Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор
 
13 Май 2011 7:41

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Natala30
Наташа, чемодан здоровский, прямо настоящий good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
13 Май 2011 12:00

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Natala30
Наташа, корзинка красивая!!! нежная и милая!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А чемодан good2 самый настоящий!!! Romashki good2 good2 good2
 
13 Май 2011 12:33

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
maschunjaМарья Николаевна give_heart Rose air_kiss
Нюша Кленг Анечка air_kiss Romashki give_heart
Ma-RiaМария give_heart Rose air_kiss
ой, девочки, вы мне подсластили пилюлю girl_haha Спасибо огромное за теплые отзывы girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что вы ко мне зашли Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2011 13:21

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Наташа!!!! Вот это чемодан! Класс! А учитывая его вес, то он и по размеру как настоящий! good2 А сайт твой посмотреть можно? Ссылочку дашь? Embarassed
 
13 Май 2011 13:55

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля ну чемодан просто класс и зря наговариваешь ремешки просто супер. Расскажи денюжки сьедобные если да то из чего? Молодец good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Цвет мне понравился не то что мой wacko1
 
13 Май 2011 15:46

Распечатать сообщение
Матвейчик

Татьяна

40 лет
Нижневартовск

МатвейчикМои рецепты
Наталья, чемодан здоровский good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Май 2011 19:21

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Natala30 писал(а):
теперь буду зато знать чемоНданные ньюансы

Наташ, поделись ньюансами Embarassed , хочу попробовать, уж и МК полно, а всё равно страшно, вдруг пригодятся твои подсказки?
Из твоих тортиков малышка спящая очень понравилась, такой милый-нежный получился, супер girl_claping girl_claping girl_claping !
 
13 Май 2011 20:13

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Натулечка очень классная гитара! Правильно девчонки говорят,опыт это главное!Корзинка миленькая, и цветочки как раз по теме.Розы очень красивые.
Ну чумадааааан,снимаю шляпу....Настоящийй!!!!!
 
13 Май 2011 21:40

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Natala30
Наташа, классный чемодан! good2 good2 good2 А с сайтом ты умничка, я вот уже три месяца вокруг да около хожу. никак не доделаю. Хотя зарегестрировала...
 
13 Май 2011 22:23

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
kovexЛенусик
bulНаташенька
МатвейчикТанюша
АняшаАнечка
ЛюльвилаОксаночка
ШифонТаточка
Девочки мои дорогие
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1215182823.html][/URL]

kovex писал(а):
А сайт твой посмотреть можно?

Ну конечно... girl_blush2 http://tort-decor.ucoz.ua/ вот-с...
bul писал(а):
Расскажи денюжки сьедобные если да то из чего?

Денюжка съедобная nyam2 у одной девочки есть пищевой принтер и я купила у нее лист (А4) долларов girl_haha
Аняша писал(а):
поделись ньюансами

Анечка, не знаю помогу ль я тебе или нет, но для себя я сделала следующие выводы: во-первых, это оч тяжелый торт, т.к. большой и если кто-то захочет его заказать надо сразу предупреждать о его весе и, соответственно, цене; во-вторых, мастики на него надо ок. 700-750гр (обтяжка, ремешки, ручка); в-третьих, надо оч хорошо уметь выравнивать углы (у меня ссади есть косяк конкретный по этому); в-четвертых, я "додумалась" покрасить краской вперемешку с водкой мазалось СТРАШНО. Боже упаси так делать!!!!!!! Обычно я с водой мешаю краску перед тем как красить, а тут что-то перемкнуло... comando Ну, кажись, все.... Embarassed
Люльвила писал(а):
Ну чумадааааан,снимаю шляпу...

Ой, Оксанка, это ты мне Большой аванс дала Embarassed
Шифон писал(а):
А с сайтом ты умничка, я вот уже три месяца вокруг да около хожу. никак не доделаю.

Таточка, да вот как-то все отодвинула и засела на 3-4 часа. Всем сказала, что меня нет дома girl_haha
 
13 Май 2011 23:21

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Natala30 писал(а):
в-четвертых, я "додумалась" покрасить краской вперемешку с водкой мазалось СТРАШНО. Боже упаси так делать!!!!!!!

Всегда разводила водкой, даже в голову не пришло развести водой, а что когда водой разводишь, ровнее ложится?
 
14 Май 2011 0:52

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Нюша Кленг писал(а):
Всегда разводила водкой, даже в голову не пришло развести водой, а что когда водой разводишь, ровнее ложится?

Нет, у меня причина не в ровности, с этим все нормально, что с водкой, что с водой. Ситуация в том, что когда я краску развожу с водой, то после того, как она высохнет, мастичная поверхность НЕ мажется, а когда я развела краску с водкой, то у меня вся "чемоданная кожа" ужасно мазалась. Только дотронутся легонько и сразу на пальце след краски unknown Может у меня была такая водка или такие краски unknown , но с водой раньше таких проблем не было.
 
14 Май 2011 1:10

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Чемодан классный! Молодечик! good2 Поделишься координатами "фальшивомонетчицы"? Wink
 
14 Май 2011 1:15

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Спасибо, Маринка! give_heart Rose air_kiss
Komilfo писал(а):
Поделишься координатами "фальшивомонетчицы"?

