Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор
 
27 Май 2011 0:07

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Аняша Анечка, спасибо большое за такие прекрасные и душевные слова girl_in_love give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

Девочки, я с новым тортиком cook Я не знаю, как вы умудряетесь печь по два, три за сутки wacko1 (респект и уважуха Rose ) тут через день, но уже никакая girl_haha
Значит, так-с: девочка заказала для дочки на годик. Спасибо Юле Jey_D, сперла у нее идейку sharik Внутри рыжик со сливочно-сметанным кремом, бананы, персики. Договаривались на пятницу на утро, звонит сегодня с утра, говорит срочно на 19.00. Я целый день только этим и занимаюсь (да простят меня мои дети, сидели целый день в квартире girl_cray2). Падаю в 19.00 без задних ног, звоню ей, а она - на завтра на утро... ireful
Нет слов - остались одни выражения mad Потом все таки они решили сегодня забрать и что вы думаете girl_haha (у меня уже истерика) НИКОГО НЕТ! И это в то время, когда к нам в гости приехал свекр (что не часто бывает), я не то, что ничего не приготовила, даже пообщаться нормально не можем. girl_in_dreams
Вот он, многострадальный...
Фото

Миха выглядит намного светлее, просто (как всегда) на мобильный фоткала Embarassed
 
27 Май 2011 0:20

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Natala30, Наташа, какой милый тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love такие классные завитушки good2 good2 good2
да что ж это с заказчиками делается?! у меня со свадебным тоже сегодня мурыжили wacko1
 
27 Май 2011 0:50

Распечатать сообщение
Тульский пряник

Ирина

41 год
Тула

Тульский пряникМои рецепты
Natala30
Красивый тортик! У меня тоже вчера заказали на три, прям срочно срочно и не позже.. а сам заказ только в понедельник уточнился, т.е. для меня и моего графика - срочный, ну я всю ночь ваяю, ваяю, сделала к 3, жду.. в полчетвертого не выдержала, набрала заказчице.. в общем, сказали, что заберут в полшестого .. ну вот и зачем было про три говорить, я бы хоть поспала пару часов ночью, а не 15 минут, как часто в последнее время.. morning1 wacko1
 
27 Май 2011 1:01

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Натала ну ты молодец один торт за другим, представляю сколько стреса, да ещё с такими маленькими детками днём вообще ведь невозможно ничего делать

a торт очень нежный girl_in_love
 
27 Май 2011 1:20

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Милый,нежный очень хорошенький тортик!!!!Справилась на отлично!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
27 Май 2011 8:42

Распечатать сообщение
Любительниц@

Альбиночка

47 лет
Россия

Любительниц@Мои рецепты
Natala30 писал(а):
Падаю в 19.00 без задних ног, звоню ей, а она - на завтра на утро...

Жесть !!! wacko1
Natala30 писал(а):
девочка заказала для дочки на годик

Наташ , тортик мне понравился good2 friends особенно вот эти ленточки перекрученные , так равномерно скрутила Embarassed Romashki а под мишкой розовый круг с волнистыми краями ...ты чем вырезала ?
 
27 Май 2011 18:14

Распечатать сообщение
simonkaa

Светлана

51 год
Германия

simonkaaМои рецепты
Natala30 писал(а):
Вот он, многострадальный...

Наташ молодец, такой нежный тортик, мне тоже твои ленточки перекрученные понравились good2
Любительниц@ писал(а):
а под мишкой розовый круг с волнистыми краями ...ты чем вырезала ?

присоединяюсь к вопросу
 
27 Май 2011 18:20

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Natala30
Эх, ну и клиенты... wacko1 Тортик получился хороший не смотря ни на что praising sharik
 
27 Май 2011 19:44

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Гуля-ЛапуляГульнарочка Rose
Тульский пряникИрина Romashki
maschunjaМария Николаевна Rose
СофитаСофита Romashki
Любительниц@Альбиночка Rose
simonkaaСветлана Romashki
ШифонТаточка Rose
Спасибо, девочки, за хорошие слова, за то, что зашли give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887584167.html][/URL]

Гуля-Лапуля писал(а):
да что ж это с заказчиками делается?

