Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор
Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)
07 Мар 2011 1:11

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Здравствуйте, дорогие тортоукрашательницы! Rose Вот и я решилась открыть свою темку... Embarassed С этого сайта у меня все и началось: первая мастика за рецептом Насти, первые розы по МК Ljubovj Pasecnaja, а дальше я все "впитывала" от вас, милые наши девочки. sharik Спасибо вам за терпение и разъяснение, внимание и понимание! Romashki Все ваши советы и ваша критика - все это дает мне силы, уверенности и вдохновение учится делать лучше! give_heart Я рада приветствовать здесь вас и благодарна вам за то, что вы зашли ко мне посмотреть на мои скромные труды... И как говорят у нас на Украине: "Ласкаво просимо, любі мої гості", т.е. "Добро пожаловать, дорогие мои гости"!
И мой последний, на сегодня:
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Это мой первый торт, за выравнивание которого не стыдно (и пока единственный girl_haha )
Фото

Это мой первый торт необычной формы
Фото

Это был первый торт на заказ, через который я ужасно нервничала
Фото

Это были первые новогодние торты, корявеникие, неровные, но одни из моих первачков:
Фото

Фото
 
07 Мар 2011 1:15

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Есть еще парочка неудачных тортов girl_haha , смотрю на них уже с юмором, а сначала переживала, благо для себя делала, училась. Первые орхидеи
Фото

А этот торт делала мужу на День Защитника Отечества, назвала его патриотический, т.к. выполнен в цвете национального флага и с гербом. Сделала его за час, по-бырику, по нем и видно girl_haha Муж сказал, что это вульгарно и т.д., вот и отбил охоту на подобные торты girl_haha
Фото
 
07 Мар 2011 1:56

Распечатать сообщение
клубничка65

наташа

49 лет
Украина Донецк

клубничка65Мои рецепты
НАТАЛИ, поздравляю с открытием темки girl_claping girl_claping. Красивые тортики, кактусы супер good. Умничка!
 
07 Мар 2011 1:56

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Natala30
Наташа, с открытием темы тебя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! sharik Romashki Классное название!!! good2 good2 Тортики хорошенькие! Последние мне очень нравится!!! Успехов тебе и творческого процветания!!! Rose Rose Rose
 
07 Мар 2011 2:08

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
клубничка65 Rose Rose Rose
Шифон Romashki Romashki Romashki
Спасибо, вам, девочки, за поздравления и за то, что зашли ко мне! Спасибо за теплые слова give_heart
 
07 Мар 2011 3:14

Распечатать сообщение
Coolina

Алина

43 года
Украина, Запорожье

CoolinaМои рецепты
Natala30

Наташенька, добро пожаловать!!! Rose Rose Rose

Хорошенькие у тебя тортики, на некоторых дествительно надо над выравниванием поработать, но каска - просто идеальна! good good good Очень понравился первый заказной, очень нежненько, пупсик замечательный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Кактусы суперовые, а что в них внутри?
 
07 Мар 2011 3:20

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Coolina
Спасибо, Алиночка! Romashki
Coolina писал(а):
на некоторых дествительно надо над выравниванием поработать

это точно, работаю... Embarassed
Coolina писал(а):
Кактусы суперовые, а что в них внутри?

Спасибочки sharik А в средине кактусов - тортик, т.е. маленькие бисквитики с кремом.
 
07 Мар 2011 3:20

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Natala30
отличные торты- girl_claping отличное начало, girl_claping с открытием темы. Romashki
 
07 Мар 2011 4:05

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Natala30
Наталочка, с открытием темки тебя! Очень хорошее начало. Видно огромное желание каждый следующий тортик сделать лучше предыдущего!
От души желаю тебе творческих успехов в этом не легком, но таком увлекательном деле.
Удачи! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Мар 2011 11:32

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Натала , Yahoo! с открытием темки поздравляю !!!!
Новогодние , с младенцем , кактусы и каску good2 хороши !!! каска 9 я уже псиала в болталке) такая в стиле детского рисунка give_heart прямо очаровала меня Embarassed
А вот свеженький тортик с бантиком ...бантик ,конечно , шикарный , огромный...но а сам торт , ровнение хромает praising и сердечки может помельче ? грубовато малость вот эти огромные сердца ... и надпись хромает... нет-нет...этот торт не твой !! Wink
давай,удачи в дальнейшем !!! Romashki friends уверена ,что будешь приносить такие тортики,что мы все Ахнем Wink girl_haha !!
 
07 Мар 2011 11:50

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Natala30
Наташенька, наконец-то все твои тортики в одном месте! girl_claping girl_claping girl_claping С открытием тебя! Rose Rose Rose Работы отличные, а порой даже изумительные! good2 good2 good2 Удачи тебе и успехов!!! Romashki
 
07 Мар 2011 12:59

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
maschunja писал(а):
отличные торты- girl_claping отличное начало,

Спасибо, огромное Мария Николаевна! Rose Rose Rose
polinad2007
Спасибо, Вам, большое, Полина, за теплые и прекрасные слова! Romashki Romashki Romashki
Любительниц@ писал(а):
с открытием темки поздравляю

Ой, Алечка, вот и я решилась.... Embarassed спасибо большущее friends
Любительниц@ писал(а):
А вот свеженький тортик с бантиком ...бантик ,конечно , шикарный , огромный...но а сам торт , ровнение хромает

Согласна с каждым твоим словом.
Любительниц@ писал(а):
и сердечки может помельче ? грубовато малость вот эти огромные сердца ... и надпись хромает... нет-нет...этот торт не твой

Мне этот вообще не нравится... Заказчица попросила нежно розового цвета с большим бантом кучей красных сердечек, короче, о вкусах не спорят. Мало того, что мне не нравилась задумка, так я еще и жутко спешила и все мое выравнивание сошло на нет...
Любительниц@ писал(а):
давай,удачи в дальнейшем

Спасибо, Альбиночка! give_heart
Word писал(а):
С открытием тебя!

Женечка air_kiss
Word писал(а):
Работы отличные, а порой даже изумительные

Спасибо огромное, оч приятно Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2011 18:42

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Natala30 писал(а):
Заказчица попросила нежно розового цвета с большим бантом кучей красных сердечек, короче, о вкусах не спорят. Мало того, что мне не нравилась задумка, так я еще и жутко спешила и все мое выравнивание сошло на нет...

Наталочка , не переживай , да я бы нашим девочкам даже за косячные тортики медаль давала бы !!! Wink ведь это какой труд всё таки...
а такие заказчики бывают у каждой . я вон читаю всякое на разных сайтах , у высококлассных профи бывают "косяки" даже Wink при чем это не их вина,а вот заказчики типа" принеси то,не знаю что , сделай то ,не знаю что..." и ещё кучу своих желаний озвучат и чтобы всё это было на одном тортике wacko1 в итоге ещё человек исхитрится , придумает идею , сделает нормально..а в заказчики ещё и нос воротят... unknown
так что всё нормуль friends это я чисто для тебя писала кое-какие замечания , хоть я сама тоже не ахти какой украшатель , но тортов много видела уже и обращаю внимание на комменты к чужим тортикам , чтобы свой уровень повышать Embarassed вот и хотела,чтобы и ты росла дальше и не останавливалась на достигнутом Wink Romashki
Вобщем УМНИЧКА ТЫ в любом случае !!! теперь знаюгде смотерть твои тортики Wink Yahoo! а то в болталке теряются потсопенно Congratulate
 
07 Мар 2011 19:13

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Любительниц@
air_kiss give_heart air_kiss give_heart air_kiss give_heart
 
07 Мар 2011 20:10

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Natala30
Натала, с открытием темки тебя!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Успехов в тортоукрашательстве Wink

пы.сы. от младенца и кактусов я без ума give_heart великолепные тортики dance2
 
07 Мар 2011 20:21

Распечатать сообщение
АлЕноЧКа

Алена

44 года
Ростовская обл

АлЕноЧКаМои рецепты
Здравствуй Наташа.Какие торты у тебя все хорошиеееее...особенно с младенцем.Умничка!И последний заказ тоже хороший.Не переживай.Заказчик так захотел.Значит так ей приспичило.И ничего тут не поделаешь.Хозяин барин.и выравнивание твоё только тебе видно.потому что ты знаешь все тонкости.Так что не падай духом!тортики отличные!так держать! friends good good good good good Rose Rose Rose Rose
 
08 Мар 2011 0:47

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Natala30
Наталя, с открытием темки тебя Rose Отличное начало. Каждый тортик все лучше. Успехов тебе в тортоукрашательстве air_kiss
 
08 Мар 2011 1:53

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
lusi07 give_heart

АлЕноЧКа friends

Ma-Ria Rose

Спасибо, вам, дорогие девочки! friends
 
08 Мар 2011 3:12

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Поздравляю с открытием темы!
Мне очень понравился торт для маленькой девочки (очень нежный), каска good , ну а кактусы как настоящие!
 
08 Мар 2011 3:30

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
kovex
Спасибо, Леночка! Rose Rose Rose
kovex писал(а):
кактусы как настоящие!


Я этот торт тоже больше всего люблю Embarassed
 
08 Мар 2011 15:03

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Дорогие мои девочки! Пусть у вас в жизни все складывается: в семье, в работе. Будьте здоровы, счастливы, успешны! Congratulate
 
08 Мар 2011 16:05

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Natala30
Наташа поздравляю тебя с открытием своей темки и 8 марта!
Хорошенькие у тебя тортики, кактусы очень при очень понравились, действительно как живые. С колыбелькой тоже отлично получился. Молодец!
 
08 Мар 2011 17:37

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Jenechka
Спасибо, Женечка! Rose Rose Rose Очень приятно sharik sharik sharik
 
08 Мар 2011 18:57

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Natala30
с открытием странички Rose Rose Rose Rose
тортики очень хорошие girl_claping girl_claping girl_claping некоторые отличны по выравниванию и аккуратности good2 парочка страдает не ровностью Embarassed
а так очень даже хорошо good добро пожаловать sharik
 
08 Мар 2011 21:35

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Натала ,с открытием sharik sharik sharik

Очень понравились тортики,особенно с младенцем girl_in_love girl_in_love girl_in_love и кактусы Smile Smile Smile
Страница 1 из 14

Наверх