Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
06 Июл 2011 17:22

Распечатать сообщение
oladushka

Анна

43 года
Украина

oladushkaМои рецепты
Огромнейшее спасибо за такой простой тортик, не надо ничего мудрить, раз и готово, бисквит пористый, такой супер шоколадный nyam2 , хорошо поднимается, не опадает. Просто супер good
Мой фотоотчёт:
Фото


И мой красавец в разрезе с шоколадно-сливочным кремом и шоколадной глазурью.
Фото


Буду теперь часто использовать этот рецепт , следующий на очереди "Пьяная вишня"
 
06 Июл 2011 18:55

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
_fati_

_fati_ писал(а):
Тори приветик, сегодня готовила твой тортик, могу сказать, что он просто сказочный!!! Правда у меня плита дурацкая, поэтому он совсем не поднялся


Юличка мне безумно приятно ,что тебе понравился этот кейк!!!!Он моя палочка-выручалочка! good good good good Плита -да ,это проблема! unknown unknown unknown

_fati_ писал(а):
Делала с прослойкой твоего заварного кремчика, могу сказать, крем вкусный, но бисквит настолько нежный, что я бы лучше добавила к нему взбитых сливочек, как у Кати (k_zhuravlik)!!!
Но всёравно спасибо огромное за такой простой и очень вкусный тортик!


А мы летом делаем прослойку из фруктов или ягод и сливок - вкуснятина неописуемая! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

_______________________________________________________________________


oladushka

oladushka писал(а):
Огромнейшее спасибо за такой простой тортик, не надо ничего мудрить, раз и готово, бисквит пористый, такой супер шоколадный , хорошо поднимается, не опадает. Просто супер


Анна мне тоже очень приятно ,что ты написала да ещё и с такими замечательными фото good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !Чудный вышел! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

oladushka писал(а):
И мой красавец в разрезе с шоколадно-сливочным кремом и шоколадной глазурью.



Оооочень аппетитный !!!

oladushka писал(а):
Буду теперь часто использовать этот рецепт , следующий на очереди "Пьяная вишня"


На здоровье Wink Wink Wink Wink Wink , и если любишь шоколадную выпечку ,то очень рекомендую http://forum.say7.info/topic40080.html Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Даже если бы этот рецепт был бы не мной выложен , я бы его всё - ровно не переставала бы рекомендовать !!! Объедение! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Июл 2011 19:20

Распечатать сообщение
oladushka

Анна

43 года
Украина

oladushkaМои рецепты
Да, мы с мужем два шокомана, конечно, буду делать Yahoo!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Июл 2011 19:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
oladushka
oladushka писал(а):
Да, мы с мужем два шокомана, конечно, буду делать


А у мну мужа тока медовые любит , причём только со сгущёнкой!!!А я принципиально их не делаю!А шоколадные мы с дочкой смакуем ммммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
21 Июл 2011 21:59

Распечатать сообщение
Schloti

Larissa

58 лет
Германия

SchlotiМои рецепты
Добрый день Виктория ! Вот еще два торта повашему рецепту
Фото


Фото
 
22 Июл 2011 1:09

Распечатать сообщение
Aniorka

Анюта

44 года
Хмельницкий

AniorkaМои рецепты
В очередной раз приготовила ваш тортик!!!!!!!
ВКУСНЯТИНА!!!!! good2 good2 wacko1 wacko1 wacko1
Взяла с собой на работу.................. ВСЕ....... УШЕЛ В НАРОД...... Yahoo! под названием "Шоколадный Тори" Embarassed
СПАСИБО!!!!!! Я оказалась таким МАСТЕРОМ-ПЕКАРЕМ!!! dance2 dance2
 
22 Июл 2011 17:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Schloti

Schloti писал(а):
Добрый день Виктория ! Вот еще два торта повашему рецепту


Боже какая красота!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Люди вы видите ,то что вижу я!???? girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Безумно красиво , мне бы жалко было разрезать тaкие красивые торты!
Лариса ,я вам очень благодарна,что не поленились и принесли мне и всем посмотреть на эти восхитительные торты!Вы мастерится!
Мне очень приятно и даже лестно ,что внутри простой кейк по моему рецепту!Ура!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!



