Оливковое масло

Сообщение Автор
 
13 Июл 2014 22:44

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
прекрасна земля восточная очень понравился экскурсия ждем продолжении
 
13 Июл 2014 23:44

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
юнус писал(а):
прекрасна земля восточная очень понравился экскурсия ждем продолжении

Кенуль, очень рада, что понравилось. Постараюсь ещё что-нибудь показать Rose
 
14 Июл 2014 1:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Крепость за всё время своего существования много раз подвергалась разрушениям и перестраивалась. Вот в таком виде она дошла до наших времён.

Лерочка, очень интересно!
В необычном месте живешь wacko1 good2
 
14 Июл 2014 23:41

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
photo2011 писал(а):
В необычном месте живешь

Это точно girl_yes2
 
15 Июл 2014 1:27

Распечатать сообщение
koshka5982

elena

41 год
россия

koshka5982Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Дальше наш путь лежал на юг Ливана в город Сайда, который находится в 40 км от Бейрута.
Лерочка, ещё разок просмотрела всю красоту вашего Ливана и новыми фоточками вдохновилась! girl_in_love Очень много удивительных мест на земле, и в одном из них посчастливелось тебе жить! good2 спасибочки , что поделилась с нами этими красотами земными! girl_claping
А ещё очень мне приятны фоточки со вкусностями вашеми nyam2 такие аппетитные! Делись с нами рецептами. Будем удивляться Smile
 
15 Июл 2014 2:29

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
морские пейзажи обожаю girl_in_love
вода, лодки good2
 
15 Июл 2014 3:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Лерочка, обожаю рассказы про древние города! Крепости на берегу моря почему то всегда особенно волнуют Smile такие виды прекрасные! girl_in_love Восточные базары с запахами пряностей и необычными вещами это восторг! girl_claping дедуся действительно похож на персонажа из фильма Smile ослик girl_in_love
Лерочка, очень жду пополнения твоей замечательной темки, рассказов и фотографий! give_heart спасибо тебе огромное! Rose air_kiss Очень интересно познакомится с Ливаном! girl_claping
 
15 Июл 2014 3:41

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
Лерочка, спасибо за продолжение рассказа и с нетерпением жду еще. Очень интересно получается, персонально. Слушай, а мужчыны, там к женщинам не пристают? Вы с сестрой одни ходили или в сопровождении мужчин? По Турции, помнится мне, пройтись просто невозможно было. Хоть паранджу надевай. Smile Одним словом, Восток .
 
16 Июл 2014 1:29

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
koshka5982 писал(а):
Лерочка, ещё разок просмотрела всю красоту вашего Ливана и новыми фоточками вдохновилась! Очень много удивительных мест на земле, и в одном из них посчастливелось тебе жить! спасибочки , что поделилась с нами этими красотами земными!

Леночка, спасибо, что заглянула и очень рада, что фотки понравились girl_in_love
koshka5982 писал(а):
А ещё очень мне приятны фоточки со вкусностями вашеми такие аппетитные! Делись с нами рецептами. Будем удивляться

Леночка, это всё покупное, за исключением пары фоток. Мы с детьми не особые любители сладкого, поэтому просто покупаем иногда, а для мужа я делаю что-нибудь шоколадное ( посмотри в моих рецептах )
photo2011 писал(а):
морские пейзажи обожаю
вода, лодки

Натали, я тоже friends Drinks or Beer
Викона писал(а):
Лерочка, обожаю рассказы про древние города! Крепости на берегу моря почему то всегда особенно волнуют такие виды прекрасные!

Очень рада, Танечка, что тебе понравилось girl_in_love
Викона писал(а):
Восточные базары с запахами пряностей и необычными вещами это восторг!

Пряности - это дааа, немогу мимо пройти. Такой аромат за версту стоит, что и уходить оттуда не хочется, всё бы скупила girl_haha
Викона писал(а):
дедуся действительно похож на персонажа из фильма ослик

Дедуля с осликом good прям повезло нам с сестрой встретить такую славную парочку girl_claping
Викона писал(а):
Лерочка, очень жду пополнения твоей замечательной темки, рассказов и фотографий! спасибо тебе огромное! Очень интересно познакомится с Ливаном!

