Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор

27 Май 2011 0:07

Распечатать сообщение
Аняша Анечка, спасибо большое за такие прекрасные и душевные слова girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

Девочки, я с новым тортиком cook Я не знаю, как вы умудряетесь печь по два, три за сутки wacko1 (респект и уважуха Rose ) тут через день, но уже никакая girl_haha
Значит, так-с: девочка заказала для дочки на годик. Спасибо Юле Jey_D, сперла у нее идейку sharik Внутри рыжик со сливочно-сметанным кремом, бананы, персики. Договаривались на пятницу на утро, звонит сегодня с утра, говорит срочно на 19.00. Я целый день только этим и занимаюсь (да простят меня мои дети, сидели целый день в квартире girl_cray2). Падаю в 19.00 без задних ног, звоню ей, а она - на завтра на утро... ireful
Нет слов - остались одни выражения mad Потом все таки они решили сегодня забрать и что вы думаете girl_haha (у меня уже истерика) НИКОГО НЕТ! И это в то время, когда к нам в гости приехал свекр (что не часто бывает), я не то, что ничего не приготовила, даже пообщаться нормально не можем. girl_in_dreams
Вот он, многострадальный...
Фото

Миха выглядит намного светлее, просто (как всегда) на мобильный фоткала Embarassed
Natala30

Наташа

42 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты

27 Май 2011 0:20

Распечатать сообщение
Natala30, Наташа, какой милый тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love такие классные завитушки good2 good2 good2
да что ж это с заказчиками делается?! у меня со свадебным тоже сегодня мурыжили wacko1
Гуля-Лапуля

Гульнара

43 года
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты

27 Май 2011 0:50

Распечатать сообщение
Natala30
Красивый тортик! У меня тоже вчера заказали на три, прям срочно срочно и не позже.. а сам заказ только в понедельник уточнился, т.е. для меня и моего графика - срочный, ну я всю ночь ваяю, ваяю, сделала к 3, жду.. в полчетвертого не выдержала, набрала заказчице.. в общем, сказали, что заберут в полшестого .. ну вот и зачем было про три говорить, я бы хоть поспала пару часов ночью, а не 15 минут, как часто в последнее время.. morning1 wacko1
Тульский пряник

Ирина

39 лет
Тула

Тульский пряникМои рецепты

27 Май 2011 1:01

Распечатать сообщение
Натала ну ты молодец один торт за другим, представляю сколько стреса, да ещё с такими маленькими детками днём вообще ведь невозможно ничего делать

a торт очень нежный girl_in_love
maschunja

Мария Николаевна

42 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты

27 Май 2011 1:20

Распечатать сообщение
Милый,нежный очень хорошенький тортик!!!!Справилась на отлично!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Софита

Алла

39 лет
Украина

СофитаМои рецепты

27 Май 2011 8:42

Распечатать сообщение
Natala30 писал(а):
Падаю в 19.00 без задних ног, звоню ей, а она - на завтра на утро...

Жесть !!! wacko1
Natala30 писал(а):
девочка заказала для дочки на годик

Наташ , тортик мне понравился good2 friends особенно вот эти ленточки перекрученные , так равномерно скрутила Embarassed Romashki а под мишкой розовый круг с волнистыми краями ...ты чем вырезала ?
Любительниц@

Альбиночка

45 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты

27 Май 2011 18:14

Распечатать сообщение
Natala30 писал(а):
Вот он, многострадальный...

Наташ молодец, такой нежный тортик, мне тоже твои ленточки перекрученные понравились good2
Любительниц@ писал(а):
а под мишкой розовый круг с волнистыми краями ...ты чем вырезала ?

присоединяюсь к вопросу
simonkaa

Светлана

49 лет
Германия

simonkaaМои рецепты

27 Май 2011 18:20

Распечатать сообщение
Natala30
Эх, ну и клиенты... wacko1 Тортик получился хороший не смотря ни на что praising sharik
Шифон

Тата

36 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты

27 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
Гуля-ЛапуляГульнарочка Rose
Тульский пряникИрина Romashki
maschunjaМария Николаевна Rose
СофитаСофита Romashki
Любительниц@Альбиночка Rose
simonkaaСветлана Romashki
ШифонТаточка Rose
Спасибо, девочки, за хорошие слова, за то, что зашли give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/URL]

Гуля-Лапуля писал(а):
да что ж это с заказчиками делается?

У них, наверное, весеннее обострение girl_haha
Тульский пряник писал(а):
в общем, сказали, что заберут в полшестого .. ну вот и зачем было про три говорить

Да разве они думают о нас? О нашем сне и отдыхе? girl_in_dreams
maschunja писал(а):
да ещё с такими маленькими детками днём вообще ведь невозможно ничего делать

Ой, ты знаешь, Мария Николаевна, я от своего старшенького не ожидала, а он у меня помощником оказался praising . Целый день младшую глядел. praising Повзрослел, что ли... girl_bye
Любительниц@ писал(а):
а под мишкой розовый круг с волнистыми краями ...ты чем вырезала ?

