Crazy Cake - очень шоколадный торт(+постный вариант)

Сообщение Автор
 
17 Янв 2011 1:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
k_zhuravlik
ХОЧУУУУУУ,ну на дразнила nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Катя- Romashki Romashki Romashki Romashki





----------------------------
 
24 Янв 2011 23:35

Распечатать сообщение
Душечkа

Антонина

51 год
Санкт-Петербург

ДушечkаМои рецепты
Оооооочень шоколадно!

Делаю с вишнями - восхитительный вкус.

Спасибо, Виктория, за простой и вкусный рецепт!!!! good
 
24 Янв 2011 23:40

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Антонина
Ой как я рада,как я рада...тра ла ла......... girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Я его так люблю , держу себя в руках , что бы не делать его очень часто , но ни чего не могу с собой поделать..... Embarassed unknown Embarassed
И с вишней тоже пробовала -обьядение, nyam2 nyam2 nyam2
завидую прям........ give_heart
 
24 Янв 2011 23:48

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
какой классный кейк!!! nyam2
Утащила в закладки!
Виктория, жди с отчётом! good2 Romashki
 
25 Янв 2011 0:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ingread
Инна буду очень ждать оценки и фото!!! Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за зашла! good2







-----------------
 
27 Янв 2011 23:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, огромное спасибо за отличный рецепт! good2 good2 good2 good2 good2 Оооооооооооочень вкусно и просто! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Благодарю! sharik sharik sharik sharik sharik



 
27 Янв 2011 23:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Имбирь

Оль какой аппетитный кусочек,очень рада что тебе понравился тортик!!!




 
29 Янв 2011 22:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Викуля, здравствуй!!! give_heart Romashki friends give_heart Давно засматриваюсь на этот тортик аппетитнейший... girl_in_love nyam2 и каждый раз заходя в эту темку чувствую словно аромат шоколада, глядя на твой тортик... girl_in_love nyam2 good
Викусь, подскажи, пожалуйста, а какого диаметра форму лучше брать? Сильно поднимается тесто при выпечке? Я думаю взять форму 23 см, как думаешь, подойдет? Romashki friends Romashki
 
29 Янв 2011 23:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Miuda


Ой Катюш спасибо что зашла ко мне на "огонёк"!
Уверенна что не пожалеешь когда испечёшь этот кейк!!!!!

Цитата:
какого диаметра форму лучше брать

Кать у меня форма на 26 - керамическая с толстым днон, корж хорошо поднимается и ни разу не осидал!
Давольно плотный !!!
Удачи тебе и ждём отчётика от тебя!
 
30 Янв 2011 2:31

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Викуля, огромное спасибо за ответ!!! give_heart Romashki give_heart Обязательно приду с отчетом!!! give_heart Romashki friends friends
Yahoo! dance2 give_heart
 
30 Янв 2011 2:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Катюш ты знаешь , я перепутала , у меня форма на 23 , если ещё не поздно . Всё перепутала, на 26 у меня разьёмная....Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed так что делай смело в своей!!!




 
30 Янв 2011 16:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Всё поняла, Викусь, большущее тебе спасибо!!!!! Romashki give_heart friends Romashki give_heart
 
30 Янв 2011 22:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Miuda

УДАЧКИ - пиши если что......... Wink






 
02 Фев 2011 0:33

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

39 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Вика, здравствуй!!! give_heart Romashki friends give_heart
А вот и я с отчетом и огромной благодарностью к тебе!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki Испекла этот волшебный тортик и получила колоссальное удовольствие от приготовления и от результата!!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! Вот он мой тортик... give_heart Угощайся, Викуль! give_heart Drinks or Beer
Фото

Торичка, ну ооооочень вкусно!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Наслаждение!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Мне даже и прослойка кремом не понадобилась!!! nyam2 girl_in_love nyam2 Невероятно шоколадно, вкусно, в меру сладко и так просто!!! Yahoo! good2 girl_claping good Фантастика!!! Очень удобный в работе бисквит, а отсутствие яиц в рецепте делает этот тортик настоящей палочкой-выручалочкой!!! good2 good girl_in_love nyam2 good good2 Удивительно и восхитительно!!! Yahoo! nyam2 Всем моим родным очень понравилось!!! girl_in_love nyam2 good2 good Огромное тебе спасибо, Викуля!!! Romashki Rose Romashki Rose give_heart friends give_heart friends give_heart Буду печь еще много-много раз, однозначно совершенно!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart
 
02 Фев 2011 1:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Miuda

Катюш спасибо тебе дорогая за тёплые слова!Очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

Miuda писал(а):
Испекла этот волшебный тортик и получила колоссальное удовольствие от приготовления и от результата!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Очень приятно!Я так рада что тебе понравился тортик!!Как я и обещала!Он на самом деле очень прост и всегда у всех получается!

Miuda писал(а):
Невероятно шоколадно, вкусно, в меру сладко и так просто!!! Фантастика!!! Очень удобный в работе бисквит, а отсутствие яиц в рецепте делает этот тортик настоящей палочкой-выручалочкой!!!


А какой красавиц у тебя получился , Yahoo! кусочек себе заберу , ты не против? нямка!!! dance2 dance2 dance2


 
02 Фев 2011 3:05

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Вика, я тоже делаю кекс по рецепту Алевтины, ты права, это действительно самый вкусный вариант Crazy Cake. И тортики вкуснющие из него получаются, вот один из моих:





 
02 Фев 2011 3:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni
Eni писал(а):
это действительно самый вкусный вариант Crazy Cake. И тортики вкуснющие из него получаются

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ой Эни привет , давно не заходила!!!Ну такая ты молодчинка, такое у тебя всё вкусное получается , а украшение с каждым разом умопомрочительней ...... ну глаз не оторвать!!!
Я для вас - шоколадницы сюрприз приготовила - на днях выставлю! Новое шоколадное , райское наслаждение...

-----------
А что за крем такой весёленький?
 
02 Фев 2011 3:41

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Тори.я писал(а):
Eni
Я для вас - шоколадницы сюрприз приготовила - на днях выставлю! Новое шоколадное , райское наслаждение...

-----------
А что за крем такой весёленький?


Давай скорее выставляй, а то умру от нетерпения! girl_haha

Крем этот придумала из того, что было дома, поздно вечером пекла тортик.
Пачка карамельного пудинга д-ра Еткера, наше болгарское кисело мляко, кажется йогуртом его называют, и сахара заварила на огне до сгущения, потом положила сливочное масло и коньяку пару ложек.
 
02 Фев 2011 4:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Eni
Eni писал(а):
Давай скорее выставляй, а то умру от нетерпения!

На дня обязательно,
..... малыш мой что то неспокойный пару дней , так на руках ношу - жалею.
Как только так сразу и сделаю,тем более, шо он тоже очень простой и вкууууусный!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
02 Фев 2011 5:01

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Тори.я писал(а):
..... малыш мой что то неспокойный пару дней , так на руках ношу - жалею.
Как только так сразу и сделаю,тем более, шо он тоже очень простой и вкууууусный!!!!


Конечно, когда у тебя возможность, тогда и напишешь, это я так, просто написала, подожду, ничего не случится. Самое важное, чтобы с сыном все было в порядке, он совсем еще маленький у тебя.
 
02 Фев 2011 5:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
колики замучили , а доктора тут .......... unknown unknown ну короче справляемся смоими средствами!
 
11 Фев 2011 14:55

Распечатать сообщение
Анастасия Сергеевна.

Анастасия

36 лет
г.Саратов

Анастасия Сергеевна.Мои рецепты
Вот и я до него добралась!!! nyam2 Виктория, спасибо за рецепт! Получилось все быстро и вкусно! Делала корж для Панчо, получилось отменно! Диаметр формы 23 см., высота коржа 4 см., плюс купол.
Фото

Разрезик:
Фото

Сам тортик:
Фото

И кусочек:
Фото
 
11 Фев 2011 15:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты


Анастасия Сергеевна.
Настенька спасибо тебе , что поделилась с нами замечательными фотографиями! Rose Rose
Получился тортик у тебя восхитительный!Молодец!!! good good good good
Кусочек я утащила....... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Мар 2011 2:07

Распечатать сообщение
Timtory

Виктория


г. Северодвинск

TimtoryМои рецепты
Вика, с праздником! Rose
Наш праздничный стол украшал сегодня твой тортик! good2
Очень шоколадно и вкусно! nyam2
Спасибо! Romashki
 
09 Мар 2011 13:19

Распечатать сообщение
suvel@mail.ru

Елена

42 года
Вологда

suvel@mail.ruМои рецепты
Вчера пекла тортик уже второй раз, но двойную порцию good2 good good2
Вот и отчетик:


НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!!!!!!!! nyam2 good2 nyam2

С П А С И Б О ! ! ! Rose Romashki Rose
Страница 2 из 19

Наверх