Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
05 Апр 2011 11:28

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Викуля! Rose Rose Rose Привет! girl_bye girl_bye girl_bye Делала вчера твой тортик! girl_claping girl_claping girl_claping С заварным кремом и шоколадной глазурью! nyam2 nyam2 nyam2 Очень понравился! good2 good2 good2 Вкусно, быстро и экономично! good good good Спасибо огромное за рецепт! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Фото не выкладываю, потому что у фотоаппарата батарея села. Да и вообще, после такой красоты как у Екатерины Miuda стыдно свое творение показывать! Embarassed Embarassed Embarassed Некогда украшательством было заниматься - все на скорую руку, ну и вид получился соответствующий! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо огромное за рецепт! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

P.S. Все-таки решила тебе его показать - фотоаппарат зарядился, и кусочек еще остался!
Фото
 
07 Апр 2011 7:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марисанна

куда делся мой ответ??? Ну да ладно ....
Машуличка ,спасибо тебе за то что ты всё-таки решилась нам его показать!!!Очень красивый вышел и почему тебе не нравится , yes2 я бы не отказалась от кусочка nyam2 !!!Лично я не люблю всякие там жирные розочки и сумасшедшие канделябры на торте. unknown Если бы вы знали что у меня иногда получается.......и ломаются и рассыпаются .....и т.д. Embarassed , но ни чё всё кремчиком склеиваем и съедается за обе щёки!!! good
 
07 Апр 2011 14:48

Распечатать сообщение
Марисанна

Мария

41 год
Красноярск

МарисаннаМои рецепты
Викуля, вот и дождалась твоего ответа! friends friends friends
Да, я тоже навороты не сильно люблю на тортах, но все равно когда со вкусом украшено - это здорово! у меня просто поверхность торта получилась неровная, и, соответственно глазурь легла неровно! На кусочке этого, конечно, не видно, а на торте в целом очень даже wacko1 Спасибо, тебе, Викуля, за такой чудесный рецепт! Rose Rose Rose Буду печь этот тортик еще! praising
 
07 Апр 2011 15:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марисанна

Марисанна писал(а):
Викуля, вот и дождалась твоего ответа!
Да, я тоже навороты не сильно люблю на тортах, но все равно когда со вкусом украшено - это здорово! у меня просто поверхность торта получилась неровная, и, соответственно глазурь легла неровно! На кусочке этого, конечно, не видно, а на торте в целом очень даже Спасибо, тебе, Викуля, за такой чудесный рецепт! Буду печь этот тортик еще!



Мария ты извини ,что так получилось с ответом, Embarassed Embarassed Embarassed сама не понимаю ,как я могла пропустить тебя!! unknown unknown !Точно помню ,что писала, тебе ещё когда ты не принесла свой вкусненький кусочек! sharik
Я пеку его часто , особенно когда быстренько нужно что то ,а продуктов минимум или искать лень.....Да и кейк всегда ,всегда получается .Подумаешь что он не ровный получится ,главное что бы вкусный!!! nyam2 nyam2 nyam2
Заходи машуля ещё!Будем ждать!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
09 Апр 2011 15:50

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
Rose Виктория,добрый день! Rose

Очень,очень шоколадный торт!!! good2 good2

Очень,очень вкусный торт!!! good2 good2

Очень просто, быстро и приятно готовить!!! girl_claping girl_claping

Огромное СПАСИБО за чудесный рецепт!!! girl_in_love girl_in_love

Я использовала заварной крем-понравилось,а теперь хочу попробывать

со сгущенкой. Вы упоминали о нем в коменте,если можна опишите,пожайлуста,

подробнее процесс приготовления крема.

Еще раз спасибо!!!

Romashki Romashki Romashki
 
09 Апр 2011 20:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlayes

svetlayes писал(а):
Виктория,добрый день!

Очень,очень шоколадный торт!!!

Очень,очень вкусный торт!!!

Очень просто, быстро и приятно готовить!!!

Огромное СПАСИБО за чудесный рецепт!!!


svetlayes это Светлана наверное?
Добрый вечер , очень ,очень рада что тортик шоколадный понравился!Приятно когда можно вот так просто очень вас всех радовать!!!
На самом деле очень простой и вкусный кейк!


svetlayes писал(а):
Я использовала заварной крем-понравилось,а теперь хочу попробывать

со сгущенкой. Вы упоминали о нем в коменте,если можна опишите,пожайлуста,

подробнее процесс приготовления крема.


Вот не припомню что я там писала, но предполагаю ...
я делала со сгущёнкой и этот вариант нам понравился больше всех остальных!
Я не знаю ,как по правилам делать , но делалатак : палочку масла (115 гр) на банку сгущёнки,можно чуть меньше , это на ваш вкус!Масло нужно что бы сгущёнка сразу не растеклась, а была ,как крем!Рада буду если помогла!
 
10 Апр 2011 0:49

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Виктория, я к Вам с отчетиком!!! give_heart Сегодня у моей мамы день рождения, и я, в качестве главного украшения стола, приготовила тортик по Вашему рецепту!!! girl_in_love
Вот такой он у меня получился... Romashki
Фото


И поближе кусочек... nyam2
Фото


Тортик ну оооочень вкусный!!! nyam2 give_heart Мягкий, воздушный, шоколадный-прешоколадный - просто объедение!!! girl_in_love А главное делается он быстро и легко, и в результате такая вкуснотища получается!!! good
Спасибо большое, Виктория за рецепт!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
10 Апр 2011 1:05

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Molize

Molize писал(а):
Виктория, я к Вам с отчетиком!!! Сегодня у моей мамы день рождения, и я, в качестве главного украшения стола, приготовила тортик по Вашему рецепту!!!
Вот такой он у меня получился...



И поближе кусочек...



Тортик ну оооочень вкусный!!! Мягкий, воздушный, шоколадный-прешоколадный - просто объедение!!! А главное делается он быстро и легко, и в результате такая вкуснотища получается!!!
Спасибо большое, Виктория за рецепт!!!


Оличка это тебе спасибo ,моя хорошая , что принесла нам показать свой замечательный торт!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ох какой же красавец!!!! good good good good good Такая ты умничка!!!! praising praising praising praising praising
Поздравляю твою мамочку с днём рождения Romashki ,всего ей хорошего , счастья , здоровья и любви!!!! sharik sharik sharik sharik

 
10 Апр 2011 1:09

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Тори.я писал(а):
Оличка это тебе спасибo, моя хорошая, что принесла нам показать свой замечательный торт!!!

Ох какой же красавец!!!!Такая ты умничка!!!!

Поздравляю твою мамочку с днём рождения, всего ей хорошего, счастья, здоровья и любви!!!!

Виктория, спасибо огромное за похвалу и поздравление, обязательно передам!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
10 Апр 2011 3:01

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
girl_bye Виктория, спасибо за ответ. girl_bye

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

А сгущенка вареная? unknown

И ее нужно с маслом взбивать? unknown


Romashki Romashki Romashki
 
10 Апр 2011 7:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlayes

svetlayes писал(а):
А сгущенка вареная?

И ее нужно с маслом взбивать?


Я беру простую сгущёнку ,и с мягким сливочным маслом взбиваю ,получается как крем!Ооооооочень вкусно!
 
10 Апр 2011 19:23

Распечатать сообщение
svetlayes

svetlayes


Киев

svetlayesМои рецепты
Не хватило терпения моей семье дождаться торта со сгущенкой!!!!

Уже пропитывается тортик снова с заварным кремом girl_claping girl_claping

(для разнообразия добавила в крем ч.л. какао и сверху посыпала

измельченным грецким орехом)

Это действительно какой-то сумашедший CRAZY CAKE !!!!!!!!! nyam2 nyam2

СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

(главное вовремя остановиться Yahoo! Yahoo! Yahoo! )

Romashki Romashki Romashki
 
11 Апр 2011 1:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlayes

svetlayes писал(а):
Не хватило терпения моей семье дождаться торта со сгущенкой!!!!

Уже пропитывается тортик снова с заварным кремом

(для разнообразия добавила в крем ч.л. какао и сверху посыпала

измельченным грецким орехом)

Это действительно какой-то сумашедший CRAZY CAKE !!!!!!!!!

СПАСИБО!!!

(главное вовремя остановиться



Светлана звучит очень соблазнительно! Wink Wink Wink Рада что вам нравится кейк! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Пойду ,как я тоже сделаю! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Апр 2011 10:42

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!!!! Ооочень вкусный и ооочень простой в приготовлении кекс!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki good2 good2 good2 Пекла его на выходных, как только разберусь, как выложить фото, сразу предоставлю фотоотчетик nyam2 Rose Rose Rose
 
11 Апр 2011 22:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MyNameSelena


MyNameSelena писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!!!! Ооочень вкусный и ооочень простой в приготовлении кекс!!! Пекла его на выходных, как только разберусь, как выложить фото, сразу предоставлю фотоотчетик


Елена очень приятно что тебе понравился кейк , ну а если корж оставить без ничего , без крема.... он на самом деле просто ,шоколадный кекс! Wink Wink Wink


Вот и мой тортик, делала вчера! good
Фото
Фото
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
12 Апр 2011 11:36

Распечатать сообщение
MyNameSelena

Елена

40 лет
г. Тольятти

MyNameSelenaМои рецепты
Ой... прошу меня простить Embarassed Embarassed Embarassed Я просто очень торопилась отправить сообщение, что все мысли скомкала в одно предложение Embarassed
И "обозвала" такой шоколадный и вкусный торт кексом... wacko1 Romashki
Я хотела написать, что как только испекла кейк, то он получился таким вкусным что я большой-большой кусок съела вообще без всего, а "оставшуюся" бОльшую часть (все таки смогла себя побороть и не съесть весь) промазала сметанным кремом и залила шоколадной глазурью - такое красивое чудо получилось!!!!! dance2 dance2 dance2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Такой кейк запросто "поспорит" с модными магазинными тортами good2 good2 good2 Yahoo! dance2
Спасибо большое за рецепт еще раз!!!!! Торт просто сказка!!!!!!! Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love dance2 dance2 dance2 sharik sharik sharik
 
