Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

Сообщение Автор
 
18 Июн 2016 8:13

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
 
19 Июн 2016 13:41

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

олина писал(а):
а интернет-фотографии все же уступают...

Если честно, меня не прельщает подобное место, домики один на другом, все смотрится искусственно. unknown
олина писал(а):
Прежде, чем что-то открывать, важно научиться владеть этим.

Вот это точно. good2
олина писал(а):
некоторые даже нетерпеливо ожидают бОльшего.

girl_haha good
Ленчик, а ты научилась, и если да, то как очущение?
олина писал(а):
Немного красоты из ботанического сада:

Спасибо, очень красиво и мои любимые пионы тоже тут girl_in_love
олина писал(а):
махровые тюльпаны

Какое же разнообразие у тюльпанов, а махровые цветы -это так необычно. Yahoo! good2
олина писал(а):
Как я могла?! Где были мои мозги раньше, когда набивала все эти шишки?!» Так начинается коварное поедалово себя нелюбимой…

Да уж , как это знакомо. Embarassed
олина писал(а):
Самоедство любой формы и стадии исключает любовь к себе. Для Вас же будет выгоднее целиком принять себя, какими бы вы ни были в прошлом и какими бы вы ни были сейчас.

Спасибо, Ленчик, ты всегда прям нужные темы находишь. give_heart
олина писал(а):
Интересная статья о типах женской красоты в разные века

Спасибо friends
олина писал(а):
но прежде научитесь управлять своими эмоциями!

До сих пор учусь Embarassed
олина писал(а):
Зенька, привет!!! Как ты?

Спасибо, Леночка, с переменным успехом Embarassed День лучше, день хуже, да и погода что-то не балует, хотя в этом момент что пишу вдруг вышло солнышко. Yahoo!
олина писал(а):
вчера в первый раз делала масочку из банана, просто его натерла на терочке, получилось пюре и я его на лицо нанесла

Все правильно, Ленчик, это маска очень хороша. good2 Минут на 20 наносить на лицо, затем теплой водичкой смой. А еще лучше добавить в пюре 1 ч.л. меда и оставить пока масса не станет коричневой, затем нанеси на очищенное лицо эту масочку минут на 30, затем теплой водичкой смой. Такую маску хорошо делать минимум 3 раза в неделю. Хорошо подтягивается кожа лица. good2 Правда, если я не ошибаюсь ты писала когда-то, что не любишь мед в масках.
 
25 Июн 2016 0:33

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya писал(а):
Привет, девочки!

Зоечка!
Soya писал(а):
Если честно, меня не прельщает подобное место, домики один на другом, все смотрится искусственно.

конечно, кому что нравится. Вид и панорама могут быть впечатляющими, а жизнь совсем другой friends friends friends
Soya писал(а):
Вот это точно.

Да, "дар", с которым нет умения управится воспринимается как тяжелый крест... об этом свидетельствую многие провидцы или люди, обладающие другими "сверхестественными" способностями (в кавычках потому, что эти способности на самом деле просто уровень развиития данного человека и его умения управлять возможностями тела, которое у всех одинаковое)
Одни умеют одно, другие другое - это тоже ступеньки развиития, которые проходят не одно воплощения и каждый развивается индивидуально, но возможности примерно одинаковы...

Есть еще категория людей, которым подобные способности "дали", это не их заслуга, не их нарарботка и кто дал, может и обратно забрать...
Ведь включать свет в комнате может каждый, только нажимая на выключатель, но далеко не каждый может сконструировать систему, подводящую свет.
Soya писал(а):
Ленчик, а ты научилась, и если да, то как очущение?

Благодаря йоге ощущение, что что-то развивается есть все время и что-то меняется.... но при этом совершенно забывается то, что этого когда то не было или кто-то этим не обладает girl_haha girl_haha girl_haha
то есть это как раз признаки естественного личностного развития души, когда отсутствует гордыня (в отличие от случаев, когда что-то "дано" - ведь за дары всегда расплачиваются и не дешево).
Рассказать это или описать проще тому, кто испытывал подобные преображения. Но то, что при занятиях йогой происходит развитие, гармоничное и духовное, собственное, а не навязанное - это да... йога дает человеку очень многое и прежде всего - здоровье или его восстановление.
Soya писал(а):
очень красиво и мои любимые пионы

и я очень люблю пионы!!!
Soya писал(а):
Ленчик, ты всегда прям нужные темы находишь.

