней пробудет, порадует маму? Девочки пусть у нас всё будет х о р о ш о !!!!
 
08 Май 2011 14:59

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
у вас столько замечательных, красивых мест

Аля, в гости приезжай. Вместе походим, а то я некоторые места только на фото и видела. girl_haha
1601Габи писал(а):
она ж ещё пару дней пробудет,

Да, 9-ого улетает. sharik
1601Габи писал(а):
Девочки пусть у нас всё будет х о р о ш о !!!!

И даже лучше. Wink
 
08 Май 2011 16:53

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девчонки,всем большой привет!!!!Спасибо вам огромное,мои дорогие.Есть кому поплакаться,а то у наших детей такой жизненный темп,лишний раз не хочется напрягать. dance2
Медэлекта писал(а):
А мы дачу газонной травой засеяли и сын туда ездит с друзьями . И отдохнут и траву скосят.

Вот бы и мне так сделать,но это можно будет только в будущем.Собралась на дачу,но небо все заволокло тучами и ветер сильный.Решила пообщаться с вами.Маришка,ну ты молодец,целый сад уже посадила.Порядок небось идеальный.Я вчера в Москве купила цветочки для вазонов.Продавали прямо у цветочных ларьков,такая красота.Но рук было всего две,вот если бы как у Индийской Богини,то купила бы много. wacko1 girl_haha
пенсионерка писал(а):
Приходит врач на обход, а я и говорю - молока нет

Ну Иришка,удивила,врач то молодой видать был.Внимания к себе хотелось видать. Yahoo! Wink
пенсионерка писал(а):
Так что иногда, и память рук не срабатывает. unknown

Видать тут не память подкачала,а другой орган подружка. girl_haha Wink
1601Габи писал(а):
Я уже писала я из Брянска

Алюня,спасибо что напомнила.Видать тоже склероз,будь он неладен.Хотя у меня такое ощущение что мы все рядышком. unknown wacko1 Девочки,всем всего самого наилучшего.Радости в каждый дом,здоровья нам и нашим близким.Мирного неба.Пусть сердца наполняться любовью,счастьем,а на душе будет покой.Всех с Днем Победы!!!!!!! girl_in_love give_heart girl_haha

Фото


Фото

это то что обещала, моя защита и опора.
 
08 Май 2011 18:47

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Но рук было всего две,вот если бы как у Индийской Богини,то купила бы много.

А потом бы еле дотащила и долго думала - куда бы их посадить... girl_haha А так и спину не надорвала, и место для гороха внучкам осталось, и деньги целы. Wink Оля, во всём есть положительные стороны. Живи, помня, что ни делается, всё к лучшему. friends
ольгуньчик1 писал(а):
Внимания к себе хотелось видать.

Ага, сразу и соблазнять стала - грудь показывать. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
моя защита и опора.

Вот это орлы! good2 good2 good2 Оля, ты на их фоне такая девчонка. good
 
08 Май 2011 21:48

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
моя защита и опора.

Защита, конечно, хороша! Опора ещё крепче! Видные какие парни, мы за тебя рады Romashki Спасибо за поздравление!!!
пенсионерка писал(а):
я некоторые места только на фото и видела.
я, кстати тоже свой город знаю процентов на 60, так уж получается, может пока не работаю самой для себя гидом побыть и по городу экскурсию устроить wacko1 Я сегодня прочитала о заброшенной могиле в Подмосковном Петрищево, Зои Космодемьянской. Так грустно стало, когда в школе учились отряды свои пионерские её именем называли и гордились этим. И это Подмосковье, а что говорить о могилах воевавших по всей России. Я прямо гневное послание в комментах оставила, о средствах уходящих по "назначению",только кому они надо наши отзывы?
Девчонки всё красотень на фазендах наводят, травка, цветочки, кустарники фруктовые здорово и когда вы всё успеваете?
 
08 Май 2011 22:25

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
может пока не работаю самой для себя гидом побыть и по городу экскурсию устроить

А ещё бы пофотографировать... Wink
1601Габи писал(а):
а что говорить о могилах воевавших по всей России

Да у нас во многих уголках кладбища представляют из себя очень удручающее зрелище, к сожалению. Embarassed
1601Габи писал(а):
когда в школе учились отряды свои пионерские её именем называли и гордились этим

Вот ругают "застойные времена", а ведь и хорошего много было. Уж наверно, куда лучше равняться на пионеров-героев, молодую гвардию, Н.Островского и т.д., чем на всяких ранеток и Г.Поттера.
1601Габи писал(а):
и когда вы всё успеваете?

Когда интернет недоступен. girl_haha
Весна, не только пора огородная, но и уборочная - пора убирать зимние вещи, особенно - шубы. girl_haha Это я к тому, что наткнулась на старую байку, а до зимы далеко, боюсь забуду. rofl rofl rofl
В доме завелась моль. Перетрясли все шкафы, полки и антресоли, включая кухню (крупы, сухофрукты). Источник не обнаружили...
Жена уехала по делам на пару недель. К ее возвращению решил прогнуться: навел порядок, даже пропылесосил. Решил почистить пылесос... Короче, там и обнаружился инкубатор...
Встречаю жену. Едем домой. Рассказываю, что гнездо было обнаружено и уничтожено, клянусь, что она ни за что не отгадает: где оно было.
Начинает гадать. "Перебрала" всю мебель, включая стулья, тумбочки, телевизор, телефон и стиральную машину. Я, торжествуя, мотаю головой.
Когда сдалась, тайну открыл. Сижу, ржу.
... Через несколько секунд понимаю, что ржу в одиночку. Украдкой смотрю на жену (за рулем все-таки) - по щеке бежит слеза. Еле руль удержал.
- ЧЕГО???!!! - ору.
- Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!
Еле руль удержал.
 
08 Май 2011 23:20

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Наши в хоккей Чехам проиграли - тоска, Ирина, твоя байка как всегда вовремя
пенсионерка писал(а):
Это все потому, что у меня ШУБЫ нет!!! И моль с голодухи должна ПЫЛЬ ЖРАТЬ!!!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
08 Май 2011 23:34

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Милые девочки! Поздравляю всех вас и ваших родных с Днём Победы! Romashki
Будьте здоровы и счастливы. girl_in_love
Это праздник со слезами на глазах, но пусть вам как можно реже приходится оплакивать своих близких. give_heart
http://www.youtube.com/watch?v=yRRv4VA_94g
 
08 Май 2011 23:57

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
1601Габи писал(а):
тоска, Ирина, твоя байка как всегда вовремя

Умеет Иришка успокоить и приободрить. praising
пенсионерка писал(а):
Вот ругают "застойные времена", а ведь и хорошего много было.

Совершенно верно.Мы росли счастливыми,веселыми,а уж романтики было через край.А теперь дети и внуки растут на других ценностях. wacko1 unknown
пенсионерка писал(а):
пора убирать зимние вещи, особенно - шубы.

Своей нет,а вот у Муськи не мешало бы почесать.Да и моль ей не страшна. girl_haha Wink
1601Габи писал(а):
Видные какие парни, мы за тебя рады

Алюня,спасибо ,моя дорогая.И от куда что взялось? unknown Yahoo! Wink
1601Габи писал(а):
И это Подмосковье, а что говорить о могилах воевавших по всей России. Я прямо гневное послание в комментах

Да у нас в Подмосковье как и на всей России кругом развал.А то что теперь свобода слова,так собака лает,ветер носит.Ни кто на наши возгласы внимания не обращает.Главное побольше денег хапнуть и любой ценой. Yahoo!
пенсионерка писал(а):
Оля, ты на их фоне такая девчонка.

Ага,так ведь с каждыми родами все омолаживалась.Вот и результат. unknown Yahoo!
пенсионерка писал(а):
А так и спину не надорвала, и место для гороха внучкам осталось, и деньги целы.

Точно деньги уцелели,а вот горох любит старший сынуля.Горох для него сеет теща в Рязани,да и на даче.Он его ест с таким наслаждением. girl_haha
 
09 Май 2011 0:25

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
пенсионерка писал(а):
Это праздник со слезами на глазах,

именно так, просмотрела по твоей ссылочке настоящее искусство, очень талантливая девушка, я уже видела её зарисовки песком, правда не помню на каком канале, но посвящение ВОВ вызывает очень сильные эмоции, музыкальное сопровождение... спасибо Ира.
Оля, ты на дачу попала или погода подвела? А тёща зятя видимо любит, раз горошком балует girl_haha
 
10 Май 2011 0:08

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Фото

Девочки, всех ВАС с великим праздником наших дедушек и бабушек, пап и мам. Низкий поклон им за эту великую Победу.
Иришка, как всегда подняла настроение своей байкой.
Олечка, тебе сейчас ой как нелегко. но ты держись. Тем более у тебя такая опора и подмога. Орлы.
Аля, согласна с твоим негодованием. по поводу заброшенных могил. У нас живых-то не помнят. Одна пустая болтовня на всех уровня.
Все. на сегодня закругляюсь. Сил осталось мало.
 
10 Май 2011 2:02

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девочки,всех с Великой Победой!!!!!!Смотрела парад слезы сами текут,даже не вериться что наши предки это пережили.Низкий им поклон. give_heart girl_in_love Иришка,спасибо за ссылочку,смотрели с девчонками.Девушка талантище и так все трогательно.Слезы текут,а от музыки мурашки.Дочу проводила,теперь будешь грустить?С этим делом не затягивай,выходи на связь. Yahoo! Wink
Медэлекта писал(а):
Все. на сегодня закругляюсь. Сил осталось мало.

Да,моя дорогая,столько всего посадила,посеяла.Дай организму набраться сил,а то и к нам появиться не сможешь,да и не только к нам.Сегодня попала в деревню и тоже как ошпаренная,сажала,копала,обрезала.И все тебя вспоминала.У мужа спрашиваю сколько у нас соток,он смеется:мало.Но все сделать так и не успела.За тобой не угнаться. girl_haha Wink
1601Габи писал(а):
ты на дачу попала или погода подвела? А тёща зятя видимо любит, раз горошком балует girl_haha

Алюня,попала и кучу дел переделала.Думаю это все на нервной почве.Свекровь плохая,не встает и ничего не ест.Мои ее поднимают,а она заваливается.Померили сахар,он сильно упал.Она диабетик и давление 80 на 40.Уже криз начался,а они сидят.Вызвали скорую,целый час ехала.Вот я на этой почве и все делала,чтоб хоть чуть.чуть отвлечься.После врачей легче стало,но муж остался дежурить.Вот такая у меня посевная подружки. dance2 Теща зятя любит.Балует,мясом в горшочках готовит.Он это тоже любит.Пошел сдавать кровь,а гемоглобин высокий.Врач невестке пистонов вставил,говорит нельзя мужа перекармливать мясом,а с потенцией у него и так все в порядке.Он еще молодой,активный. girl_haha dance2
 
10 Май 2011 3:38

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Оля,очень Вас понимаю. У меня был такой период.
Свекрови 90 лет . Она с нами жила.
А с мужем стало плохо. После операции он в коме
24 дня лежал,я в больнице у его дверей ревела,
дочь маленькая одна дома,а свекровь от горя свихнулась.
Только мужа стала поднимать,мама в больницу попала
с инфарктом. Думала ,что сама рехнусь.
Тогда я обратилась к Б-гу. Мужа вытащила. А маму уже не
смогла спасти. Свекровь еще до 94 лет жила,только
шли инсульты. Она была ,как младенец,а мы с мужем возле неё.
Теперь вспоминаю,неужели выдержали?
Это проверка на стойкость. Её надо пройти.
 
10 Май 2011 10:27

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Ну вот молодой пенсионный организм даже жив. Все шевелиться. Это вам мои весенние цветочки:
Фото

Фото

А это посадки абрикоса и черешни. В конце участка у нас растет ель и 2 пихты. Еще там же есть пеньки от срубленных деревьев и уже взошли ландыши. Правда руки до уборки еще не дошли.
Фото

Фото


ольгуньчик1 писал(а):
тоже как ошпаренная,сажала,копала,обрезала

Ничего, оль, прорвемся. Весна она всегда требует физических затрат. Да и о проблемах как-то на природе забываешь.
ольгуньчик1 писал(а):
После врачей легче стало,но муж остался дежурить

С сахарным диабетом шутки плохи. Тем более в пожилом возрасте. Хорошо, что все обошлось. Держись. Пусть весна прибавит тебе сил и физических, и моральных.
ольгуньчик1 писал(а):
нельзя мужа перекармливать мясом,а с потенцией у него и так все в порядке.Он еще молодой,активный.

Ты его, дорогая, рыбкой корми, овощами, хлебушком. А то все мясо, да мясо. Беречь надо, а то вместо крови сплошной холестерин будет скоро течь. А вообще-то мужики без мяса никак не хотят жить.
 
10 Май 2011 11:07

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Своей нет

praising Коллеги "по несчастью" - кормим моль пылью. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
И от куда что взялось?

