Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
09 Авг 2020 0:27

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

Irina Divers писал(а):
Вот, Зоенька, представь, фрукты и ягоды у нас а основном из Мексики и Калифорнии. Ну рыба точно наша, рыбацкие судна каждое утро в океане. А как готовят ее в ресторане

Ириш, но цитрусовые -ваши? Здесь в основном все фрукты привозные. А рыба вообще стоит как колесо от машины.
Irina Divers писал(а):
Ха ха! Обожаю этот фильм

Я тоже. В нем, что не выражение, то крылатая фраза.
олина писал(а):
Учитель сказал важно летом хорошо прогреться на солнышке, чтобы укрепить иммунитет.

good
олина писал(а):
да я вообще о том, что ничего ведь не производится... и о продуктовых запасах и даже о промтоварах.

Так что магазинные полки бедны на товары? А импорт завозится?
олина писал(а):
Заглянула вчера в интернет - магазин - показалось, что все подорожало и ассортимент беднее и хуже. То есть вообще

В интернет-магазинах все раскупали в первую очередь, а завозить не успевали или не могли из-за карантина.
олина писал(а):
что в последнее время отмечают рост спорынью в зерновых, особенно от спорынью высок риск

Эндофиты. Читала когда-то, что инфицированные этим грибком травы опасны для животных.
Леночка, ты осторожно там. praising
олина писал(а):
соседи-китайцы стараются ничего китайского не покупть

У меня знакомая китаянка говорила, что тот китайский чай который продают здесь, покупать нельзя, т.к. отвратительное качество.
олина писал(а):
вот я нашла еще чудесные репродукции художника Gregory Frank Harris (его картина в утреннем приветствии) https://yablor.ru/blogs/hudojnik-gregory-frank-harris-ameri/5578088

Леночка, какая чудесная подборка. Спасибо тебе огромное. Картины будто светом пронизаны. girl_claping
 
09 Авг 2020 2:29

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
нас назад теперь сдать пытаются ))

girl_haha girl_haha girl_haha
олина писал(а):
специально для наших девочек всех поместила в йогатерапии важное упражнение для восстановления и укрепления легочной ткани https://forum.say7.info/post6474913.html#6474913

Лена, спасибо.
А я опять заказала масло орегано в капсулах, решила попить для иммунитета. И еще капсулы с зеленым чаем. Правда, они , малость, противные. Я их глотаю с нашей вегетарианской икрой вместе. girl_haha
Девочки, кстати, обратите внимание, у нас появился в рецепте еще один вид икры-красная, по рецепту Ириши Iren. Это такая красотища! nyam2
олина писал(а):
После того, что ты мне написала, что сами твои соседи-китайцы стараются ничего китайского не покупть,

Леночка, я всегда смотрю, откуда продукт. Но у нас, в нашем рыбном крае, замороженная рыба в магазинах из Китая!/ wacko1 Это вообще как? wacko1
олина писал(а):
ты не думала купить подарочный диск с репродукциями? (вроде же формат больше можно увидеть).

Нет, что-то даже в голову не пришло. А вообще, девочки, есть какие-то проверенные российские сайты, где можно подарки покупать? Я проверила несколько с фруктами и цветами, там такие цены...В 3-4 раза выше чем в магазинах. wacko1
олина писал(а):
Это Александр Аверин, о котором так чудесно рассказала Зоенька, я потом долго любовалась его картинами...

Да, да, я же тоже смотрела этот сайт. Картины просто волшебные. girl_in_love
олина писал(а):
вот я нашла еще чудесные репродукции художника Gregory Frank Harris (его картина в утреннем приветствии) https://yablor.ru/blogs/hudojnik-gregory-frank-harris-ameri/5578088

Леночка, красота какая!/ girl_in_love
 
09 Авг 2020 2:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Ириш, но цитрусовые -ваши? З

Цитрусовые наши. Персики из Джорждии, что тоже рядом.
Soya писал(а):
А рыба вообще стоит как колесо от машины.