да, это статья очень действенная. Там многие статьи - просто кладезь, главное, чтобы они попадали в нужное русло!
Soya писал(а):
До сих пор учусь Embarassed

да, женская природа склонна к эмоциям. Такие уж мы girl_haha girl_haha girl_haha кстати, йога очень помогает! good2
Зоечка, я как раз люблю добавлять мед для масочек и для волос тоже.
Я нашла очень интересный сайт с недорогими масочками новейшей нанотехнологической (кремниевой) разработки. Наташенька nataliat пишет
Цитата:
Кремний необходим для клеток , отвечающих за синтез коллагена. Вообще все сводится к коллагена. Кремниевая добавки повышают эластичность кожи, она становится более равномерной, сокращаются мелкие морщины.

Ссылочка в теме красоты и йоги. Но я решила попозже, когда спадет жара заказывать,осенью- зимой, чтобы не испортились. Хотя мне трудно предположить когда там не будет жары..
 
25 Июн 2016 7:42

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

https://www.youtube.com/watch?v=mTfL8CSQ_lY
 
25 Июн 2016 22:47

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
при занятиях йогой происходит развитие, гармоничное и духовное, собственное, а не навязанное - это да... йога дает человеку очень многое и прежде всего - здоровье или его восстановление.

великолепно!
Жаль, что некоторые кроме материального ничего не видят
 
26 Июн 2016 14:14

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

олина писал(а):
Вид и панорама могут быть впечатляющими, а жизнь совсем другой

С такими словами не поспоришь, очень мудро сказано. friends
олина писал(а):
Ведь включать свет в комнате может каждый, только нажимая на выключатель, но далеко не каждый может сконструировать систему, подводящую свет.

Ленчик, твои высказывания нужно записывать в книжечку мудрых цитат. friends
олина писал(а):
но при этом совершенно забывается то, что этого когда то не было или кто-то этим не обладает

Понятно, к хорошему быстро привыкается и принимается как должное.
олина писал(а):
Ссылочка в теме красоты и йоги.

Спасибо, посмотрела. good2
 
26 Июн 2016 15:27

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
тесто очень вкусное и начинки любые подходят.. но больше всего оно меня покорило в куличах - просто потрясающе...

Леночка, надо же! Обычно такая морока с тестом для куличей. Я не стала печь. А твоя идея моего теста для куличей- просто отличная!! Так и испеку на будущий год friends
 
26 Июн 2016 19:11

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Притча о вечности

Однажды ночью царь Ибрахим услышал шум на крыше, кто-то там ходил. Вот он и спросил:
— Кто там?
Человек сказал:
— Не волнуйся — потерялся мой верблюд, и я его ищу.
На крыше дворца потерялся верблюд, Ибрахим рассмеялся и сказал:
— Ты безумец! Слезай оттуда! Верблюды никогда не теряются на крышах дворцов. Иди домой!
Но потом он не мог спать, так как он был человеком размышляющим. Он подумал: «Может быть, этот человек не безумец, может, он говорил нечто символическое; может быть, он — великий мистик, когда он сказал: «Не волнуйся», — у него был такой голос, в нем было столько понимания и молчания. Голос был так музыкален и гармоничен, у безумца не может быть такого. И когда он сказал: «Мой верблюд потерялся, и я его ищу», — голос был таким проникновенным. Он, казалось, указывал на что-то… Этого человека завтра утром нужно найти. Я должен увидеть, кто это такой: безумец он или безумец Божий; был ли он на крыше из-за своего безумия, или он был послан именно ко мне, чтобы передать мне послание».
Всю ночь царь не мог спать. Утром он сказал своим придворным пойти и найти этого человека, обладателя такого голоса. Но обыскали всю столицу, а найти не смогли, ибо как найти человека лишь по тону его голоса? Трудно!
Потом в полдень у двери поднялся шум. Появился факир, нищий, который сказал стражнику:
— Позволь мне войти, так как я хочу остановиться на несколько дней в этом караван-сарае, на этом постоялом дворе.
Стражник возразил:
— Это не постоялый двор, не караван-сарай, это — царский дворец, резиденция царя!
Но факир сказал:
— Нет! Я очень хорошо знаю, что это постоялый двор: странники приходят сюда, остаются на некоторое время и уходят. Никто здесь не живёт, так что дай мне войти; я поговорю с царём, который, похоже, глупый человек.
Это было услышано, и факира впустили. Царь был очень разгневан и сказал:
— Что ты говоришь?
Человек сказал:
— Слушай! Я уже приходил сюда как-то, но тогда на троне сидел кто-то другой. И он был таким же глупцом, как и ты, ибо он думал, что это его резиденция, а теперь ты думаешь, что это твоя резиденция!
Царь сказал:
— Не говори глупостей! И не веди себя так дико — это был мой отец, теперь он умер.
Факир сказал:
— И я говорю тебе, что я приду снова, и я не найду тебя здесь. Здесь будет кто-то ещё. Это будет твой сын, и он скажет, что это его резиденция. Что это ещё за резиденция?! Люди приходят и уходят — я называю такое постоялым двором.
Его голос был знакомым. Царь сказал:
— Тогда не ты ли тот безумец, который искал верблюда на крыше?!
Факир ответил:
— Да, я — безумец, как и ты, ведь если ты здесь ищешь истину, ты ищешь верблюда на крыше!
Царь сошёл с трона и сказал факиру:
— Ты оставайся в этом караван-сарае, а я ухожу, я оставался здесь, веря, что это резиденция, дом. Если это не так, тогда я ухожу, я должен идти и искать дом, пока не поздно!
Ибрахим сам стал мистиком. И когда он уже был известен, уже был реализованным человеком, он жил за стенами столицы, его собственной столицы. Когда-то это было его владение, теперь это был просто караван-сарай, он жил вне его. И люди могли прийти и спросить:
— Где басти?
«Басти» означает «город». Но слово прекрасно, это слово означает «место, где располагаются люди». Но Ибрахим указывал им на кладбище. Он говорил:
— Идите направо, и вы попадёте в басти.
Люди уходили, а позже они возвращались весьма сердитые и говорили:
— Что ты за человек? Мы спрашивали о басти, городе, где живут люди — а ты послал нас на кладбище!
Ибрахим смеялся и говорил:
— Похоже, мы по-разному пользуемся словами: ведь на кладбище, коль мы там поселились, мы живём вечно. Это — настоящее басти, постоянная резиденция, адрес которой никогда не меняется, так как вы там навсегда. Так что вы не спрашиваете о настоящем басти, когда спрашиваете об этом городе, который является кладбищем, так как люди здесь стоят в очереди, чтобы умереть.

Кому-то время пришло сегодня, кому-то завтра придёт — но каждый ждёт лишь смерти! И вы называете это басти. Вы называете это местом, где живут люди? Я называю его маргхат, кладбище, где люди просто ждут смерти, где ничто, кроме смерти, не существует.
Если существует жизнь, она — не что иное, как ожидание смерти, а как жизнь .может быть ожиданием смерти? Как может быть жизнь моментальной? Как может быть жизнь подобной сну. Она была — и вот она ушла, и её нет! Жизнь должна быть чем-то вечным. Но если вы ищете Вечного, тогда будьте подобны благоразумному купцу: продайте всё, что у вас есть! Продайте это и купите Единое, единственную жемчужину вашей внутренней сущности, которая не может утонуть, которую нельзя отобрать — так как жемчужина — это вы. Вы можете владеть только собой, ничем больше вы в действительности обладать не можете.
Вы можете жить в иллюзии, что вы владеете этим домом, этой женой, этим мужем, этими детьми, но это — иллюзия; раньше или позже сон развеется. Вы можете владеть только собой, так как это никуда не уйдёт. Сущность — постоянна, вечна. Она ваша и её нельзя у вас забрать.
 