Это есть такой печвок
Фото
Natala30

Наташа

42 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты

27 Май 2011 20:03

Распечатать сообщение
Natala30
Наташа, очень симпатишный тортик получился! Немного неровности видны на боках, но учитывая срочность, получилось здорово! Цвета очень нежные!
Shumishka

ShumishkaМои рецепты

28 Май 2011 14:28

Распечатать сообщение
Shumishka
Спасибо, Ирочка! Romashki Romashki Romashki
Shumishka писал(а):
Немного неровности видны на боках

Ты представляешь, был ровнехенький и я начала писать фломастером и, конечно, рукой продавила unknown ОбЫдно, однако sharik

Девочки, покидаю вас на время, т.к. уезжаю отдыхать в село с детьми Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Может получится провести беспроводный интернет Embarassed
Всем удачных заказов, благодарных клиентов и хорошего лета girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Natala30

Наташа

42 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты

28 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
Natala30
Наташенька, тортик очень милый и нежный! Всё аккуратно good2 good2 good2 Но что с клиентами происходит... unknown просто ужас! Девочки, всем огромного терпения! Я всегда с клиентами обговариваю время, когда они приедут за тортом, в другое время я говорю, что меня не будет дома))) Наташенька, тебе тоже отличного отдыха!!!
Word

Евгения

41 год
Воронеж

WordМои рецепты
Re: Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)
05 Июл 2011 13:30

Распечатать сообщение
Natala30 писал(а):
Здравствуйте, дорогие тортоукрашательницы! Rose Вот и я решилась открыть свою темку... Embarassed С этого сайта у меня все и началось: первая мастика за рецептом Насти, первые розы по МК Ljubovj Pasecnaja, а дальше я все "впитывала" от вас, милые наши девочки. sharik Спасибо вам за терпение и разъяснение, внимание и понимание! Romashki Все ваши советы и ваша критика - все это дает мне силы, уверенности и вдохновение учится делать лучше! give_heart Я рада приветствовать здесь вас и благодарна вам за то, что вы зашли ко мне посмотреть на мои скромные труды... И как говорят у нас на Украине: "Ласкаво просимо, любі мої гості", т.е. "Добро пожаловать, дорогие мои гости"!
И мой последний, на сегодня:

Я здес новинкая потскажите пожалуста как открыть сваю тему unknown unknown
32veranika

32veranikaМои рецепты

05 Июл 2011 14:19

Распечатать сообщение
Natala30
Наталочка, хороший тортик. Немного лаконичный, я бы туда немножко мелких цветочков добавила, так разбросала немножко.
А много заказов - это тяжело, у меня сейчас каждый день, так я уже выдохлась. Сегодня тоже ночь не спала. А когда усталость накапливается, то всё делается та-ак медленно ... У меня. Решила этот месяц отпахать, а потом уменьшать заказы.
32veranika
Вераника, я тебе сейчас в Личку напишу.
Сибирочка

Юлия

54 года
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты

05 Июл 2011 18:42

Распечатать сообщение
Natala30
Наташенька,последние тортики girl_in_love Браво!
Nasya

Надежда

40 лет
Германия

NasyaМои рецепты

08 Июл 2011 13:38

Распечатать сообщение
Наташ ты куда пропала? morning1 наверное все инструменты с собой заброла в деревню на каникулы? girl_haha и забыла про нас Smile .
ZarinaB

Зарина

39 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты

17 Июл 2011 17:04

Распечатать сообщение
Наташенька тортик замечательный,а вот на клиентов наверное жара влияет wacko1 Печворк у тебя классый!!!!
Люльвила

Оксана

46 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты

18 Июл 2011 2:32

Распечатать сообщение
Наталья с приездом тебя что ли Romashki ,Как отдохнула?Тортик хорошенький,нежненький такой. good good2 good2 girl_in_love
наталь...я

наталья

49 лет
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты

18 Июл 2011 12:31

Распечатать сообщение
Натуль очень хорошенький тортик с мишкой. Молодец. Я сама знаю что такое быстрый заказ, а люди конечно иногда по свински относятся к чужому труду. Просто они думают что тебе делать нечего ты сидишь и ждешь когда же у тебя тортик закажут. А то что у тебя семья, дом, работа и еще много чего им плевать. Ну ничего 70% это все таки отличные люди и благодарные клиенты. Я желаю тебе приятно отдохнуть и побольше благодарных и пунктуальных клиентов Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
bul

Наталья

41 год
Новороссийск

bulМои рецепты

29 Авг 2011 2:03

Распечатать сообщение
Девочки мои дорогие, спасибо вам большое, что вы у меня есть! Romashki Romashki Romashki Romashki
Вот как оч плохо, открываю наш форум и опять крылья расправляю... friends give_heart
Отдохнула я на славу! girl_dance girl_dance girl_dance ВСЕ лето не пекла торты (ну, пару штук не считается, и то без мастики и не на заказ Embarassed girl_haha ).
Word Женечка Romashki Romashki Romashki
СибирочкаЮлия Rose Rose Rose
Сибирочка писал(а):
Вераника, я тебе сейчас в Личку напишу.

