Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
28 Авг 2011 17:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
svetlya4ok

svetlya4ok писал(а):
тортик просто превосходный, настоящий шоколадный суицид=))


красавиц , спасибо Светлана что показали good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2



Trino

Trino писал(а):
только что приготовила! внешне очччень аппетитный) и запах шоколада обалденный! крем сделала из смеси детского ванильного творожка+йогурт) домашние как коршуны кружат вокруг него) спасибо за такой простой и превосходный рецепт!!!




Спасибо Света что зашли и поделились своими впечатлениями!!!Надеюсь очень что всем понравился!!!!
 
28 Авг 2011 18:34

Распечатать сообщение
Иpинkа

Ира

53 года
Ульяновск

ИpинkаМои рецепты
girl_in_love Викуша привет ещё раз!!!Искала что нибудь ну очень шоооколадное и нашла представь снова у тебя!Ну ты СУПЕР!!! Такой у тебя маленький дитёнок и как ты всё успеваешь???!!! good2 Моей дочурке 2.6,но это АТАМАНША мне ничего не даёт делать без её ведома!!! friends НАВЕРНО-ЭТО СУДЬБА, Я ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ!!!Боже-я уже стихами заговорила. wacko1 Тортик обязательно сделаем и отчитаемся Drinks or Beer
 
28 Авг 2011 18:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Иpинkа

Иpинkа писал(а):
Викуша привет ещё раз!!!Искала что нибудь ну очень шоооколадное и нашла представь снова у тебя!Ну ты СУПЕР!!! Такой у тебя маленький дитёнок и как ты всё успеваешь???!!! Моей дочурке 2.6,но это АТАМАНША мне ничего не даёт делать без её ведома!!! НАВЕРНО-ЭТО СУДЬБА, Я ВСТРЕТИЛА ТЕБЯ!!!Боже-я уже стихами заговорила. Тортик обязательно сделаем и отчитаемся


Ириша спасибо большое ,мне очень приятно ,когда вам нравятся мои рецепты!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А на счёт детёнка ,так это я пока он малой пеку ,сидит себе и наблюдает за мной, girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha а вот будет по старше фиг уже сидеть будет....... Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
31 Авг 2011 2:56

Распечатать сообщение
sly.ka

Лена

57 лет
Кубань - Краснодар

sly.kaМои рецепты
ВИКУСЯ!!!!!!!!!!!! Тортик действительно оправдывает своё название!!!!!! Это реально "сумасшедший" торт!!!!! Я в силу непреодолимых причин (затяжной ремонт на кухне wacko1 ) не могла испечь его дома, но зато я пришла в гости к подруге с уже готовой сухой смесью на пару порций! Это оказалось ТАК удобно!!!!!! Мы забацали 2 тортика для нее и для меня, прослоили их сметанным домашним "йогуртом" с малиной и клубникой, и наши семьи просто обалдели!!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Ты бы видела ЭТИ глаза, когда их обладатели вкушали сие великолепие! Я даже на минутку пожалела, что не люблю сладкую выпечку Embarassed У сынули на днях день рождения, он заказал свой любимый торт, и вот теперь я знаю, как мне можно выкрутиться в этой ситуации! я сделаю бисквит по твоему рецепту на "чужой" территории, а уж с остальным и дома можно разобраться Smile
Спасибо тебе огромное за такой удобный, вкусный, лёгкий в исполнении рецепт!!!
Фото
 
31 Авг 2011 9:53

Распечатать сообщение
Allie

Наталья

37 лет
Йошкар-Ола

AllieМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень просто, быстро и главное вкусно!

У меня получился вот такой торт на основе вашего бисквита:
 
08 Сен 2011 19:29

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sly.ka


sly.ka писал(а):
ВИКУСЯ!!!!!!!!!!!! Тортик действительно оправдывает своё название!!!!!! Это реально "сумасшедший" торт!!!!! Я в силу непреодолимых причин (затяжной ремонт на кухне ) не могла испечь его дома, но зато я пришла в гости к подруге с уже готовой сухой смесью на пару порций! Это оказалось ТАК удобно!!!!!! Мы забацали 2 тортика для нее и для меня, прослоили их сметанным домашним "йогуртом" с малиной и клубникой, и наши семьи просто обалдели!!!!!!


Лена спасибо за отзыв!Я теперь тоже с собой беру сухую смесь ....Как то помню на пикник брала , и когда шашлык уже всем приелся и захотелось сладенького , я как по волшебству ,достаю свой пакетик (благо масло и уксус был) и быстренько вилочкой забодяжила .....Можешь себе представить какие запахи были и как все метались по кухне в ожидание чуда!А чудо конечно было безумно вкусное! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 я его сметанным кремчиком и вперёд.......

sly.ka писал(а):
Ты бы видела ЭТИ глаза, когда их обладатели вкушали сие великолепие!