27 Июн 2016 17:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
написала цитату о неприличии
http://forum.say7.info/post5749085.html#5749085
 
27 Июн 2016 23:23

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


https://youtu.be/I85ApzR43jU
 
27 Июн 2016 23:30

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya
Зоенька, сделала вчера вечером масочку из бананчика с медом, Чуть подождала - он совсем немного потемнел натертый. Или надо было подольше, чтобы совсем темненький стал?
Я добавляла мед в слегка потемневший, натертый на терочке. И держала 40 минут, как ты советовала...
что сказать ))) - это просто удивительно!
Во-первых маска совершенно не сползала - может быть мед ее так фиксировал?
К окончанию все банановое пюре (за небольшим остаточком) исчезло girl_haha girl_haha
Неужели так хорошо впиталось?
На коже осталось немножечко медовой липкости и я совсем капельку сняла с лица и пошла в душ.
кожа очень понравилась.Мне еще захотелось после маски смазать ее оливковым маслицем.
Зоенька, как ты думаешь, почему такое небольшое количество меда так изменило действие маски?
Масочка очень понравилась! Спасибо тебе большое за рекомендацию, теперь банановые маски хочу только так и делать!
Единственное - я уже в этот раз добилась меньшего сползания банана на волосы, но пока еще это есть. Видимо надо на шапочку сверху еще резинку натянуть...
 
27 Июн 2016 23:38

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
идея моего теста для куличей- просто отличная!! Так и испеку на будущий год

Наташенька, ведь еще при этом и результат прекрасный - очень вкусные пасочки! А всей работы с уборкой - часик!!!
photo2011 писал(а):
написала цитату о неприличии

читала и удивлялась - как хорошо, что это все собрали!
А я сейчас читаю о том, что принципиальное сохранение бороды, европейцам при освоении Америки стоило жизни, так как индейцы не переносили бородатых....
photo2011 писал(а):
Вы можете жить в иллюзии, что вы владеете этим домом, этой женой, этим мужем, этими детьми, но это — иллюзия; раньше или позже сон развеется. Вы можете владеть только собой, так как это никуда не уйдёт.

good2
да, это справедливо сказано!
photo2011 писал(а):
Сущность — постоянна, вечна.

действительно! Rose
photo2011 писал(а):
Единое, единственную жемчужину вашей внутренней сущности, которая не может утонуть, которую нельзя отобрать — так как жемчужина — это вы. Вы можете владеть только собой, ничем больше вы в действительности обладать не можете.

хорошие слова!
Наташенька, притчу прочитала с большим удовольствием, но как всегда, есть что-то с чем полное согласие, а есть и моменты с которыми мы можем поспорить friends friends friends
 
27 Июн 2016 23:40

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Интереное видео о берегинях и обавницах и о том, как берегли красоту в древности...

https://www.youtube.com/watch?v=sw12ZHBN0GE&feature=youtu.be

 
28 Июн 2016 1:38

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
как всегда, есть что-то с чем полное согласие, а есть и моменты с которыми мы можем поспорить

согласна с тобой. Ведь живя, и хочется иметь что-то
 
28 Июн 2016 1:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
о том, как берегли красоту в древности...

полезно знать, что льняное масло полезно для волос good2

Отличное видео friends
 
28 Июн 2016 8:22

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты

https://youtu.be/EZBnsElBlVg
 
28 Июн 2016 22:11

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Привет, девочки! girl_bye

photo2011 писал(а):
написала цитату о неприличии

Натуля, спасибо, очень интересная информация! good2
олина писал(а):
Я добавляла мед в слегка потемневший, натертый на терочке.

Леночка, размять бананчик и сразу добавить мёд, а затем оставить смесь постоять до тех пор, пока цвет станет коричневый.
олина писал(а):
Неужели так хорошо впиталось?

Конечно. Мед ведь хорошо впитывается в кожу и открывая поры выводит из них грязь, оставляя кожу чистой, а так как он был смешан с мякотью банана, он и бананчик затянул за собой. girl_hahaА банан замечательный фрукт, который содержит немного фруктовой кислоты и поэтому маска с ним хороша для чувствительной кожи. А вся маска увлажняет, разглаживает и очищает кожу. good2
олина писал(а):
Мне еще захотелось после маски смазать ее оливковым маслицем.

Замечательно, ты даже можешь добавить пару ч.л. оливкового масла непосредственно в маску. good2
олина писал(а):
Масочка очень понравилась! Спасибо тебе большое за рекомендацию, теперь банановые маски хочу только так и делать!

Ленчик, как я рада! Yahoo!
олина писал(а):
Единственное - я уже в этот раз добилась меньшего сползания банана на волосы, но пока еще это есть. Видимо надо на шапочку сверху еще резинку натянуть...

Эта же самая маска очень хороша для волос. good2 Но если это тебе мешает, затяни волосы хорошо резинкой (сделай хвостик), одень шапочку.

Вот посмотри видео (оно правда на немецком, но все понятно ), там показана 46 летняя японка, которая выглядит очень молодо благодаря фруктово-овощным маскам, а самая любимая маска у нее бананoво-медовая.Там первые 20 секунд идет реклама.
http://www.prosieben.de/tv/taff/video/20147-japans-ewig-junge-frau-clip
 
29 Июн 2016 1:02

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Soya писал(а):
размять бананчик и сразу добавить мёд, а затем оставить смесь постоять до тех пор, пока цвет станет коричневый.

У меня почти так и получилось - но потемнело не очень. А сколько примерно надо подождать с медом?
Soya писал(а):
Мед ведь хорошо впитывается в кожу и открывая поры выводит из них грязь, оставляя кожу чистой, а так как он был смешан с мякотью банана, он и бананчик затянул за собой. А банан замечательный фрукт, который содержит немного фруктовой кислоты и поэтому маска с ним хороша для чувствительной кожи. А вся маска увлажняет, разглаживает и очищает кожу.

видимо еще заполняет клеточки кожи good2
я тут за это время столько почитала и о том, что происходит с кожей в зависимости от гормональных изменений с возрастом и с помощью Наташеньки вот пытаюсь разобраться, что собственно для кожи важно.
Soya писал(а):
ты даже можешь добавить пару ч.л. оливкового масла непосредственно в маску.

попробую, Зоенька, я сейчас на него просто подсела - в руки, стопы, в лицо втираю!
Soya писал(а):
же самая маска очень хороша для волос.

я почему то так и подумала - вот только кусочки банана не остаются ли после мытья?
Soya писал(а):
Вот посмотри видео (оно правда на немецком, но все понятно ), там показана 46 летняя японка, которая выглядит очень молодо благодаря фруктово-овощным маскам, а самая любимая маска у нее бананoво-медовая.

обязательно постараюсь посмотреть! Это интересно!!!

Девуленьки!
Я вчера перечитав кучу разных рецептов масок для волос на их основе сделала себе очень простую масочку и мне она ооочень понравилась!
Увлажняющая масочка для волос:
берем несколько крупных листочков алоэ и постепенно смазываем воолосы до полного покрытия всей головы. И оставляем под шапочкой на 49 минуток.
Мне очень понравилось!!!
алоэ прекрасный регенератор и биостимулятор.Очень хорошо увлажняет.