Спасибо, что ответила give_heart give_heart give_heart
32veranika
Извини, вот токо до темки добралась dance4
NasyaНадюша Romashki Romashki Romashki
ZarinaBЗариночка Rose Rose Rose Rose
ZarinaB писал(а):
и забыла про нас
Не дождетесь girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
ЛюльвилаОксаночка Romashki Romashki Romashki
наталь...яНаталья Rose Rose Rose
наталь...я писал(а):
Как отдохнула?

ООООООООООчччччччччччч хорошо party bul
bulНаталья Romashki Romashki Romashki
bul писал(а):
Я желаю тебе приятно отдохнуть и побольше благодарных и пунктуальных клиентов

Спасибо большое give_heart give_heart give_heart Всем нам этого желаю friends air_kiss
Спасибо вам, дорогие, что заглядываете ко мне! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
на юбилей мамы моей лучшей подруги (забыла сфотографировать без пленки). Шоколадный бисквит с двумя видами заварного шоколадного крема: белого и молочного и пропитка с амаретто. 4 кг.
Фото

Ну, и клон видоизменен. Состав, как у предыдущего. 1,85 кг.
Фото

Делала на автомате. Наверное, так и надо - спокойно относится к работе и тогда все получится, а не нервничать раньше времени.
Natala30

Наташа

42 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты

29 Авг 2011 2:22

Распечатать сообщение
Natala30
ВЕРНУЛАСь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ох уж ты и настрадалась со свадебным, наверно у тебя времени мало было или за лето немного разучилась, а украсила красиво girl_yes3 , розы очень красивые good2 good2 good2 и бока тоже очень красиво сделала good2
ну а 2 последних хорошо сделала girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
maschunja

Мария Николаевна

42 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты

29 Авг 2011 2:31

Распечатать сообщение
Natala30, тортики очень понравились! Romashki Romashki Все такие аккуратные и интересные! У меня к вам вопрос о вышивке, вы ее делали шприцем для айсинга или кисточкой?
~Ann~

Анна

28 лет
Молдова

~Ann~Мои рецепты

29 Авг 2011 2:40

Распечатать сообщение
Привет,Наталек!
Natala30 писал(а):
У них, наверное, весеннее обострение

по-моему у них круглогодичный маразм! girl_haha girl_haha girl_haha
praising praising praising очень жаль, что так вышло со свадебным...Но розы и бока-супер!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 очень понравились!!!! give_heart
Ты так торт и отдала? что сказала невеста? Ты им скидку сделала Embarassed ???
Ну с мишками и каллами-отличные!!! good
Natala30 писал(а):
и было принято решение больше ничего не печь, а только смотреть, раз не умею.

praising ни в ком случае!!! (правда, у меня тоже появляются такие мысли, когда с тортом какие-нибудь косяки, а потом как "сдашь" и опять все ок! Wink )
Так что удачи! все будет получаться!!! friends
Snezhana3005

Снежана

42 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты

29 Авг 2011 8:30

Распечатать сообщение
Natala30
Наташенька, со свадебным, на мой взгляд, ты просто сильно переволновалась и вот результат. Но хочу заметить, что оформлен торт красиво, розы красивые и бока хорошо получились, единственный минус то что торты поползли.
Вот сердечко идеальное, ровнехонькое. Калы очень красивые, хороший тортик.
Нюша Кленг

Аня

40 лет
Пермь

Нюша КленгМои рецепты

29 Авг 2011 13:03

Распечатать сообщение
maschunja Rose
maschunja писал(а):
или за лето немного разучилась

Наверное, скорее всего girl_in_dreams
~Ann~ Анечка, спасибо Rose Вышивка айсингом и кисточкой sharik
Snezhana3005 Romashki
Snezhana3005 писал(а):
очень жаль, что так вышло со свадебным...

не то слово mad
Snezhana3005 писал(а):
так торт и отдала? что сказала невеста? Ты им скидку сделала

Нет, торт еще подправила и отдавала его немного в лучшем виде. А забирала торт мама невесты - оч деловая женщина, но ничего не сказала. А скидку я им конечно сделала, по себестоимости.
Нюша Кленг Rose
Нюша Кленг писал(а):
ты просто сильно переволновалась и вот результат

Анечка, ты такая хорошая friends give_heart Romashki
Как ужасно смотреть на такую работу. Я долго думала - выставлять такой позор или нет, а потом решилась - надо и хорошую критику услышать и ругань, я все это заслужила.
maschunja писал(а):
украсила красиво , розы очень красивые и бока тоже очень красиво сделала
ну а 2 последних хорошо сделала

Snezhana3005 писал(а):
Ну с мишками и каллами-отличные!!!

Нюша Кленг писал(а):
оформлен торт красиво, розы красивые и бока хорошо получились,

Нюша Кленг писал(а):
Вот сердечко идеальное, ровнехонькое. Калы очень красивые, хороший тортик.

Спасибо девочки, это - бальзам на раны Embarassed give_heart give_heart give_heart
Natala30

Наташа

42 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Страница 10 из 14

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |