Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор

03 Сен 2021 21:59

Распечатать сообщение
девочки!
огурцы на зиму без всего! Только со свечей!
чудеса!!
https://forum.say7.info/topic32977.html

Дженнифер Лопес 52 года. Выглядит отменно!
Спорт
Даже при плотном рабочем графике певица уделяет спорту хотя бы час в день. Она предпочитает совмещать кардионагрузки с силовыми упражнениями. По утрам Джен постоянно медитирует по 30 минут и занимается йогой, что помогает получить ей заряд бодрости и хорошего настроения.
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

04 Сен 2021 15:56

Распечатать сообщение
Девочки, привет!
Чем в выходные занимаетесь??
У нас вчера +25 С было, а сегодня всего +16С.
Как погодка у вас? Romashki
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

04 Сен 2021 18:38

Распечатать сообщение
Наташ, у нас было холодно, сегодня солнце выглянуло и потеплело. Не хочется ещё холодов. Мы уроки учим, уже загрузили по полной wacko1
Олечка (31)

Оля

Олечка (31)Мои рецепты

04 Сен 2021 20:11

Распечатать сообщение
Оля, у нас после обеда тоже солнышко появилось.
Обожаю его
Обещают синоптики к четвергу до 27 градусов! Это меня радует.
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

06 Сен 2021 1:04

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

08 Сен 2021 7:26

Распечатать сообщение
Олечка (31) писал(а):
мне не понравилось. Может позже вернусь

возможно малогармоничный, там больше по просьбам, как и ролик комедийный - там как раз по закону good2 (и даже не один там закон!!!)

Олечка (31) писал(а):
на улице темно ещё в четыре утра приходится в доме делать

старайся спать до 4 (с 2 до 4 желательно и важно спать!!!)
Олечка (31) писал(а):
понятно

но попробовать важно, возиожно довольно интересные ситуации получатся ))
Олечка (31) писал(а):
хитро все устроено

да обычное явление природы: если зонтик поставить под дождь - то на зонтик все прольется, что на голову капало ...
Олечка (31) писал(а):
Зелёный чай

его можно ...
Олечка (31) писал(а):
у нас настоящая осень, х

интересен был до 2000 года календарь, составленный Брюсом - там была раписана погода (на многие годы вперед)...
Олечка (31) писал(а):
не пойму как их определять, кроме как интуитивно.

интуитивно - это тоже хорошо,а осознанность может попозже появится - главное понять кто из них какими живет законами, вот
"перед утренней зарею
братья дружною толпою
Выезжают погулять,
Серых уток пострелять,
Руку правую потешить,
Сорочина в поле спешить,
Иль башку с широких плеч
У татарина отсечь,
Или вытравить из леса
Пятигорского черкеса."
И кто так поступает? Разбойники... бандиты,
но
"В светлой горнице; кругом
Лавки, крытые ковром,
Под святыми стол дубовый,
Печь с лежанкой изразцовой.
Видит девица, что тут
Люди добрые живут;"
Что это значит?
Что в доме у них все прилично, благонравно, все идеально, а вот за стенами дома - они разбойники ...
Вот это закон... арктидцы - наблюдай кто так живет (грабит и разбойничает вне дома, а в доме всё по-закону, все идеально)...
Олечка (31) писал(а):
Мы уроки учим, уже загрузили по полной

praising быстро вас загрузили как! Маленький человечек уже второклассник! ))

photo2011 писал(а):
огурцы на зиму без всего! Только со свечей!
чудеса!!
https://forum.say7.info/topic32977.html

интересно!
олина

лена

олинаМои рецепты

08 Сен 2021 8:56

Распечатать сообщение
Леночка как интересно. А вот сказка о попе и его работнике балде женщины там к кому относятся?
dicsi

олеся

33 года
Смоленск

dicsiМои рецепты

08 Сен 2021 8:56

Распечатать сообщение
Или сказка о золотом петушке царица это кто?
dicsi

олеся

33 года
Смоленск

dicsiМои рецепты

08 Сен 2021 10:59

Распечатать сообщение
олина писал(а):

интересен был до 2000 года календарь, составленный Брюсом - там была раписана погода (на многие годы вперед)...

может в соответствии с лунными приливами и временами года
олина писал(а):
Видит девица, что тут
Люди добрые живут;"
Что это значит?

девица могла и обмануться.
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

08 Сен 2021 20:28

Распечатать сообщение
dicsi писал(а):
как интересно. А вот сказка о попе и его работнике балде женщины там к кому относятся?

это вообще интересный процесс понимания того, что же на самом деле стоит за повествованиями сказок!
Перевод с русского на русский )))
dicsi писал(а):
сказка о попе и его работнике балде женщины там к кому относятся?

хитрый вопрос, но дочка влюблена в Балду:
Попадья Балдой не нахвалится,
Поповна о Балде лишь и печалится,

А вот сама попадья - хитрая особа, однако попа не удалось и ей уберечь. Почему? Зачем было вообще Балде работать цетый год, чтобы щелкнуть по лбу попа?

Фильм "Гарри Поттер и Кубок Огня" отлично иллюстрирует то, что происходит после подписания магического контракта. Кроме того, что контракт невозможно расторгнуть  - его приходится выполнять.

А по сути Балда много делал того, что должна была попадья делать...
а в цивилизации что: женщины своих обязанностей не выполняют
это какая цивилизация? Знакомы ли такие?
dicsi писал(а):
сказка о золотом петушке царица это кто?

очень непроста шамаханская царица:прекрасна, но в ее присутствии происходит что?
А есть ли такие люди в жизни? (какие это люди)?
Далее по "Медведихе", сказочке недописанной (6-я цивилизация)... Знакома картина?

photo2011 писал(а):
девица могла и обмануться.

верно, могла, но не обманулась, как видно по сюжету (поведения в доме), смотри, какие цитаты свидетельствуют?
Тут суть в том, что в доме у людей все благонравно, чинно (как еще?) а за стенами...
photo2011 писал(а):
может в соответствии с лунными приливами и временами года

с временами года понятно, с влиянием луны тут поинтереснее, но так же влияние других планет, например по Брюсу есть планета - властитель года...
Например Марс - планета по натуре зла, горяча, суха, свирепа... (соответственно тенденции года)
олина

лена

олинаМои рецепты

08 Сен 2021 22:07

Распечатать сообщение
олина писал(а):
с временами года понятно, с влиянием луны тут поинтереснее, но так же влияние других планет, например по Брюсу есть планета - властитель года...
Например Марс - планета по натуре зла, горяча, суха, свирепа... (соответственно тенденции года)

наверное основывался на статистике прошлых веков
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

08 Сен 2021 23:24

Распечатать сообщение
олина писал(а):
Видит девица, что тут
Люди добрые живут;"

раньше было еще значение слова "добрые "богатые"
раньше под словом "добрые" понималось значение "богатые".
То есть не злые-добрые.
А добрый ковер, значит богатый, хорошего качества ковер
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

09 Сен 2021 1:46

Распечатать сообщение
"Сила воли- это не только нажать на газ, но и вовремя притормозить".
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

09 Сен 2021 9:52

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
наверное основывался

на точных астрологических рассчетах ... Астрология - это наука точных рассчетов, знаний сакральных свойств геометрии плюс эзотерические (скрытые знания), однако, конечно эзотерика - это не "что хочу-то и ворочу", а изучение законов природы (так же действующих как законы физики и математики), собственно хороший пример Пифагор с его эзотерической школой, основанной на познаниях геометрии, математики, астрологии (астрономия+эзотерика) и музыки их связи и развития....
(Музыка сфер) ))

photo2011 писал(а):
еще значение слова "добрые "богатые"

да богатые, конечно, грабежом жили ... но дома все согласно, по законам, мирно...
олина

лена

олинаМои рецепты

09 Сен 2021 21:57

Распечатать сообщение
олина писал(а):
но дома все согласно, по законам, мирно...