Про рыбу выше написала. Замороженная почему-то из Китая. wacko1 А вот в местных магазинчиках продают свежевыловленную из океана.
Недавно соседка в дверь постучала:
« Вам рыба не нужна?»
Дело в том, что к ней приехала дочь с мужем. Муж- рыбак, с утреца сбегал на океан, за 10 минут ведро рыбы наловил. wacko1 Они сколько-то пожарили, еще сколько-то бросили в морозилку, и все равно еще много осталось. Пришлось идти по соседям с рыбой. У нас никто не отказался. Она еще и рыбу ведь почистила.
 
09 Авг 2020 2:42

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Soya писал(а):
вот я нашла еще чудесные репродукции художника Gregory Frank Harris (его картина в утреннем приветствии) https://yablor.ru/blogs/hudojnik-gregory-frank-harris-ameri/5578088

Леночка, какая чудесная подборка. Спасибо тебе огромное. Картины будто светом пронизаны.

Картины просто обворожительные! Чувствуется в них жизнь!
Спасибо!
 
09 Авг 2020 8:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



Олечка, приветствую тебя!

Олечка (31) писал(а):
будем надеяться

я уже переживаю, хоть бы получилось!!!!
Олечка (31) писал(а):
Лена, расскажи вкратце, я слышала по году рождения родителей рассчитывают

солнышко не по году рождения, а по акме, так давно рассказывал Учитель, может сейчас у него и другие методы Акма (возрождение) у женщин каждый год, а у мужчины 1 раз в 5 лет. У кого акма более свежая - тот сильнее. природа дает шанс слабому... - считайте. ))

Олечка (31) писал(а):
ООО! Девочки бывают оторви и выкинь!

сколько угодно girl_haha лучше пусть все детки будут с преемственностью!

Олечка (31) писал(а):
Я настраиваю себя, что все к лучшему, даже если будет дистанционное обучение

умница! Для первого класса может и лучше, даже лоя начальной школы (что там делать?, моя знакомая за год дома с ребенком всю ее прошла)
Олечка (31) писал(а):
если надо то конечно лучше купить

обувь ведь постоянно изнашивается...
Олечка (31) писал(а):
ага, я тоже намотала себе на ус

можно стараться заниматься на природе, босиком на травке good2
 
09 Авг 2020 9:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
я с детства знаю, как важно летом прокалить косточки на горячем песке или камнях.

зимой банька хороша!
photo2011 писал(а):
, у меня есть похожая прямоугольная вазочка. Пожалуй, сделаю композицию из свежих цветочков в ней

Мне настолько нравятся эти лилии-лотосы!

photo2011 писал(а):
Картины просто обворожительные! Чувствуется в них жизнь!

как хорошо, что художники такие есть! (Я не очень люблю депрессивные картины средневековья с пронзенными телами, страдальцами или военной жестокостью) Когда то был великолепный сборник сокровищ Дрезденской галереи (привезенный из Германии) и вот там было почти все об этом ...

 
09 Авг 2020 9:25

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Доброе утро! Rose
Irina Divers писал(а):
А вот в местных магазинчиках продают свежевыловленную из океана.

Ира, интересно какая у вас рыба водится? Мы наверное, о такой и не слышали
олина писал(а):
уже переживаю, хоть бы получилось!!!!
friends
олина писал(а):
методы Акма (возрождение) у женщин каждый год, а у мужчины 1 раз в 5 лет.
примерно поняла о чем ты
олина писал(а):
моя знакомая за год дома с ребенком всю ее прошла)

Тем более оценок в первом классе нет
олина писал(а):
обувь ведь постоянно изнашивается...
у меня не успевает girl_haha не работаю, дома сижу. У меня быстрее надоедает чем изнашивается
олина писал(а):
можно стараться заниматься на природе, босиком на травке
давно уже думаю, но никак не настроюсь
 
09 Авг 2020 9:28

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya



Приветствую тебя, Зоенька!

Soya писал(а):
Здесь в основном все фрукты привозные.

как же так? Мягкий теплый климат!!! А ежевика, плодовые средней полосы?