Могу себе представить...
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

sly.ka писал(а):
У сынули на днях день рождения, он заказал свой любимый торт, и вот теперь я знаю, как мне можно выкрутиться в этой ситуации! я сделаю бисквит по твоему рецепту на "чужой" территории, а уж с остальным и дома можно разобраться


Надеюсь скоро всё закончится и кайк быдет пахнуть уже на вашей кухне!


sly.ka писал(а):
Спасибо тебе огромное за такой удобный, вкусный, лёгкий в исполнении рецепт!!!



На здоровье, мне очень приятно и важно ваше мнение и я рада что кейк понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2



Allie

Allie писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень просто, быстро и главное вкусно!

У меня получился вот такой торт на основе вашего бисквита:


Наталья тебе спасибо ,что принесла мне к кофейку такой беззумно красивый кусочек! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Рада очень ,что понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
11 Сен 2011 13:54

Распечатать сообщение
KreKetKa

Дарья

28 лет
Russia

KreKetKaМои рецепты
Специально зарегестрировалась на сайте, чтобы сказать Вам СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki Восхитительно вкусный тортик! verygood
Извиняюсь за качество (фото с телефона)
 
12 Сен 2011 10:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
KreKetKa

KreKetKa писал(а):
Специально зарегестрировалась на сайте, чтобы сказать Вам СПАСИБО!


Даша спасибо большое ,так приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

KreKetKa писал(а):
Восхитительно вкусный тортик!



Безумно рада что вам нравится dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 , спасибо ,ещё раз что зашли Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! ,а уж за фото отдельное !
 
02 Окт 2011 17:37

Распечатать сообщение
Fotina.vin

Светлана


Одесса

Fotina.vinМои рецепты
Виктория, ааааааааа, и я, и я попробовала этот вшоке-шокоторт!!! Супер!!! И с безом, и с чем хошь! Спасибо за рецепт!!! Друзья были в восторге! растянули все по кусочку, хозяйке осталось только подносик слизнуть!!! Но, помня о том, что ингредиенты ваще бросовые, его можно (и нужно!!!) печь каждый день. Для повышения жизненного тонуса!!! Демонстрирую Embarassed
Фото

это заготовки тортовые, осталось даже на парочку кексов, чтоб дитя моё порадовать good2
Фото

а это сам герой сюжета в законченном виде, так скать
Фото

и он же изнутри.
СПАС-СИ-БО!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
06 Окт 2011 18:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Fotina.vin

Fotina.vin писал(а):
Виктория, ааааааааа, и я, и я попробовала этот вшоке-шокоторт!!! Супер!!! И с безом, и с чем хошь! Спасибо за рецепт!!! Друзья были в восторге! растянули все по кусочку, хозяйке осталось только подносик слизнуть!!! Но, помня о том, что ингредиенты ваще бросовые, его можно (и нужно!!!) печь каждый день. Для повышения жизненного тонуса!!!



Вау Светлана , красотища то какая!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Я могу себе только подставить ,как ваши гости были удивлены и ошарашены такой красотой!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
я вот никогда не умела и не умею украшать торты, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed сколько не пробовала!!! unknown unknown unknown unknown unknown Меня хватает только на испечь , а уж на ещё и красоту навести на Ето я не способна! sharik Да и если бы я сделала ТАКОЕ ,как у тебя , разве бы я позволила его съесть? girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Я бы его на полку поставила ,что бы смотреть и любоваться! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо Светлана ,что поделилась своими фотографиями и впечатлением! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2011 19:50

Распечатать сообщение
mari-4ka

Марина

37 лет
Kiev

mari-4kaМои рецепты
Виктория, спасибо Вам большое за такой замечательный рецепт!!!!!!
Первый раз у меня как полагаеться все получилось комом((( делала на молоке, но он почему-то не поднялся (может разрыхлителя маловато положила? незнаю), но на вкус это не повлияло было вкусно.
Второй раз делала по второму рецепту, там где уксус есть. честно говоря переживала подниметься он али опять нет. очень странно было сначала сыпать соду а пом уже лить уксус.......короче не смотря ни на что поднялся он очень хорошо!!!!!!!!!!!! ну а вкус ну просто неописуемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good good
единственное что не получилось так это разрезать его пополам чтобы промазать кремом, он начал сильно крошиться(( ну а так все супер!!!!!
 
