Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
08 Янв 2021 13:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



Олечка, приветствую тебя!

Олечка (31) писал(а):
С белым вином домашним

и мы уже пробуем домашнее вино, спасибо тебе, что рассказала, о том, что мамочка у тебя готовит без сахара и без спирта!!! Раньше такие рецепты я не находила.
Олечка (31) писал(а):
Когда надо тесто мазать маслом и складывать конвертом и так несколько раз. Предлагала магазинное слоеное купить. Говорят хотят с домашним попробовать.

да это на самом деле не сложно, даже интересно! вот в первый раз по книге, когда я готовила, будучи студенткой, у меня тесто очень туго раскатывалось, а по гостовскому рецепту было все легко...
Я еще и впервые целый день с ним побегала, ведь по неопытности же выбрала из книги самое сложное тесто girl_haha к вечеру промазала коржи и убежала к одногрупникам за методичками, у нас всегда выдавали тем, кто жил в общежитии (большинству), а когда домой вернулась (думала попробовать) - мне остались на тарелке одни крошки unknown потому что был в гостях еще брат мужа, а он очень способный в таких вопросах, медку 3-х литровую баночку за 2 дня приговорить запросто ))) - в общем я потом долго не пекла girl_haha

Олечка (31) писал(а):
зимой и ногти не крашу, по той же причине. Летом на улицу с лаком ухожу и все равно первые сутки ему воняет лак

я решила с этого года не травиться girl_haha наверное через ногти тоже попадает в организм... мы конечно привыкли к косметике, подмазать, подкрасить - без иммиджа и бывает неприлично... но подумалось, что может отвыкать? Сколько той жизни...
Олечка (31) писал(а):
Раньше агара не могла найти, сейчас полно

как хорошо!
Олечка (31) писал(а):
Сегодня в ванной протерла зеркало влажной тряпкой, потом сухой и все чисто. Оказывается использование химии у меня было просто привычкой

у нас какие то стереотипы отложились, но можно наверное и хозяйственным мылом, если что не отмывается...
Олечка (31) писал(а):
нам калина заменила клюкву.

а ты готовишь что-то с калиной? У меня с прошлых лет в морозильнике, надо бы разгрузить...

Олечка (31) писал(а):
снега наметало раньше, это лет десять назад такие зимы были. Тоже, помню, дверь не могли открыть. Сейчас если выпадет 20 см это уже много.

надо же! Олечка, а я вроде бы севернее жила, а лет десять назад и даже наверное побольше с зимами уже было, как сейчас у вас...
Правда часто бывало, что именно с 1 марта мороз - 20 и снега много, целые горы до 9 мая еще был...
Олечка (31) писал(а):
вроде слоилось. Давно я такого не готовила.

у нас тут есть интересная начинка - кабачковая nyam2
Олечка (31) писал(а):
правильно сделал как отрезало

умница! А мне и болталка эта тоже помогала - тут еще вначале умненько писали о разной бытовой химии, о мыльных орешках...

Олечка (31) писал(а):
в палатке в лесу ещё страшнее, мне кажется

да не то слово как тсрашно, палатку поднимало, я все думала, что смерч возможен... да и деревья если бы падали - мало не показалось бы...
Олечка (31) писал(а):
а в лесу разве кто то будет гербицидами обрабатывать?

даже не знаю, можетони вообще с какими то растениями борятся unknown с самолетов опрыскивают ...
Олечка (31) писал(а):
читала когда то, что натуральная шерсть способна сама очищаться. И что достаточно просто вывешивать на свежий воздух, проветрить.

как интересно! спасибо! Ведь шерсть от стирки и портится... Не знаю есть ли сейчас чисто шерстяные вещи...

 
08 Янв 2021 13:32

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Натуля, приветствую!

photo2011 писал(а):
С января и начинаем : изучать себя
и свою семью

как с чистого листа....

О взаимосвязи космических процессов и происходящего на Земле люди догадывались давно. Все великие ученые древности, оставившие свой след в развитии науки, были не только учеными. Они обладали и так называемыми паранормальными способностями: сенсорика, ясновидение, телепатия... Тысячелетия назад были написаны трактаты о строении атома и устройстве Вселенной, о многомерности Мироздания и космическом происхождении человека. Проходят века и приходится вспоминать то, что хорошо знали наши предки.

Недостатки современных ортодоксальных теорий о строении мира привели к появлению все новых и новых гипотез. Многие из них не выдерживали проверкии временем и забывались...

 
08 Янв 2021 13:36

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


 
08 Янв 2021 13:37

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем !


Фото
из фотоархива , глина (на снегу )


олина писал(а):
фотографии и картинки из интернета - особенные

Спасибо , Лена !
Но ты преувеличиваешь
В интернете много красивых и интересных картинок /фото , нельзя пройти мимо
И ты , выставляешь красоту ! girl_tender
олина писал(а):
каждую детальку замечаешь

thank_you2 friends
Аватарку , на свой вкус не могу найти Wink
Ставлю , что немного симпатично

олина писал(а):
наткнулась на "ликоподий" - оказалось исрользовали как детскую присыпку его...


Фото

олина писал(а):
на этикетке есть информация, что продукт не тестировался на животных.

Не знаю , насколько честна такая информация . Но существует "белый /этичный" список такой косметики , парфюмерии .
олина писал(а):
А когда я узнала, что морских свинок использут ... они же такие доверчивые...

Жалко всех .
олина писал(а):
чудесное стихотворение

friends
олина писал(а):
платьца задорные и личики позитивные!

Спасибо , Лена ! Romashki
 
08 Янв 2021 22:50

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
олина писал(а):
спасибо тебе, что рассказала, о том, что мамочка у тебя готовит без сахара и без спирта!!!
на здоровье!
олина писал(а):
а когда домой вернулась (думала попробовать) - мне остались на тарелке одни крошки
жалко, что не попробовала, интересно же всегда, что получится. Мы сегодня целый день с трубочками провозились. Муж сам тесто делал, я раскатывала полоски и крем белковый сделала. Получилось вкусно nyam2
олина писал(а):
медку 3-х литровую баночку за 2 дня приговорить запросто )))
я бы уже до конца жизни не смогла на медок смотреть girl_haha wacko1
В таких случаях говорят, значит организм требует girl_haha
олина писал(а):
в общем я потом долго не пекла
понимаю Wink
олина писал(а):
я решила с этого года не травиться
вот давайте так все дружненько и откажемся от лака. Лак не нужен, не нужен будет и растворитель. От маникюра мне легче отказаться, не часто крашу, а вот от педикюра летом сложнее. Но все в нашей голове. Я вот не раз замечала на других как хорошо смотрятся ненакрашенные аккуратно подстриженные ногти good2
олина писал(а):
подмазать, подкрасить - без иммиджа и бывает неприлично... но подумалось, что может отвыкать?
правильно. Муж у меня любитель естественной красоты. Помню как вошли в моду гелевые ногти с цветочками, как же мне хотелось, а он нет и все. А потом через время и сама поняла, что это безвкусно wacko1
олина писал(а):
и хозяйственным мылом, е
у меня в доме осталось мыло и сода girl_haha вот теперь с шампунем придумать что то
олина писал(а):
а ты готовишь что-то с калиной?

Лена, только отвары. А в холодильнике стоит в банках, перетертая через сито с сахаром. Когда то кисель варила, вкусный был
олина писал(а):
1 марта мороз - 20 и снега много, целые горы до 9 мая еще был...
до мая не помню чтобы снег лежал.
олина писал(а):
у нас тут есть интересная начинка - кабачковая

Сейчас поищу, это интересно
олина писал(а):
да не то слово как тсрашно, палатку поднимало, я все думала, что смерч возможен.
wacko1
олина писал(а):
Не знаю есть ли сейчас чисто шерстяные вещи...
есть. Я люблю чтобы процентов 20 добавок было, тогда не так скатывается
 
08 Янв 2021 22:56

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
Тысячелетия назад были написаны трактаты о строении атома и устройстве Вселенной, о многомерности Мироздания и космическом происхождении человека.
интересно бы почитать
vltava писал(а):
из фотоархива , глина (на снегу )
хорошая задумка, красиво получилось!
 
08 Янв 2021 23:07

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
vltava писал(а):
А к растениям никого не допускаю .
это же сколько труда надо вложить, все самой!
vltava писал(а):
А нам обещают морозы (рождественские ) ниже 30
по зимнему будет good
vltava писал(а):
Кипорисовик
спасибо, интересно. Дерево кипарис в Крыму видела, а таких кустиков нет
photo2011 писал(а):
января и начинаем : изучать себя
friends
олина писал(а):
на "ликоподий" - оказалось исрользовали как детскую присыпку его...
интересно. Главное натуральное
олина писал(а):
А когда я узнала, что морских свинок использут ... они же такие доверчивые...
печально это все
олина писал(а):
долгое время у нашей плвнеты не было спутника и она не вращалась, потому на противоположной от солнышка стороне нарастала ледяная масса,
как же это все интересно!
 
08 Янв 2021 23:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


Дорогие девуленьки!
Я уже писала о том, что закрывается крупнейший (единственный) и уникальный форум интернет-пространства - форумонти https://forumonti.com/forum.php
И это как раз тот случай, когда заменимого нет ...
Форум здорово вдохновлял на здоровый выбор продуктов и образа жизни и, главное, что не было фанатизма и в отношении монти- рассматривалось и принималось многое и безглютенка и критика ПнЖК. Администратор - очень хороший вдумчивый специалист, толковый и развивающийся. Делящийся достижениями науки, которые еще не опубликованы в широком доступе. Рассматривающий взаимосвязь процессов в целом в организме, а не однонаравленный сброс веса. И выводящая на первый план здоровье! Главное на грамотной и эффективно работающей базе!!!

Что вы можете сделать для себя: пока можно скпировать себе интересующую теорию, рецепты (замечу, рецепты там уникальные и потрясающие!), примеры рациона в дневниках питания https://forumonti.com/threads/1853-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA%D1%83

по ссылке можно скачать примерны меню с сайта Монтиньяка, которыми поделились люди.

И, конечно, прежде всего, рекомендации по здоровому выбору и применению продуктов (раздел обсуждения).

Туда приходили и люди, которым надо было сбросить 2-3 или примерно столько кг. И, к счастью, все отлично работало и помогало далее ничего не набирать!

пользуйтесь, кому надо, последние разы ... friends friends friends
 
09 Янв 2021 4:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
то, что хорошо знали наши предки.

Ввести бы все это в науку для изучения со школы. wacko1
 
09 Янв 2021 11:05

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
vltava



Ирочка, приветствую тебя!

vltava писал(а):
из фотоархива , глина (на снегу )

Ириша, ты вдохнула в эту глину жизнь! КАк будто бы эти нежные цветочки выросли на снегу - заглядение!
vltava писал(а):
ты преувеличиваешь
В интернете много красивых и интересных картинок /фото , нельзя пройти мимо
И ты , выставляешь красоту !

согласна, Ириша, но я не преувеличиваю, мне твои фотографии и вставленные тобой картинки "особо вкусные", как будто наполнены особенным шармом, причем любые и деревенские girl_in_love

vltava писал(а):
Аватарку , на свой вкус не могу найти
Ставлю , что немного симпатично

Можно найти картинку и ее уменьшить, я так делала https://lh3.googleusercontent.com/JVpUdCTtps37h7LZ4M4aWoW4G6A-RTOe6yAptDYnSrYVe8FKGpB1r4Sfn1K4uPmAWVVgcw=s80 когда у меня был любимый тренажер ))
vltava писал(а):
Ставлю , что немного симпатично

Ириша, посмотри, как сделать https://super-avatara.ru/

vltava писал(а):
Не знаю , насколько честна такая информация . Но существует "белый /этичный" список такой косметики , парфюмерии .