---------------------------------------------------------------------------------


Aniorka
Aniorka писал(а):
В очередной раз приготовила ваш тортик!!!!!!!
ВКУСНЯТИНА!!!!!
Взяла с собой на работу.................. ВСЕ....... УШЕЛ В НАРОД...... под названием "Шоколадный Тори"
СПАСИБО!!!!!! Я оказалась таким МАСТЕРОМ-ПЕКАРЕМ!!!


Анюта ,я так рада что вам всем нравится кейк!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А то ,что тебя называют мастером - так это заслуженно - кормишь всех на работе такой вкуснатой ,немудренно! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
А за название отдельное спасибо!!! Мне безумно приятно!Шоколадный Тори - мне нравиться!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik Спасибо ,заходи ещё ,я буду очень рада! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
23 Июл 2011 0:51

Распечатать сообщение
Schloti

Larissa

58 лет
Германия

SchlotiМои рецепты
Добрый день Виктория 1 Спасибо ! Рада что вам понравились . Если интересно то можете другие фотографии посмотреть на странице www.larissas-torten.de там правда написано на немецком языке но с фотографиями думаю разберетесь Как испеку по вашему рецепту то поставлю фото Хорошего дня !! girl_claping girl_claping girl_claping
 
30 Июл 2011 21:42

Распечатать сообщение
Marrrrr

Марья

31 год
Электросталь

MarrrrrМои рецепты
Виктория!
сегодня готовила тортик, по-моему у меня одной не получилось(
коржи стали твердыми, а сверху образовалась жесткая корочка..подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? пекла на 180 градусах, 30 минут, второй корж попробовала вообще 20, тоже самое(
 
30 Июл 2011 23:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Marrrrr

Marrrrr писал(а):
Виктория!
сегодня готовила тортик, по-моему у меня одной не получилось(
коржи стали твердыми, а сверху образовалась жесткая корочка..подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? пекла на 180 градусах, 30 минут, второй корж попробовала вообще 20, тоже самое(


Мария даже и не знаю с чего начать ?
Случайно разрыхлитель не пожелала? unknown unknown unknown unknown
 
30 Июл 2011 23:39

Распечатать сообщение
Marrrrr

Марья

31 год
Электросталь

MarrrrrМои рецепты
да нет, 4 чайных ложечки положила как по рецепту)
У меня только одно предположение есть, что дело в духовке. У вас подогрев с двух сторон или с одной? я готовила на "с двух сторон", может быть в этом дело? unknown

кстати, я его все-таки доделала, сейчас он пропитался кремом, верхний корж замечательный, который готовила 20 мин, а вот нижний жестковат...
Но вкус божественный! буду пробовать еще и обещаю выложить красивый мягкий тортик)) good
 
30 Июл 2011 23:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Marrrrr

Marrrrr писал(а):
да нет, 4 чайных ложечки положила как по рецепту)
У меня только одно предположение есть, что дело в духовке. У вас подогрев с двух сторон или с одной? я готовила на "с двух сторон", может быть в этом дело?

кстати, я его все-таки доделала, сейчас он пропитался кремом, верхний корж замечательный, который готовила 20 мин, а вот нижний жестковат...
Но вкус божественный! буду пробовать еще и обещаю выложить красивый мягкий тортик))


Иногда бывает дело в муке, я беру всегда не отбеленную муку, и у меня уходит ровно 2 стакана (480 примерно) А с Российской мукой дело сложней ,её иногда нужно больше,а иногда меньше!Смотри по консистенции!Но я рада что вкус понравился , обидно конечно , но всё же я думаю может дело именно в муке!!!
 
31 Июл 2011 0:32

Распечатать сообщение
Marrrrr

Марья

31 год
Электросталь

MarrrrrМои рецепты
Спасибо большое за ответ))
Кстати, по поводу муки не первый раз сомнения..Делала недавно пирожки, тоже получились не такие пышные как обычно, наверное действительно дело в муке..
Последний вопрос по поводу консистенции, она должна быть полужидкой, верно?)
 
31 Июл 2011 1:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Marrrrr
Marrrrr писал(а):
Спасибо большое за ответ))
Кстати, по поводу муки не первый раз сомнения..Делала недавно пирожки, тоже получились не такие пышные как обычно, наверное действительно дело в муке..
Последний вопрос по поводу консистенции, она должна быть полужидкой, верно?)


ну вообще то нет ,больше густая сметана!!!
 