А бананчик я тоже хочу попробовать для волос.
И натуральный фруктовые и овощные масочки - это тоже мне оочень по душе.
но вот только...
вот что нашла в книге об Анжелике:
Мелюзина дала ей сбор трав и сказала:

Сбор: заваривать вечером и настаивать на свету луны... утром выпивать – молодеет кровь)

И я все-таки дочиталась в интернете о примерно каких травах идет речь. Это фитогормонольные травы и ими еще полезно умываться. Сбор может включать в себя несколько трав но мне кажется важное место принадлежит травке боровая матка - как раз она связана с луной..
Видимо еще в сбор надо добавить листочки малинки, может душицу, ромашку...
И умывание боровой маткой тоже омолаживает кожу.. вообще очень интересно о ней:
Говорят, что бог создал эту траву специально для женщин, вдохнув в нее истинно женскую природу и наделив удивительными свойствами.
Изображение растения находили при раскопках древних алтайских поселений на плитах, датируемых 5-6 веком до нашей эры. Возможно, Ортилия занимала тогда какое-то место в культах, поскольку всегда изображалась рядом с женщиной и луной.
Замечено также, что Боровая матка за счет фитоэстрогенов и антиоксидантов оказывает омолаживающее действие на женский организм. http://www.staroslav.ru/borovaya-matka-primenenie-protivipokazaniya-recepty-otzyvy.rastenie
Я еще читала, что умывание ею хорошо действует на кожу...

 
29 Июн 2016 1:25

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Девочки, если вы еще не смотрели "Пятая печать" - достаточно сложный психологический фильм



рекомендую для просмотра. В фильме отображены герои, принадлежащие к типам погибших цивилизаций... (как мы помним, их было на Земле 5), в свое время их описывал Пушкин в своих (не) детских сказочках

"Сказка о мертвой царевне и о 7 богатырях"
"Сказка о царе Салтане"
"Сказка о рыбаке и рыбке"
"Сказка о золотом петушке"
"Сказка о попе и работнике его Балде"

Кроме того представители были ярко описаны Гоголем в "Мертвых душах"
И Пушкин и Гоголь были йогами... Пушки был ученым...

кроме этих учебных фильмов и книг еще можно посмотреть

"Вожди Атлантиды"
"Звездные войны"
"Спальный вагон"
Блистающий мир"
"Блондинка за углом"
"Непобедимый"
"Конец ночи"
"Махабхарата"
"Рамаяна"

Книги
"Сокровища Валькирии"
Желязны "Хроники Амбера"
Урсула Ле Гуин "Волшебник Земноморья"
"Махабхарата"
"Мифы древнеиндийские"

это пока несколько рекомендуемых фильмов и книг... А вообще сейчас на сайте института собрали много учебных фильмов...
 
29 Июн 2016 3:28

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Soya писал(а):
самая любимая маска у нее бананoво-медовая

отличный ролик,Зоечка! good
ТОже всю жизнь делаю маски натуральные nyam2
Romashki
 
29 Июн 2016 3:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина писал(а):
Желязны "Хроники Амбера"

читале давненько эту книжку. Было интересно следить за развитием сюжета
 
29 Июн 2016 7:53

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
photo2011 писал(а):
ТОже всю жизнь делаю маски натуральные

good
photo2011 писал(а):
Было интересно следить за развитием сюжета

да, там интересные вещи, если рассуждать с йоговской точки зрения... Вообще все те символы, понятия...
 
29 Июн 2016 8:01

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты


https://www.youtube.com/watch?v=Z9lKkga2Slo
 
29 Июн 2016 21:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
олина
доброе время суток! Romashki
 
29 Июн 2016 22:56

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
олина писал(а):

У меня почти так и получилось - но потемнело не очень. А сколько примерно надо подождать с медом?

Это от банана зависит, думаю минут 10-15 хватит.
олина писал(а):

попробую, Зоенька, я сейчас на него просто подсела - в руки, стопы, в лицо втираю!

Я тоже очень люблю это маслице, кожа такая нежная становится. good2
олина писал(а):
вот только кусочки банана не остаются ли после мытья?

Нет конечно. Я когда то делала луковую маску для волос, все отлично смывалось, а банановая вообще как пюре.
олина писал(а):
Увлажняющая масочка для волос:

Спасибо, Ленчик. good2
олина писал(а):
И оставляем под шапочкой на 49 минуток.

Почему именно 49 ?
олина писал(а):
рекомендую для просмотра

good2
photo2011 писал(а):
ТОже всю жизнь делаю маски натуральные

good2
Страница 281 из 841

Наверх