я вижу такое в экологичных магазинах здоровой продукции, там где продают многое для веганов.
Но вообще в наш век развитых технологий совершенно важно оставить в покое животных, оставить для них место нормального существования - дикие леса большими площадями и все места их нормального обитания! Человеку есть, где жить, даже если население планеты удвоится и утроится и все смогут прокормится, уже давно об этом пишут знающию специалисты. Главное зеслю не портить и не допускать до нее тех, кто портит... У нас Учитель рассказал, что как китайцам дадут земли в России, так после них стои голый пустырь потом, ничего не родит земля годами. Надо же так травить окружающую среду!!! wacko1

А если они не понимают, то должен быть эко-контроль за ними и их деятельностью. Чтобы не допускать варваского отношения к планете и не создавать предпосылки Кин - дза дзы...
vltava писал(а):
Жалко всех .

ничего не пройдет безнаказанно и ответят все причастные, кто придумывал, кто делает. Ничего в этом мире не происходит незримо, давно об этом пишут, что даже мысли и то видны...
Что то я сегодня митингую girl_haha это потому что о животных заговорили... girl_in_love

 
09 Янв 2021 12:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31)



приветствую тебя, Олечка!

Олечка (31) писал(а):
на здоровье!

главное совсем другое вино получается, в голову не бьет, опьянения нет и вкус такой, что чувствуется, что оно живое, без всяких там спиртов и фотофиксажей, которые отбивают аромат и индивидуальность... у нас в конце 1 курса была лекция Учителя по винотерапии и он рассказывал, что у каждого вина свой характер...
Кстати, пока вспомнила, белое столовое вино (красное тоже подходит), разбавить водой на 2/3 и там будет полный комплекс витаминов и минеральных веществ, то есть принимать как БАД...
Вот и натуральные витамины...
Олечка (31) писал(а):
интересно же всегда,

да вообще то я как то привыкла, что торт некоторое время "живет", мы еще доедаем шпинатный тортик, я его замораживала и он конечно стал еще нежнее и вкуснее. Вообще мне эта идея шпината в торт очень понравилась, нет тяжести от кондитерки ...
И красиво...
Такой эффект сразу - изумрудный тортик.


Олечка (31) писал(а):
Мы сегодня целый день с трубочками провозились. Муж сам тесто делал, я раскатывала полоски и крем белковый сделала. Получилось вкусно

вот и я читала в книге Лидии Ляховской, что слоеное тесто поручали делать мужчинам good2 так что у вас было правильное тесто!!! А это тесто по ГОСТУ?
А как ты белковый крем делала?
Олечка (31) писал(а):
я бы уже до конца жизни не смогла на медок смотреть

girl_haha girl_haha а там отлино прошло )))
Олечка (31) писал(а):
давайте так все дружненько и откажемся от лака. Лак не нужен, не нужен будет и растворитель. От маникюра мне легче отказаться, не часто крашу, а вот от педикюра летом сложнее. Но все в нашей голове. Я вот не раз замечала на других как хорошо смотрятся ненакрашенные аккуратно подстриженные ногти

Отличная идея! Я за!
да я в этом году тоже не представляла как буде без педикюра - ничего вроде... хотя у нас Учитель и говорит, чтобы мы мазались-красились и красивыми были (это правда давненько он говорил), но может тогда еще вся эта косметика не была такой ядовитой.
А сейчас я подумала, что мы травим себя и решила отставить все... и здоровье поберечь и денежку...

Олечка (31) писал(а):
Муж у меня любитель естественной красоты. Помню как вошли в моду гелевые ногти с цветочками, как же мне хотелось, а он нет и все. А потом через время и сама поняла, что это безвкусно

ой как здорово!!!
У меня так одна знакомая рассказывала, что ей муж не разрешил ни одного седого волоска вырвать... вообще у них 5 котов в городской квартире и всех они перевозили в самолете 9даже не рассказывает сколько стоило wacko1 ) и все нормальные (некастрированные)... такие чудесные ребята )))
Олечка (31) писал(а):
у меня в доме осталось мыло и сода вот теперь с шампунем придумать что то

кстати, питьевая сода очень даже хорошо чистит! А с шампунем смотри, что тебе лучше, только после обычного шампуня конечно натуральные средства волосы сначала оставят не очень приглядными, но буквально несколько раз и начнут естественно уже приходить в порядок.
Смотри сколько у тебя методов еще: шампунь из ржаной муки, сода, мыльные орехи, желтки.
А муж чем моет голову?