12 Апр 2011 19:10

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
MyNameSelena

MyNameSelena писал(а):
Ой... прошу меня простить Я просто очень торопилась отправить сообщение, что все мысли скомкала в одно предложение
И "обозвала" такой шоколадный и вкусный торт кексом...
Я хотела написать, что как только испекла кейк, то он получился таким вкусным что я большой-большой кусок съела вообще без всего, а "оставшуюся" бОльшую часть (все таки смогла себя побороть и не съесть весь) промазала сметанным кремом и залила шоколадной глазурью - такое красивое чудо получилось!!!!! Такой кейк запросто "поспорит" с модными магазинными тортами
Спасибо большое за рецепт еще раз!!!!! Торт просто сказка!!!!!!!



Мне очень ,очень приятно ,что вам Елена понравилось! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И уже даже не важно в кексе или торте было ваше творение, Wink главное впечатления! good2 good2 good2 good2
И нечего извинятся ,так и есть в принципе .......кекс! Wink Wink Wink
 
14 Апр 2011 19:14

Распечатать сообщение
ЯнульKа

Яна

39 лет
Самара

ЯнульKаМои рецепты
Викуль, вот это рецептик!!!Я честно говоря такх побаиваюсь,без масла и яиц, но твой обязательно сделаю!!!Мне кажется если помазать вареной сгущенкой с маслом будет очеь вкусно и бысро
 
14 Апр 2011 19:47

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
ЯнульKа


ЯнульKа писал(а):
Викуль, вот это рецептик!!!Я честно говоря такх побаиваюсь,без масла и яиц, но твой обязательно сделаю!!!Мне кажется если помазать вареной сгущенкой с маслом будет очеь вкусно и бысро



Януля не бойся , он очень вкусный , только продукты не жалеть ,осебенно какао! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Рецепт был переделан, в оригинале крейзи кейк идёт с уксусум и содой.Это сочетание заменяет яйца в тесте , я кстате пробовала - тоже неплохо!!!Он более рассыпчет что ли.... Wink Wink Wink Wink
 
26 Апр 2011 19:18

Распечатать сообщение
Ане4ка

Аня

36 лет
Россия

Ане4каМои рецепты

очень вкусный тортик получился! буду готовить еще!
делала его на 3 года как любимый с армии вернулся...
в день космонавтики 3 года назад вернулся ко мне, не зря я аэрокосмический универ закончила, не зря... Smile
 
26 Апр 2011 21:57

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ане4ка

Ане4ка писал(а):
очень вкусный тортик получился! буду готовить еще!
делала его на 3 года как любимый с армии вернулся...
в день космонавтики 3 года назад вернулся ко мне, не зря я аэрокосмический универ закончила, не зря...


Анечка ,я очень рада во-первых , что тебе понравился тортик!А во-вторых ,что ты его сделала на такую важную для тебя дату!!!Мне очень приятно и у тебя получился он очень красивый!Поздравляю!!!
 
29 Апр 2011 16:52

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Торичка - обалденный Кейк good2 good2 good2 good2 good2
Супер-Мега-Шоколадный nyam2 nyam2 nyam2
Украшать некогда было, да он и без этого в лет ушел girl_haha girl_haha girl_haha
Замечательный рецепт и по быстроте и по вкусу, а особенно радует, что без яиц и масла good2 good2 good2
Непременно прийду еще не раз с отчетиком, спасибо за шикарный рецепт Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2011 17:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909


Марина0909 писал(а):
Торичка - обалденный Кейк
Супер-Мега-Шоколадный
Украшать некогда было, да он и без этого в лет ушел
Замечательный рецепт и по быстроте и по вкусу, а особенно радует, что без яиц и масла
Непременно прийду еще не раз с отчетиком, спасибо за шикарный рецепт

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маринoчка рада тебя видетй и очень рада , что ты наконец попробовала этот крайзи кейк!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Конечно если бы ты его прослоила чем-нибудь , он был бы ещё вкуснее , но и так с хорошим кофе да под отличную компанию.....ух...... girl_haha girl_haha girl_haha
 
30 Апр 2011 17:45

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Виктория, спасибо огромное за рецепт потрясающего бисквита! give_heart
Фото

Теперь, всегда буду только его использовать. sharik

Бисквит прослаивала кофейно-маслянным кремом и пропитывала сладким кофе. give_heart
Очень вкусно, спасибо! Rose
 
30 Апр 2011 23:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Разик

Разик писал(а):
Виктория, спасибо огромное за рецепт потрясающего бисквита!


Разинька очень приятно тебя видить да ещё и с таким вкусным кусочком!!!

Разик писал(а):
Теперь, всегда буду только его использовать.

Бисквит прослаивала кофейно-маслянным кремом и пропитывала сладким кофе.
Очень вкусно, спасибо!


Пользуйся на здоровье мне только приятно будет , что рецепт пригодился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Страница 4 из 19

Наверх