Я постараюсь, Танечка !!! Rose И тебе спасибо, что зашла в гости air_kiss
Моментик писал(а):
Лерочка, спасибо за продолжение рассказа и с нетерпением жду еще. Очень интересно получается, персонально.

Спасибо, Оленька, как только, так сразу friends
Моментик писал(а):
Слушай, а мужчыны, там к женщинам не пристают?

Нет, могут только поглазеть на "белых" женщин girl_haha раскрыв рот и то не все.
Моментик писал(а):
Вы с сестрой одни ходили или в сопровождении мужчин?

Одни, т.к. я туда дорогу знаю, а вот в пещеры нас муж возил. Я здесь одна тоже спокойно передвигаюсь girl_yes2
Моментик писал(а):
По Турции, помнится мне, пройтись просто невозможно было. Хоть паранджу надевай. Одним словом, Восток .

Бывает и не такое ... girl_haha А мне помнится, были мы с мужем в Арабских Эмиратах , идём гуляем вечером, на улице очень многолюдно, вдруг какой-то индус ( их почему то в то время в Эмиратах очень много было) щлёпает меня по заднице .... и бежать wacko1 И главное муж рядом unknown
 
16 Июл 2014 1:41

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Бывает и не такое ... girl_haha А мне помнится, были мы с мужем в Арабских Эмиратах , идём гуляем вечером, на улице очень многолюдно, вдруг какой-то индус ( их почему то в то время в Эмиратах очень много было) щлёпает меня по заднице .... и бежать wacko1 И главное муж рядом unknown

Представляю girl_haha а вообще конечно не до смеха... Хорошо, если муж сдержанный мужчина, а то мог бы и по репе настукать этому балбесу Congratulate Я не люблю в чужой стране конфликтов... Да и в своей не люблю girl_haha но мой бы осерчал наверна morning1 ему в Тунисе верблюдов предлагали за мою персону girl_haha так приходилось всякий раз мне же и шутить и цену себе набивать girl_haha что б мой за кинжал не схватился girl_haha
 
16 Июл 2014 1:48

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Викона писал(а):
... Хорошо, если муж сдержанный мужчина, а то мог бы и по репе настукать этому балбесу

Честно говоря, я удивилась реакции своего совсем не сдержанного в этом отношении мужа unknown Я думала он вдагонку побежит, чтоб по репе настучать, а он только рассмеялся и мы дальше пошли unknown
Викона писал(а):
ему в Тунисе верблюдов предлагали за мою персону так приходилось всякий раз мне же и шутить и цену себе набивать что б мой за кинжал не схватился

ВОт видишь, как бывает, твой интелегентный европеец за кинжал готов хвататься, а мой горячий араб всё в шутку превратил unknown Вот и пойми их ... wacko1
 
16 Июл 2014 4:21

Распечатать сообщение
Моментик

Ольга


Планета Земля

МоментикМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
щлёпает меня по заднице .... и бежать И главное муж рядом

вот урод wacko1
Викона писал(а):
ему в Тунисе верблюдов предлагали за мою персону так приходилось всякий раз мне же и шутить и цену себе набивать что б мой за кинжал не схватился

ну, вааще, слов нет.
LeDi WaDa писал(а):
ВОт видишь, как бывает, твой интелегентный европеец за кинжал готов хвататься, а мой горячий араб всё в шутку превратил Вот и пойми их ...

енто точно, никогда не знаешь что произойдет.
 
16 Июл 2014 11:01

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Моментик писал(а):
вот урод

И не говри ireful
Моментик писал(а):
ну, вааще, слов нет.

Восток - дело тонкое girl_haha
Моментик писал(а):
енто точно, никогда не знаешь что произойдет.

Оль, а у тебя американский муж или из наших Embarassed
 
16 Июл 2014 11:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
ВОт видишь, как бывает, твой интелегентный европеец за кинжал готов хвататься, а мой горячий араб всё в шутку превратил unknown Вот и пойми их ... wacko1

girl_haha girl_haha точно! Мой иногда реагирует горячо на всякие там поползновения и шутки не хорошего свойства. А мне нравится вот такая реакция твоего мужа, Лерусь Embarassed ну чего сразу колыхаться girl_haha может человек ваще ненормальный слегка, да и менталитет разный, надо учитывать Wink может у них так выражают восхищение girl_haha Я например тока смеюсь над предложениям верблюдов и так. Д Wink это у них своего рода развлекалка для туристов, мне кажется Wink повышают нам самооценку girl_haha
 
16 Июл 2014 11:43

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Викона писал(а):
может человек ваще ненормальный слегка, да и менталитет разный, надо учитывать может у них так выражают восхищение

Зачем же бежать тогда ? girl_haha
А минталитет у индусов да, странный, они помешаны (некоторые) на этом деле wacko1
Викона писал(а):
Я например тока смеюсь над предложениям верблюдов и так. Д это у них своего рода развлекалка для туристов, мне кажется повышают нам самооценку

Скорее всего, многие то же самое рассказывают. Потом глядишь и муж к свой жене уже по-другому относится будет - намного лучше good
 
16 Июл 2014 13:28

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
щлёпает меня по заднице .... и бежать И главное муж рядом

вот урод .мой бы убил бы на месте .
LeDi WaDa писал(а):
араб всё в шутку превратил

а говорят что самые ревнивые люди арабы .
Викона писал(а):
ему в Тунисе верблюдов предлагали за мою персону так приходилось всякий раз мне же и шутить и цену себе набивать
да ну а я то думала что такие традиции уже в прошлом остался Wink
 
16 Июл 2014 20:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
Скорее всего, многие то же самое рассказывают. Потом глядишь и муж к свой жене уже по-другому относится будет - намного лучше good
вот-вот Wink friends
 
16 Июл 2014 20:28

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
А зачем бежать индусу girl_sigh наверна патамушта понимает, что его менталитет подвел Smile Smile Smile
 
16 Июл 2014 20:31

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
юнус писал(а):
да ну а я то думала что такие традиции уже в прошлом остался Wink
В прошлом, в прошлом girl_haha это, что б мы порадовались, что стока верблюдов greeting и все за нас girl_haha и мужья, что б порадовались, что имеют такую драгоценную жену Wink
 
16 Июл 2014 20:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
LeDi WaDa писал(а):
щлёпает меня по заднице .... и бежать И главное муж рядом

некий экстрим для него wacko1
догонит или нет girl_haha
 
17 Июл 2014 13:41

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
Везет вам , девочки , у вас мужья есть , есть кому заступиться..))))
 
17 Июл 2014 15:45

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
юнус писал(а):
вот урод .мой бы убил бы на месте

Я тоже так думала про своего girl_haha
юнус писал(а):
а говорят что самые ревнивые люди арабы

Так и есть, наверное
Викона писал(а):
А зачем бежать индусу наверна патамушта понимает, что его менталитет подвел

girl_haha girl_haha girl_haha
photo2011 писал(а):
некий экстрим для него

догонит или нет

Повезло ему в этот день girl_haha
Rozalinda писал(а):
Везет вам , девочки , у вас мужья есть , есть кому заступиться..))))

Розалия, ты ещё молодая женщина, встретишь и ты своего защитника praising
 
17 Июл 2014 16:26

Распечатать сообщение
Rozalinda

Rosali




RozalindaМои рецепты
LeDi WaDa
Валерия..нашла молодую)))) Embarassed
 
17 Июл 2014 17:00

Распечатать сообщение
LeDi WaDa

Валерия

53 года
-Москва-Ливан-

LeDi WaDaМои рецепты
Rozalinda писал(а):
Валерия..нашла молодую))))

После сорока, жизнь только начинается Wink
 
17 Июл 2014 20:09

Распечатать сообщение
Путница

Наталья


Украина, Киев

ПутницаМои рецепты
Лера, красииииииво! Smile
Страница 20 из 23

Наверх