Олечка (31) писал(а):
только отвары. А в холодильнике стоит в банках, перетертая через сито с сахаром. Когда то кисель варила, вкусный был

нашла рецепты, но киселька нет https://1000.menu/catalog/iz-kalinj зато пирог есть и пирожки...

Олечка (31) писал(а):
до мая не помню чтобы снег лежал.

у нас бывалои на первомайские снег шел, это конечно больше как аномалия, но было ...
Олечка (31) писал(а):
Сейчас поищу, это интересно

а вкусно как!

Олечка (31) писал(а):
Я люблю чтобы процентов 20 добавок было, тогда не так скатывается

да и от моли уберечь легче...
Олечка (31) писал(а):
интересно бы почитать

сложно конечно найти такую литературу... и мне интересно..
Олечка (31) писал(а):
. Главное натуральное

оказывается в природе есть все, ничего не надо производить...
Олечка (31) писал(а):
печально это все

смотри какие лапули https://www.youtube.com/watch?v=HN8pMwUTEBw&ab_channel=SvinkiShow girl_haha https://www.youtube.com/watch?v=QMWZXWtNewU&ab_channel=Teledetki
Олечка (31) писал(а):
как же это все интересно!

да.. http://www.santem.ru/institut/pisma_v_nash_adres/ там очень все интересно, оказывается и пирамиды строились не как гробницы...

 
09 Янв 2021 12:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011



Приветствую, Натуля!

photo2011 писал(а):
Ввести бы все это в науку для изучения со школы.

вот именно и детки бы запоминали лучше. Учитель ведь объяснял, что иногда сложности с запоминанием, потому что искажений и неправды хватает, а природа деток противится.
А когда все естественно, правдиво, то запоминается само ...

 
09 Янв 2021 12:22

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

 
09 Янв 2021 12:45

Распечатать сообщение
vltava

Ирина




vltavaМои рецепты
Доброго дня , всем !

Фото
из фотоархива , сочники


Олечка (31) писал(а):
задумка

Спасибо , Оля ! Romashki
Олечка (31) писал(а):
это же сколько труда надо вложить, все самой!

Это в удовольствие Very Happy
олина писал(а):
цветочки

Спасибо , Лена ! Romashki
photo2011 писал(а):
твои фотографии

thank_you2 give_heart
олина писал(а):
посмотри, как сделать

Лена , как делать и где искать , я знаю .
Но , понравившихся на все 100 % , пока не нахожу Wink
олина писал(а):
что как китайцам дадут земли в России, так после них стои голый пустырь потом, ничего не родит

Да , как напалмом выжжена
А мы покупаем и едим , все , что что они вырастили .
олина писал(а):
митингую это потому что о животных заговорили...

praising
 
09 Янв 2021 17:50

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
олина писал(а):
нас Учитель рассказал, что как китайцам дадут земли в России, так после них стои голый пустырь потом, ничего не родит земля годами.

Лена, абсолютная правда! Мне папа то же самое рассказывал. Он же с Дальнего Востока, а там китайцев как грязи. Так вот когда их оттуда вывезли, на этой освободившейся земле ничего не росло. wacko1
Девочки, приветик! Drinks or Beer
 
09 Янв 2021 18:27

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

олина писал(а):
Но по-моему у Слезнева тоже много яиц или мне показалось?

У него в тесто 1,5 и в крем 2 белка, можно вообще взять 2 яйца (желтки в тесто, белки - в крем.)
олина писал(а):
корж я делала Светочки-Ляночки (мой любимый кекс,, яйцо льняное),

Леночка, это какой рецепт? А то у Светика столько рецептов...
Олечка (31) писал(а):
Муж сам тесто делал, я раскатывала полоски и крем белковый сделала. Получилось вкусно

Молодец какой. good
vltava писал(а):
из фотоархива , глина (на снегу )

girl_in_love good
Олечка (31) писал(а):
Я вот не раз замечала на других как хорошо смотрятся ненакрашенные аккуратно подстриженные ногти

Согласна. friends Как по мне, лучше аккуратные ненакрашенные ногти.
олина писал(а):
пока можно скпировать себе интересующую теорию, рецепты (замечу, рецепты там уникальные и потрясающие!), примеры рациона в дневниках питания

Спасибо, Леночка. friends И за картинки отдельное спасибо! girl_in_love
vltava писал(а):
из фотоархива , сочники

Сама нежность. nyam2 good friends
Irina Divers писал(а):
Лена, абсолютная правда! Мне папа то же самое рассказывал. Он же с Дальнего Востока, а там китайцев как грязи. Так вот когда их оттуда вывезли, на этой освободившейся земле ничего не росло.

Куда ниглянь, везде wacko1 Взять хотя бы маски, здесь проверили, оказались ядовитые.
 
09 Янв 2021 19:58

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Взять хотя бы маски, здесь проверили, оказались ядовитые.

Кошмар какой! wacko1
А я сегодня подготовила на выброс силиконовую форму для заварки чая в кружке. В форме котёнка, специально такую искала на подарок племяшке. В прошлый раз покупала пёсика, им очень понравилось так чай заваривать. В этот раз заказала котёнка на Амазоне, во/первых посылка шла несколько месяцев, что очень странно. А во-вторых, котёнок пришёл в пакете без какой-либо упаковки, просто с иероглифами. Т.е. кто его сделал, какое качество силикона, совершенный не ясно.
 
09 Янв 2021 21:11

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
А во-вторых, котёнок пришёл в пакете без какой-либо упаковки, просто с иероглифами. Т.е. кто его сделал, какое качество силикона, совершенный не ясно.

Ириша! girl_bye
Кто сделал, думаю понятно. А вот почему без упаковки unknown . Но я нашла видео, покупатель распаковывает ситечка для заварки чая, и не все упакованы в пакетики, (клубничка и белочка).
https://www.youtube.com/watch?v=i-W57oRVb-g&feature=emb_logo
 
09 Янв 2021 21:34

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Ириша! girl_bye
Кто сделал, думаю понятно. А вот почему без упаковки unknown . Но я нашла видео, покупатель распаковывает ситечка для заварки чая, и не все упакованы в пакетики, (клубничка и белочка).
https://www.youtube.com/watch?v=i-W57oRVb-g&feature=emb_logo

Зоя, ну вот у меня именно так и было упаковано, как в твоём видео. Прямо, не знаю что делать. Пока не выбросила.
 
09 Янв 2021 21:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Вот такой котёнок

Фото
 
09 Янв 2021 21:45

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Зоя, ну вот у меня именно так и было упаковано, как в твоём видео. Прямо, не знаю что делать. Пока не выбросила.

Ирочка, даже не знаю, что посоветовать. unknown Сам товар по виду новый? Пахнет ли силикон чем-то? Откуда пришел товар? Какие отзывы о продавце?
Ну и думаю, что такие товары выпускаются массово и скорее всего упаковывают в огромный картон по 100 штук и больше, без индивидуальных упаковочек. Смотри сама как лучше. friends
 
09 Янв 2021 21:51

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Сам товар по виду новый? Пахнет ли силикон чем-то? Откуда пришел товар? Какие отзывы о продавце?

По виду новый, ничем не пахнет, ну и понятно, что пришёл из Китая. На Амазоне отзывов не много, пишут, что ситечко выглядит хорошо. И да, это так. Но первое ситечко с собакой было упаковано в заводскую коробочку, а это пришло как не понятно откуда. Кстати, Амазон не в курсе, что я получила кота, потому что они мне написали, что готовы вернуть деньги за неполученный товар. Я конечно не стала позориться из-за нескольких долларов и врать, что не получила, даже если и выброшу.
 
