В кругу друзей

Сообщение Автор
 
01 Янв 2012 22:26

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Уманец писал(а):
wacko1 Вот это тяжело, я стараюсь не переедать. Только пришла от кумы, сладкое вообще и не пробовала. Смеются с меня что сама себя закодировала girl_haha

Умничка какая.... Завидую....... А мне завтра еще к сестре....
 
01 Янв 2012 23:14

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девочки, добрый новогодний вечер!!!
Что готовили? Что удалось? Я свой отчет вставила в темку
Наши Рождественские и Новогодние столы - 2012.
Очень понравился вишневый пирог от Насти, впервые взбивала сливки, и маскарпоне впервые пробовала - но это чудо какое-то, а не пирог! Единственное, в бисквит буду разрыхлитель добавлять - плотноватый получился... Салаты вкусные и бутеры с икрой... nyam2 nyam2 nyam2 Праздник пуза удался!!!
 
01 Янв 2012 23:27

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Девочки, добрый новогодний вечер!!!
Что готовили? Что удалось? Я свой отчет вставила в темку
Наши Новогодние и Рождественские столы-2012.
Очень понравился вишневый пирог от Насти, впервые взбивала сливки, и маскарпоне впервые пробовала - но это чудо какое-то, а не пирог! Единственное, в бисквит буду разрыхлитель добавлять - плотноватый плучился... Салаты вкусные и бутеры с икрой... nyam2 nyam2 nyam2 Праздник пуза удался!!!

Галочка, все на загляденье вкусно!
 
02 Янв 2012 3:44

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Танюш, спасибо!!! Я старалась для мамочки. Embarassed

Люньчик писал(а):
Начиночка с рыбкой замечательная получилась! Я кету купила, горбуши не было. И немного творога добавила, чтобы не очень солено было.

Гал, может, я чего пропустила, но что за начинка рыбы с творогом? Очень необычная!
tatohka писал(а):
Муж развернуться не дал

Неужто враг себе? Shocked
Люньчик писал(а):
Жаль, все красиво получилось!

Ну хоть словами опиши - интересно же!!!
tatohka писал(а):
Оливье

Какие секреты у тебя? Сколько хозяек - столько и оливье!
Уманец писал(а):
я стараюсь не переедать.

Танюш, со второго числа равняюсь на тебя!!!
Люньчик писал(а):
Еще со свеклой сделаю салатик слоеный

Какой???
 
02 Янв 2012 12:10

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Доброе утро!
Галактика
Галочка любовалась и я твоим отчетом, все продумала скатерочка нарядно
смотрится air_kiss , ну а на ней вкуснятинка да еще так все оригинально nyam2 . А пирог как украшала? Это специальные трафареты Embarassed ?
Как мама? Ей думаю было так приятно friends , это счастье побыть с родным человеком, ощутить его любовь, ласку и доброту. Здоровья мамочке и тебе
дорогая Галочка, счастья, благополучия .

Галактика писал(а):
Танюш, со второго числа равняюсь на тебя!!!

Ухты, присоединяйся Yahoo!
А я сегодня сделаю тыквенно -яблочную запеканку, там еще и творог есть. Рецепт не с сайта, легкая, воздушная и на завтрак и в качестве легкого ужина или десерта, а также очень полезная Wink . Испробую, понравится потом поделюсь рецептом .
В среду после работы, буду печь пирожки с капустой, налистники с творогом.
По крестной 5 января поминки, год . Переживаю чтоб получилось, сестра хотела заказывать пирожки, отговорила.
Снега нет, а морозец -5 New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
02 Янв 2012 14:04

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
А пирог как украшала? Это специальные трафареты

Да, Танюш, недавно купила... Дорогие, заразы, но красиво получается. Щас ссылочку найду: http://tescoma-shop.ru/ishop/catalog?item=630676
К утру сах.пудра отсырела и превратилась в глазурь. good2
Уманец писал(а):
Здоровья мамочке и тебе
дорогая Галочка, счастья, благополучия .

Спасибо, Танюш! И тебе тоже всего самого-самого доброго, теплого и родного!!! friends air_kiss give_heart
Уманец писал(а):
Испробую, понравится потом поделюсь рецептом .

Жду! Wink
Уманец писал(а):
Переживаю чтоб получилось, сестра хотела заказывать пирожки, отговорила.

Все будет хорошо! Drinks or Beer Ты их будешь делать с любовью!
 
02 Янв 2012 14:51

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Да, Танюш, недавно купила... Дорогие, заразы, но красиво получается.

Классные штучки, вот подумаешь ведь можно обойтись, но с заразами girl_haha как красиво. Сделаны по типу как снежинки в детстве вырезали Embarassed , ну что хотиш лиш бы деньги были girl_haha


Галактика писал(а):
Спасибо, Танюш! И тебе тоже всего самого-самого доброго, теплого и родного!!

friends girl_in_love
Галактика писал(а):
Ты их будешь делать с любовью!

Да, это так и со всей душой.
 
02 Янв 2012 15:07

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Уманец писал(а):
Классные штучки, вот подумаешь ведь можно обойтись, но с заразами как красиво. Сделаны по типу как снежинки в детстве вырезали , ну что хотиш лиш бы деньги были

Из плотного пластика сделаны, есть два маленьких хвостика, чтобы удобно держать было... Есть и к Пасхе рисунок и к Новому году, в дню Валентина - сердечки и просто так разные рисунки...
Это мне подруга деньги подарила на день рождения, и я купила от нее подарок... Сам ведь такую "ерунду" не купишь, а в качестве подарка все возможно! И блюда на фото: сапожки, елочки - это все подарки - писала об этом. Так что играюсь по полной!!! wacko1
Уманец писал(а):
Да, это так и со всей душой.

Я знаю, Танюш, что ты близким всю себя отдаешь!!! girl_in_love
tatohka писал(а):
А мне завтра еще к сестре....

Тань, страдаешь? Мы с тобой! Крепись! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
 
02 Янв 2012 20:16

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Иришка,родная,поздравляю тебя,с небольшим опозданием,с днём рождения!!!Даже не знаю чего тебе пожелать ещё...Быть счастливой,удачливой,оптимистичной и вечно молодой душой и телом.Тебя даже природа поздравила своим убранством.Как чистый лист,по которому можно написать своё желание и оно обязательно исполнится. girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Галактика писал(а):
это чудо какое-то, а не пирог!

Присоединяюсь.Мы решили с мужем,что этот пирог станет нашим семейным пирогом.Тоже решила добавлять разрыхлитель,бисквит плотноват. Embarassed
Галактика писал(а):
Наши Рождественские и Новогодние столы - 2012.

Галочка,посмотрела.Очень празднично. good2 Мне последнее время очень нравится небольшое кол-во блюд.Стол кажется более торжественней,не загружен.И сидеть за таким столом приятно.
Галактика писал(а):
Дорогие, заразы, но красиво получается.

Это того стоит. friends
А мы делали на Новый Год типа ликера-треть водки,полбанки сгущенки,чудо молочное для взбивания,пакетик растворимого кофе(капучино),но мы добавили пакетик сухого растворимого горячего шоколада.Всё взбили в миксере.На любителя.Оооочень сладко.Похоже на ликер Белис.
 
02 Янв 2012 20:59

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Тань, страдаешь? Мы с тобой! Крепись!

Танюшка еще наверное у сестры, а потом будет отходить Wink
Все разошлись, кто в гости или к родным. Наташа наша может у мамы, да и внуки, есть кого развлекать give_heart
Галактика писал(а):
Это мне подруга деньги подарила на день рождения, и я купила от нее подарок

Вот и хорошо, а в хозяйстве все пригодится Yahoo!
Галактика писал(а):
И блюда на фото: сапожки, елочки - это все подарки - писала об этом. Так что играюсь по полной!!!

Да, да я обратила внимание good2
Запеканка моя готова, действительно легкая и вкусная, полезная.
Даю рецептик: 1 кг. очищенной тыквы
100 гр ( 5 ст. ложек ) манной крупы
500 гр. творога без крупинок ( у меня 5% )
8 - 10 ( 1 кг. ) яблок
2 яйца
3 ст. ложки молотых белых сухарей
4 - 6 ст. ложек сахара
10 гр. ванильного сахара
корица по своему вкусу
сок 1/2 лимона
сливочное масло
1)нарезать тыкву кубиками, сварить до мягкости. Откинуть на дуршлаг.
2)смешать 2-3ст. ложки сахара и манную крупу. Размять тыкву с этой смесью, дать постоять 20 минут, чтоб манка разбухла.
3) тем временем нарезать яблоки (обчищенные )кубиками, чтобы они не окислялись - сбрызнуть их лимонным соком.
На сухой сковороде яблоки нужно размягчить, помешивая, но так чтобы они не потеряли форму.
4)в тыквенную массу добавить ванильный сахар, 1 яйцо и 3 ст. ложки молотых сухарей.
5) форму для выпекания смазать слив. маслом и обсыпать сухарями. Выложить тыквенную массу в форму посыпать корицей.
6)покрыть сверху масcу слое яблок, посыпать корицей
?)яйцо отделить желток от белка , творог растереть с 2-3 ст. ложками сахара и желтком. Добавить в творожную массу взбитый с щепоткой соли белок и все аккуратно перемешать.
Coolвыложить творожную массу поверх яблок и ставим в духовку на 25 минут в разогретую до 200 град.
Даем запеканке остыть, можно полить любимым вареньем, и кушаем.
Уф, больше писала чем на самом деле Congratulate
 
02 Янв 2012 22:12

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
алабайчик писал(а):
Присоединяюсь.Мы решили с мужем,что этот пирог станет нашим семейным пирогом.