09 Авг 2011 6:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Сегодня после обеда ,дочь меня спросила: а где десерт ? unknown unknown unknown unknown unknown К моему превеликому удивлению на печенье она сказала ,что это не десерт , acute acute acute acute acute и я решила что то ей испечь быстренько! Smile Smile Smile Не обнаружить яйца в холодильнике я начала искать рецепты без них, и вспомнила про этот рецепт в оригинальном исполнение! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Смешала за 3 мин и выпекала 17 ,ну и остывали 10 мин , короче дочь довольна ,а у меня масса свободного времени ещё в запасе! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

Фото

Фото



очень шоколадненько ммммммммм...... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Авг 2011 23:11

Распечатать сообщение
Aniorka

Анюта

44 года
Хмельницкий

AniorkaМои рецепты
А я к вам с очередным тортиком!!!!!! girl_bye
Правда, в полпорции....... только для себя Embarassed
Фото

Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose wacko1 wacko1 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Авг 2011 2:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Aniorka

Aniorka писал(а):
А я к вам с очередным тортиком!!!!!!
Правда, в полпорции....... только для себя


Анюта Супер,побаловать себя иногда! Wink Wink Wink Wink Wink Спасибо ,что поделилась! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Авг 2011 0:04

Распечатать сообщение
Milashka Dance

Екатерина




Milashka DanceМои рецепты
Фото

Вот и мой Rose Rose Rose
Боже мой..это не торт..это чудо good good good good good
Я еще таких шоколадных тортиков не ела и не видела unknown unknown unknown unknown unknown
Эххх....спекла час назад, а уже нет Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото
[/img]
 
23 Авг 2011 3:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Milashka Dance

Milashka Dance писал(а):
Вот и мой
Боже мой..это не торт..это чудо
Я еще таких шоколадных тортиков не ела и не видела
Эххх....спекла час назад, а уже нет


Екатерина спасибо ,что заглянула !!!
girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Рада безумно ,что и тебе понравился этот скромный кейк! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудесные фото , ооооочень приятно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Авг 2011 8:13

Распечатать сообщение
Milashka Dance

Екатерина




Milashka DanceМои рецепты
Тори.я писал(а):
Milashka Dance

Рада безумно ,что и тебе понравился этот скромный кейк! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за чудесные фото , ооооочень приятно!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


даа...очень понравился..буду готовить..и еще не один раз)))
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Авг 2011 8:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Milashka Dance

Milashka Dance писал(а):
Тори.я писал(а):
Milashka Dance
Рада безумно ,что и тебе понравился этот скромный кейк! Спасибо за чудесные фото , ооооочень приятно!!!


даа...очень понравился..буду готовить..и еще не один раз)))


На здоровье , я очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Авг 2011 23:51

Распечатать сообщение
Dogma97

Настасья

25 лет
Москва

Dogma97Мои рецепты

Тори.я Здравствуйте. sharik sharik Я очень давно хотела приготовить ваш торт.Вот выдался случай. sharik sharik
Это просто восхитительно! girl_in_love give_heart
Нежный бисквит,изумительный крем. Romashki give_heart girl_in_love
Очень вкусный торт. Romashki Romashki Rose Rose
Красивым не получился по моей вине. Embarassed Embarassed Разломала верхний корж напополам,пришлось собирать. Embarassed Embarassed
Он очень восхитительный. girl_in_love give_heart
Буду часто его готовить. Rose Rose
 
26 Авг 2011 17:30

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dogma97
Dogma97 писал(а):
Тори.я Здравствуйте. Я очень давно хотела приготовить ваш торт.Вот выдался случай.
Это просто восхитительно!
Нежный бисквит,изумительный крем.
Очень вкусный торт.
Красивым не получился по моей вине. Разломала верхний корж напополам,пришлось собирать.
Он очень восхитительный.
Буду часто его готовить.


Настенька спасибо что зашла , girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping да и с таким кусочком мне к коффе , молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 очень красивый получился , не смотря на то что он у тебя поломался.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Авг 2011 16:52

Распечатать сообщение
svetlya4ok

Светлана

33 года
Санкт-Петербург

svetlya4okМои рецепты
тортик просто превосходный, настоящий шоколадный суицид=))
 
27 Авг 2011 22:32

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
только что приготовила! внешне очччень аппетитный) и запах шоколада обалденный! крем сделала из смеси детского ванильного творожка+йогурт) домашние как коршуны кружат вокруг него) спасибо за такой простой и превосходный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 7 из 19

Наверх