Шамо плишкакало. girl_haha
1601Габи писал(а):
посвящение ВОВ вызывает очень сильные эмоции,
ольгуньчик1 писал(а):
Слезы текут,а от музыки мурашки.

Я сколько раз смотрела, столько раз и ревела. girl_cray3
1601Габи писал(а):
А тёща зятя видимо любит, раз горошком балует

Она просто очень духовой оркестр любит. Very Happy
Медэлекта писал(а):
Низкий поклон им за эту великую Победу.

friends friends friends
Медэлекта писал(а):
Сил осталось мало.

Все на грядках оставила? girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Смотрела парад слезы сами текут

Я даже не включаю в такие дни телевизор, боюсь квартиру затопить. cray
ольгуньчик1 писал(а):
Дочу проводила

Да, улетела вчера моя птичка перелётная. crazy_pilot
ольгуньчик1 писал(а):
теперь будешь грустить?

Не дождётесь. dance2
Конечно, грустно, Оля, но куда ж деваться: мы свою миссию выполнили - вырастили, а теперь не нам решать где и как им жить.
ольгуньчик1 писал(а):
Но все сделать так и не успела.
Вот учу вас, учу... Embarassed
Надо не сожалеть - "всё сделать так и не успела", а радоваться - СТОЛЬКО ВСЕГО УСПЕЛА!!! girl_claping dance2 Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
За тобой не угнаться.

А у вас что, соцсоревнование? Shocked
Gveret писал(а):
Теперь вспоминаю,неужели выдержали?

Это проверка на стойкость. Её надо пройти.

Анна, Вы, как всегда кладезь мудрости. friends
Бог не по силам испытаний не даёт.
 
10 Май 2011 15:56

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Девчонки,мои дорогие,всем привет!!!!!!!Сейчас на работе,быстро перекусила и решила вам сообщить радостную весть.А то опять уеду к свекрови,вернусь поздно,а времени с вами пообщаться не будет.Сейчас позванил сынуля.Сообщил что был на параде и поздравил с паздником.Голос такой гордый,радостный,сказал что все хорошо.Я за него порадовалась,значит не зря с отцом мужика воспитали.Мужу позвонила,даже повеселел.Он парад смотрел в деревне с сестрой,а когда шли космические войска сказал:может и мой сынуля здесь.Но сестра сказала не может быть.А оказалось может.Папа счастлив больше чем сын. Yahoo! girl_haha
пенсионерка писал(а):
А у вас что, соцсоревнование?

А то.Но она впереди на белом коне,а я старая кляча в хвосте. girl_haha Молодежь,их не догонишь. wacko1 dance2
пенсионерка писал(а):
Да, улетела вчера моя птичка перелётная

Правильно,не чего мужика одного на долго оставлять. А у тебя есть мы,ты и с нами чудесненько пообщаешься.Глядишь что нибудь красивое напишеш.А с дочей и через нет пообщаешся.Ну подруга дорогая ты тоже как Маришка на коне впереди.Вчера была одна сегодня другая.Теперь в окошечке две подружки и обе такие счасливые.Доча твоя как солнышко улыбаеться,да и ты тоже молодец,радостная такая.А энергия через край.Целую вас мои красавицы. good2 friends girl_in_love
Gveret писал(а):
Это проверка на стойкость. Её надо пройти.
Анна,спасибо большое за теплые слова.Держимся все вместе,да и другого не дано.Проблемы разгребаем по мери их поступления.На ваши плечи очень много легло и вы очень стойкий человек.Кланяюсь вам низко в ноги.Пусть бог хранит вас. Romashki give_heart
Медэлекта писал(а):
Правда руки до уборки еще не дошли.

какие руки,это уже ноги все преодолеть не могут.Чистота идеальная.это мои руки ничего не успевают.Цветы с зимы еще в укрывном матерьяле стоят.А у тебя уже все цветет.Цветочки класс.До своих ни как не доползу,так хоть на твои полюбуюсь.А как зацветет сад можно там и поселиться прямо под ними. Wink
Медэлекта писал(а):
Ты его, дорогая, рыбкой корми, овощами, хлебушком.
Это теперь пусть невестка кормит.А я так впромежутках и то пожеланию,но тоже чем то вкусным. wacko1
Медэлекта писал(а):
Держись. Пусть весна прибавит тебе сил и физических, и моральных.
Держимся,спасибо. ВСе девочки всех целую пора ехать.Если силы остануться выйду на связь.Чмоки,чмоки. girl_bye air_kiss girl_in_love
 
10 Май 2011 17:20

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
молодой пенсионный организм даже жив. Все шевелиться.

dance2 dance2 dance2
Медэлекта писал(а):
Это вам мои весенние цветочки:

girl_claping good2
Медэлекта писал(а):
А это посадки абрикоса и черешни.

Ничего себе плацдарм для боевых действий. girl_haha Марин, вы что тракторм всё перепахали?
Медэлекта писал(а):
уже взошли ландыши.

Обожаю! girl_in_love Когда свою дачу забросила, все выкопала и посадила на даче у соседки.
ольгуньчик1 писал(а):
Сейчас позванил сынуля.Сообщил что был на параде

good2 good2 good2
ольгуньчик1 писал(а):
Мужу позвонила,даже повеселел.Он парад смотрел в деревне с сестрой,а когда шли космические войска сказал:может и мой сынуля здесь.Но сестра сказала не может быть.А оказалось может.

Оль, а вы что не знали? Они ведь заранее начинают репетировать.
ольгуньчик1 писал(а):
Голос такой гордый,радостный,сказал что все хорошо.

Будет, что внукам рассказать! Yahoo!
На форуме нашей части слушок прошёл, что тех, кто учавствовал в параде, домой раньше отпустят. Верится с трудом, но вдруг... Wink
ольгуньчик1 писал(а):
Я за него порадовалась,значит не зря с отцом мужика воспитали.

Оля, мы тоже очень за вас всех рады. friends
ольгуньчик1 писал(а):
она впереди на белом коне,а я старая кляча в хвосте.

Уже к следующему 9 мая конница репетиции начала? girl_haha
 
10 Май 2011 17:42

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Он парад смотрел в деревне с сестрой,а когда шли космические войска сказал:может и мой сынуля здесь.

Сердце отца чувствует не хуже сердца матери. give_heart Пересмотрите в нете еще раз парад, а вдруг и заприметите его где-нибудь в рядах.
ольгуньчик1 писал(а):
Папа счастлив больше чем сын.

Родителям так мало надо для счастья. Детям радостно и нам тоже. praising
ольгуньчик1 писал(а):
впереди на белом коне

Не, на красном мотоблоке Yahoo!
ольгуньчик1 писал(а):
Вчера была одна сегодня другая

Во-во. От радости чуть из фотографии не выпрыгивает. Дочка за подол наверное придерживает. girl_haha
ольгуньчик1 писал(а):
Если силы остануться выйду на связь.

Ждем.
пенсионерка писал(а):
вы что тракторм всё перепахали

Да. В прошлую осень перекопали, а в этом году скультивировали и пробороновали после посадки травы. Выровняли весь участок, а то буерак на буераке были. dance2 dance2 dance2
пенсионерка писал(а):
Верится с трудом, но вдруг.

В этой жизни все может быть.
Всем удачи Romashki [/list]
 
10 Май 2011 19:55

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
Медэлекта писал(а):
на красном мотоблоке

Значит, мотопехота. girl_haha
Медэлекта писал(а):
Дочка за подол наверное придерживает.

Дочка, как всегда отмазывалась, не любим мы фоткаться, так что ещё вопрос, кто кого придерживал. girl_haha
Медэлекта писал(а):
В прошлую осень перекопали
Очень бородатый анекдот на эту тему:

Мама пишет в тюрьму сыну: Сынок, как тебя посадили сил нет, некому помогать по хозяйству – огород не вскопанный, картошка не посажена, что делать не знаю. Сын пишет ответ: «Мама в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят и мне срок добавят». Мама опять пишет сыну: "Сынок как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород, ничего не нашли – уехали злые, матерились». Сын пишет ответ: «Мама! Чем мог – тем помог, картошку сажайте сами.»

А это про чучело:

Встречаются два старых приятеля. Один весь из себя – свежий, ухоженный, одетый с иголочки. Другой – потертый, всклоченный, весь в синяках. Спрашивают друг у друга, как жизнь, как дела?
Первый: - Все полный хокей! Фирма процветает, работаем по японской системе. Недовольные выпускают пар на чучеле начальника.
Второй: - Да мы тоже работаем по японской системе, но мое чучело кто-то на огород спер…

Пугачева вместе с семьей переехала жить в деревню. Алла Борисовна теперь сама доит корову, Галкин разводит кроликов, и только Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода.
 
10 Май 2011 20:16

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Большой привет всем девочкам!!!!
ольгуньчик1 писал(а):
Сейчас позванил сынуля.Сообщил что был на параде
Оля, поздравляю, горжусь вместе с тобой!
ольгуньчик1 писал(а):
Папа счастлив больше чем сын.

Мужчины гордятся сыновьями каждой клеточкой своего организма, по своему супругу знаю,они в эмоциях просто более сдержанные. Посевную смотрю развернула по полной весенней программе. Оля! Сил тебе и терпения, сочувствую очень, болезнь близких отнимает не только физические силы... наступают жизненные моменты требующие от нас определённой стойкости. Я так понимаю, что у супруга ещё сестра есть? Поддержка и помощь очень важно. В другой теме читала о твоей маме, очень расстроилась, дай Бог чтобы она нашла в себе силы смириться с тем что произошло. Хотя смирение в данном случае я не разделяю, поступок совершенный по отношению к ней греховный... Просто хочется чтобы пожилой человек успокоился.Медэлекта
Марина! Цветочки замечательные!!! Хочу долго задержаться на этом форуме, чтобы увидеть твой сад фруктовый Romashki Тебе, подруга, тоже пора передохнуть, а то завалишься под черешенкой girl_haha пенсионерка Ирина! Так и хочется вас обнять с дочуркой, симпатяги счастливые!!! Птичка улетела, теперь будем жить в ожидании следующей встречи. За расставанием будет встреча. Скоро с сынулей увидитесь. sharik
Я вчера ходила к маме с праздником поздравляли, тортик взяли чайку попили, так она целый день глаза на мокром месте, она не воевала, но ей в тылу под немцами пришлось многое пережить и тиф, и побег,...я сегодня опять к ней сходила, немного успокоилась, а то прямо нервишки никуда. Всем огромное спасибо за поздравления и пожелания. Так и будет!!!! Rose Rose Rose
 
10 Май 2011 21:13

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
1601Габи писал(а):
Хочу долго задержаться на этом форуме, чтобы увидеть твой сад фруктовый

good2 good2 good2
Девочки, вы только вдумайтесь в глубину этой фразы: Аля пожелала долгой жизни: себе, форуму, Марине с супругом и их саду, а в конечном счёте и всем нам. Молодец! friends Romashki
 
13 Май 2011 11:09

Распечатать сообщение
Медэлекта

Марина

57 лет
чебоксары

МедэлектаМои рецепты
Пенсионерки разбежались по завалинкам косточки греть на весеннем солнышке girl_haha АУ Yahoo!
 
13 Май 2011 11:20

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Медэлекта
Мариночка..... Smile Smile Smile Rose Rose Rose
Не знаю, как в других регионах, а у нас в Архангельске второй день идёт снег с перерывами, ночью 0, днём до +5 и ветер холодный. Север-север...
 
13 Май 2011 11:56

Распечатать сообщение
пенсионерка

Ирина


Архангельск

пенсионеркаМои рецепты
пуата5 писал(а):
а у нас в Архангельске второй день идёт снег
Даже третий. Embarassed
Медэлекта писал(а):
Пенсионерки разбежались по завалинкам косточки греть на весеннем солнышке
Так что косточки греть остаётся лишь у кухонного мартена. girl_haha
Ждала вас вчера, но так и не дождалась. girl_sigh Вчера был День девяти мучеников:

В конце III века в городе Кизик (Малая Азия) были замучены и убиты за веру и проповедование девять мучеников. Их нетленные мощи исцеляют от болезней. Считается, что это самый благополучный день для лечения.
Над тяжело больным читают специальный заговор в котором соединились языческие верования и христианский церковный канон:
«Девять святых мучеников, Феогнид, Руф, Антипатр, Феостих, Артема, Магн, Феодот, Фавмасий и Филимон, исцелите Раба Божия (имя) от девяти недуг, от девяти напастей: чтобы его не ломало, не томило, не жгло, не знобило, не трясло, не вязало, не слепило, с ног не валило и в сыру землю не сводило. Слово мое крепко — крепче железа! Ржа ест железо, а мое слово и ржа не ест. Заперто мое слово на семь замков, замки запечатаны, ключи в окиян-море брошены, Кит-рыбой проглочены. Аминь».
Может пригодится. Romashki
Страница 19 из 1000

Наверх