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Наташ, с маскарпоне делала?А вишня из компота или свежемороженная?
алабайчик писал(а):
Тоже решила добавлять разрыхлитель,бисквит плотноват.

Очень мне нравится бисквит в кокосовом кухене: рыхлый, воздушный, пушистый. Решила попробовать оригинальный рецепт, но буду потом печь бисквит по тому варианту.
алабайчик писал(а):
Мне последнее время очень нравится небольшое кол-во блюд.Стол кажется более торжественней,не загружен.И сидеть за таким столом приятно.

Да и есть особенно было некому... Мама на второй день салаты не любит... Получилось, что еще и много наготовила...
алабайчик писал(а):
А мы делали на Новый Год типа ликера-треть водки,полбанки сгущенки,чудо молочное для взбивания,пакетик растворимого кофе(капучино),но мы добавили пакетик сухого растворимого горячего шоколада.Всё взбили в миксере.На любителя.Оооочень сладко.Похоже на ликер Белис.

Ну и как? не разочаровались?
Уманец писал(а):
Вот и хорошо, а в хозяйстве все пригодится

Да, нам, Плюшкиным, все надо! И побольше, побольше!!!!!! greeting greeting greeting
Уманец писал(а):
Даю рецептик:

Спасибо!!!!!Должна быть веселая по цвету. У меня с творожными запеканками как-то тяжело, все время не пропекается, я уже и не пробую... Embarassed
 
02 Янв 2012 23:37

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
Галактика писал(а):
Должна быть веселая по цвету. У меня с творожными запеканками как-то тяжело, все время не пропекается, я уже и не пробую...
Галочка получается три слоя, веселенькая и вкусная, всем понравилась. Творожный слой вышел около двух сантиметров, все пропеченое nyam2 , делала в разъемной форме. Завтра возьму на работу своим девчонкам попробовать Wink
 
03 Янв 2012 0:03

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
В.Б.
Валентина, спасибо за поздравление и пожелания.
Люньчик писал(а):
Пришлось помочь ей выйти!

Пингвин - птица гордая, не пнешь, не полетит.
Уманец писал(а):
с Днем варенья тебя!

Танечка, спасибо, дорогая. Мне приятно. алабайчик Наталья, спасибо за поздравление и пожелания.
алабайчик писал(а):
Как чистый лист,по которому можно написать своё желание и оно обязательно исполнится
girl_in_love
Девочки, какие вы все молодцы. А Галочка Галактика еще и фото выложила. Пусть в этом году любая работа, за которую вы возьметесь, делается легко и радостно.
 
03 Янв 2012 0:17

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Ирин, привет! Ты работала эти дни? Или дали отпраздновать? Как день рождения прошел?
 
03 Янв 2012 1:05

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
girl_bye В этом году сейчас вышла на работу впервые. Сегодня ночь, но позже можно поспать до 5-45 (если ничего не случится, буду надеяться). Потом 6.01.2012 днем. Надеюсь на Рождественскую службу попасть.
Галактика писал(а):
Как день рождения прошел?

Очень хорошо, как и мечтала. Лежала, читала, дремала, смотрела немного телек (старые фильмы и мультики). Все поздравления были в основном по телефону, 2 друзей заглянули на чай. 4.01.2011 года поеду на экскурсию по Москве.
Плохо только, что мой комп дома, похоже, сдох, сломался, склеил ласты, отбросил коньки, сыграл в ящик (хотя, он сам и есть ящик), дал дуба.
Непредвиденные расходы, будем думать. pooh
 
03 Янв 2012 1:28

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Левитан писал(а):
В этом году сейчас вышла на работу впервые

Ну ты нам новостей поинтереснее подкинь, штоб без политики, и все хорошие! Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Левитан писал(а):
но позже можно поспать до 5-45 (если ничего не случится, буду надеяться).

Дай-то Бог!
Левитан писал(а):
Очень хорошо, как и мечтала. Лежала, читала, дремала, смотрела немного телек

Милое дело!!! good2
Левитан писал(а):
лохо только, что мой комп дома, похоже, сдох, сломался, склеил ласты, отбросил коньки, сыграл в ящик (хотя, он сам и есть ящик), дал дуба.
Непредвиденные расходы, будем думать.

Пусть дедушка Мороз подумает!!! New Year Hi Утро вечера мудренее - мож ничего страшного? Embarassed
 
03 Янв 2012 11:55

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Привет мои хорошие!!!
Вчера у сестры была, брат отсыпался, только привет сквозь зубы сказал. girl_haha girl_haha
Облопалась wacko1 wacko1 wacko1 Животик как на десятом месяце беременности.... А холодильник еще забит... Хотя ни чего много и не готовила....
А завтра с мелким в театр.... Как себя заставить.... Ужас какой...
Танюш , а вы сколько отдыхаете? Вам когда на работу?
Галюнчик- Люнчик , как профитроли? С творогом не пробовала. Если рыбка солоновата, я Виолы побольше добавляю, она смягчает вкус.
Ирина -Левитан, ужООООс то какой!!! Может на Рождество Дедушка Мороз подарит ящичек заветный?
 
03 Янв 2012 13:30

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Девочки, приветик всем!!!

Отдыхать еще не устали? girl_haha
Все-таки праздники нужны, выспаться хоть вволю! Wink
tatohka писал(а):
Вчера у сестры была, брат отсыпался, только привет сквозь зубы сказал.
Облопалась

Со страхом думаю, что тоже предстоят визиты к родственникам и как трудно отказываться от хлебосольного гостеприимства wacko1
tatohka писал(а):
как профитроли?

good2 nyam2 Отлично! Все оценили! Я очень люблю такие штучки! Yahoo!
tatohka писал(а):
С творогом не пробовала. Если рыбка солоновата, я Виолы побольше добавляю, она смягчает вкус

Просто мы соль практически не едим, поэтому нам и кажется все сильно солено. Но на праздники немного отступили от диеты Wink Хочется же вкусненького! Embarassed

Галактика писал(а):
может, я чего пропустила, но что за начинка рыбы с творогом? Очень необычная!

Вот Танюшкин рецептик:

Пекла заготовки-трубочки для эклеров и для профитролей-шарики. Профитроли с Танюшкиной начинкой делала, а для эклеров сливки взбивала.
Рыбы поменьше положила + еще творог добавила. Все было очень вкусно! Привкус копченой рыбки-это что-то! nyam2 А сверху профитроли чуть смазала начинкой и уложила икру. Черную (палтуса!) и красную. Очень красиво на листьях салата смотрелось!

Галактика писал(а):
Ну хоть словами опиши - интересно же!!!

Стол на 4-х накрывала. Самый большой раздвинули, чтобы блюда красиво расставить girl_haha Скатерть синяя. Сервиз и столовые приборы новые, что на ДР приобрела. Фото в галереи посмотрите. Embarassed
Стол получился очень нарядным. Теперь жалею, что не сфотала. Надо было хоть на камеру снять girl_haha
Всего было 12 блюд, вместе с фруктами и сладким.
Было мясо по-французски, шуба, профитроли, салат со свеклой, салат с кальмарами, салат-коктейль от Адели. Вот прошлоразовая фоточка-
Фото
. Здесь авокадо, помидоры, творожный сыр с зеленью и копченым мяском. Были эклеры и тирамису. Дети только вчера доели girl_haha
А вчера нам супчику захотелось. Варила солянку. Мой ел и наслаждался. А вечером кекс с изюмом и сухофруктами в ХП пекла. Немного суховат получился.
Сегодня будет кролик и оливье чуть сделаю. Ну и, конечно, разные соления из погреба были nyam2 Вот уж я дорвалась! girl_haha
Вечером гуляем по деревне, так здорово!
 
03 Янв 2012 13:33

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Вот уж я дорвалась! girl_haha
Вечером гуляем по деревне, так здорово!

А мне уже от еды плохо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
А ты еще держишься.... Drinks or Beer
 
03 Янв 2012 15:21

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Девчонки, рада, что вы появились на небосклоне!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
tatohka писал(а):
Вчера у сестры была, брат отсыпался, только привет сквозь зубы сказал.

Танюш, под елочку первой заползла? Дед Мороз постарался?

Люньчик писал(а):
Сервиз и столовые приборы новые, что на ДР приобрела. Фото в галереи посмотрите.

Гал, сервиз красоты необыкновенной - как в старинных дворянских усадьбах!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
Люньчик писал(а):
Черную (палтуса!) и красную. Очень красиво на листьях салата смотрелось!