09 Янв 2021 22:06

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Но первое ситечко с собакой было упаковано в заводскую коробочку,

Нашла... Но другие упакованы просто в пакетик целофановый. Например
https://www.ebay.de/itm/16er-Set-Hai-Teesieb-Tee-Ei-Tee-Filter-lustiges-Geschenk-bunt-Farben-wahlbar/223767856864?_trkparms=aid%3D1110012%26algo%3DSPLICE.SOIPOST%26ao%3D1%26asc%3D20200420083544%26meid%3Df3c34480ff524152994b8df037b12b97%26pid%3D100008%26rk%3D4%26rkt%3D10%26sd%3D223079972411%26itm%3D223767856864%26pmt%3D1%26noa%3D0%26pg%3D2047675%26algv%3DPromotedSellersOtherItemsV2WithMLRv3%26brand%3DFilter&_trksid=p2047675.c100008.m2219
Irina Divers писал(а):
а это пришло как не понятно откуда.

Как это? А обратный адрес?
 
09 Янв 2021 22:26

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
это? А обратный адрес?

Ни слова на английском. Все на китайском было, так что не разобрала.? Embarassed girl_haha
 
09 Янв 2021 22:58

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Всем привет!
олина писал(а):
Что вы можете сделать для себя: пока можно скпировать себе интересующую теорию, рецепты

Спасибо, сохраню, что можно
олина писал(а):
пользуйтесь, кому надо, последние разы ...
жалко как
олина писал(а):
голову не бьет, опьянения нет
я тоже заметила. Обычно я спиртное плохо переношу
олина писал(а):
белое столовое вино (красное тоже подходит), разбавить водой на 2/3
ребенку тоже, наверное, можно. Может посильней разбавлять
олина писал(а):
Такой эффект сразу - изумрудный тортик.

В следующий раз сфотографируй, интересно
олина писал(а):
А это тесто по ГОСТУ?
не знаю. Я купила конусы для трубочек советские и там в коробке листочек с двумя рецептами был. Конечно тесто получилось не такое слоеное как магазинное, но я на это и не рассчитывала.
олина писал(а):
А как ты белковый крем делала?

Варю сироп из сахара и воды, параллельно взбиваю белки и потом потихоньку лью в них сироп, ещё немного лимонки или лимонного сока
олина писал(а):
здоровье поберечь и денежку...
это правильно
олина писал(а):
что ей муж не разрешил ни одного седого волоска вырвать...
с краской не знаю, что придумать. Но с сединой точно не смогу ходить
олина писал(а):
натуральные средства волосы сначала оставят не очень приглядными, но буквально несколько раз и начнут естественно уже приходить в порядок.
сегодня второй раз мыла мылом и впечатления совсем другие. Думаю надо привыкнуть и мне и волосам. Даже кажутся гуще от мыла girl_haha
олина писал(а):
шампунь из ржаной муки, сода, мыльные орехи, желтки.

Попробую все. Муж мылом моет. Но с короткими волосами проще
олина писал(а):
нашла рецепты, но киселька нет
спасибо, посмотрю. Вкусно должно быть
олина писал(а):
смотри какие лапули h
хорошенькие какие!
олина писал(а):
там очень все интересно, оказывается и пирамиды строились не как гробницы...
интересно. Ещё раз перечитаю)
vltava писал(а):
из фотоархива , сочники
когда то я пекла сочники. Опять захотелось, спасибо, что напомнили
vltava писал(а):
Это в удовольствие
в удовольствие все легко делается, как бы само собой. Какая вы молодец!
Irina Divers писал(а):
Так вот когда их оттуда вывезли, на этой освободившейся земле ничего не росло.
какой ужас! И никто за этим не следит
Soya писал(а):
Молодец какой.
а гордый какой girl_haha
Soya писал(а):
Как по мне, лучше аккуратные ненакрашенные ногти.

Вот и Зоя с нами! dance2
Soya писал(а):
Взять хотя бы маски, здесь проверили, оказались ядовитые.
не, ну это вообще капец!
Irina Divers писал(а):
Вот такой котёнок
симпатичный! У нас в супермаркете похожие продают, вообще без всякой упаковки, навалены в кучу
Страница 771 из 841

Наверх