Цитата:
Невероятно, но факт: в Германии функционирует электронный каталог плодоносящих деревьев, которые никому не принадлежат. В таких местах сбор спелых фруктов обходится совершенно бесплатно. На странице Mundraub.org можно увидеть карту, где подробно описано расположение плодовых деревьев, орехов и пряных трав, а также указана степень их зрелости.

https://kidpassage.com/publications/fruktyi-ovoschi-germanii

Soya писал(а):
А рыба вообще стоит как колесо от машины.

почему рыбное так дорого стоит, вот вопрос?
почитала о вашей рыбке http://balticfishltd.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=45:joomla-community-portal&catid=25:the-project&Itemid=28

Soya писал(а):
Так что магазинные полки бедны на товары? А импорт завозится?

сейчас не завозится ничего.
После карантина открыли магазины промтоварные - а там стал очень бедным выбор, видимо на карантине раскупили, а ввоза нет.
Soya писал(а):
В интернет-магазинах все раскупали в первую очередь, а завозить не успевали или не могли из-за карантина.

именно так!
Soya писал(а):
Эндофиты. Читала когда-то, что инфицированные этим грибком травы опасны для животных.
Леночка, ты осторожно там

для человека смертельно опасна спорынья, почитай какие "эпидемии" были с Германии (преимущественно ржаной хлеб) и вообще какой мор из-за этой спорыньи в народах был, если что я могу свои интересные ссылки дать, я много искала и самые хорошие сохранила.

Спасибо тебе, дорогая Зоенька за беспокойство. Но представь, я съела в оладье 6 маленьких травинок с мизинчик, там были видимо только споры (они незаметны) и 3 дня чувствовала отравление. Я всем тут написала, чтобы были осторожнее, кто его знает что нам после инфекции подбросят! На всякий случай надо учиться жить без зерновых и без хлеба (можно ореховые хлебцы сыроедческие, льняные, рецепты тут есть)

Soya писал(а):
У меня знакомая китаянка говорила, что тот китайский чай который продают здесь, покупать нельзя, т.к. отвратительное качество.

подтверждаю: купила черный чай китайский - ужасный, надо выбросить.

Soya писал(а):
Леночка, какая чудесная подборка. Спасибо тебе огромное. Картины будто светом пронизаны.

очень рада, что понравился художник, для меня тоже открытие!!!

 
09 Авг 2020 9:33

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
А вот я нашла еще чудесные репродукции художника Gregory Frank Harris
чудесные картины! good
олина писал(а):
морепродуктами, но если почитать что там в этих мороженых или фермерских
а ещё мороженая может лежать годами, по несколько раз размораживаться wacko1
photo2011 писал(а):
Ведь зимой такие трескучие морозы стояли!

Правда? А нас все время пугали суровой зимой, а ее, можно сказать, и не было
 
09 Авг 2020 10:11

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irina Divers



Ириночка, приветствую тебя!

Irina Divers писал(а):
Лена, спасибо.
А я опять заказала масло орегано в капсулах, решила попить для иммунитета.

сегодня дополнила очень важным, обязятельно еще раз посмотри, вообще по-хорошему желательно в целой системе, прямо брать лучше 1 часть мышечно-суставной гимнастики https://forum.say7.info/post4730836.html#4730836 и сразу по-другомц себя чувствовать!
Капсулы масла орегано https://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=264 все же резковато для долгого приема, по-моему его лучше уже при вирусах или ты считаешь, что и для иммунитета?
Помнио коньяке (не менее 100 г в день), коньяк должен быть из дубовой бочки и выдержанный. Мёд, чеснок, лук постоянно.

Еще от профессора Столешникова:

ещё одно очень эффективное антиинфекционное, антибактериальное и антивирусное средство из зеленОй лавки. Это луково-чесночная шелуха! Очень сильное средство. Его можно делать как угодно, прокипятить шелуху в кастрюльке или заварить кипятком на ночь. Вообще природные пигменты - очень сильные антиинфекционные средства! Вы же знаете, что луковая шелуха всегда использовалась для окраски яиц на пасху. И вот после того как вы получите из луково-чесночной шелухи отвар или заварку, - делайте её много, и используйте для питья, супов и всего что пьётся. Так что средства от инфекций есть и средств много!

Если вы взрослый человек, то дело вообще просто. Надо запастись хорошей водой и коньяком, закупить чеснока, лука, Имбиря, красного острого перца и яблочного уксуса! Вы перестаёте есть что либо кроме чеснока, имбиря и лука с перцем! Этого вам вполне хватит. Вы же заболели! Это значит что у вас температура! А значит что вам есть и не будет хотеться. Вы начинаете пить коньяк постоянно, запивая его имбирным и перцовым чаем с яблочным уксусом - 1 ст. ложка на стакан! Если вы добавите ещё и малинового чая с хорошим мёдом - то это вообще прекрасно! Заболели утром? - С утра позвонили на работу, сказали, что слегли, и начали пить коньяк! Заболели вечером? - На ночь сразу стакан коньяка для начала! Таким образом что к утру вы можете запросто выпить бутылку 0.75 коньяка обильно запивая имбирным и перцовым чаями с хорошим мёдом и яблочным уксусом. Вам объяснять что такое ХОРОШИЙ мёд, а не г**но? Хороший мёд - это тот который мёдом пахнет!



Вообщем за сутки вы 0.75 бутылку коньяка должны уговорить! Можно ли пить водку? Окажет ли водка лечебное действие? - Окажет! Но в 2 раза меньше чем коньяк. Дело в том, что в отличие от коньяка - в водке только один лечебный фактор! Это спирт! Спирт усиливает метаболизм, усиливая сжигание всего в организме! Это знаете, действие равносильное - начать поддувать воздуха в печку, - то есть усиливается сжигание всего в организме, включая сжигание вирусов. Это водка! Коньяк кроме того что это коньячный спирт, коньяк - это ещё и ДУБОВАЯ НАСТОЙКА! ДУБ - оказывает какое действие? - ДУБЯЩЕЕ действие, в том числе и на вирусы, то есть дуб ДЕнатурирует вирусы и микробы! Так что, Уотсон, сметать с полок надо не туалетную бумагу, - а коньяк! (это цитата)



В чесноке и луке находятся ФИТОНЦИДЫ - это уникальные природные антибиотики которые убивают все вирусы и микробы, при этом к ФИТОНЦИДАМ не бывает резистентности и не бывает побочных осложнений!

Ириша, много букв, но напоминаю ))) представляю каково там тебе...


Irina Divers писал(а):
Девочки, кстати, обратите внимание, у нас появился в рецепте еще один вид икры-красная, по рецепту Ириши Iren. Это такая красотища!

обратила сегодня еще до захода сюда и прочла. а ты уже попробовала?
Irina Divers писал(а):
у нас, в нашем рыбном крае, замороженная рыба в магазинах из Китая!/ Это вообще как?

ничего не понимаю unknown но у нас китайцы продают и свежую, выращенную ими же в ледяной крошке, представляю что там в этом льде и как они растили

Irina Divers писал(а):
что-то даже в голову не пришло.

а по-моему подарочный диск очень хорошо подходит для просмотра картин ...
В отношении подарочных сайтов даже не знаю, дорогуленька...
Irina Divers писал(а):
Недавно соседка в дверь постучала:
« Вам рыба не нужна?»

какой восторг!!!

 
09 Авг 2020 10:14

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
09 Авг 2020 19:06

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

Irina Divers писал(а):

Цитрусовые наши. Персики из Джорждии, что тоже рядом.

Ириша, красота какая. Считай свои, не привозные. Представляю какие вкусные персики. nyam2
Irina Divers писал(а):
А вот в местных магазинчиках продают свежевыловленную из океана.

Что может быть лучше свежевыловленной рыбки. nyam2 good
Irina Divers писал(а):
У нас никто не отказался. Она еще и рыбу ведь почистила.