А как же friends
 
14 Май 2011 1:59

Распечатать сообщение
Аняша

Аня

41 год
Центральный федеральный округ

АняшаМои рецепты
Natala30 писал(а):
Анечка, не знаю помогу ль я тебе или нет

В нашей копилке всё пригодится! Спасибо friends !
 
14 Май 2011 17:40

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Наташа! Сайтик симпатичный, молодец!
 
14 Май 2011 17:52

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
kovex
Леночка, спасибо большое! girl_blush2 Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart
 
14 Май 2011 20:19

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Наташенька, прогулялась по твоей темке, все очень при очень понравилось!!! good2 good2 good2
Все тортики замечательные и аккуратные!!! good2 good2 good2
Молодец!!! friends good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Теперь буду чаще к тебе заглядывать!!!
 
14 Май 2011 20:50

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ljubovj Pasecnaja Rose
Любовь, мне очень приятно, что Вы ко мне зашли Romashki Romashki Romashki Спасибо большое за теплые слова friends air_kiss Rose Rose Rose
 
15 Май 2011 0:28

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Natala30
Поздравляю с открытием сайта!!! Rose Rose Rose Rose
Наташа, классный чемодан!!! Я сначала подумала, что покрытие - шокомастика, а ты красила. А когда разводишь краски водой, мастика не течет?
 
15 Май 2011 0:44

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Спасибо, Ирочка! Romashki Romashki Romashki
Shumishka писал(а):
А когда разводишь краски водой, мастика не течет?

Нет, не течет. Все тогда ОК Wink Может это краски (Shefmaster) у меня такие непонятные unknown
 
15 Май 2011 1:29

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Natala30
Я тоже Cheefmaster пользуюсь, краски хорошие, но больше любят воду Smile
 
15 Май 2011 11:16

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Наташ, гитарка ,конечно, видавшая виды girl_haha ты её в антикварном магазине брала ? girl_haha Но... зато ценное в этом случае - опыт...зато знаешь как делать гитару Wink good2 согласись со мной , так ведь ? Wink friends так что на все косяки закрываем глаза Congratulate
Natala30 писал(а):
Эт заказ для моей сотрудницы, дочка которой оч любит французкие торты,

только чуток высоты мне не хватает (((( а так нежненько good2 молодец !!!!
а что дочка сотрудницы сказала о вкусе торта? фРАНЦУЗСКИЙ КАК ОНА ХОТЕЛА ? Wink
ЧУмадан твой мне понравился , "набитый" до отказа girl_haha good2
Natala30 писал(а):
но я-то знаю каков он должен бы быть

Наташ, у меня на этот вопрос свой взгляд Embarassed мне кажется , что никто кроме самого тортодела не знает как должен выглядеть его торт в итоге Wink friends Так что бросай это дело ...всё отлично !!!! Ведь всё узнаваемо girl_in_love и чего там "не такого" ты углядела ? wacko1
 
15 Май 2011 13:30

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Альбиночка, оч рада, что ты ком не зашла friends Rose
Любительниц@ писал(а):
ты её в антикварном магазине брала ?

Скорее на блошином рынке girl_haha
Любительниц@ писал(а):
Но... зато ценное в этом случае - опыт...зато знаешь как делать гитару, согласись со мной , так ведь ?

Эт точно girl_yes2 girl_bye

Любительниц@ писал(а):
а что дочка сотрудницы сказала о вкусе торта? фРАНЦУЗСКИЙ КАК ОНА ХОТЕЛА ?

Моя сотрудница (мама этой девочки) сейчас в отпуске и я вот не знаю, как он ей на вкус был? Угодила ль? unknown Обязательно потом отпишусь Wink
Любительниц@ писал(а):
ЧУмадан твой мне понравился , "набитый" до отказа

Старалась.... все для мужа "набивала" girl_haha
Любительниц@ писал(а):
и чего там "не такого" ты углядела ?

Да вот увидела то, что не надо было внизу эту полосочку пускать или же вверху тоже ее делать, а то как-то не доделано что ли unknown
Альбинушка, оч рада была твоим комментариям praising give_heart Romashki Romashki Romashki
 
15 Май 2011 14:14

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Natala30 писал(а):
как он ей на вкус был? Угодила ль?

Embarassed меня саму вечно этот вопрос мучает...угодила или ...? ну вобщем когда отдаю торт, то всегда прошу отписаться или отзвониться girl_haha ну вот такая я назойливая girl_haha правда терпеливо жду потом, не напоминаю...
А тут как-то делала зимой ещё торт , девушка мне и смс-ки писала и звонила..благодарила...ну я вроде как успокоилась, забыла Wink
А тут недавно на форуме читаю ,что кто-то в темке "где заказать торт" уж больно кого-то нахваливают..думаю почитаю приятные слова, порадуюсь за кого-то хоть Smile бааа.... читаю-читаю... и вижу свой ник ,который на местном форуме у меня Embarassed и таааак приятно стало !!! Yahoo! а написала та девушка,которой зимой делала торт Embarassed и вот после того как раз ко мне и обратились с заказом Кроша Wink girl_claping ( Кроша давно мечтала сделать, люблю этого героя как ребёнок girl_haha )
Natala30 писал(а):
оч рада была твоим комментариям

girl_haha буду забегать чаще и радовать тебя !! girl_haha friends Romashki give_heart
Страница 7 из 14

Наверх