Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор

15 Сен 2021 15:47

Распечатать сообщение
dicsi писал(а):
спайки в трубах . Это только врачи?

я знаю от знакомой про это. Она в море купалась и с.. занималась.
После этого все излечилось. Даже врачи удивились
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

15 Сен 2021 19:40

Распечатать сообщение
олина писал(а):
Все мы тут обсуждали как обращаться с детками, а вот https://www.instagram.com/p/CTWg9PDsE3Z/ слова Учителя ...

врачи так же находятся в гармонии с природой и ее законами, как и всё в Космосе. Если правильно найдены и отработаны причины заболевания (причины в этой сфере у мужчин и женщин - неправильные взаимоотношения с противоположным полом, нарушения природных естественных законов), если извинились за нарушения, неправильное поведение, проработали ситуацию, чтобы не было этих же нарушений впоследствии (не наступали на те же грабли)

(Как проработать я объясняла, но если непонятно, можно повторить, как заложить на подсознание правильное поведение, чтоы хоть ночью разбудили - было поведение в соответствии с законами Природы), так как красивые слова совершенно бесполезно повторять: сколько ни говори халва - во рту сладко не станет ...

Так и в отношении врачей - попасть к хорошему специалисту с наиболее щадящим подходом - всё неслучайно... но возможно, бывает и этого не потребуется, иногда просто воду вдруг принесли - и от нее излечение...
Вообще говоря полезнее больше спрашивать, переспрашивать, так как эзотерика воспринимается очень индивидуально, бывает фантазийно, если даже много раз одно и то же переспросить или сделать ошибки и о них спросить - это лучше, чем ошибаться и терять время без вопросов...
О том, какое поведение правильно для женщины в соответствии с ее природой (женское начало), какое для мужчины (мужское начало) и чего требовать от мужчины, при желании можно здесь процитировать (слова Учителя очень важные!)

А можно ещё раз про правильные формы поведения для женщин?
dicsi

олеся

33 года
Смоленск

dicsiМои рецепты

16 Сен 2021 0:35

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
После этого все излечилось. Даже врачи удивились

потому что это не материальный план, именно так и прекрасное излечение!
Но еще могут так воздействовать цивилизации (по заболеванию конкретно, потому мы и прорабатываем, но в основном это самостоятельно, индивидуально, творчески, с удовольствием good2 - я могу только наводимть на некоторые размышления)
dicsi писал(а):
правильные формы поведения для женщин

конечно, почти в русле того вопроса, который я озвучила, чтобы мы лично решали, пока одна Наташа заметила...
В отношении поведения можно например рассматривать и обещания, смотря какой мужчина что и как воспринимает, иному достаточно улыбнуться всего лишь...
А уж если было реально по закону №3, тогда могут быть именно "там" недоразумения и лечение не помогает, будет как в сообщающихся сосудах перетекать из одной проблемы в другую. во-вторых - принятие, отстутсвие презрения, брезгливости, понимание природы мужской и ее отличий от природы женской. И далее смотреть уже непосредственно во взаимоотношениях по всем законам и находить закономерность своей индивидуальной неповторимой личной натуры в этих взаимоотношениях.
Плюс проявленность сути Ж, понимание ее миссии по отношении к мужчине, у нас были перечислены 64 умения, которые важно в себе развивать, например: https://www.instagram.com/p/B9QsnWhh1lS/

И о качествах https://www.instagram.com/p/B9OdODiBn6J/

А в отношении шамаханской царицы, почему там именно всё пошло в разрушение, это лично ... (важно прочесть эти 2 ссылки)
олина

лена

олинаМои рецепты

16 Сен 2021 0:52

Распечатать сообщение
Может бытъ Шамаханская царица не готова была "служить" и подчиняться
dicsi

олеся

33 года
Смоленск

dicsiМои рецепты

16 Сен 2021 2:19

Распечатать сообщение
Тоже версия, как там было:

"девица, шамаханская царица
Вся сияя как заря тихо встретила царя"

о чем в отношении её это может сказать?

//напоминаю, что ничего на "слепую веру" у нас не надо принимать - все проверять, смотреть как в рельной жизни и - может быть еще откроется много удивительного! - это личное творчество... у нас ведь Г. А. С. ничего полностью не даёт, многое остаётся на додумывание, творчество, личные наблюдения - автоматы - это тупиковое направление, кстати кто они такие - автоматы?)

//очень желательно поискать возможно в букинистических отделах книгу, в которой будет "медитация на рождение девочки", скорее всего это "йога-способ жизни на Земле", не самая старая, литература ШЙГАС//
олина

лена

олинаМои рецепты

16 Сен 2021 4:57

Распечатать сообщение
олина писал(а):
"девица, шамаханская царица
Вся сияя как заря тихо встретила царя"

о чем в отношении её это может сказать?

я вижу, что она светится счастьем
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

16 Сен 2021 11:49

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
она светится счастьем

а если развить дальше мысль: почему?
олина

лена

олинаМои рецепты

16 Сен 2021 14:05

Распечатать сообщение
олина писал(а):
а если развить дальше мысль: почему?

она предвкушала высокие чувства!
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

16 Сен 2021 23:19

Распечатать сообщение
олина писал(а):
И о качествах
покорность и смирение для меня одно и то же, что бесхарактерность Embarassed у женщины же должно быть своё я.
Лена, пишут важно уметь просить. А как надо просить?
dicsi писал(а):
Шамаханская царица не готова была "служить" и подчиняться
тоже так кажется. Хотела чтобы все по ее было
олина писал(а):
медитация на рождение девочки"
Лена, где ты раньше была? girl_haha
Олечка (31)

Оля

Олечка (31)Мои рецепты

16 Сен 2021 23:25

Распечатать сообщение
Для того, чтобы было легче кое что искать (маленькая подсказка)

https://www.instagram.com/p/CGE-mHfnvOA/

олина

лена

олинаМои рецепты

16 Сен 2021 23:56

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
предвкушала высокие чувства!

с кем?

Олечка (31) писал(а):
покорность и смирение для меня одно и то же, что бесхарактерность у женщины же должно быть своё я.

должно, но женское .... качества, которые ты назвала тоже важны, всё нужно, что существует, молодец, что отследила у себя!
Амазонки, их качества в чем то в некоторой степени атланткам соотвтетствуют, но в целом у них есть недополучения... хотя сейчас космос разрешил и им продвигаться...
Олечка (31) писал(а):
пишут важно уметь просить. А как надо просить?

ты законы же знаешь, плюс еще своё творчество!!! Вот предложи good
(читай Анжелику!) и смотри фильм! Кстати свое Я у нее есть, но любимому она покорна ))

Олечка (31) писал(а):
Хотела чтобы все по ее было

dicsi писал(а):
Шамаханская царица не готова была "служить" и подчиняться

почему? Embarassed
Олечка (31) писал(а):
Лена, где ты раньше была?

girl_haha Оля это не то!!! (о чем ты полумала) ... но текст весьма важный (в сборнике после 2012 г можно найти) или более новых!
Это как бомбы взорвалась wacko1
А пол при зачатии определяется по акме, это Учитель давал, сколько я проверяла - всегда совпадало...
олина

лена

олинаМои рецепты

17 Сен 2021 4:27

Распечатать сообщение
олина писал(а):
предвкушала высокие чувства!

с кем?

с царем
олина писал(а):
свое Я у нее есть, но любимому она покорна ))

это верно, так как Он знает, что делает. И даже не вовред
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

17 Сен 2021 10:24

Распечатать сообщение
photo2011 писал(а):
с царем

хорошо, тогда можно еще кое-какие подробности припомнить, например:
"под старость захотел отдохнуть от ратных дел" ...
но конечно на вкус и цвет все фломастеры разные Wink возможно как раз царь "под старость" в ее вкусе, а не царские сыновья unknown но дальше то было что?
"она перед Дадоном
Улыбнулась — и с поклоном
Его за руку взяла
И в шатёр свой увела.

Там за стол его сажала,
Всяким яством угощала;
Уложила отдыхать
На парчовую кровать,
И потом, неделю ровно,
Покорясь ей безусловно,
Околдован, восхищён,
Пировал у ней Дадон."
То есть с царём что случилось? А с ней?

photo2011 писал(а):
Он знает, что делает.

он голова, а она -?
миссия его - быть головой, ею каждый М соединен с космосом, оттуда идет поток через так называемое окно Брамы (некоторые говорят дыру Брамы) и своими тонкими телами он соединен со Вселенной и Большим мирозданием...
А мы, женщины получаем поток от земли (второй чакрой, точнее относящимися органами, соответственно лучше не экранировать) и соответственно знаем как жить на Земле.
И М видит даму (поток идет сверху, опускается вниз и тогда он думает о том, чем бы он с ней занимался - это нормальная природа и движение потока у М, а Ж поскольку получает поток от нижних слоёв: когда с ним позанималась любовью - тогда он у нее в голове (поток дошел до головы)
Как там сказано по ссылке: женщина на Земле хозяйка, а у неё мужчина дорогой космический гость...

photo2011 писал(а):
И даже не вовред

girl_yes girl_yes
олина

лена

олинаМои рецепты

17 Сен 2021 12:12

Распечатать сообщение
Тогда возникает вопрос, а зачем постоянство пар
По сути любая с любим он дал ей энергетику она ему и пошли дальше
dicsi

олеся

33 года
Смоленск

dicsiМои рецепты

17 Сен 2021 19:17

Распечатать сообщение
олина писал(а):
почему он забыл вдруг. Он же сыновья родные (!)?
А как это войско одного государства пошло на его же воско во главе с каждым братом?
Почему так в целой цивилизации?

Нарушение законов(2 точно Embarassed ) .
wishenka

wishenkaМои рецепты

17 Сен 2021 19:21

Распечатать сообщение
олина писал(а):

Забор энергетики( одна цивилизация пожирала болеем слабые ?
wishenka

wishenkaМои рецепты

18 Сен 2021 4:32

Распечатать сообщение
олина писал(а):
Покорясь ей безусловно,
Околдован, восхищён,
Пировал у ней Дадон."

то и произошло.
Охмурила, от дел его отвлекла
олина писал(а):
Как там сказано по ссылке: женщина на Земле хозяйка, а у неё мужчина дорогой космический гость...

хорошо как сказано
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

19 Сен 2021 9:44

Распечатать сообщение
Приветик, дорогуленьки! Вчера только собралась продолжить тут, как отключило одну фазу в электроснабжении и починили только сегодня...

dicsi писал(а):
зачем постоянство пар

потому что в семье культура!
А вообще вопрос именно в паре конечно добровольный, у кого -то есть, у кого-то нет, всё индивидуально, кому что по душе...
dicsi писал(а):
По сути любая с любим он дал ей энергетику она ему и пошли дальше

А она может и не принять именно его энергетику. Это конечно кто как, помнишь, я тебе писала, что одни неизбирательны, на свадхистхану нахватывают всё, что идет, а другие только выборочно, или даже персонально. Это уже решать ей... и далее, если именно Ж решила (всё это дано именно ей) то строит по своим умениям:

https://www.instagram.com/p/B9OdODiBn6J/

https://www.instagram.com/p/B9QsnWhh1lS/

Непросто, конечно и ответственность...

wishenka писал(а):
2 точно

так постепенно и дойдём до причин гибели цивилизации - вот это правильный ход,ч тобы отследить еще и у себя - а вдруг тоже есть - тогда ставить под контроль и затем уже по мере умения прекращать оттягивание своей энергетики цивилизацией, Если увидела - попробуй развить!
wishenka писал(а):
Забор энергетики( одна цивилизация пожирала болеем слабые ?

вот сама и все отследила, верно, одно время, например, атлантида вела войну с Арктидой за эзотерические знания, так как все они хранились у арктидцев надежно спрятанные, кое что атланты, однако урвали, но постарались исказить, чтобы люди дальше не развивались... Embarassed
photo2011 писал(а):
Охмурила, от дел его отвлекла

охмурила, верно, то есть высокие чувства не у неё? А какая умелица: самого царя, однако охмурила (осталось тут же предположить название цивилизации, если пойдет)

photo2011 писал(а):
хорошо как сказано

а оказывается я еще не дала этот отрывок, исправляюсь:

https://www.instagram.com/p/B9dzFJxByMk/

Это для всех!!
олина

лена

олинаМои рецепты

19 Сен 2021 12:43

Распечатать сообщение
Это уже решать ей... и далее, если именно Ж решила
Видимо это не всем дано
dicsi

олеся

33 года
Смоленск

dicsiМои рецепты

20 Сен 2021 9:54

Распечатать сообщение
dicsi писал(а):
это не всем дано

Это всем дано по Природе, если природа женская, то эти полномочия в силе. Выбирает и направляет женщина... но https://www.instagram.com/p/B9bUxszh-bW/ по своей природе и миссии, именно как в ссылке, они у тебя открываются или сюда скопировать?
Или ты имеешь ввиду неразборчивую свадхистхану, которая принимает все идущие энергетики?
Тогда важно даже написать на бумаге о том, какие качества М тебе нужны, то есть описать свой идеал.
В целом он есть у каждого в 30% противоположного пола, составляющего до единого целовго, так как Ж на 70% имеет энергетики Ж и на 30%-М (это причем и есть ее идеальный мужчина), а у М - 30% женских энергетик и 70%мужских. Это нормальное природное соотношение, то есть сдвиг, к примеру: 60%:40% или 50-%:50% - это уже неприродное соотношение, которое важно привести к природному для здоровья тела и духа...

Девочки, у всех ссылки открываются или кому то лучше, чтобы перенесла сообщения сюда, так как информация нужная, важная, серьёзная...

А то, что кто-то другой - это только проявление внешнее, а природа, духовное начало и возможности (с миссией) таковы...
олина

лена

олинаМои рецепты

20 Сен 2021 13:55

Распечатать сообщение
олина писал(а):
ты законы же знаешь, плюс еще своё творчество!!! Вот предложи
поняла, хитрость надо проявлять Wink
олина писал(а):
почему
надо было ей быть хитрее, и вашим и нашим
олина писал(а):
А пол при зачатии определяется по акме, это Учитель давал, сколько я проверяла - всегда совпадало...
если бы все умели пол ребёнка заказывать было бы совсем не интересно.
олина писал(а):
под старость захотел отдохнуть от ратных дел" ...

Седина в бороду, бес в ребро!
олина писал(а):
поток идет сверху, опускается вниз и тогда он думает о том, чем бы он с ней занимался - это нормальная природа и движение потока у М, а Ж поскольку получает поток от нижних слоёв: когда с ним позанималась любовью - тогда он у нее в голове (поток дошел до головы)

Все так просто и логично, оказывается
Олечка (31)

Оля

Олечка (31)Мои рецепты

20 Сен 2021 16:10

Распечатать сообщение
олина писал(а):

Девочки, у всех ссылки открываются или кому то лучше, чтобы перенесла сообщения сюда, так как информация нужная, важная, серьёзная...

сюда лучше
так как все не вечно
photo2011

Natalie

photo2011Мои рецепты

20 Сен 2021 20:28

Распечатать сообщение
Лена, а как тогда одинокие женщины? Я правильно поняла, что женщины подключаются к Космосу через мужчину?
Олечка (31)

Оля

Олечка (31)Мои рецепты

21 Сен 2021 10:52

Распечатать сообщение
Олечка (31) писал(а):
хитрость надо проявлять

не только хитрость, смотри ссылочки, которые я давала последние, плюс https://www.instagram.com/p/B9qt2xdBQK3/

(ссылка для всех)

но еще и искать подход к каждому (тут и психотипы по цивилизациям, психотипы женщин, психотипы мужчин, уметь быть к людям внимательным и определять их истинные мысли и побуждения и применять все законы ))

Олечка (31) писал(а):
надо было ей быть хитрее, и вашим и нашим

скорее да, но служение - это не только хитрость, а тут причина была совсем в другом пожалуйста, напомни мне в личке, чтобы написала по поводу конкретно "девица- Шамаханская царица"
это и всем, кому я не написала еще
Пока одна Наташа очень быстро суть уяснила и написала вопрос...

Олечка (31) писал(а):
если бы все умели пол ребёнка заказывать было бы совсем не интересно.

это и не всегда получается даже так, ))) акма - это целый ьиоритм по годам, кстати тоже напишите мне, чтобы дала информацию...

Олечка (31) писал(а):
Седина в бороду, бес в ребро!

вот ты так поняла слово "покой" - интересно ))
Олечка (31) писал(а):
Все так просто и логично, оказывается

сюда желательно добавить немного рассуждений по новой информации:

Полезно (всем) посмотреть:

Мультфильм "Сказка о глупом муже",а также русскую сказку📘 "О Глупой Жене"

📝 💡ЗАДАНИЕ: проанализировать мультфильм и ответить на вопросы:
1️⃣ Определить психотипы женщин
2️⃣ Определить психотипы самого мужа
3️⃣Чему научился муж?
4️⃣Написать суждения свои по сказке.

Олечка (31) писал(а):
Я правильно поняла, что женщины подключаются к Космосу через мужчину?

любимого (маленькое уточнение) ... а одинокие женщины тоже могут кого-то любить ...
Но есть еще йоговский выход на старшего Рода... (это если уж и любить некого или есть такие женщины, которые не могут полюбить мужчину) люди разные...

photo2011 писал(а):
сюда лучше

тогда в личное сообщение, так как информация там ближе к эзотерике ...

Немного информации:

мы сами себя не видим и не знаем и только через окружающих мы себя проявляем - и как на лакмусовой бумаге начинают высвечиваться качества - все ситуации для познания и понимания СЕбЯ

и несоклько понятийных законов, как напоминание:

"Ты учишь лучше всего тому, чему сам должен научиться" - //когда человек только учится - он подмечает любые мелочи, обдумывает как ему освоить новое//

"Каждый, в ком есть хоть немного гордыни будет раздавлен чувством собственного ничтожества" (Р. Бах - понятийный закон)....
олина

лена

олинаМои рецепты

22 Сен 2021 21:08

Распечатать сообщение
олина писал(а):

У меня видно. Embarassed
олина писал(а):
но еще и искать подход к каждому

Непаханое поле wacko1
олина писал(а):
, так как все они хранились у арктидцев надежно спрятанные, кое что атланты, однако урвали, но постарались исказить, чтобы люди дальше не развивались...

Лена , так и в жизни Embarassed
wishenka

wishenkaМои рецепты
Страница 821 из 825

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |