Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
06 Авг 2020 9:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



Олечка, приветствую тебя!

Олечка (31) писал(а):
пока наверное эти справки не проверяют, так, для галочки.

да и верно, им все это не так и важно ))
Олечка (31) писал(а):
Но сейчас вводят такое, что все будет в электронном виде, типа единая система и там будет все видно, тогда точно такая справка не пройдет

увы, но выход я прочитала у профессора Столешникова: договорится конкретно в кабинете манипуляционном с медсестричкой, заплатить ей, чтобы она эту бяку вскрыла и в мусорное ведро выкинула, а вам написала, что делала, ей даже лучше - не портить жизнь деткам, главное в раковину не выливать, а то там столько гадости, что экологию испортить.
Поискать конечно прийдется такую сестричку, но с денежкой я думаю должно пройти в крайнем случае объяснить ситуацию о том, чем на самом деле являются вакцины и дружно вместе саботировать эти безобразия. Оба варианта от профессора Столешникова, у него же есть целый труд, называемый вакцинирование.... А какой вариант удобнее - уже по обстоятельствам.

Олечка (31) писал(а):
Понятно, что ничего не понятно

не страшно, переспрашивавай, но, собственно то же, что ты и делала раньше в комплексах, или себя как пустой мешок заполняй. Уже как получится - зато попробуешь. Главное, если получится - потом социальных , как в обществе энергетик набрать, а ведь и водитель может не заметить.
Но такой эффект чуть попозже будет, когда солнечные мантры начнуться...

Олечка (31) писал(а):
у нас обычно приносили записки домой с вопросом делать манту или нет

а моему младшему как раз безо всякого манту и сделали, несмотря на заявление и он сам говорил, чтобы посмотрели, что он на индивидуальном графике .
Но я потом с этой медсестрой поговорил, чтобы ей было понятно, сказала, что если у него будет аллергическая реация, как было заявлено, она оплатит лечение (так дошло) и потом его не трогали...

 
06 Авг 2020 9:44

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
другие вирусы, простуды никто не отменял
Сейчас твердят только об одном вирусе! как будто больше нет других болезней.

вот и пишут, что очень много людей пострадало и даже умерло, потому что отменина была почти вся медицинская помощь населению , если некоронавирусная ситуация, плановые операции... В результате число умерших от гриппа в этом сезоне выше, чем от коронавируса (((

photo2011 писал(а):
обдумываю из каких ниток связать.

может в магазине идея более материализуется?
photo2011 писал(а):
Вязала 10 лет назад из полиэтиленовых пакетов.

надо же! Вот как можно с пользой пакеты применять....

 
06 Авг 2020 9:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоенька,приветствую тебя!

Soya писал(а):
Если посмотреть, что делается на побережье любой страны.
Толпы отдыхающих, яблоку негде упасть, т.к.многие вынуждены отдыхать у себя в стране.


Людям мечталось конечно другое возможно, но пляже - это тоже неплохо совсем! Что будет, когда эти пляжи закроются?

Soya писал(а):
Много людей потеряло работу и доходы.

И что дальше будет? Как Пламен Пасков предсказал, что магазины начнут атаковать?

Soya писал(а):
wacko1


У него мама врач, видимо она заранее знала, что будет элетронная система учета всего этого (я только от Олечки узнала), но может ему лучше бы было почитать Столешникова, так как он жил с родителями, с братом в собственном доме за городом, в общем неплохо жил.
 
06 Авг 2020 10:10

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириночка, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
Я и не знала про это.

это говорил Учитель на лекции, но мне показалось значит, что и ты ))
Irina Divers писал(а):
эти страшные цифры про заболевших и умерших.

wacko1
Ириша, что у вас там проиходит?
Irina Divers писал(а):
весь народ тусуется здесь , на побережье, болтаются по магазинам и ресторанам и что-то никто не боится заболеть.

да, многие не верят...



Irina Divers писал(а):
Флорида вся живет от туристов. Чем больше туристов, тем богаче люди.

а сколько людей сечас мечтают попасть во Флориду...
Irina Divers писал(а):
Мне нужна книга с твердой обложкой и хорошими иллюстрациями картин наших художников на подарок.

начала тебе искать, сайто лабиринт я не пользовалась, но по-моему неплохой. Ты хочешь именно русских художников?

 
06 Авг 2020 10:34

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
06 Авг 2020 14:16

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Главное, если получится - потом социальных , как в обществе энергетик набрать, а ведь и водитель может не заметить.
Но такой эффект чуть попозже будет, когда солнечные мантры начнуться...

Лена, что значит водитель может не заметить?
 
06 Авг 2020 15:56

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Доброго дня! Rose
олина писал(а):
договорится конкретно в кабинете манипуляционном с медсестричкой, заплатить ей,

Муж несколько раз пробовал договориться, правда с врачем, даже и слышать не хотят
олина писал(а):
или себя как пустой мешок заполняй

Это понятно. Лена, а зачем мне социальные энергетики?
олина писал(а):
сказала, что если у него будет аллергическая реация, как было заявлено, она оплатит лечение (так дошло)
конечно, так им сразу доходит. Лена, у тебя сыновья, двое?
олина писал(а):
будет? Как Пламен Пасков предсказал, что магазины начнут атаковать?
не хочется о таком думать, побыстрее бы все пришло в норму
 
06 Авг 2020 18:20

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

Irina Divers писал(а):
Зоенька, Флорида вся живет от туристов. Чем больше туристов, тем богаче люди.

Да, Иришик это понятно. Такие шикарные условия для отдыха. Поэтому туризм у вас развит интенсивно, доходы поступают сразу. Но еще Флорида ведущий штат по выращиванию цитрусовых, табака, да и рыбное производство даёт прибыль.
Irina Divers писал(а):
Только опять не могу понять , твердая глянцевая обложка-это обычная твердая обложка как картон или все же мягкая?

Раз пишут твёрдая, значит должен быть картон.
 
06 Авг 2020 18:32

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
олина писал(а):
Но я потом с этой медсестрой поговорил, чтобы ей было понятно, сказала, что если у него будет аллергическая реация, как было заявлено, она оплатит лечение (так дошло) и потом его не трогали...

Как собственного кармана касается, сразу понимать начинают.
олина писал(а):
Что будет, когда эти пляжи закроются?

Будет наверное, как сказала героиня Нонны Мордюковой из фильма "Бриллиантовая рука": Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте".
олина писал(а):
И что дальше будет? Как Пламен Пасков предсказал, что магазины начнут атаковать?

Это может быть в тех странах, где государство не помогает.
 
07 Авг 2020 8:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натудя!

photo2011 писал(а):
что значит водитель может не заметить?

если в человеке нет тех энергетик, которые есть в другом, то тот, другой не замечает первого.
Попозже, при более доротном наборе энергетики важно будет подумать немного о чем то житейском - и, сразу появятся социальные энергетики...
Олечка, это и тебе я отвечаю ))

 
07 Авг 2020 8:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



Олечка, приветствую тебя!

Олечка (31) писал(а):
Муж несколько раз пробовал договориться, правда с врачем, даже и слышать не хотят

там действительно и будет глухо.... это чиновники, борократы, а попрубуйте с сестричкой, она ближе к пациенту и, кстати, в основном лечит она....
Олечка (31) писал(а):
а зачем мне социальные энергетики?

ты же когда-никогда в магазин пойдешь, что-то купить надо, вот достаточно об этом подумать, даже о том, что что - то надо купить ...
Кроме того важно, если дорогу переходить, чтобы водитель мог увидеть заранее, что человек переходит перед его машиной...

Олечка (31) писал(а):
конечно, так им сразу доходит. Лена, у тебя сыновья, двое?

материаный вопрос доходчивее сейчас, у меня да, двое, но ты умничка просто, девочку наверное хотели?

Олечка (31) писал(а):
не хочется о таком думать, побыстрее бы все пришло в норму

да, надежда была, что летом нормализуется все, столько ультрафиолета.

 
07 Авг 2020 8:55

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Приветик, Зоенька!

Soya писал(а):
Как собственного кармана касается, сразу понимать начинают.

к сожалению только это и осталось в головах... понятия совесть, честь, "за державу обидно" - это стало скорее областью фантастики...



Soya писал(а):
Это может быть в тех странах, где государство не помогает.

а ведт если помогает - оно обесточивает свои ресурсы? Производство упало - это заметно по магазинам...
Я вот уже думаю не начать ли что-то запасать как раньше во времена дефицита?
Даже из промтоватьв...

 
07 Авг 2020 8:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
07 Авг 2020 12:43

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем доброго утра!
олина писал(а):
если в человеке нет тех энергетик, которые есть в другом, то тот, другой не замечает первого.

Это понятно
олина писал(а):
попрубуйте с сестричкой, она ближе к пациенту и, кстати, в основном лечит она....

Попробуем, как раз в понедельник по плану прививка
олина писал(а):
если дорогу переходить, чтобы водитель мог увидеть заранее, что человек переходит перед его машиной...
ясненько
олина писал(а):
меня да, двое, но ты умничка просто, девочку наверное хотели?
хотели девочку, но я чувствовала, что не получится girl_haha а вообще хотелось бы себе помощницу, подружку
олина писал(а):
да, надежда была, что летом нормализуется все, столько ультрафиолета.
у нас пишут, что заболевших прибавляется, но школы пообещали открыть, не знаю, надолго ли. Говорят, что для первоклашек дистанционного обучения вообще не планируется.
олина писал(а):
Я вот уже думаю не начать ли что-то запасать как раньше во времена дефицита?
может и надо Wink
 
07 Авг 2020 15:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Soya писал(а):
Будет наверное, как сказала героиня Нонны Мордюковой из фильма "Бриллиантовая рука": Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте".

один из любимых фильмов детства! Одни шкварки! wacko1
олина писал(а):
если в человеке нет тех энергетик, которые есть в другом, то тот, другой не замечает первого.

понятно, Леночка Rose
Олечка (31) писал(а):
Я вот уже думаю не начать ли что-то запасать как раньше во времена дефицита?
может и надо

варенья, соленья. Что не портится. Что-то по хозяйству
 
07 Авг 2020 15:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
побыстрее бы все пришло в норму

да, надежда была, что летом нормализуется все, столько ультрафиолета.

летом все стихло. Но к осени опять начнутся простуды и т.д.
 
07 Авг 2020 22:32

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, красавицы! girl_bye

олина писал(а):
понятия совесть, честь, "за державу обидно" - это стало скорее областью фантастики...

В процессе "эволюции" утрачиваются эти ценности.
олина писал(а):
Производство упало - это заметно по магазинам...

Ленчик, какие товары ты имеешь в виду? Те, что производятся у вас в стране?

олина писал(а):
Я вот уже думаю не начать ли что-то запасать как раньше во времена дефицита

Конечно. А то в начале всего этого... , с полок магазинов быстро исчезали многие продукты, люди скупали все подчистую. А туалетная бумага стала героем анекдотов.
 
08 Авг 2020 4:24

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
Ириша, что у вас там проиходит?

Ну, Лен, умирают каждый день. Цифры озвучивают в новостях вечером.
олина писал(а):
начала тебе искать, сайто лабиринт я не пользовалась, но по-моему неплохой. Ты хочешь именно русских художников?

Сайт мне понравился. После каждой книги есть отзывы с фотографиями. Я там уже заказала книгу нашей Насти « Салаты» для сестры на День учителя. Художников ещё смотрю. Многие книги напечатаны в Китае, а там ошибка на ошибке.
Леночка, а что за акварелька у тебя в сообщении ? Кто автор? Так красиво!
Soya писал(а):
цитрусовых, табака, да и рыбное производство даёт прибыль.

Вот, Зоенька, представь, фрукты и ягоды у нас а основном из Мексики и Калифорнии. Ну рыба точно наша, рыбацкие судна каждое утро в океане. А как готовят ее в ресторане!!!!
Soya писал(а):
как сказала героиня Нонны Мордюковой из фильма "Бриллиантовая рука": Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте".

Ха ха! Обожаю этот фильм 🎞!!!
 
08 Авг 2020 10:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



Олечка, приветствую тебя!

Олечка (31) писал(а):
Это понятно

то есть набирай школьную и отлично подойдет!
Олечка (31) писал(а):
Попробуем, как раз в понедельник по плану прививка

может до понедельника попробовать поискать предварительно, конечно самое первое попадание тоже может быть в цель ...
Олечка (31) писал(а):
я чувствовала, что не получится а вообще хотелось бы себе помощницу, подружку

есть принцип рассчета йоговский, я проверяла, вроде он работал всегда... да девочка, если конечно с характером будет таким как хотелось это конечно здорово! Но ведь и девочки бывают разные...



Бывает и что мальчики поближе получаются...
Олечка (31) писал(а):
у нас пишут, что заболевших прибавляется, но школы пообещали открыть, не знаю, надолго ли. Говорят, что для первоклашек дистанционного обучения вообще не планируется.

да уж, у вас такое совпадение начала школьной учебы - но ничего, первоклашки будщие окажутся сразу подготовленными к нестандартным условиям.
Олечка (31) писал(а):
может и надо

я имею ввиду и даже что-то одежное, мне кажется на это тоже цены растут.

 
08 Авг 2020 10:30

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
варенья, соленья. Что не портится. Что-то по хозяйству

да и это надо, заглянула в раздел консервации, а там столько новых интересных рецептов, многие без масла и сахара.

photo2011 писал(а):
летом все стихло. Но к осени опять начнутся простуды и т.д.

Учитель сказал важно летом хорошо прогреться на солнышке, чтобы укрепить иммунитет....
А то, что интересно попугать, конечно это видимо уже как хобби...

 
08 Авг 2020 10:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Зоечка, приветствую тебя!

Soya писал(а):
В процессе "эволюции" утрачиваются эти ценности.

интерес у кого то живой, чтобы "эволюция такая" получила прогресс...
Soya писал(а):
Ленчик, какие товары ты имеешь в виду? Те, что производятся у вас в стране?

да я вообще о том, что ничего ведь не производится... и о продуктовых запасах и даже о промтоварах. Заглянула вчера в интернет - магазин - показалось, что все подорожало и ассортимент беднее и хуже. То есть вообще

Тут такая история (может быть ты не застала, я выше писала), весной я немного отравилась кормовой травкой и когда села с ней разбираться оказалось, что в последнее время отмечают рост спорынью в зерновых, особенно от спорынью высок риск отравления ржаной мукой (но все колоски под угрозой)и подумалось мне, что если еще и зерновых не будет, то тут уже надо искать замену им.

Soya писал(а):
Конечно. А то в начале всего этого... , с полок магазинов быстро исчезали многие продукты, люди скупали все подчистую. А туалетная бумага стала героем анекдотов.


это наверное какой то эксперимент был на идиотизм (!) я читала, что в Корее даже видео засняли как дрались из-за этого и фотогрфия была пары у которых крупный багажник забит был весь полотенцами и туалетной бумагой и они еще гору купили... У нас назад теперь сдать пытаются ))

 
08 Авг 2020 11:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириночка, приветствую тебя!


Irina Divers писал(а):
умирают каждый день. Цифры озвучивают в новостях вечером.

как вас стращают ... я специально для наших девочек всех поместила в йогатерапии важное упражнение для восстановления и укрепления легочной ткани https://forum.say7.info/post6474913.html#6474913

Irina Divers писал(а):
Сайт мне понравился. После каждой книги есть отзывы с фотографиями. Я там уже заказала книгу нашей Насти « Салаты» для сестры на День учителя. Художников ещё смотрю. Многие книги напечатаны в Китае, а там ошибка на ошибке.
Леночка, а что за акварелька у тебя в сообщении ? Кто автор? Так красиво!

После того, что ты мне написала, что сами твои соседи-китайцы стараются ничего китайского не покупть, я как то стала очень избирательна тоже, но покупаю стеклянную вермишель (правда она из Тайваня) и нори, которые недорогие - и вот ведь вспомнила только только, что ты на iherb нашла приличные - с них как раз разговор и начался, надо будет там купить.

В отношении сайта,да, показался внушающим доверие и добротным. И еще попробуй поискать может быть по названиям музеев, например русский художники в Третьяковской галерее или в Эрмитаже. Может быть так быстрее найдешь. А ты не думала купить подарочный диск с репродукциями? (вроде же формат больше можно увидеть).
Irina Divers писал(а):
а что за акварелька у тебя в сообщении ? Кто автор? Так красиво!

Это Александр Аверин, о котором так чудесно рассказала Зоенька, я потом долго любовалась его картинами...
А вот я нашла еще чудесные репродукции художника Gregory Frank Harris (его картина в утреннем приветствии) https://yablor.ru/blogs/hudojnik-gregory-frank-harris-ameri/5578088
Irina Divers писал(а):
рыбацкие судна каждое утро в океане. А как готовят ее в ресторане!!!!

надо же nyam2 натурально вырастает рыбка и свеженькая!!! Такую бы и я ела иногда, рыбу нам есть разрешили с морепродуктами, но если почитать что там в этих мороженых или фермерских wacko1

 
08 Авг 2020 11:17

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Важная практика на данны период https://forum.say7.info/post6474913.html#6474913
 
08 Авг 2020 13:35

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Доброе утро! Rose
олина писал(а):
конечно самое первое попадание тоже может быть в цель ...
будем надеяться
олина писал(а):
есть принцип рассчета йоговский, я проверяла, вроде он работал всегда..
Лена, расскажи вкратце, я слышала по году рождения родителей рассчитывают
олина писал(а):
Но ведь и девочки бывают разные...

ООО! Девочки бывают оторви и выкинь! girl_haha
олина писал(а):
первоклашки будщие окажутся сразу подготовленными к нестандартным условиям.

Это да. Я настраиваю себя, что все к лучшему, даже если будет дистанционное обучение
олина писал(а):
имею ввиду и даже что-то одежное, мне кажется на это тоже цены растут.
если надо то конечно лучше купить
олина писал(а):
Учитель сказал важно летом хорошо прогреться на солнышке, чтобы укрепить иммунитет....
ага, я тоже намотала себе на ус
олина писал(а):
У нас назад теперь сдать пытаются ))
идиотизм wacko1 girl_haha
 
08 Авг 2020 16:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Учитель сказал важно летом хорошо прогреться на солнышке, чтобы укрепить иммунитет....

Это я с детства знаю, как важно летом прокалить косточки на горячем песке или камнях. Ведь зимой такие трескучие морозы стояли!
Леночка, у меня есть похожая прямоугольная вазочка. Пожалуй, сделаю композицию из свежих цветочков в ней Romashki
Страница 675 из 841

Наверх