Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор
 
26 Мар 2011 13:18

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Natala30
Наташенька, для первой Барби очень даже мило получилось good А от бутылочки в коробке я тащусь, это сложно,я могу себе представить, но ты справилась прекрасно, стенки коробки и вправду можно потолще раскатывать, но в принципе мне это не бросается в глаза. Сама бутылка мне нравится очень! Молодец girl_in_love И машинку ты сделала отлично! Она прям такая игрушечная получилась, ровненькая. Я сама делала машинку и знаю, что это такое, поэтому для начала всё прекрасно! good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Мар 2011 14:01

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Natala30, Натала, бутылка мне очень понравилась, особенно цвет, такой прям бутылочно-зеленый, супер good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Мар 2011 14:55

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
WordЖенечка Rose Rose Rose
Гуля-ЛапуляГульнарочка Romashki Romashki Romashki

Word писал(а):
А от бутылочки в коробке я тащусь

Гуля-Лапуля писал(а):
бутылка мне очень понравилась

Спасибо вам огромное! give_heart give_heart give_heart
Я сейчас, как в рекламе известного бренда, у меня вырастают крылья Angel girl_haha
 
26 Мар 2011 16:01

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Натулечка , а машинка и вправду как игрушечка!!!Мне нравиться Embarassed
 
26 Мар 2011 16:42

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Natala30
Натала, бутылочка отличная!!! good2
Этикеточка ровная и аккуратная!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!


Машинка хорошая dance2
фото тускловато получилось, как будто с телефона... sharik
 
26 Мар 2011 16:53

Распечатать сообщение
Daenur

ilona

61 год
israel

DaenurМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose friends friends friends friends friends friends good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Мар 2011 17:06

Распечатать сообщение
Спайкен

Инна

54 года
Голландия

СпайкенМои рецепты
lusi07 писал(а):
Natala30

Очень даже хорошая бутылочка!!! good2 А машинка тоже неплохая, непереживай!!!! praising
 
26 Мар 2011 18:47

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
ЛюльвилаОксаночка Romashki Romashki Romashki
lusi07Люси Rose Rose Rose
DaenurИлоночка Romashki Romashki Romashki
СпайкенИнночка Rose Rose Rose
Спасибо вам большое, мои хорошие! friends Я вас оч люблю! give_heart Такая поддержка! praising После этого ничего не страшно, даже на эту машинку смотреть girl_haha
lusi07 писал(а):
фото тускловато получилось, как будто с телефона...

Не в бровь, а в глаз girl_haha Так и есть sharik
 
26 Мар 2011 23:46

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Наташа, все очень аккуратно, хорошая работа!!! good2 good2 good2
Natala30 писал(а):
как вы так ровно красите?????

Ой, Наташенька, присоединяюсь к вопросу! Ну не выходит у меня ровно красить и хоть лопни. Тоже вчера делала бутылку wacko1 Покраска оставляет желать лучшего! Натусик, а сбрось мне в личку свой номер моб., хочу кое-что у тебя узнать sharik
 
27 Мар 2011 1:11

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Шифон
Танюша, спасибо что зашла! friends Мне оч приятно! give_heart give_heart give_heart
 
27 Мар 2011 3:26

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Natala30
Наташа, очень хорошая бутылочка, по мне так покрашена отлично girl_claping . Драпировка не очень, хотя у меня самой не получается еще укладывать.
Маквинчик не плохой, но есть еще на чем работать, и цвет не насыщенный, розовый какой-то.
 
27 Мар 2011 19:35

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Jenechka
Спасибо, Женечка за приятные слова и за критику! girl_bye Все, что ты сказала так и есть, буду и дальше учится! praising А по поводу цвета, то не знаю, наверное у меня краска красная плохая, сколько я уже не бросала в мастику красную краску, она все равно какая-то темно-малиновая получается unknown
 
28 Мар 2011 2:41

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Natala30
Наташенька, тортики хорошенькие good
Барби мне понравилась good2 Недочетов я не вижу Embarassed
Бутылка замечательная good2 хорошо покрашена good только саму коробку можно было потолще делать Embarassed
Цитата:
Поздно я ее раскатала, да еще сделала бортики только с мм-мастики, а надо бы было добавить еще желатиновую, но, как говорят умная мысля приходит посля girl_haha

Наташа, я делала с шокомастики good2 мне очень поравилось Embarassed и фактуру дерева там хорошо наносить Wink
Про машинку ты сама все написала Wink А я ничего сказать не могу т. к. сама не пробовала делать Wink
Цитата:
За каждый торт переживаю (да все мы такие), хочется все лучше делать, а когда не получается, то думаю: "Все, это последний", но потом опять тянет что-то спечь, что-то слепить.... Embarassed

Ты не одна friends меня тоже иногда такие мысли посещают Embarassed
Но сдаваться не будем friends Yahoo! :Yahoo!
 
28 Мар 2011 15:07

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ma-Ria
Мария, мне оч приятно,то Вы ко мне зашли! friends Rose
Спасибо за теплые и хорошие слова Romashki
Ma-Ria писал(а):
я делала с шокомастики

А можно рецептик Embarassed а то я на неделе делала одну, она в итоге у меня не получилась, так я ее намазала на руки и вместо шокомастики получилась шокотерапия girl_haha girl_haha girl_haha
Ma-Ria писал(а):
Но сдаваться не будем

Эт точно friends friends friends girl_bye girl_bye girl_bye
 
28 Мар 2011 15:28

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Девочки, а это мой новый тортик! cook
Заказчица доооооооооооолго думала, чтобы такого подарить супругу на д/р. Были разные варианты, я давненько не встречала такой фантазии, girl_haha но остановилась она на этом варианте. Идея полностью ее. Правда хотела еще чтобы с подарков торчали сердечки на проволочках, но я ее переубедила от этого, как на меня, это было бы лишнее. Embarassed
Фото
Фото
Фото

Извините за качество фоток, в последний момент сели батарейки, girl_cray2 опять фоткала телефоном resent
 
28 Мар 2011 16:04

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Natala30 писал(а):
сколько я уже не бросала в мастику красную краску

А ты не бросай, я обычно покрываю розовой мастикой, а поверх крашу красной, только так по моему можно добиться отличного цвета good .

Последний тортик очень понравился girl_claping . И выровнен хорошо, и надпись отличная good2 . Мишки такие лапульки girl_in_love и бант Wink . Идея по моему очень классная, утащу Embarassed
 
28 Мар 2011 16:14

Распечатать сообщение
Larissa_

Larissa

43 года
Россия, Рязань

Larissa_Мои рецепты
Natala30 писал(а):
Девочки, а это мой новый тортик!

Очень красивенький тортик! Мишки прелестны! good2
 
28 Мар 2011 19:01

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Natala30
Наташенька замечательное сердце прелесть girl_in_love
 
28 Мар 2011 19:33

Распечатать сообщение
Фисочка

Фиса


Москва

ФисочкаМои рецепты
Natala30
Отличная работа!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Вссё ровненько и аккуратненько girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мишки супер!!!!!!!! good2 good2 good2
 
28 Мар 2011 20:15

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Natala30
Великолепное сердце, великолепная работа, великолепная Наталочка!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Мар 2011 20:17

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Natala30

Наташ, отличная работа, шикарнейший бант!! good2 good2 good2 good2 good2
 
28 Мар 2011 21:01

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Наташа, girl_in_love girl_in_love girl_in_love очень красивое сердечко и мишутки такие миленькие Smile give_heart молодец ты !!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki класс!
 
28 Мар 2011 21:45

Распечатать сообщение
Гюльчитай

Надежда

66 лет
Москва

ГюльчитайМои рецепты
Наташа,
сердечко очень милое,ровное украшено такими симпотяжками мишками-супер good2 good2 good2 Rose Rose girl_claping girl_claping
 
28 Мар 2011 22:57

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Наташа,
тортик замечательный, медвежата - лапочки good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Мар 2011 0:17

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Natala30
Наташа, симпатичный тортик! good2 good2 good good good
Страница 4 из 14

Наверх