Финиковый кекс

Сообщение Автор

14 Ноя 2012 19:51

Распечатать сообщение
A-L-L-A писал(а):
ну, мне показалось, что вид у него немного не такой, но на вкус мне очень понравился

Очень классный!!!! good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

06 Дек 2012 19:02

Распечатать сообщение
Потрясающий рецепт! Спасибо! Сделала с шоколадной заливкой!
Фото
Vilena-T

Вилена

29 лет
Симферополь, Крым, Украина

Vilena-TМои рецепты

07 Дек 2012 20:48

Распечатать сообщение
Vilena-T писал(а):
Потрясающий рецепт! Спасибо! Сделала с шоколадной заливкой!

Вилена - это просто ВАУ!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Слов нет от такой неописуемой красотищи! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ВОСТОРГ! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

23 Апр 2013 16:27

Распечатать сообщение
Очень вкусный кекс получился.
За счет сухофруктов вполне сладкий. Немного влажный внутри. Наполнение не вполне угадывается. Были предположения, что в составе сливовое вино.) Кто-то почувствовал курагу.)
Результат понравился, буду обязательно печь по этому рецепту.
Оля, спасибо Вам за замечательные рецепты.
Vanilla sky

Julia

Vanilla skyМои рецепты

01 Май 2013 12:14

Распечатать сообщение
Vanilla sky писал(а):
Очень вкусный кекс получился.
За счет сухофруктов вполне сладкий. Немного влажный внутри. Наполнение не вполне угадывается. Были предположения, что в составе сливовое вино.) Кто-то почувствовал курагу.)
Результат понравился, буду обязательно печь по этому рецепту.
Оля, спасибо Вам за замечательные рецепты.

На здоровье! Rose Rose Rose
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Сен 2013 12:14

Распечатать сообщение
шикарный рецепт! спасибо Олечка!! Rose Rose Rose Rose
правда мне он понравился именно как хлебушек, утром с семгой собственного посола мммммм, до сих пор послевкусие потрясающее! обязательно буду готовить часто, только теперь попробую с цельнозерновой мукой, чтобы сделать еще полезней Embarassed wacko1
Jenya_Berlin

Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты

18 Дек 2015 21:29

Распечатать сообщение
Отчитываюсь сейчас, хоть и готовила кекс на прошлые выходные. Все отлично получилось! Муку я заменила цельнозерновой мукой, так что полезности прибавилось. Кексик очень плотненький, сытненький, так что вприкуску с чаем получается полноценный обед. К тому же полезный! Спасибо большое за рецепт!
Desro

39 лет
Стокгольм

DesroМои рецепты

18 Дек 2015 22:21

Распечатать сообщение
Desro писал(а):
Муку я заменила цельнозерновой мукой, так что полезности прибавилось.

Это отлично! good На тот момент, когда я этот рецепт размещала, у нас цельнозерновой муки еще в продаже и близко не было. Теперь же я очень многое пеку с такой мукой. И в этом рецепте она будет просто, как нельзя кстати.
Desro писал(а):
Спасибо большое за рецепт!

На здоровье!
Имбирь

Ольга

46 лет
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

12 Янв 2018 19:42

Распечатать сообщение
Спасибо большое за кексик. Мужа- сладкоежку вряд ли удастся обмануть, а вот доченьку вполне girl_bye для нее и делала.
Тк в процессе оказалось, что фиников дома недостаточно, добавила побольше изюма, цедру апельсина и немного мускатного ореха. Хочется попробовать вс-таки с финиками, как в рецепте.
Спасибо Romashki
KSENIAJAZZ

Ксения

36 лет
Париж

KSENIAJAZZМои рецепты
Страница 7 из 7

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |