Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
01 Ноя 2021 14:24

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Шиповник просто сушу на солнце.

у нас его много
тоже насушу
 
02 Ноя 2021 6:34

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
натуральное к нам и ближе

да, в природе есть все, конечно, когда человек усовершенствует и творчески улучшает с благими целями - это безусловно прогресс!
photo2011 писал(а):
особенно в осенне-зимний период стоит обратить внимание
тоник надо постараться приготовить
а можно же исключить какой-то компонент?

я привела рецепт как он был дан от доктора Шульце, но можно и каждый ингредиент согласовать например, при желании со своим биополем ... Ферментация тоже идет на пользу... //если речь о луке, чесноке, то после ферментирования и с яблочным уксусом возможно запах изменится//
Олечка (31) писал(а):
часто аспирином пичкали, от этого кровь носом часто шла

да, есть такое свойство ацетилсаллициловой кислоты, влияние на коагуляцию... но ивовая кора, осиновая, калина, малина содержат тот же аспирин - его в природе достатояно...
Олечка (31) писал(а):
Хорошая настоечка, не сложно сделать

совершенно не сложно! Я тоже уже собрала всё... а если очень срочно надо, то можно и сразу кушать, но лучше конечно ферментировать.
Олечка (31) писал(а):
Мама делает аджику с хреном, вкуснота, мы 3-х литровую банку за неделю съедаем

отлично! Здоровые привычки!!!
А у нас тут есть рецепт бродячей аджички - квашеной, ферментированной - суперфууууд! good2
Олечка (31) писал(а):
ты где то давала информацию как пить чистотел для профилактики, по сколько капель. Там был вход и выход. Не могу найти. А то я пью как попало.
И для ребёнка, например, для профилактики от паразитов разных, сколько дней пропить?

просто так профилактика? Или острицы? От них просто парукапелек в ложку воды несколько дней, если профилактика, то я могу тебе перевоспроизвести свои ссылки:

https://www.pro-rasteniya.ru/lekarstvennie-rasteniya/kak-lechitsya-chistotelom-retsepti-i-protivopokazaniya
Как лечиться чистотелом, знали еще Гиппократ, Авиценна и другие прославленные древние целители. В Греции это растение называют хелидониумом (на латыни Chelidonium), что в переводе означает «ласточка». В древности считалось, что эти милые птички соком чистотела лечат глазки своим птенчикам.

http://www.floraprice.ru/articles/apteka/dar-nebes-eto-pobeda-nad-nedugom.html
А. Баранов, доктор биологических наук,

https://www.youtube.com/watch?v=NqZvCYdt2lQ&ab_channel=MedPoint%D0%B4%D0%BB%D1%8F%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%B2
Мазь из чистотела. Бородавки, грибок, папилломы.


http://padaread.com/?book=155021
http://padaread.com/?book=155021&pg=5
книга Лидии Костиной "Лечение чистотелом ".

Антипаразитарная чистка Чистотелом. https://www.youtube.com/watch?v=bv3rIjwaSf8&ab_channel=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0
Чистотел
http://med-aibolit.ru/diseases/lechenie/v-domashnih-usloviyah/2069-chistotelom-ot-parazitov.html#i-3
разбавление 2 капель настойки в 2 столовых ложках кипяченой воды и принимать, таким образом, не реже 3 раз в сутки. При этом первая порция выпивается в утренние часы на голодный желудок, а последняя принимается непосредственно перед ночным сном. Подобная тактика способствует одновременному стимулированию эвакуаторной функции ЖКТ, что облегчает выведение паразитов за пределы организма человека.

Существуют два способа приготовления:

Свежая трава мелко нарезается, помещается в чистую марлю, после чего из растения необходимо выдавить весь сок. Затем берется медицинский спирт и полученный сок в одинаковом соотношении, и смешивается в стеклянной посуде. Противопаразитарная настойка готова к употреблению
Предварительно измельченную траву помещают в банку из темного стекла, после чего заполняют ее полностью спиртом медицинским или водкой высокого качества. Банка плотно укупоривается и помещается в темное место, где будет защищена от прямого воздействия солнечных лучей. Смесь оставляется настаиваться в течение двух недель. Затем ее следует процедить и перелить в другую емкость. Хранить следует в условиях холодильной камеры.
Ее несомненный плюс в том, что она практически сразу вызывает уничтожение гельминтов и чистку всего организма.

https://womanlifeclub.ru/samyj-moshhnyj-prirodnyj-antibiotik-on-lechit-lyubuyu-infektsiyu-v-tele-i-ubivaet-parazitov
Самый мощный природный антибиотик, он лечит любую инфекцию в теле и убивает паразитов! - интрепретация тоника Шульце

Рецепт. Антипаразитарная чистка Чистотелом. https://www.youtube.com/watch?v=bv3rIjwaSf8&ab_channel=%D0%98%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%A1%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0

Сок применяют как профилактику инфекций любых...

Олечка (31) писал(а):
Вода градусов 80, перед этим прогрела термос

а почему не 100? Специально температура ниже?
 
02 Ноя 2021 15:45

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
да, есть такое свойство ацетилсаллициловой кислоты, влияние на коагуляцию... но ивовая кора, осиновая, калина, малина содержат тот же аспирин - его в природе достатояно...

Лена, у меня растет малина.
Может веточки нарезать и насушить? А потом их заваривать?
 
02 Ноя 2021 16:52

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
но ивовая кора, осиновая, калина, малина содержат тот же аспирин - его в природе достатояно..
наши родители почему то об этом не думали
олина писал(а):
А у нас тут есть рецепт бродячей аджички - квашеной, ферментированной - суперфууууд
жалко, не видела я раньше рецепта. Помидоры уже не те на аджику
олина писал(а):
просто так профилактика? Или острицы?
для профилактики Карлу хочу давать, дома коты и все такое
олина писал(а):
то я могу тебе перевоспроизвести свои ссылки:

Спасибо. Как я забыла, что его можно и в нос капать. Пишут, что разводить не надо
олина писал(а):
разбавление 2 капель настойки в 2 столовых ложках кипяченой воды и принимать, таким образом, не реже 3 раз в сутки.

Я решила себе переписать важное, а то пять где то затеряется
олина писал(а):
почему не 100? Специально температура ниже?

Да, пишут, что кипятком нельзя, остужают до 80 градусов. Перед этим термос хорошо прогреваю
 
02 Ноя 2021 17:44

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Олечка (31) писал(а):
но ивовая кора, осиновая, калина, малина содержат тот же аспирин - его в природе достатояно..
наши родители почему то об этом не думали

Оля, похоже и проблем было меньше unknown
 
03 Ноя 2021 6:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
Может веточки нарезать и насушить? А потом их заваривать?

у малины в самих ягодах содержится, у ивы - в коре и у осины, а вот у калины - тоже в ягодках.
Есть рецепт натурального аспирина от доктора КИМ, я тут давала, но если кому надо, постараюсь повторить, оченю люблю этот рецепт.
А кому я не отправляла чаетерапию?
Олечка (31) писал(а):
родители почему то об этом не думали

их по-другому научили, но... скажу тебе, что были случаи носовых кровотечений и без аспирина.
Есть мистический способ, который работает идеально, но надо еще подумать стОит ли избавляться от этих носовых кровотечений - иногда ведь внутричерепное давление ими снижается.

Вот, девочки, лечебник, когда я пришла на йогу мне подарили распечатку, вроде очень многие имели, даже не знаю рекомендовали ли или по доброте мне дали, но обожаю эту книгу!!! А сколько раз спасала!!!

РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ЛЕЧЕБНИК ПО ДОКТОРУ П. М. КУРЕНЕВУ https://docplayer.com/35563493-Russkiy-narodnyy-lechebnik-po-doktoru-p-m-kurenevu.html

лучше распечатать себе, удобнее полдьзоваться!!!
Олечка (31) писал(а):
жалко, не видела я раньше рецепта. Помидоры уже не те на аджику

https://forum.say7.info/topic75726.html

очень зеленые? Не краснеют?
Олечка (31) писал(а):
для профилактики Карлу хочу давать, дома коты и все такое

Олечка, я поняла, у тебя под рукой нет по чистотелу инормации, которую в школе давали. В целом рекомендуют творческий подход, всё, что я нашла по паразитам, еще вчера интернет проверила, все тебе отправила .
В нос капать - первым делом, но в нос - это наружное применение.
Если нужно для дыхательных рекомендуют настои лука или чеснока или тот же сок чистотела в воде - и пульверизатором забрызгивать на вдохе (как ингалятором пользоваться)
В нос можно чистый сок. И спринцеваться (при необходимости чистым соком)... Еще полынная терапия, даже от астральных паразитов...
Олечка (31) писал(а):
пишут, что кипятком нельзя, остужают до 80 градусов. Перед этим термос хорошо прогреваю

а заваривается хорошо? Вроде раньше наборот говорили, что заваривать проблематично, видимо чтобы витамины сохранять или зачем именно 80 градусов?
 
03 Ноя 2021 16:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
видимо чтобы витамины сохранять

я думаю, что именно , чтоб витамины сохранить
олина писал(а):
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ЛЕЧЕБНИК ПО ДОКТОРУ П. М. КУРЕНЕВУ

ух ты! Леночка!!!
Благодарю!
очень люблю все народное
постараюсь распечатать Rose
 
04 Ноя 2021 6:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
я думаю, что именно , чтоб витамины сохранить

всё дело в том, что где - то писали, что для правильного заваривания чая важно воду до кипения не доводить, а чтобы она "била ключом" - белое кипение, и что-то такое упоминалось или http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=133331&postcount=28 и http://all-yoga.ru/forum/showpost.php?p=133333&postcount=29 интересно!
photo2011 писал(а):
постараюсь распечатать

это удобнее гораздо, с этой книгой многое можно решить ...
Однако... всё же при выполнении асан хорошо бы предварительно вычистить суставы, косточки, мышцы от шлаков, ненужных скоплений рисотерапией и омолодить сосуды чеснойчной терапией, но предварительно как вход йодотерапия...
Особенно, если какие то боли сопровождают (Оленька Embarassed ты догадалась о чем я... )))))
 
05 Ноя 2021 1:16

Распечатать сообщение
Слава 00

Станислава

47 лет


Слава 00Мои рецепты
Щепотка юмора rofl2 :
https://www.youtube.com/watch?v=WsQMbmL3a7A
 
05 Ноя 2021 15:17

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Слава 00 писал(а):
Щепотка юмора

Приветик, Славушка! girl_haha вот как оказывается люди хотят и дббиваются индивидуальных занятий по йоге....
 
05 Ноя 2021 18:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
преподавать йогу- это нелегко.
Самой заниматься -это тоже труд
 
05 Ноя 2021 23:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Слава 00 писал(а):
A какие у тебя ежедневные мероприятия?

Решила и сюда добавить вопрос Славушки )) и свой ответ:
йога ))) мощное воздействие. good2 и даже при наследственных проблемах! (однако и потрудится понадобиться girl_in_love )
photo2011 писал(а):
Самой заниматься -это тоже труд

Конечно! И так же вся работа интеллектуальная, мы же даже так и говорим - работа.
И был эпиграф Лобсанга Рампы к одной из книг, что требует огромного внимания и сосредоточенности, однако ведь и занимаются йогой, очень медленно, плавно, постепенно обучаясь, даже не замечая своей готовности - вот такая система Школы, которую до всех донес Учитель ...
Как поется у нас в одной из песен: "И если вы почему то не в йоге - то с нами йогом становится любой" ))))
Всё доступно, о сложном доходчиво и простыми словами, терпеливое разъяснение ...
photo2011 писал(а):
преподавать йогу- это нелегко.

это ты наверное посмотрела Славушкин ролик, как преподаватель йоги проводила знятия с "новичками"... girl_haha
 
06 Ноя 2021 2:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
это ты наверное посмотрела

да нет же, это я про тебя думаю.
Это великий труд годами все разъяснять Romashki air_kiss give_heart
 
06 Ноя 2021 12:38

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
photo2011 писал(а):
Оля, похоже и проблем было меньше

Это точно wacko1
олина писал(а):
а вот у калины - тоже в ягодках.

Сейчас как раз сезон калины. Я люблю ее из морозилки кушать, не размораживая
олина писал(а):
Есть мистический способ, который работает идеально
Лена, расскажи, пожалуйста. У знакомой очень сын страдает, ему 12 лет. И кстати, началось все после прививок
олина писал(а):
РУССКИЙ НАРОДНЫЙ ЛЕЧЕБНИК ПО ДОКТОРУ П. М. КУРЕНЕВУ
Леночка, спасибо. Надо поискать в бумажном варианте
олина писал(а):
очень зеленые? Не краснеют?
не вкусные
олина писал(а):
правильного заваривания чая важно воду до кипения не доводить, а чтобы она "била ключом" - белое кипение,
тоже слышала
олина писал(а):
если какие то боли сопровождают (Оленька ты догадалась о чем я... )))))
ага girl_haha
Слава 00 писал(а):
Щепотка юмора
спасибо, посмеялась girl_haha
 
08 Ноя 2021 21:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Олечка (31) писал(а):
Это точно

это так нам кажется girl_haha там свои трудности были....
Олечка (31) писал(а):
сезон калины. Я люблю ее из морозилки кушать, не размораживая

как же вкусно должно быть!!! nyam2 вот наверное и я так использую калинку за прошлын годы, а их части может уксус попробую ...
Олечка (31) писал(а):
Надо поискать в бумажном варианте

ты можешь распечатать себе этот вариант и все ...
Олечка (31) писал(а):
не вкусные

у нас тут есть рецепт для зеленых помидоров (читай невкусных), испанский, вот может с ним что-то улучшить можно? Там тоже ферментируются...
Олечка (31) писал(а):
знакомой очень сын страдает,

вот как раз в этом лечебнике и должно быть, но я на всякий случай написать постараюсь лично...

Есть еще эффективный метод остановки, как неотложная помощь:

мне рассказала о нем старенькая учительница, одно время на кждом шагу в гугл была эта рекомендация, а сейчас посмотрела, чтобы уточнить соответствие рук - и еле нашла - пишут везде только к врачу, но конкретно вот метод:
Если кровь из носа течет из правой ноздри — поднимите правую руку вверх, при этом левой прижмите ноздрю, если из обоих, то больной поднимает обе руки вверх, а оказывающий помощь человек, прижимает ему обе ноздри.



Но при этом считается, что носовое кровотечение помогает избежать инсульта unknown
и вот еще нашла метод:

Вот такой способ: если идет кровь носом, то надо взять бумагу (чистую) примерно 6X6 см, и быстро сделать из нее шарик, положить шарик под язык. Медицина не способна объяснить это явление, но кровь останавливается в течение 30 секунд и не надо запрокидывать голову назад, надо просто посидеть спокойно.

и кое что еще из народных

Растереть свежие листья тысячелистника, чтобы они стали влажными, и вставить в нос. А еще эффективнее — отжать сок и закапать его в нос.
В стакан холодной воды отжать сок 1/4 лимона или влить 1 ч. ложку 9 % уксуса. Втянутьэту жидкость в нос и задержать там на 3-5 минут, зажав ноздри пальцами. Спокойно посидеть или постоять, но не ложиться. На лоб и нос положить мокрое холодное полотенце.
При частых носовых кровотечениях помогут кукурузные рыльца. 1 ст. ложку(с верхом) кукурузных рыльцев залейте 1,5 стакана кипятка и кипятите на водяной бане в течение 10 минут. Потом отвар охладите и принимайте по четверти стакана 3 раза в день.
При носовых кровотечениях пейте настой сухой травы буквицы лекарственной. 3 щепотки сырья залейте стаканом кипятка и остудите. Процедите и выпейте настой в 3 приема.

Если причиной носовых кровотечений являются слабые сосуды, укрепить их можно следующими способами:

промывать нос соленой водой;

Чайничек все делают? good2 )))

А нынешняя эпидобстановка напоминает...

Барбарис обыкновенный избавит от частых кровотечений из носа
1/2 чайной ложки измельченной коры барбариса надо настоять в течение 1 часа в стакане кипятка. Процедить и пить по полстакана 3-4 раза в день и промывать нос этим прохладным настоем несколько раз в неделю. Постепенно кровотечения перестанут беспокоить вас.

Репа от кровотечений из носа
Такое лечение при носовых кровотечениях: натереть на терке репу, отжать сок, добавить сахар. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день. Кровотечения прекратятся через 1 день, но для профилактики принимайте сок еще два дня. Больше кровотечений не будет.

Кровь из носа остановит хвощ полевой
Как только начинается кровотечение, надо приготовить отвар хвоща: 1 ст. л. залить 0,5 л воды, довести до кипения, 5 минут прокипятить, быстро остудить, поставив кастрюльку с отваром в большую емкость с холодной водой, процедить и втягивать отвар носом несколько раз.Процедура не из приятных.

Порошок вербы (ивы белой) против носового кровотечения
Вербовую кору просушенную используют при носовых кровотечениях. Ее надо смолоть в кофемолке. Получится порошок, который нужно вдыхать носом. Делать это следовало не во время кровотечения, а заранее. Несколько недель раз в два дня вдыхайте вербовый порошок, и кровотечения прекратятся.

https://p-clinic.ru/meditsinskie-preparaty/pochemu-voznikaet-nosovoe-krovotechenie-i-chto-delat-pervaya-pomoshh.html исотчник
А вот первая помощь при кровотечениях https://trans-service.org/ru.php?section=info&page=bezop&subpage=dovrachebn_02
эти точки важно выучить... (всё же я преподавала в академии йоги неотложную помощь)...
С поднятием руки (или обеих рук, если растерялись не сообразите гле лево-право), это даже я не знала...
а сколько еще простых методов самопомощи преданных забвению? wacko1 А то пишут скорую и операцию...
Сама видела как старенький костоправ вмиг вправил вывих плечевого сустава мужчине (а его на операцию посылали)...
Правда важно быть хорошо уверенным в квалификации, а то ведь так могут вправить wacko1 (знаю случаи)
Но с поднятием рук - проверено лично...

Родители молодцы! Внимательные, отследили причину... так как обычно ратующие не замечают связи...
 
09 Ноя 2021 1:46

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Если кровь из носа течет из правой ноздри — поднимите правую руку вверх, при этом левой прижмите ноздрю, если из обоих, то больной поднимает обе руки вверх, а оказывающий помощь человек, прижимает ему обе ноздри.

это надо запомнить, вдруг пригодится кому-то в поле на экскурсии скорую помощь оказать.
Rose
 
09 Ноя 2021 8:31

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
надо запомнить,

вот это проверено лично - работает всегда.... но вот надо же! - а посмотри из интереса гугл - пишут скорую вызывать unknown А в Куреневе (лечебник, который я выше дала), - там мистический способ и работающий, вообще там кое какие мистические способы лечений есть ... Или странные с современной позиции: как то пожевать кусочек хлеба и массу положить на вопаление... (а между тем, пишут, спасало от ампутаций...)...да... Куренев - это стоящий внимания и прочтений источник...
 
09 Ноя 2021 16:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
вообще там кое какие мистические способы лечений есть ...

например, надавить на точки и пройдет головная боль wacko1
 
09 Ноя 2021 18:03

Распечатать сообщение
dicsi

олеся

36 лет
Смоленск

dicsiМои рецепты
Леночка, не знаю про восполнения но на прыщи метод с хлебом черным действует
 
09 Ноя 2021 18:07

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
dicsi писал(а):
метод с хлебом черным действует

Олеся, как его использовать надо??
 
09 Ноя 2021 20:18

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
вот наверное и я так использую калинку за прошлын годы,
главное не надо голову морочить и без сахара. Уксус это интересно.
олина писал(а):
ты можешь распечатать себе этот вариант и все ...

Похоже так и сделаю, там не очень много
олина писал(а):
у нас тут есть рецепт для зеленых помидоров (читай невкусных), испанский,
спасибо, сейчас поищу
олина писал(а):
Чайничек все делают?
делаю только когда припечет Embarassed когда чувствую, что заболеваю
олина писал(а):
нынешняя эпидобстановка напоминает...
Лена, а слизистая не пересушится если каждый день делать?
 
09 Ноя 2021 20:30

Распечатать сообщение
Олечка (31)

Оля




Олечка (31)Мои рецепты
олина писал(а):
Кровотечения прекратятся через 1 день, но для профилактики принимайте сок еще два дня. Больше кровотечений не будет.

Сильное средство
олина писал(а):
Сама видела как старенький костоправ вмиг вправил вывих плечевого сустава мужчине (а его на операцию посылали)...
да, у них чуть что, сразу резать wacko1
олина писал(а):
Но с поднятием рук - проверено лично...

Леночка, спасибо. Сколько способов, должно что то помочь. Передам знакомой и себе сохраню.
олина писал(а):
как то пожевать кусочек хлеба и массу положить на вопаление...
тоже слышала. Слюна вроде, обладает бактерицидными свойствами
 
09 Ноя 2021 22:56

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
надавить на точки и пройдет головная боль

да, точки активно работают. однако с переменой влияния количества созвездий на планету изменились и сами точки и их количество и их топография, потому зачастую терапия ими - как эксперимент (даже на платных процедурах) - потому эта информация сейчас в открытом доступе и появилась.

dicsi писал(а):
на прыщи метод с хлебом черным действует

именно так, как и было написано?
Олечка (31) писал(а):
Уксус это интересно.

и, главное, очень лечебный!
Олечка (31) писал(а):
спасибо, сейчас поищу

https://forum.say7.info/topic69347.html это тоже ферментирование, хотя добавляется уксус (яблочный или любой натуральный добавляли девочки) и, пишут, лучший рецепт квашения краснокачанной капусты (я как раз ищу, потому обратила внимание)
Олечка (31) писал(а):
там не очень много

значит неполный сборник, увы у меня копия, тоже некоторых страниц не хватает, но там немало их...
Олечка (31) писал(а):
делаю только когда припечет когда чувствую, что заболеваю

вот сейчас и припекло girl_yes3 girl_yes3 girl_yes3 уже известные активные участники современных событий прочат нам биотерроризм, говоря, что всё, что сейчас - это "цветочки"
потому всем йогиням и йогам рекомендовано выполнять упражнения (во-бхедана, ситали, ситкари, мурча)
Оля - там ритм счета неверный для женщин
надо 4:8:9 (там другой вроде) и в ситали и в ситкари)
Во Бхедана (сурья бхедана) 10:14:9
мужчинам 4:11:12
йоги )) - это всем и научите близких...

+ мандалотерапия - полная программа работы как я вам написала. ежедневно или несколько раз в день...

Выполнять комплексы и МСГ ежедневно (сами опыт имеете, знаете как
действует), сок чистотела. который летом заготовили (он активен к вирусам)
В водку сейчас хорошо бы нарезать перец красный поострее или хлопья, коньяк, лук, чеснок, прыскалки (вдыхать растворы, которые вы приготовите, лучше луковый, чистотеловый)

Олечка (31) писал(а):
слизистая не пересушится если каждый день делать?

а слизи вот там и вообще быть не должно... но делай слабенький раствор и потом перейти к чистой водичке (если что не так)

Олечка (31) писал(а):
Сильное средство

зачасту, то о чем мы говорим, является энергетическим нападением (кровь)... потому еще корректировать важно теми методами, которые вы наработали и которые уже получили...
Олечка (31) писал(а):
Слюна вроде, обладает бактерицидными свойствами

да такие способы безусловно лучше, конечно ...
Но лучше предупреждать
Утро эффективнее всего начинать с тонкой ревизии...
 
09 Ноя 2021 23:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Утро эффективнее всего начинать с тонкой ревизии...

начнем
олина писал(а):
В водку сейчас хорошо бы нарезать перец красный поострее или хлопья, коньяк, лук, чеснок, прыскалки (вдыхать растворы, которые вы приготовите, лучше луковый, чистотеловый)

Лена, поподробнее, пожалуйста

В водку или коньяк что положить??
И как принимать??
 
09 Ноя 2021 23:16

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
начнем

это вообще йогу как зубы почистить... но даже поважнее...
photo2011 писал(а):
поподробнее, пожалуйста

в любую водку добавить перчик и пусть настаиватся. о перце посмотри как раз теме квашений написала, лучше кайенский, но подойдет любой, хабанеро, или огонёк лишь пожгучее.
Коньяк чтобы подольше был выдержан - там имеет силу настой на дубовой бочке, если с деньгами сложно, то можно купить дубовую кору и отвар пить.

мандалы, проверно, работают ...

Девочки, по чесноку: здорово по вкусу идет аджика: чеснок, острый перец, грецкие орехи, чуть сладкого, кориандр свежий и сухой еще там вроде что-то... если не найдете, пишите, ссылка на рецепт есть у меня...
Страница 826 из 841

Наверх