Кто бы отказывался.
олина писал(а):
как хорошо, что художники такие есть

Это точно. friends
олина писал(а):
Когда то был великолепный сборник сокровищ Дрезденской галереи (привезенный из Германии)

Сокровище Дрезденской галереи, в том числе и "Сикстинскую мадонну" Рафаэля, в 1945 году чудом нашли и спасли, благодаря специальному батальону, который занимался поиском спрятанных культурных ценностей, руководил этой группой младший лейтенант Леонид Рабинович.
олина писал(а):
Мягкий теплый климат!!! А ежевика, плодовые средней полосы

Леночка, в сезон на фермерских рынках, можно купить местные ягодки и фрукты. В магазинах тоже, но большей частью это конечно привозные: абрикосы, персики, нектарины... Взять ту же клубнику. Местная и привозная- это день и ночь. Немецкая - ароматная, сладкая.
олина писал(а):
Невероятно, но факт: в Германии функционирует электронный каталог плодоносящих деревьев, которые никому не принадлежат. В таких местах сбор спелых фруктов обходится совершенно бесплатно

Да, Леночка. Но эти места близко к дороге.
олина писал(а):
почему рыбное так дорого стоит, вот вопрос?

Значительное сокращение квот на вылов рыбы в Европейском союзе привело к повышению цен на самые популярные виды. Тем более спрос на рыбу постоянно увеличивается. Да и рыбные запасы уменьшаются. Особенно пользуется спросом дикая рыба.
олина писал(а):
почитала о вашей рыбке http://balticfishltd.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=45:joomla-community-portal&catid=25:the-project&Itemid=28

Ленчик, не хочет страница открываться. О чем там написано?
олина писал(а):
вообще какой мор из-за этой спорыньи в народах был, если что я могу свои интересные ссылки дать, я много искала и самые хорошие сохранила.

Нашла информацию о том, помимо ржи она паразитирует и на пшенице, ячмене, овсе.
олина писал(а):
Но представь, я съела в оладье 6 маленьких травинок с мизинчик, там были видимо только споры (они незаметны) и 3 дня чувствовала отравление.

Леночка praising Хорошо, что обошлось.
олина писал(а):
На всякий случай надо учиться жить без зерновых и без хлеба (можно ореховые хлебцы сыроедческие, льняные, рецепты тут есть)

Спасибо тебе, льняные попробую. friends
 
09 Авг 2020 23:31

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Мёд, чеснок, лук постоянно.

а я снова приготовила смесь и стоит в холодильничке: мед, курага, чернослив, грецкий орех. Еще плеснула ликер Амаретто.
Вкусно! Вместо конфет good
олина писал(а):
то есть дуб ДЕнатурирует вирусы и микробы! Так что, Уотсон, сметать с полок надо не туалетную бумагу, - а коньяк! (это цитата)

рюмочку коньяка каждый день??
Или хоть глоточек Drinks or Beer

Олечка (31) писал(а):
Правда? А нас все время пугали суровой зимой, а ее, можно сказать, и не было

Температура опускалась до -30Сю Снежок потрескивал, поскрипывал. Иногда местами до -40С
Это вообще нос на улицу невозможно высунуть.
 
09 Авг 2020 23:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Я не очень люблю депрессивные картины

я их тоже не люблю! Просто не было фотоаппаратов, вот и хотели запечатлеть окружающий мир.
 
10 Авг 2020 2:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Ира, интересно какая у вас рыба водится? Мы наверное, о такой и не слышали

Оль, рыбка в наших краях офигенно вкусная. nyam2 Очень люблю махи махи, амберджек ( в словаре нашла, что это сериола), красный снэппер( красный окунь), ну и всякие лобстеры, устрицы, креветки и т.д. и т.п.
олина писал(а):
купила черный чай китайский - ужасный, надо выбросить.

Только вчера с папой разговаривала на предмет чая. Тоже такого же мнения о китайском. wacko1
олина писал(а):
апсулы масла орегано https://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=264 все же резковато для долгого приема, по-моему его лучше уже при вирусах или ты считаешь, что и для иммунитета?