Хотя бы этому научились
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

09 Сен 2021 22:18

Распечатать сообщение
олина писал(а):
2 до 4 желательно и важно спать!!!)
да, и до 10стараюсь лечь
олина писал(а):
никогда раньше не слышала. Почитала, действительно интересно.
олина писал(а):
грабит и разбойничает вне дома, а в доме всё по-закону, все идеально)...
знаем таких) Лена, но как ты определила, что это именно арктидцы?
олина писал(а):
Маленький человечек уже второклассник! ))
самостоятельный стал, уже намного легче мне
олина писал(а):
а в цивилизации что: женщины своих обязанностей не выполняют
это какая цивилизация? Знакомы ли такие?
в нашей цивилизации такое сплошь и рядом, женщина работает, мужчина борщи варит).
олина писал(а):
очень непроста шамаханская царица:прекрасна, но в ее присутствии происходит что?
Брат убивает брата. Все из за женщины происходит. Дадон даже забыл смерть сыновей
Олечка (31)

Оля

Олечка (31)Мои рецепты

10 Сен 2021 3:08

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
научились

это цивилизация.... потому и говорится изучать ее, у тебя встречались сейчас глубокие высказывания их можно многопланово развивать... и выписывать скебе , что за цивилизация... (как задаску на смекалку)

Олечка (31) писал(а):
Почитала, действительно интересно.

очень... у меня была книга, но всвязи с неправильным вмешательством человека в природу кое что не совпадало (погода по дням была расписана)...
Сейчас на современный период создан большой астрологический календарь ШЙГАС (до 3тыс какого-то года)...
Олечка (31) писал(а):
но как ты определила,

вполне можно определить самостоятельно каждому как удобно своими методами и ничего страшного, если пока не идет.. попытки все равно можно продолжать...
Небольшая подсказка: цивилизация именуется зачастую по части света, в которой проживает большинство населения данной цивилизации.
А Гольфстрим когда то имел другое направение и, там, где в настоящую эпоху вечная мерзлота - не всегда было так...
Не всегда были именно так раположены материки и океаны.
Целый материк, на котором располагалась Атлантида ушел под воду во время космического катаклизма (осколок планеты Фаэтонна упал на него), но мифы о великом потопе есть в нашей цивилизации...
Трактат ты читата (почему все произошло)

Олечка (31) писал(а):
самостоятельный стал, уже намного легче мне

это радует! Но еще надо, надо опекать...

Олечка (31) писал(а):
в нашей цивилизации такое сплошь и рядом, женщина работает, мужчина борщи варит).

но если помотреть старые фильмы, прошлого века - то практически ни в каком мужчина у плиты не стоял, готовили женщины (природные функции распределялись правильно), конечно помогать можно, но при постоянном перемещении функций идет энергетика другого пола....
Олечка (31) писал(а):
Брат убивает брата. Все из за женщины происходит. Дадон даже забыл смерть сыновей

и почему он забыл вдруг. Он же сыновья родные (!)?
А как это войско одного государства пошло на его же воско во главе с каждым братом?
Почему так в целой цивилизации?
олина

лена

олинаМои рецепты

10 Сен 2021 4:30

Распечатать сообщение
олина писал(а):

но если помотреть старые фильмы, прошлого века - то практически ни в каком мужчина у плиты не стоял, готовили женщины (природные функции распределялись правильно), конечно помогать можно, но при постоянном перемещении функций идет энергетика другого пола....

именно сегодня в музее говорили, что в России женщины приучены готовить.
А здесь жалуются мужчины, что жены не готовят
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

11 Сен 2021 16:35

Распечатать сообщение
олина писал(а):
Сейчас на современный период создан большой астрологический календарь ШЙГАС (до 3тыс какого-то года)...
надо поискать, если есть в интернете
олина писал(а):
Целый материк, на котором располагалась Атлантида ушел под воду во время космического катаклизм
сколько ещё таких катаклизмов будет? wacko1
олина писал(а):
почему он забыл вдруг. Он же сыновья родные (!)?

Может была такой любовницей, что забыл все на свете? girl_haha
photo2011 писал(а):
здесь жалуются мужчины, что жены не готовят
а где питаются тогда, в столовой или сами готовят?
Олечка (31)

Оля

Олечка (31)Мои рецепты

11 Сен 2021 23:37

Распечатать сообщение
Олечка (31) писал(а):
или сами готовят?

или сами wacko1
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

13 Сен 2021 14:09

Распечатать сообщение
Олечка (31) писал(а):
Целый материк, на котором располагалась Атлантида ушел под воду во время космического катаклизм
сколько ещё таких катаклизмов будет?

все в этом мире циклично
все развивается по спирали
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

14 Сен 2021 10:59

Распечатать сообщение
Олечка (31) писал(а):
есть в интернете

нету, это огромного размера атлас, мне его еле отправили в свое время...
или ты имеешь ввиду приобретение? Тогда может имеет смысл! Там же магические квадраты и многое по космосу. Может кто со скидкой продаст.

Олечка (31) писал(а):
сколько ещё таких катаклизмов будет?

ничто не случайно ... от человечества зависит очень многое, конечно при работе с йогой, личным развитием - это очищает общую ауру. собственно после 1982 года (этот год как нулевой и далее отсчет новой эры) было требвание, чтобы общая ступень духовного развития была йога... но, на сегодняний день известно, какой процент и на какой ступени. Хотя свой вклад в общее очишение, благодаря Г.А.С. на сегодняшний день высокий ото всех, кто занимается...

Олечка (31) писал(а):
Может была такой любовницей, что забыл все на свете?

Вот как важно вспоминать, что "каждое слово" ... она ж девица Embarassed и осталась ею... (потому всё произошло, что дальше) ибо никто (ни царь ни его сыновья не дали ей стать Ж) ... // стать которой с точки зрения эзотерики - это достичь определенных уровней, но это уже лично и желательно, чтобы все ( good )напомнили, чтобы я написала )))// - и... - целая цивилизация погибла (

photo2011 писал(а):
здесь жалуются мужчины, что жены не готовят

зачастую общая тенденция в цивилизрванных странах, собственно потому весь мир расхватывает сейчас русских женщин - потому что они ближе всего к природе...
Когда женщина варит, стирает, убирает - она выполняет свои функции и получает энергетику от своего мужчины (как похвалу), тогда у нее нормальное энергетическое состояние и нет заболевания (особенно в женской сфере, хотя там не только из-за невыполнения но и из-за нарушений, неправильных взаимоотношений с М)...
photo2011 писал(а):
все развивается по спирали

не по прямой - вот это важно ...
олина

лена

олинаМои рецепты

14 Сен 2021 23:28

Распечатать сообщение
Давно не смотрели учебных фильмов ))) Сегодня мультик https://www.youtube.com/watch?v=R53CW0HgYFw&ab_channel=%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2 "Властелин времени"
олина

лена

олинаМои рецепты

15 Сен 2021 0:18

Распечатать сообщение
А можно про женские заболевания подробнее? Интересно особенно гормональные и спайки в трубах . Это только врачи?
dicsi

олеся

33 года
Смоленск

dicsiМои рецепты

15 Сен 2021 9:42

Распечатать сообщение
Все мы тут обсуждали как обращаться с детками, а вот https://www.instagram.com/p/CTWg9PDsE3Z/ слова Учителя ...

dicsi писал(а):
гормональные и спайки в трубах . Это только врачи?

врачи так же находятся в гармонии с природой и ее законами, как и всё в Космосе. Если правильно найдены и отработаны причины заболевания (причины в этой сфере у мужчин и женщин - неправильные взаимоотношения с противоположным полом, нарушения природных естественных законов), если извинились за нарушения, неправильное поведение, проработали ситуацию, чтобы не было этих же нарушений впоследствии (не наступали на те же грабли)

(Как проработать я объясняла, но если непонятно, можно повторить, как заложить на подсознание правильное поведение, чтоы хоть ночью разбудили - было поведение в соответствии с законами Природы), так как красивые слова совершенно бесполезно повторять: сколько ни говори халва - во рту сладко не станет ...

Так и в отношении врачей - попасть к хорошему специалисту с наиболее щадящим подходом - всё неслучайно... но возможно, бывает и этого не потребуется, иногда просто воду вдруг принесли - и от нее излечение...
Вообще говоря полезнее больше спрашивать, переспрашивать, так как эзотерика воспринимается очень индивидуально, бывает фантазийно, если даже много раз одно и то же переспросить или сделать ошибки и о них спросить - это лучше, чем ошибаться и терять время без вопросов...
О том, какое поведение правильно для женщины в соответствии с ее природой (женское начало), какое для мужчины (мужское начало) и чего требовать от мужчины, при желании можно здесь процитировать (слова Учителя очень важные!)
олина

лена

олинаМои рецепты
Страница 820 из 824

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |