Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
15 Сен 2021 15:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
dicsi писал(а):
спайки в трубах . Это только врачи?

я знаю от знакомой про это. Она в море купалась и с.. занималась.
После этого все излечилось. Даже врачи удивились
 
15 Сен 2021 19:40

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
олина писал(а):
Все мы тут обсуждали как обращаться с детками, а вот https://www.instagram.com/p/CTWg9PDsE3Z/ слова Учителя ...

врачи так же находятся в гармонии с природой и ее законами, как и всё в Космосе. Если правильно найдены и отработаны причины заболевания (причины в этой сфере у мужчин и женщин - неправильные взаимоотношения с противоположным полом, нарушения природных естественных законов), если извинились за нарушения, неправильное поведение, проработали ситуацию, чтобы не было этих же нарушений впоследствии (не наступали на те же грабли)

(Как проработать я объясняла, но если непонятно, можно повторить, как заложить на подсознание правильное поведение, чтоы хоть ночью разбудили - было поведение в соответствии с законами Природы), так как красивые слова совершенно бесполезно повторять: сколько ни говори халва - во рту сладко не станет ...

Так и в отношении врачей - попасть к хорошему специалисту с наиболее щадящим подходом - всё неслучайно... но возможно, бывает и этого не потребуется, иногда просто воду вдруг принесли - и от нее излечение...
Вообще говоря полезнее больше спрашивать, переспрашивать, так как эзотерика воспринимается очень индивидуально, бывает фантазийно, если даже много раз одно и то же переспросить или сделать ошибки и о них спросить - это лучше, чем ошибаться и терять время без вопросов...
О том, какое поведение правильно для женщины в соответствии с ее природой (женское начало), какое для мужчины (мужское начало) и чего требовать от мужчины, при желании можно здесь процитировать (слова Учителя очень важные!)

А можно ещё раз про правильные формы поведения для женщин?
 
16 Сен 2021 0:35

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
После этого все излечилось. Даже врачи удивились

потому что это не материальный план, именно так и прекрасное излечение!
Но еще могут так воздействовать цивилизации (по заболеванию конкретно, потому мы и прорабатываем, но в основном это самостоятельно, индивидуально, творчески, с удовольствием good2 - я могу только наводимть на некоторые размышления)
dicsi писал(а):
правильные формы поведения для женщин

конечно, почти в русле того вопроса, который я озвучила, чтобы мы лично решали, пока одна Наташа заметила...
В отношении поведения можно например рассматривать и обещания, смотря какой мужчина что и как воспринимает, иному достаточно улыбнуться всего лишь...
А уж если было реально по закону №3, тогда могут быть именно "там" недоразумения и лечение не помогает, будет как в сообщающихся сосудах перетекать из одной проблемы в другую. во-вторых - принятие, отстутсвие презрения, брезгливости, понимание природы мужской и ее отличий от природы женской. И далее смотреть уже непосредственно во взаимоотношениях по всем законам и находить закономерность своей индивидуальной неповторимой личной натуры в этих взаимоотношениях.
Плюс проявленность сути Ж, понимание ее миссии по отношении к мужчине, у нас были перечислены 64 умения, которые важно в себе развивать, например: https://www.instagram.com/p/B9QsnWhh1lS/

И о качествах https://www.instagram.com/p/B9OdODiBn6J/

А в отношении шамаханской царицы, почему там именно всё пошло в разрушение, это лично ... (важно прочесть эти 2 ссылки)
 
16 Сен 2021 0:52

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Может бытъ Шамаханская царица не готова была "служить" и подчиняться
 
16 Сен 2021 2:19

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Тоже версия, как там было:

"девица, шамаханская царица
Вся сияя как заря тихо встретила царя"

о чем в отношении её это может сказать?

//напоминаю, что ничего на "слепую веру" у нас не надо принимать - все проверять, смотреть как в рельной жизни и - может быть еще откроется много удивительного! - это личное творчество... у нас ведь Г. А. С. ничего полностью не даёт, многое остаётся на додумывание, творчество, личные наблюдения - автоматы - это тупиковое направление, кстати кто они такие - автоматы?)

//очень желательно поискать возможно в букинистических отделах книгу, в которой будет "медитация на рождение девочки", скорее всего это "йога-способ жизни на Земле", не самая старая, литература ШЙГАС//
 
16 Сен 2021 4:57

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
"девица, шамаханская царица
Вся сияя как заря тихо встретила царя"

о чем в отношении её это может сказать?

я вижу, что она светится счастьем
 
16 Сен 2021 11:49

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
она светится счастьем

а если развить дальше мысль: почему?
 
16 Сен 2021 14:05

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
а если развить дальше мысль: почему?

она предвкушала высокие чувства!
 
16 Сен 2021 23:19

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
И о качествах
покорность и смирение для меня одно и то же, что бесхарактерность Embarassed у женщины же должно быть своё я.
Лена, пишут важно уметь просить. А как надо просить?
dicsi писал(а):
Шамаханская царица не готова была "служить" и подчиняться
тоже так кажется. Хотела чтобы все по ее было
олина писал(а):
медитация на рождение девочки"
Лена, где ты раньше была? girl_haha
 
16 Сен 2021 23:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Для того, чтобы было легче кое что искать (маленькая подсказка)

https://www.instagram.com/p/CGE-mHfnvOA/

 
16 Сен 2021 23:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
предвкушала высокие чувства!

с кем?

Олечка (31) писал(а):
покорность и смирение для меня одно и то же, что бесхарактерность у женщины же должно быть своё я.

должно, но женское .... качества, которые ты назвала тоже важны, всё нужно, что существует, молодец, что отследила у себя!
Амазонки, их качества в чем то в некоторой степени атланткам соотвтетствуют, но в целом у них есть недополучения... хотя сейчас космос разрешил и им продвигаться...
Олечка (31) писал(а):
пишут важно уметь просить. А как надо просить?

ты законы же знаешь, плюс еще своё творчество!!! Вот предложи good
(читай Анжелику!) и смотри фильм! Кстати свое Я у нее есть, но любимому она покорна ))

Олечка (31) писал(а):
Хотела чтобы все по ее было

dicsi писал(а):
Шамаханская царица не готова была "служить" и подчиняться

почему? Embarassed
Олечка (31) писал(а):
Лена, где ты раньше была?

girl_haha Оля это не то!!! (о чем ты полумала) ... но текст весьма важный (в сборнике после 2012 г можно найти) или более новых!
Это как бомбы взорвалась wacko1
А пол при зачатии определяется по акме, это Учитель давал, сколько я проверяла - всегда совпадало...
 
17 Сен 2021 4:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
предвкушала высокие чувства!

с кем?

с царем
олина писал(а):
свое Я у нее есть, но любимому она покорна ))

это верно, так как Он знает, что делает. И даже не вовред
 
17 Сен 2021 10:24

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
с царем

хорошо, тогда можно еще кое-какие подробности припомнить, например:
"под старость захотел отдохнуть от ратных дел" ...
но конечно на вкус и цвет все фломастеры разные Wink возможно как раз царь "под старость" в ее вкусе, а не царские сыновья unknown но дальше то было что?
"она перед Дадоном
Улыбнулась — и с поклоном
Его за руку взяла
И в шатёр свой увела.

Там за стол его сажала,
Всяким яством угощала;
Уложила отдыхать
На парчовую кровать,
И потом, неделю ровно,
Покорясь ей безусловно,
Околдован, восхищён,
Пировал у ней Дадон."
То есть с царём что случилось? А с ней?

photo2011 писал(а):
Он знает, что делает.

он голова, а она -?
миссия его - быть головой, ею каждый М соединен с космосом, оттуда идет поток через так называемое окно Брамы (некоторые говорят дыру Брамы) и своими тонкими телами он соединен со Вселенной и Большим мирозданием...
А мы, женщины получаем поток от земли (второй чакрой, точнее относящимися органами, соответственно лучше не экранировать) и соответственно знаем как жить на Земле.
И М видит даму (поток идет сверху, опускается вниз и тогда он думает о том, чем бы он с ней занимался - это нормальная природа и движение потока у М, а Ж поскольку получает поток от нижних слоёв: когда с ним позанималась любовью - тогда он у нее в голове (поток дошел до головы)
Как там сказано по ссылке: женщина на Земле хозяйка, а у неё мужчина дорогой космический гость...

photo2011 писал(а):
И даже не вовред

girl_yes girl_yes
 
17 Сен 2021 12:12

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Тогда возникает вопрос, а зачем постоянство пар
По сути любая с любим он дал ей энергетику она ему и пошли дальше
 
17 Сен 2021 19:17

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
олина писал(а):
почему он забыл вдруг. Он же сыновья родные (!)?
А как это войско одного государства пошло на его же воско во главе с каждым братом?
Почему так в целой цивилизации?

Нарушение законов(2 точно Embarassed ) .
 
17 Сен 2021 19:21

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
олина писал(а):
То есть с царём что случилось? А с ней?

Забор энергетики( одна цивилизация пожирала болеем слабые ?
 
18 Сен 2021 4:32

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Покорясь ей безусловно,
Околдован, восхищён,
Пировал у ней Дадон."
То есть с царём что случилось? А с ней?

то и произошло.
Охмурила, от дел его отвлекла
олина писал(а):
Как там сказано по ссылке: женщина на Земле хозяйка, а у неё мужчина дорогой космический гость...

хорошо как сказано
 
19 Сен 2021 9:44

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Приветик, дорогуленьки! Вчера только собралась продолжить тут, как отключило одну фазу в электроснабжении и починили только сегодня...

dicsi писал(а):
зачем постоянство пар

потому что в семье культура!
А вообще вопрос именно в паре конечно добровольный, у кого -то есть, у кого-то нет, всё индивидуально, кому что по душе...
dicsi писал(а):
По сути любая с любим он дал ей энергетику она ему и пошли дальше

А она может и не принять именно его энергетику. Это конечно кто как, помнишь, я тебе писала, что одни неизбирательны, на свадхистхану нахватывают всё, что идет, а другие только выборочно, или даже персонально. Это уже решать ей... и далее, если именно Ж решила (всё это дано именно ей) то строит по своим умениям:

https://www.instagram.com/p/B9OdODiBn6J/

https://www.instagram.com/p/B9QsnWhh1lS/

Непросто, конечно и ответственность...

wishenka писал(а):
2 точно

так постепенно и дойдём до причин гибели цивилизации - вот это правильный ход,ч тобы отследить еще и у себя - а вдруг тоже есть - тогда ставить под контроль и затем уже по мере умения прекращать оттягивание своей энергетики цивилизацией, Если увидела - попробуй развить!
wishenka писал(а):
Забор энергетики( одна цивилизация пожирала болеем слабые ?

вот сама и все отследила, верно, одно время, например, атлантида вела войну с Арктидой за эзотерические знания, так как все они хранились у арктидцев надежно спрятанные, кое что атланты, однако урвали, но постарались исказить, чтобы люди дальше не развивались... Embarassed
photo2011 писал(а):
Охмурила, от дел его отвлекла

охмурила, верно, то есть высокие чувства не у неё? А какая умелица: самого царя, однако охмурила (осталось тут же предположить название цивилизации, если пойдет)

photo2011 писал(а):
хорошо как сказано

а оказывается я еще не дала этот отрывок, исправляюсь:

https://www.instagram.com/p/B9dzFJxByMk/

Это для всех!!
 
19 Сен 2021 12:43

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Это уже решать ей... и далее, если именно Ж решила
Видимо это не всем дано
 
20 Сен 2021 9:54

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
dicsi писал(а):
это не всем дано

Это всем дано по Природе, если природа женская, то эти полномочия в силе. Выбирает и направляет женщина... но https://www.instagram.com/p/B9bUxszh-bW/ по своей природе и миссии, именно как в ссылке, они у тебя открываются или сюда скопировать?
Или ты имеешь ввиду неразборчивую свадхистхану, которая принимает все идущие энергетики?
Тогда важно даже написать на бумаге о том, какие качества М тебе нужны, то есть описать свой идеал.
В целом он есть у каждого в 30% противоположного пола, составляющего до единого целовго, так как Ж на 70% имеет энергетики Ж и на 30%-М (это причем и есть ее идеальный мужчина), а у М - 30% женских энергетик и 70%мужских. Это нормальное природное соотношение, то есть сдвиг, к примеру: 60%:40% или 50-%:50% - это уже неприродное соотношение, которое важно привести к природному для здоровья тела и духа...

***

Девочки, у всех ссылки открываются или кому то лучше, чтобы перенесла сообщения сюда, так как информация нужная, важная, серьёзная...

А то, что кто-то другой - это только проявление внешнее, а природа, духовное начало и возможности (с миссией) таковы...
 
20 Сен 2021 13:55

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
ты законы же знаешь, плюс еще своё творчество!!! Вот предложи
поняла, хитрость надо проявлять Wink
олина писал(а):
почему
надо было ей быть хитрее, и вашим и нашим
олина писал(а):
А пол при зачатии определяется по акме, это Учитель давал, сколько я проверяла - всегда совпадало...
если бы все умели пол ребёнка заказывать было бы совсем не интересно.
олина писал(а):
под старость захотел отдохнуть от ратных дел" ...

Седина в бороду, бес в ребро!
олина писал(а):
поток идет сверху, опускается вниз и тогда он думает о том, чем бы он с ней занимался - это нормальная природа и движение потока у М, а Ж поскольку получает поток от нижних слоёв: когда с ним позанималась любовью - тогда он у нее в голове (поток дошел до головы)

Все так просто и логично, оказывается
 
20 Сен 2021 16:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):

Девочки, у всех ссылки открываются или кому то лучше, чтобы перенесла сообщения сюда, так как информация нужная, важная, серьёзная...

сюда лучше
так как все не вечно
 
20 Сен 2021 20:28

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
Лена, а как тогда одинокие женщины? Я правильно поняла, что женщины подключаются к Космосу через мужчину?
 
21 Сен 2021 10:52

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
хитрость надо проявлять

не только хитрость, смотри ссылочки, которые я давала последние, плюс https://www.instagram.com/p/B9qt2xdBQK3/

(ссылка для всех)

но еще и искать подход к каждому (тут и психотипы по цивилизациям, психотипы женщин, психотипы мужчин, уметь быть к людям внимательным и определять их истинные мысли и побуждения и применять все законы ))

Олечка (31) писал(а):
надо было ей быть хитрее, и вашим и нашим

скорее да, но служение - это не только хитрость, а тут причина была совсем в другом пожалуйста, напомни мне в личке, чтобы написала по поводу конкретно "девица- Шамаханская царица"
это и всем, кому я не написала еще
Пока одна Наташа очень быстро суть уяснила и написала вопрос...

Олечка (31) писал(а):
если бы все умели пол ребёнка заказывать было бы совсем не интересно.

это и не всегда получается даже так, ))) акма - это целый ьиоритм по годам, кстати тоже напишите мне, чтобы дала информацию...

Олечка (31) писал(а):
Седина в бороду, бес в ребро!

вот ты так поняла слово "покой" - интересно ))
Олечка (31) писал(а):
Все так просто и логично, оказывается


сюда желательно добавить немного рассуждений по новой информации:

Полезно (всем) посмотреть:

Мультфильм "Сказка о глупом муже",а также русскую сказку📘 "О Глупой Жене"

📝 💡ЗАДАНИЕ: проанализировать мультфильм и ответить на вопросы:
1️⃣ Определить психотипы женщин
2️⃣ Определить психотипы самого мужа
3️⃣Чему научился муж?
4️⃣Написать суждения свои по сказке.

Олечка (31) писал(а):
Я правильно поняла, что женщины подключаются к Космосу через мужчину?

любимого (маленькое уточнение) ... а одинокие женщины тоже могут кого-то любить ...
Но есть еще йоговский выход на старшего Рода... (это если уж и любить некого или есть такие женщины, которые не могут полюбить мужчину) люди разные...

photo2011 писал(а):
сюда лучше


тогда в личное сообщение, так как информация там ближе к эзотерике ...

Немного информации:

мы сами себя не видим и не знаем и только через окружающих мы себя проявляем - и как на лакмусовой бумаге начинают высвечиваться качества - все ситуации для познания и понимания СЕбЯ

и несоклько понятийных законов, как напоминание:

"Ты учишь лучше всего тому, чему сам должен научиться" - //когда человек только учится - он подмечает любые мелочи, обдумывает как ему освоить новое//

"Каждый, в ком есть хоть немного гордыни будет раздавлен чувством собственного ничтожества" (Р. Бах - понятийный закон)....
 
22 Сен 2021 21:08

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
олина писал(а):
Девочки, у всех ссылки открываются или кому то лучше, чтобы перенесла сообщения сюда, так как информация нужная, важная, серьёзная...

У меня видно. Embarassed
олина писал(а):
но еще и искать подход к каждому

Непаханое поле wacko1
олина писал(а):
, так как все они хранились у арктидцев надежно спрятанные, кое что атланты, однако урвали, но постарались исказить, чтобы люди дальше не развивались...

Лена , так и в жизни Embarassed
Страница 821 из 841

Наверх