Лен, у меня же капсулы орегано были полгода назад в течение месяца. Вот сейчас решила повторить.
олина писал(а):
сегодня дополнила очень важным, обязятельно еще раз посмотри, вообще по-хорошему желательно в целой системе, прямо брать лучше 1 часть мышечно-суставной гимнастики https://forum.say7.info/post4730836.html#4730836 и сразу по-другомц себя чувствовать!

Лена, спасибо. Обязательно посмотрю.
олина писал(а):
Помнио коньяке

Лен, мне бестолку помнить о коньяке. Мой организм не принимает ни коньяк, ни водку, ни джин, ни виски. Ничего из этой оперы. wacko1
олина писал(а):
Мёд, чеснок, лук постоянно.

Лук, чеснок, имбирь у меня ежедневно. Я же -последователь доктора Фурмана и нашего Островского. Embarassed
олина писал(а):
Это луково-чесночная шелуха! Очень сильное средство. Его можно делать как угодно, прокипятить шелуху в кастрюльке или заварить кипятком на ноч

Какое средство чудесное. А я ее выбрасываю всегда.
олина писал(а):
Вам объяснять что такое ХОРОШИЙ мёд, а не г**но? Хороший мёд - это тот который мёдом пахнет!

good2
олина писал(а):
Ириша, много букв, но напоминаю ))) п

Лен, все прочитала, но увы, такое средство не для меня.
олина писал(а):
обратила сегодня еще до захода сюда и прочла. а ты уже попробовала?

Нет еще. Проверила в магазине у нас вяленые помидоры, все с какими-то усилителями, красителями. Надо поискать в интернете более натуральные.

Soya писал(а):
Представляю какие вкусные персики.

Свои и есть. Джорджия- персиковый штат. Везде плантации. Много лет назад знакомый припер несколько ящиков персиков со своего огорода. Я таких вкусных в жизни не ела. wacko1
Soya писал(а):
льняные попробую.

Девочки, кто какие рецепты использует для хлеба без глютена, типа гречки, льна ?
 
10 Авг 2020 3:06

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Лен, у меня же капсулы орегано были полгода назад в течение месяца. Вот сейчас решила повторить.

Девочки, я орегано на участке развожу. Насушила венички со цветочками. Завариваю в чай.
Ирина, наверно цветы тоже воздействуют?
Irina Divers писал(а):
Лук, чеснок, имбирь у меня ежедневно. Я же -последователь доктора Фурмана и нашего Островского.

люблю все это есть тоже
Irina Divers писал(а):
Девочки, кто какие рецепты использует для хлеба без глютена, типа гречки, льна ?

Ирин, я практически перестала есть хлеб. Не лезет как-то в меня
 
10 Авг 2020 3:20

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
photo2011 писал(а):
Девочки, я орегано на участке развожу. Насушила венички со цветочками. Завариваю в чай.
Ирина, наверно цветы тоже воздействуют?

Конечно, Наташ. Есть чай с добавлением орегано, зубная паста, мыло, шампуни, полоскалки для рта. Травка полезная во всех отношениях.
photo2011 писал(а):
я практически перестала есть хлеб. Не лезет как-то в меня

А я вот ем, к сожалению. Покупаю либо сама делаю разные намазки, ну и как без хлеба обойтись. unknown Так что хочу перейти на более полезный.
 
10 Авг 2020 19:36

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

Irina Divers писал(а):
амберджек ( в словаре нашла, что это сериола),

Ириш, ты что это обзываешься!? girl_haha Посмотрела, что это за рыбка, оказывается - желтохвост, написано, что нежнейшее мясо желтохвоста считается одним из самых деликатесных продуктов. girl_claping good
Irina Divers писал(а):
Только вчера с папой разговаривала на предмет чая. Тоже такого же мнения о китайском.

Ириш, а какой чай тебе нравится? Мне что-то не нравится ни один. Раньше чай липтон был вкусный, а сейчас unknown
Irina Divers писал(а):
Мой организм не принимает ни коньяк, ни водку, ни джин, ни виски. Ничего из этой оперы.

Друг! friends
Irina Divers писал(а):
Лук, чеснок, имбирь у меня ежедневно. Я же -последователь доктора Фурмана и нашего Островского.

А не резкий ли имбирь для желудка?
Irina Divers писал(а):
Много лет назад знакомый припер несколько ящиков персиков со своего огорода. Я таких вкусных в жизни не ела.

Представляю! nyam2 good
Irina Divers писал(а):
Девочки, кто какие рецепты использует для хлеба без глютена, типа гречки, льна ?

Ириш, я ёще не пекла хлеб из льна, гречки.
Посмотрела рецепты у нас на сайте, думаю попробовать.
Irina Divers писал(а):
А я вот ем, к сожалению

friends
photo2011 писал(а):
Девочки, я орегано на участке развожу. Насушила венички со цветочками. Завариваю в чай.

Натуля, умничка! friends Раньше помню купались в отваре душицы.
 
10 Авг 2020 20:14

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Доброго дня!
Лена, с манту номер не прошёл. А без неё никак, хотели написать отказ, но потом выдадут справку, что рекомендуется домашнее обучение
олина писал(а):
утра позвонили на работу, сказали, что слегли, и начали пить коньяк!

Какие замечательные рекомендации! good2 girl_haha
photo2011 писал(а):
мед, курага, чернослив, грецкий орех.
хорошая смесь! Когда то употребляла, вроде гемоглобин повышает
photo2011 писал(а):
Иногда местами до -40С

Это хорошая зима!
Irina Divers писал(а):
рыбка в наших краях офигенно вкусная. Очень люблю махи махи, амберджек ( в словаре нашла, что это сериола), красный снэппер( красный окунь), ну и всякие лобстеры, устрицы, креветки и т.д. и т.п.
ой, представляю, я таких и названий не слышала
Soya писал(а):
Раньше чай липтон был вкусный, а сейчас

Я сейчас в основном каркаде пью и травяные, мята, липа
 
10 Авг 2020 20:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Я сейчас в основном каркаде пью

он кислый. мне не нравится
Олечка (31) писал(а):
и травяные, мята, липа

а такой чай часто завариваю, Олечка Drinks or Beer
 
11 Авг 2020 2:02

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Ириш, ты что это обзываешься!?

girl_haha girl_haha girl_haha Зой, я даже никогда не слышала про сериолу или желтохвостик. Зато очень уважаю амберджек. Вкусен в любом виде. nyam2
Soya писал(а):
Ириш, а какой чай тебе нравится? Мне что-то не нравится ни один

Никакой. Embarassed Честно. Smile Черный не пью лет 25 уже наверное. Долго пила зеленый, потом надоело. Перешла на травы. Нашла сайт у нас с травяными чаями и кофе из орехов, цикория и пробиотиков, вот там и покупаю.
Еще пью настоящий кофе. Много раз пыталась от него отказаться полностью, но...я как алкоголик, опять возвращаюсь к кофе, кружечку утром просто обязательно. А и иногда и днем, как сейчас. 3 часа дня, я пошла на кухню варить кофе. wacko1 Drinks or Beer
Soya писал(а):
не резкий ли имбирь для желудка?

Я ж немного совсем, маленький кусочек в смузи или в салат потереть.
Soya писал(а):
Ириш, я ёще не пекла хлеб из льна, гречки.
Посмотрела рецепты у нас на сайте, думаю попробовать.

Я обязательно буду пробовать. Ира сегодня выложила рецепт льняного хлеба. Yahoo!
Soya писал(а):
Раньше помню купались в отваре душицы.

Точно. good2
Олечка (31) писал(а):
ой, представляю, я

Одно из самых вкусных блюд у нас в прибрежном ресторанчике-фаршированная рыба мясом лобстера под сливочным соусом. И такое подают только в зимнем меню. nyam2
Олечка (31) писал(а):
травяные, мята, липа

Тоже такие люблю.
photo2011 писал(а):
такой чай часто завариваю,

nyam2 Drinks or Beer
 
11 Авг 2020 13:06

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Доброго утра! Rose
photo2011 писал(а):
такой чай часто завариваю, Олечка
friends ещё шиповник в термосе запариваю, тоже кислятина, но я люблю. Прошлым летом делала квас на овсе, вкусный. А сейчас овса не могу найти
Irina Divers писал(а):
Еще пью настоящий кофе.
кофе мне нравится, но не для моей нервной системы
Irina Divers писал(а):
Ира сегодня выложила рецепт льняного хлеба.

У меня ещё не дошли руки до выпечки хлеба. Правда давно, когда только поженились, пекла несколько раз, но тогда и детей ещё не было, времени свободного куча была
Irina Divers писал(а):
из самых вкусных блюд у нас в прибрежном ресторанчике-фаршированная рыба мясом лобстера под сливочным соусом. И такое подают только в зимнем меню.

Как же это вкусно, наверное
 
11 Авг 2020 18:40

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, красотки! girl_bye

Олечка (31) писал(а):
манту номер не прошёл.

Оленька, манту -это ведь не прививка, а тест.
Олечка (31) писал(а):
Я сейчас в основном каркаде пью и травяные, мята, липа

Липовый чай очень нравится. nyam2 good
Irina Divers писал(а):
Перешла на травы. Нашла сайт у нас с травяными чаями и кофе из орехов, цикория и пробиотиков, вот там и покупаю.

Ириш, а что это за кофе? У нас видела кофезаменитель в составе ячмень, ячменный солод, цикорий и рожь, и еще один вид кофезаменителя из динкель семян.
Irina Divers писал(а):
Еще пью настоящий кофе. Много раз пыталась от него отказаться полностью

Я его одно время совсем не пила, сейчас очень редко.
Irina Divers писал(а):
Я обязательно буду пробовать. Ира сегодня выложила рецепт льняного хлеба.

Видела рецепт.
Irina Divers писал(а):
Одно из самых вкусных блюд у нас в прибрежном ресторанчике-фаршированная рыба мясом лобстера под сливочным соусом. И такое подают только в зимнем меню.

nyam2 good Ириш, опять дразнишься. girl_haha Представляю как это вкусно. А хлебчик подается тоже?
Олечка (31) писал(а):
ещё шиповник в термосе запариваю

Тоже люблю.В термосе получается очень ароматный чай. nyam2 good
Олечка (31) писал(а):
Прошлым летом делала квас на овсе, вкусный

Оленька, не поделишься рецептом?
 
11 Авг 2020 19:21

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
шиповник в термосе запариваю, тоже кислятина, но я люблю.

Мы так раньше шиповник заваривали в Сибири nyam2
Олечка (31) писал(а):
Как же это вкусно, наверное

Я бы прямо сейчас такое съела, но увы...по ресторанам мы не ходим уже несколько месяцев из-за вируса, да и меню сейчас летнее .
Soya писал(а):
Ириш, а что это за кофе?

Зоенька, вот этот сайт.
https://teeccino.com
Знаю, что эта продукция есть на амазоне и айхербе тоже. В этом году вышла новая линейка чаев и кофе с пробиотиками. Я брала на пробу набор из 9 разных, чтобы разобраться, какой понравится.
Но самый любимый с Амаретто . Конечно там нет настоящего Амаретто, но пьется очень вкусно.
Soya писал(а):
хлебчик подается тоже?

Вот хлеб как раз в этом ресторане фиговый. Я -то люблю черный, а подают белый.
Девочки, приветик Romashki
 
11 Авг 2020 21:19

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
да и меню сейчас летнее .

Ириш, а летом, что предлагают?
Irina Divers писал(а):
Зоенька, вот этот сайт

Спасибо, солнышко! friends
Irina Divers писал(а):
Вот хлеб как раз в этом ресторане фиговый. Я -то люблю черный, а подают белый.

Надо же. Я смотрела видео нашего блогера из Швейцарии, у него свой маленький магазин, он продаёт хлебные изделия, выпечку собственного производства. Он рассказывал, что белый хлеб там практически не покупают.

Иришик, нашла у нас на сайте еще рецепт хлебчика, там и твой отзыв есть.

https://forum.say7.info/topic96419.html
Страница 676 из 841

Наверх