Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
04 Май 2011 0:31

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

45 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Виктория, несу Вам свое спасибо ооооогромное! girl_claping Тортик просто супер! Шоколадный - прешоколадный. вкус отменный! Примите отчетик:
правда вид сверху не очень удачный unknown
Фото

и кусочек
Фото

Скорость поедания семьей говорит об отличном качестве. В 21.00 был готов, в 21.30 половины как не бывало! girl_in_love
 
04 Май 2011 2:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катерина 78

Катерина 78 писал(а):
Виктория, несу Вам свое спасибо ооооогромное! Тортик просто супер! Шоколадный - прешоколадный. вкус отменный! Примите отчетик:
правда вид сверху не очень удачный


Екатерина спасибо что принесли мне такую красоту!!!!
Очень приятно было увидеть, а уж то что вашей всей семье понравился этот скромный кейк мне в двойне приятней!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Цитата:
Скорость поедания семьей говорит об отличном качестве. В 21.00 был готов, в 21.30 половины как не бывало!


Это правда! У нас так тоже обычно случается.......
И Катенька давайте сразу на "ты" Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Drinks or Beer
 
04 Май 2011 16:57

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
ВКУСНЯТИНКА. Спасибо Вам большое уже целую неделю делаю каждый день и не надоедает, дети еще требуют и муж крошки с тарелки собирает. Все пошла готовить спасибо вам.
А вот еще один вопрос вы говорили что его можно делать с содой и уксусом, если не трудно скажите сколько надо???
 
04 Май 2011 17:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kandrashka

Kandrashka писал(а):
ВКУСНЯТИНКА. Спасибо Вам большое уже целую неделю делаю каждый день и не надоедает, дети еще требуют и муж крошки с тарелки собирает. Все пошла готовить спасибо вам.



чень рада

Kandrashka писал(а):
А вот еще один вопрос вы говорили что его можно делать с содой и уксусом, если не трудно скажите сколько надо???



Конечно напишу ,но если использовать уксус ,то мы меняем молоко на воду!!!
Ну вообщем рецепт немного меняется :

1 ч. л.- соль
2 ч.л. - соды
3 ст.- муки
2 cт. - сахара
6 ст. - какао
3/4 cт. растительного масла ,
2 cт. воды комнатной температуры
2 ст.л. - уксус
1 1/2 ч. л. ваниль
тогда просеять вместе два раза, мука, сахар, соль, соду и какао.
Наливаем сначало ваниль,потом уксус,потом масо и всё каждый раз перемешиваем!Не взбивать!!!Налить воду и всё опять смешать!
Я бы посоветовала смешивать просто вилкой!Потому как помню что смешивала всё миксером и в результане корж не поднялся!
Тесто густое выкладываем в форму и выпекать около 30 мин при 170-180 гр.
Кстате получается очень вкусно!Не сухой ,шоколадный.....
Если попробуете , отпишитесь ,как вам понравится?!
 
04 Май 2011 21:37

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
girl_bye Виктория,добрый вечер!!! girl_bye

Пеку с удовольствием - с еще большим удовольствием лакомимся

этим вкуснючим тортиком!!! good2 good2 good2

Поэтому,не могла не зайти к Вам на страничку, чтобы в очередной раз

поблагодарить за классный рецепт!!! Rose Rose Rose Rose

Romashki Romashki Romashki
 
04 Май 2011 21:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlayes

svetlayes писал(а):

Виктория,добрый вечер!!!

Пеку с удовольствием - с еще большим удовольствием лакомимся

этим вкуснючим тортиком!!!

Поэтому,не могла не зайти к Вам на страничку, чтобы в очередной раз

поблагодарить за классный рецепт!!!


Спасибо большое ,что написали!!! Иногда любаю информация может пригодится! А мне как приятно.......... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень рада ,что понравился кейк!И на "ТЫ" пожалуста ,ладно?! Wink Wink Wink Wink
 
13 Май 2011 20:00

Распечатать сообщение
Ваниличка

Виктория

32 года
г. Ижевск, Удмуртская Республика

ВаниличкаМои рецепты
girl_claping рецептик как раз мне под руку!)))остался крем от эклеров, думала куда его деть)))и наткнулась на этот тортик!!!!!спасибо огромное за него!!!!вот стоит в духовке, готовится Wink Koshechka_07
 
13 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ваниличка

Виктория , Drinks or Beer
Очень буду рада если понравится!!!
 
20 Май 2011 18:26

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
спасибо большое. Попробовала испекла с содой очень понравилось, я еще в воду добавила 1ст.л. растворимого кофе. Сижу вот последний кусочек доедаю и думаю надо было сфотографировать.
Обещаю в следующий раз обязательно сделаю пару снимков.
 
20 Май 2011 19:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kandrashka

Kandrashka писал(а):
спасибо большое. Попробовала испекла с содой очень понравилось, я еще в воду добавила 1ст.л. растворимого кофе.


Очень рада тебя опять видеть у себя в гостях!
Скажи пожалуста , ты делала с уксусом тоже? Я делаю иногда и прихожу к такому мнению ,что по вкусу мне больше нравится ,чем на молоке!!!

Kandrashka писал(а):
Сижу вот последний кусочек доедаю и думаю надо было сфотографировать.
Обещаю в следующий раз обязательно сделаю пару снимков.


Буду с нетерпением ждать!
 
20 Май 2011 22:44

Распечатать сообщение
Aniorka

Анюта

44 года
Хмельницкий

AniorkaМои рецепты
Фото

Фото

СУМАШЕДШО-ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ!!!!!!! wacko1
Я обожаю черный шоколад, поэтому торт удовлетворил все мои прихоти!!!!!!
Приготовила всего полпорции, о чем очень пожалела. girl_cray
Спасибо огромное за рецепт!!!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
Главное, что без усилий получаем УДОВОЛЬСТВИЕ ВКУСА!!!! Yahoo! Yahoo!
 
20 Май 2011 23:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Aniorka

Aniorka писал(а):
СУМАШЕДШО-ШОКОЛАДНЫЙ ТОРТ!!!!!!!
Я обожаю черный шоколад, поэтому торт удовлетворил все мои прихоти!!!!!!
Приготовила всего полпорции, о чем очень пожалела.
Спасибо огромное за рецепт!!!!!



Анюта спасибо за за оценочку кейка!

Aniorka писал(а):
Главное, что без усилий получаем УДОВОЛЬСТВИЕ ВКУСА!!!!

Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
22 Май 2011 15:08

Распечатать сообщение
GarOlya

Ольга

62 года
Москва

GarOlyaМои рецепты
Тори.я
Вика, спасибо за быстрый и вкусный рецепик!!!! Rose Сделала 1,5 порции, съели за вечер. Всем ОЧЕНЬ понравилось. Промазала середину взбитыми слегка подслащенными сливками и положила слой размороженной вишни, а сверху залила шоколадной глазурью. ВКУСНОТИЩА!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Теперь на очереди - Миссиссиппи. Уж больно любим мы всё шоколадное!! girl_haha girl_claping
 
22 Май 2011 23:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
GarOlya
friends
GarOlya писал(а):
Тори.я
Вика, спасибо за быстрый и вкусный рецепик!!!! Сделала 1,5 порции, съели за вечер. Всем ОЧЕНЬ понравилось. Промазала середину взбитыми слегка подслащенными сливками и положила слой размороженной вишни, а сверху залила шоколадной глазурью. ВКУСНОТИЩА!!!!! Теперь на очереди - Миссиссиппи. Уж больно любим мы всё шоколадное!!



Ольга ,представляю какая вкуснатища была!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо ,что зашли !Если любите шоколадную выпечку ,то Миссиссиппи самое то !! И конечно же не забудет торт на протвине!Уж лучше шоколадного пироженного я не пробовала nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 !


________________________


Я тебя послушала и пошла замешивать тесто!!!
Но я сделала по оригинальному , старому , американскому рецепту , без всяких добавлений и исправлений!
Уже и забыла ,какой он был вкусный в оригинале......Попробуйте и не пожалеете!
Фото

Фото

Фото
 
27 Май 2011 15:13

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Делала по первому рецепту с молоком. Очень вкусно.
Фото

Фото

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
27 Май 2011 17:06

Распечатать сообщение
zyam007

Янна

37 лет
Ташкент

zyam007Мои рецепты
Вот и я решила тоже испечь этот тортик, очень уж поразил рецепт своей легкостью и быстротой. да и как раз взбитые сливки у меня остались от другого творчества. Вчера вот и испекла, сегодня уже почти не осталось ничего.

Спасибо Виктория большое за рецептик такой замечательный, надо будет попробывать потом сделать и оригинальный рецепт, я сделала с молоком.

Вот и мой тортик, в серединку положила сливки, а сверху шоколадную глазурь. Правда номального фотика по рукой не было, сфоткала на телефон, поэтому и качество не очень получилось.