13 Окт 2011 4:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
mari-4ka

mari-4ka писал(а):
Виктория, спасибо Вам большое за такой замечательный рецепт!!!!!!
Первый раз у меня как полагаеться все получилось комом((( делала на молоке, но он почему-то не поднялся (может разрыхлителя маловато положила? незнаю), но на вкус это не повлияло было вкусно.


Марина ну если по рецепту ложила разрыхлитель , то подняться должен быть хорошо!Единственно тесто нельзя взбивать........ unknown unknown unknown unknown

mari-4ka писал(а):
Второй раз делала по второму рецепту, там где уксус есть. честно говоря переживала подниметься он али опять нет. очень странно было сначала сыпать соду а пом уже лить уксус.......короче не смотря ни на что поднялся он очень хорошо!!!!!!!!!!!! ну а вкус ну просто неописуемый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
единственное что не получилось так это разрезать его пополам чтобы промазать кремом, он начал сильно крошиться(( ну а так все супер!!!!!


Я пирогом никогда не делала,только кексы и они выходя фантастически вкусными,не рассыпчатые и очень шоколадные! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
20 Окт 2011 21:48

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Торичка, спасибо, радость моя! Rose Собралась сейчас что-нибудь испечь вкусненькое, глядь в холодильник, а яиц-то и нетути! unknown Пошла искать. Не в магазин, а на сайт, рецепт пирога без яиц! Торичка, дорогая, уже испекла и даже крем заварной (опять-таки без яиц нашла! Yahoo! ) приготовила. Жду, пока кекс остынет, и будет у нас праздник! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Виктория, рецепт преотличнейший! Как раз на тот случай, когда в доме совсем нет никаких продуктов! Wink А скорость приготовления! wacko1 Быстрее только в магазин сходить. Если не лень, как мне! Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1125554823.html][/URL]
 
20 Окт 2011 22:20

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Торичка, спасибо, радость моя! Собралась сейчас что-нибудь испечь вкусненькое, глядь в холодильник, а яиц-то и нетути! Пошла искать. Не в магазин, а на сайт, рецепт пирога без яиц! Торичка, дорогая, уже испекла и даже крем заварной (опять-таки без яиц нашла! ) приготовила.


Ой как я рада Танюша!!!!!Ещё больше рада видеть тебя у себя в гостях!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


STAR*KA писал(а):
Виктория, рецепт преотличнейший! Как раз на тот скучай, когда в доме совсем нет никаких продуктов! А скорость приготовления! Быстрее только в магазин сходить. Если не лень, как мне!



это ты прямо в точку!я его делаю именно по этому случаю и не только !Уж очень подлец шОкОладный и вкуснющий! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

STAR*KA писал(а):
Жду, пока кекс остынет, и будет у нас праздник!


Надеюсь вам понравится и у вас будет настоящий праздник! girl_claping girl_claping girl_claping
 
22 Окт 2011 1:03

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Тори.я
Викулечка, отчитываюсь! Пирог наивкуснейший!!! good good good good
Тори.я писал(а):
я его делаю именно по этому случаю и не только !Уж очень подлец шОкОладный и вкуснющий!

girl_yes3 girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3
Да, да! Я теперь тоже буду печь его по всяким поводам! Wink friends
Пирог очень хорошо поднялся. И на мой вкус, он совершенно самодостаточный. В следущий раз я крем не буду делать. А вот шоколадной глазурью украшу. Я растопила шоколадку, добавила растительного масла и полила пирог.
Тори.я писал(а):
Надеюсь вам понравится и у вас будет настоящий праздник!

Торичка, благодаря тебе, праздник удался! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
25 Окт 2011 17:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
STAR*KA

STAR*KA писал(а):
Тори.я
Викулечка, отчитываюсь! Пирог наивкуснейший!!!
Тори.я писал(а):
я его делаю именно по этому случаю и не только !Уж очень подлец шОкОладный и вкуснющий!

girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3:girl_yes3
Да, да! Я теперь тоже буду печь его по всяким поводам!
Пирог очень хорошо поднялся. И на мой вкус, он совершенно самодостаточный. В следущий раз я крем не буду делать. А вот шоколадной глазурью украшу. Я растопила шоколадку, добавила растительного масла и полила пирог.
Тори.я писал(а):
Надеюсь вам понравится и у вас будет настоящий праздник!

Торичка, благодаря тебе, праздник удался! Спасибо!



Танюшечка спасибо тебе моя хорошая за чудное настроение girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose ,за тёплые слова и за часное появление у меня на страничке! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я всегда очень рада тебе! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Ну а уж выпечка у тебя и фоточки всегда меня радуют и восхищают! good good good good good good Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Надеюсь увидеть тебя ещё и не раз! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed air_kiss Во как я! sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Окт 2011 22:54

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Я всегда очень рада тебе!

Виктория! Rose

Тори.я писал(а):
Ну а уж выпечка у тебя и фоточки всегда меня радуют и восхищают!

Спасибо, Викочка! В этот раз фотографии как раз подвели, поэтому не показываю. Embarassed
Тори.я писал(а):
Надеюсь увидеть тебя ещё и не раз!

Обещаю, что не уймусь! Wink dance2 dance2 dance2
 
30 Окт 2011 18:10

Распечатать сообщение
Aglasha

Aglasha

43 года
Город русской славы

AglashaМои рецепты
Виктория, большое спасибо Вам за рецепт! Пекла для ребёнка, хорошо, что без маргарина и яиц, именно то, что мне было нужно. Промазывала варёной сгущёнкой:
 
30 Окт 2011 18:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Aglasha

Aglasha писал(а):
Виктория, большое спасибо Вам за рецепт! Пекла для ребёнка, хорошо, что без маргарина и яиц, именно то, что мне было нужно. Промазывала варёной сгущёнкой:


Aglasha ммммммммммм ,какая фоточка!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Такой шоколадный ,одно удовольствие смотреть! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень приятно что тортик получился и понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
31 Окт 2011 1:00

Распечатать сообщение
еленовна

елена

70 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Тори,спасибо за тортик!Удачный рецепт- и кекс можно и как основу для шоко
ладного торта.Я сделала пьяную вишню- вырезала крышку,вычистила мякоть и смешала ее с вишней и кремом (из сливок и шоколадного инстант пудинга) полу чилось объедение!!!Спасибо за очень вкусный мнгофунциональный рецепт.!!!
 
31 Окт 2011 19:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
еленовна

еленовна писал(а):
Тори,спасибо за тортик!Удачный рецепт- и кекс можно и как основу для шоко
ладного торта.Я сделала пьяную вишню- вырезала крышку,вычистила мякоть и смешала ее с вишней и кремом (из сливок и шоколадного инстант пудинга) полу чилось объедение!!!


Елена спасибо вам! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Я даже и не представляю как было вкусно с вишней!!!!мммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


еленовна писал(а):
Спасибо за очень вкусный мнгофунциональный рецепт.!!!


Вам большое спасибо что доверились мне и попробовали! Embarassed Embarassed Embarassed
 
05 Ноя 2011 17:21

Распечатать сообщение
mari-4ka

Марина

37 лет
Kiev

mari-4kaМои рецепты
еленовна писал(а):
Тори,спасибо за тортик!Удачный рецепт- и кекс можно и как основу для шоко
ладного торта.Я сделала пьяную вишню- вырезала крышку,вычистила мякоть и смешала ее с вишней и кремом (из сливок и шоколадного инстант пудинга) полу чилось объедение!!!Спасибо за очень вкусный мнгофунциональный рецепт.!!!
Добрый день! Елена, подскажите, а какой именно рецепт вы использовали с молоком или без? я просто тоже хочу Пьяную Вишню испечь, все никак не могу рецепт бисквита подобрать и какую форму вы использовали? ответьте если не трудно плизConfused
 
06 Ноя 2011 23:19

Распечатать сообщение
то-ня


40 лет
россия

то-няМои рецепты
Торенька тортик супер мои любимкам очень понравился ,спасибо! Только я не глазировала шоколадом ,кремом верх обмазала .
Код:
[pic]455581[/pic]

Romashki
 
10 Ноя 2011 0:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
то-ня
то-ня писал(а):
Торенька тортик супер мои любимкам очень понравился ,спасибо! Только я не глазировала шоколадом ,кремом верх обмазала .


очень рада что вам понравился , пеките на здоровье!
то-ня писал(а):

Код:
Фото


не получилось , я поправлю , очень аппетитно!
а вот и он ,ваш кейк -
Фото


nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
16 Ноя 2011 0:36

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Конечно напишу ,но если использовать уксус ,то мы меняем молоко на воду!!!

Ну вообщем рецепт немного меняется :



1 ч. л.- соль

2 ч.л. - соды

3 ст.- муки

2 cт. - сахара

6 ст. - какао

3/4 cт. растительного масла ,

2 cт. воды комнатной температуры

2 ст.л. - уксус

1 1/2 ч. л. ваниль


Виктория, обожаю шоколадные бисквиты, очень аппетитно выглядит, но один вопросик у меня в оригинальном рецепте 6 ст. какао-это стаканов???? или 6 столовых ложек?
Спасибо заранее за ответ!
Страница 8 из 19

Наверх