Искушаешь! girl_haha girl_haha girl_haha
Люньчик писал(а):
Вот Танюшкин рецептик:

Иде? Crazy

Люньчик писал(а):
Теперь жалею, что не сфотала.

Очень жалко... Embarassed Полюбовались бы...
Люньчик писал(а):
Всего было 12 блюд,

Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping playboy playboy playboy
Люньчик писал(а):
Вот уж я дорвалась!

Гал, вы там поосторожней, раз уж диеты придерживаетесь... Переживаю... friends
tatohka писал(а):
А мне уже от еды плохо

Танюш, встань прямо,подними руки в замке и постой так минут 15-20. Еда вся из желудка сразу дальше пройдет... Так делают модели после плотной еды. Можно еще на одной ножке стоять в это время, но это уже дело вкуса! Wink И до вечера кроме кефира не ешь ничего...
tatohka писал(а):
А завтра с мелким в театр.... К

В какой? Должно быть что-то волшебное и сказочное!!! Мелкий будет рад, а ты вдвойне!!! Расскажешь потом!
 
03 Янв 2012 16:02

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Галактика писал(а):
Танюш, под елочку первой заползла? Дед Мороз постарался? !

Неааа. Пока я целовалась с родственниками в коридоре, мой мелкий был уже под елкой. Причем безошибочно отфутболил не нужные ему пакеты и не нашел свой! Ему подарили выращивать кристалл. Сегодня с утра уже нахимичили. Теперь ждем четыре недели.......
Галактика писал(а):
Иде?!

Хеххехе. Я в нашей болталке попробовала его найти ... не получилось. Повторяю
-300гр х/к копченной рыбы горбуши например
-100 гр Виолы сыра плавленного
-100 гр мойнеза
Рыбу через мясорубку. Добавляем оставшиеся и перемешиваем...
Галактика писал(а):
И до вечера кроме кефира не ешь ничего...

Да уж... Скачала сейчас занятия с Бодифлексом. С вечера начну пыхтеть... А то уже беда совсем..
Галактика писал(а):

В какой? Должно быть что-то волшебное и сказочное!!! Мелкий будет рад, а ты вдвойне!!! Расскажешь потом!

В ТЮЗ. На Конька -Горбунка...
 
03 Янв 2012 16:09

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Иде?

girl_haha

Воть! http://forum.say7.info/post2643756.html#2643756

Галактика писал(а):
вы там поосторожней, раз уж диеты придерживаетесь... Переживаю...

Да уж! Сразу соль о себе напомнила! ....Справимся, надеюсь все обойдется Wink Голодуха нам в помощь! girl_haha

Галин, про свекольный салатик позже напишу. Там- все хорошо забытое старое. Я его делаю на каждый новый год с 1992 года. Тогда купила журнал "Мария" (изд-во Винницкая картографическая фабрика, 1991г) с удачными рецептами. Интернета не было, но стол и тогда уже красиво накрывали, оформляли.

tatohka писал(а):
В ТЮЗ. На Конька -Горбунка...

Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я отлучусь. Мои зовут прогуляться по магазинам! girl_haha
 
03 Янв 2012 17:42

Распечатать сообщение
tatohka

Татьяна

46 лет
Санкт- Петербург

tatohkaМои рецепты
Люньчик писал(а):
Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я отлучусь. Мои зовут прогуляться по магазинам! girl_haha

Мы тоже пошли прогуляться friends
 
03 Янв 2012 23:38

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Делала сегодня два салата. Первый Малахитовый браслет - с нашего сайта. В основе сыр с чесноком+орехи, яйца, чернослив, морковь, киви. Маме понравился богатством вкуса, мне не очень... По мне сыр-чеснок - майонез самодостаточны... Ну может быть яйцо... Раньше делала из колбасного сыра с укропом салат. А вот сладкие составляющие по мне лишние. Но кто это любит - тем должно понравится.
И еще делала салат моей невестки, на сайте его не нашла, но мжет он и есть. Соленая семга (форель), пекинская капуста, авокадо, майонез. Очень вкусный, легкий, пикантный салат!!! Рекомендую!!! good2
 
03 Янв 2012 23:52

Распечатать сообщение
Уманец

Татьяна

57 лет
Україна

УманецМои рецепты
tatohka писал(а):
Танюш , а вы сколько отдыхаете? Вам когда на работу?

у нас сегодня уже рабочий день, так что мы трудимся, в пятницу короткий день и снова три дня дома Yahoo! .
А у вас сколько выходных?
Погода не понятная, сегодня лил дождь пока добралась домой вымокла и замерзла wacko1
Страница 126 из 1000

Наверх