Фото


За тортик еще раз спасибо!!! от мужа отдельное, ему очень понравилось, спросил как называется, чтобы запомнить и когда еще захочется, знать как объяснить что за тортик он хочетSmile
 
27 Май 2011 19:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
S-v-e-t-a

S-v-e-t-a писал(а):
Делала по первому рецепту с молоком. Очень вкусно.


Света спасибо что зашла ко мне и принесла такую мне красоту показать! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ну уж хорошие получились! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Аппетитные до невозможного!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !Интересно будет узнать твоё мнение Embarassed Embarassed Embarassed если решишься попробовать на воде и уксусе! Wink Wink Wink Вот уж по истине простейший вариант и вкуснейший результат! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



zyam007


zyam007 писал(а):
Вот и я решила тоже испечь этот тортик, очень уж поразил рецепт своей легкостью и быстротой. да и как раз взбитые сливки у меня остались от другого творчества. Вчера вот и испекла, сегодня уже почти не осталось ничего.

Спасибо Виктория большое за рецептик такой замечательный, надо будет попробывать потом сделать и оригинальный рецепт, я сделала с молоком.


Яночка это тебе огромное спасибо за принесённую вкуснятину! Я знала ,что нашей публике больше понравится вариант с молоком,т.к. боятся соды и уксуса!!!(а зря)!!!


zyam007 писал(а):
Вот и мой тортик, в серединку положила сливки, а сверху шоколадную глазурь. Правда номального фотика по рукой не было, сфоткала на телефон, поэтому и качество не очень получилось.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Очень хороший good good good good good good ,спасибо что не постеснялась показать , мне это очень важно и приятно до слёз!(гордости конечно)


zyam007 писал(а):
За тортик еще раз спасибо!!! от мужа отдельное, ему очень понравилось, спросил как называется, чтобы запомнить и когда еще захочется, знать как объяснить что за тортик он хочет


хихи girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ты ему сказала название? как он отреагировал то ? Smile Smile Smile
 
31 Май 2011 20:30

Распечатать сообщение
volga


48 лет
хмао

volgaМои рецепты
спасибо за рецепт. Выставляюсь первый раз. вот что у меня получилось:
Фото

крем - 1 б. вареной сгущенки+1ст. сливки 33%
 
31 Май 2011 23:02

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
volga

volga писал(а):
спасибо за рецепт. Выставляюсь первый раз.


Мммммм.....какой вкусный получился nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 да и в первый раз good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 ,молодец! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо огромное за фото, это ооооочень приятно!
 
01 Июн 2011 10:52

Распечатать сообщение
JaySee

Анна только на Ты

41 год
Крым, Черноморское

JaySeeМои рецепты
Викуля,это что-то! Моя тетрадочка с рецептами пополнилась еще одним шедевром! Вот ведь действительно говорят - все гениальное просто!!!!!!
Rose Yahoo! girl_claping friends
Муж слопал половину коржа, я даже бакну со сгущенкой открыть не успела чтобы смазать его Wink (в смысле корж)
 
01 Июн 2011 13:53

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Виктория спасибо большое за такой чудесный тортик!!!! Rose girl_claping Romashki
Принимайте мой отчет:
Фото

делала тортик nyam2
Фото
 
01 Июн 2011 19:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Котофейка

Котофейка писал(а):
Виктория спасибо большое за такой чудесный тортик!!!!



Боже мой Катюша ,что это за красота?? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 ? Это просто неописуему красиво! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Даже и не сомневаюсь и только могу себе представить ,как же это вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Там у тебя персики вроде ммммммммм............ give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart А крем какой красивый !!!! good good good good good good good Это какой у тебя ? масленый??
 
02 Июн 2011 9:50

Распечатать сообщение
Котофейка

Катенька

34 года
Владивосток

КотофейкаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Это просто неописуему красиво!

Спасибо Romashki Romashki Я старалась nyam2 nyam2
Тори.я писал(а):
Это какой у тебя ?

Это суфле на сгущенке с маслом сливочным good и абрикосики консервированные пристроила Yahoo! Yahoo!
 
02 Июн 2011 17:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Котофейка
Котофейка писал(а):
Это суфле на сгущенке с маслом сливочным и абрикосики консервированные пристроила

good good good good good good good
 
03 Июн 2011 17:33

Распечатать сообщение
Kandrashka

Алиночка

44 года
Алматы

KandrashkaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Скажи пожалуста , ты делала с уксусом тоже? Я делаю иногда и прихожу к такому мнению ,что по вкусу мне больше нравится ,чем на молоке!!!

Да уксус добавляла и тоже объедение. nyam2 Но вообще оба рецепта отличные good
А вот и тортик
Фото
и по второму рецепту
Фото
Страница 5 из 19

Наверх