Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
26 Окт 2016 23:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
оленька77 писал(а):
Конечно нужны,пост впереди,да и организму полезно!!!! good2 good2 то я вот за лето бока наела,с ела на минус 60 снова dance2
Вика,ждем твоих friends рецептов🙏

О , у меня тоже самое girl_haha
Рецептов много удачный, а вот времени зафотографировать нет Embarassed
 
28 Окт 2016 2:10

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Вика, привет!
Хочу сделать этот торт сыну на день рождения ( нам обезательно надо без яиц). У меня вопрос- получится мне из него сделать цыфру 4 и покрыть мастикой? Так как все пишут, что очень нежный он... то вот засомневалась выдержит ли он такие операции
 
28 Окт 2016 2:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
anyuta85 писал(а):
Вика, привет!
Хочу сделать этот торт сыну на день рождения ( нам обезательно надо без яиц). У меня вопрос- получится мне из него сделать цыфру 4 и покрыть мастикой? Так как все пишут, что очень нежный он... то вот засомневалась выдержит ли он такие операции

Привет , привет girl_bye girl_bye
Ну я как то вот не заметила что он такой прям Нежный unknown и делаю частенько , не сыпиться у меня ! Но пишут да , что нежный и рассыпчатый !
Цифру наверное тяжко сделать будет если резать , а если в форме уже 4 то good
Или может , набери Google - crazy cake , почитай что пишут !? Может какие то дельные советы для себя найдёшь если волнуешься !
Нужно мне другой рецепт выставить наверное ! Я сейчас на вегетарианстве сижу и постных рецептов или замена яйцам и маслу , накопилось прилично! Embarassed
Если что - пиши в личку ! Wink
 
28 Окт 2016 5:07

Распечатать сообщение
anyuta85

Anna

38 лет
CA, USA

anyuta85Мои рецепты
Спасибо за быстрый ответ!
Таки наверное не буду из него 4 делать ибо формы у меня конечно нет ( думала на 3 полосы розрезать и сложить вместе) , ну и ладно испеку по другому поводу когда-то. А по поводу вегетаренства, то давай good2 ! Я тоже стараюсь мяса не употреблять.
 
12 Дек 2016 13:47

Распечатать сообщение
Солянушка

Ольга

47 лет
Чимкент/Ростов-на-Дону

СолянушкаМои рецепты
Вика, расчудесный шоколадный торт у меня получился по Вашему рецепту! good Готовится очень быстро и легко. Крем я сделала сметанный, а сверху украшала дочурка. Уплетали все с бооольшим удовольствием, так что спасибо Romashki
Фото
 
12 Дек 2016 21:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Солянушка писал(а):
Вика, расчудесный шоколадный торт у меня получился по Вашему рецепту! good Готовится очень быстро и легко. Крем я сделала сметанный, а сверху украшала дочурка. Уплетали все с бооольшим удовольствием, так что спасибо Romashki

Очень Рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
28 Янв 2017 15:17

Распечатать сообщение
марта969





марта969Мои рецепты
А у меня торт не пропекся...Когда начала вытаскивать из формы, в середина осталась жидкая..Разрезала на 2 части в 2 сковородки и опять в духовку. В итоге края стали сухими и твердыми, а середина все равно не пропеклась нормально. Была как мягкий пластилин. Ваш заварной крем тоже не понравился, надо было использовать свой проверенный...Возможно меня подвела духовка и форма. Возможно торт сам по себе должен быть таким, просто наши вкусы не совпали...
В любом случае благодарю за рецепт! Так много положительных отзывов - скорее всего я что-то не то сделала..
Фото
 
29 Янв 2017 6:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
марта969 писал(а):
А у меня торт не пропекся...Когда начала вытаскивать из формы, в середина осталась жидкая..Разрезала на 2 части в 2 сковородки и опять в духовку. В итоге края стали сухими и твердыми, а середина все равно не пропеклась нормально. Была как мягкий пластилин. Ваш заварной крем тоже не понравился, надо было использовать свой проверенный...Возможно меня подвела духовка и форма. Возможно торт сам по себе должен быть таким, просто наши вкусы не совпали...
В любом случае благодарю за рецепт! Так много положительных отзывов - скорее всего я что-то не то сделала..

Вкусы конечно разные, может и не ваш рецепт , но конечно непропечённый он не должен быть Wink
Может быть форма маленькая, и он высокий получился?
С духовкой, да частенько казусы выходят! На будущее, если такая ситуация у вас , что серединка сыровата, нужно проверять зубочисткой сначала и тогда ,закрывайте фольгой и уменьшайте t в духовке!
Удачной выпечки !!! Romashki
 
14 Фев 2017 7:59

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
Можно ли приготовить с покупным топлёным молоком?!!
 
14 Фев 2017 8:05

Распечатать сообщение
Ольга55555

Ольга

41 год
Новосибирск

Ольга55555Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Привет , привет girl_bye girl_bye
Ну я как то вот не заметила что он такой прям Нежный unknown и делаю частенько , не сыпиться у меня ! Но пишут да , что нежный и рассыпчатый !
Цифру наверное тяжко сделать будет если резать , а если в форме уже 4 то good
Или может , набери Google - crazy cake , почитай что пишут !? Может какие то дельные советы для себя найдёшь если волнуешься !
Нужно мне другой рецепт выставить наверное ! Я сейчас на вегетарианстве сижу и постных рецептов или замена яйцам и маслу , накопилось прилично! Embarassed
Если что - пиши в личку ! Wink


Добавляйте пожалуйста рецепты без масла! 😊😊😊
 
15 Фев 2017 20:00

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ольга55555 писал(а):
Добавляйте пожалуйста рецепты без масла! 😊😊😊
без масла оооочень просто , добавьте яблочное пюре , ну или спелые бананы , и будет тоже сочно и вкусно!
 
09 Мар 2017 11:57

Распечатать сообщение
Рыжая81

Юлия

42 года


Рыжая81Мои рецепты
У меня всё получилось! Пирог поднялся замечательно. Я положила какао строго по рецепту. И нисколько об этом не пожалела! Такой насыщенный шоколадный вкус!!! Нам понравилось кушать со сгущенным молоком.
 
09 Мар 2017 19:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Рыжая81 писал(а):
У меня всё получилось! Пирог поднялся замечательно. Я положила какао строго по рецепту. И нисколько об этом не пожалела! Такой насыщенный шоколадный вкус!!! Нам понравилось кушать со сгущенным молоком.

Оооочень Рада , что все получилось и безумно рада , что понравился !
Заходите ещё Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Апр 2017 14:53

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Просто! Вкусно! Замечательно! Rose Rose Rose
 
02 Апр 2017 19:41

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ирина Расшивалова писал(а):
Просто! Вкусно! Замечательно! Rose Rose Rose

Спасибооооо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki
 
10 Дек 2017 20:32

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Викулечка, спасибо за такую вкусноту и простоту! nyam2 good
Фото

Фото


Заварной крем сюда подошёл идеально!!!
 
11 Дек 2017 10:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Викулечка, спасибо за такую вкусноту и простоту! nyam2 good
Заварной крем сюда подошёл идеально!!!

good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Мар 2018 22:44

Распечатать сообщение
kati.ii





kati.iiМои рецепты
Большое спасибо за рецепт! Очень часто пользуюсь им, всегда получается замечательно. Сейчас сделала - стоит в духовке. good
 
07 Мар 2018 10:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
kati.ii писал(а):
Большое спасибо за рецепт! Очень часто пользуюсь им, всегда получается замечательно. Сейчас сделала - стоит в духовке. good

good good friends friends good good
 
25 Май 2018 4:18

Распечатать сообщение
Радуж

Наташа


Беларусь

РадужМои рецепты
Тори.я
Спасибо, Виктория. Очень часто делаю этот "сумасшедший пирог", особенно в пост или постные дни. Очень нежный и воздушный. И очень уж экономный по средствам. Делаю из такого же состава продуктов ( слегка изменив их пропорции) пирогом, покрывая постной глазурью.
Фото

Фото

good2 good2 good2
 
25 Май 2018 18:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Радуж писал(а):
Тори.я
Спасибо, Виктория. Очень часто делаю этот "сумасшедший пирог", особенно в пост или постные дни. Очень нежный и воздушный. И очень уж экономный по средствам. Делаю из такого же состава продуктов ( слегка изменив их пропорции) пирогом, покрывая постной глазурью.
good2 good2 good2

Ууууу Yahoo! Yahoo! Yahoo! ням какой! Спасибо , что зашли ! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Сен 2018 1:37

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Хотела сегодня попробовать собрать торт в шахматном порядке, для этого испекла твой вариант, с какао и классический, где заменила какао на сухое молоко. По твоему рецепту все испеклось, только и на бисквите и на маффинах поднялась шапка. По классическому рецепту маффины допекала (проверяла палочкой она была сухая, а тесто внутри не пропеклось), бисквит вообще был как кирпич, пришлось выбросить. Сахара добавляла 1,5 стакана, моим показалось маловато.
Странно что классический рецепт себя не оправдал, может потому, что какао заменила на сухое молоко?
 
25 Сен 2018 19:38

Распечатать сообщение
anaskr

Анна




anaskrМои рецепты
Это моя любовь!!!Обожаю шоколад. Спасибо за рецепт)
 
17 Дек 2018 13:47

Распечатать сообщение
sistina

Мария

47 лет
Москва и МО

sistinaМои рецепты
Виктория, не перестаю восхищаться этим гениальнейшим тортом! Это самый лучший (быстрый и малозатратный, к тому же) шоколадный бисквит, который я когда-либо пекла. Постоянно пеку в школу, в садик детям- неимоверно вкусно. Как правило делаю к нему заварной крем с вареной сгущенкой и сверху шоколадную глазурь. Потрясающее сочетание! Спасибо! Romashki
 
17 Дек 2018 21:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
sistina писал(а):
Виктория, не перестаю восхищаться этим гениальнейшим тортом! Это самый лучший (быстрый и малозатратный, к тому же) шоколадный бисквит, который я когда-либо пекла. Постоянно пеку в школу, в садик детям- неимоверно вкусно. Как правило делаю к нему заварной крем с вареной сгущенкой и сверху шоколадную глазурь. Потрясающее сочетание! Спасибо! Romashki

Спасибо огромное, действительно со сгущёнкой наивкуснейше выходит ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пеките на здоровье и радуйте всех своим мастерством Wink girl_haha Yahoo! New Year Snegurochka
Страница 18 из 19

Наверх