У них, наверное, весеннее обострение girl_haha
Тульский пряник писал(а):
в общем, сказали, что заберут в полшестого .. ну вот и зачем было про три говорить

Да разве они думают о нас? О нашем сне и отдыхе? girl_in_dreams
maschunja писал(а):
да ещё с такими маленькими детками днём вообще ведь невозможно ничего делать

Ой, ты знаешь, Мария Николаевна, я от своего старшенького не ожидала, а он у меня помощником оказался praising . Целый день младшую глядел. praising Повзрослел, что ли... girl_bye
Любительниц@ писал(а):
а под мишкой розовый круг с волнистыми краями ...ты чем вырезала ?

Это есть такой печвок
Фото
 
27 Май 2011 20:03

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Natala30
Наташа, очень симпатишный тортик получился! Немного неровности видны на боках, но учитывая срочность, получилось здорово! Цвета очень нежные!
 
28 Май 2011 14:28

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Shumishka
Спасибо, Ирочка! Romashki Romashki Romashki
Shumishka писал(а):
Немного неровности видны на боках

Ты представляешь, был ровнехенький и я начала писать фломастером и, конечно, рукой продавила unknown ОбЫдно, однако sharik

Девочки, покидаю вас на время, т.к. уезжаю отдыхать в село с детьми Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 Может получится провести беспроводный интернет Embarassed
Всем удачных заказов, благодарных клиентов и хорошего лета girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Май 2011 20:34

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Natala30
Наташенька, тортик очень милый и нежный! Всё аккуратно good2 good2 good2 Но что с клиентами происходит... unknown просто ужас! Девочки, всем огромного терпения! Я всегда с клиентами обговариваю время, когда они приедут за тортом, в другое время я говорю, что меня не будет дома))) Наташенька, тебе тоже отличного отдыха!!!
Re: Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)
05 Июл 2011 13:30

Распечатать сообщение
32veranika





32veranikaМои рецепты
Natala30 писал(а):
Здравствуйте, дорогие тортоукрашательницы! Rose Вот и я решилась открыть свою темку... Embarassed С этого сайта у меня все и началось: первая мастика за рецептом Насти, первые розы по МК Ljubovj Pasecnaja, а дальше я все "впитывала" от вас, милые наши девочки. sharik Спасибо вам за терпение и разъяснение, внимание и понимание! Romashki Все ваши советы и ваша критика - все это дает мне силы, уверенности и вдохновение учится делать лучше! give_heart Я рада приветствовать здесь вас и благодарна вам за то, что вы зашли ко мне посмотреть на мои скромные труды... И как говорят у нас на Украине: "Ласкаво просимо, любі мої гості", т.е. "Добро пожаловать, дорогие мои гости"!
И мой последний, на сегодня:



Я здес новинкая потскажите пожалуста как открыть сваю тему unknown unknown
 
05 Июл 2011 14:19

Распечатать сообщение
Сибирочка

Юлия

55 лет
Новосибирск

СибирочкаМои рецепты
Natala30
Наталочка, хороший тортик. Немного лаконичный, я бы туда немножко мелких цветочков добавила, так разбросала немножко.
А много заказов - это тяжело, у меня сейчас каждый день, так я уже выдохлась. Сегодня тоже ночь не спала. А когда усталость накапливается, то всё делается та-ак медленно ... У меня. Решила этот месяц отпахать, а потом уменьшать заказы.
32veranika
Вераника, я тебе сейчас в Личку напишу.
 
05 Июл 2011 18:42

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Natala30
Наташенька,последние тортики girl_in_love Браво!
 
08 Июл 2011 13:38

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Наташ ты куда пропала? morning1 наверное все инструменты с собой заброла в деревню на каникулы? girl_haha и забыла про нас Smile .
 
17 Июл 2011 17:04

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Наташенька тортик замечательный,а вот на клиентов наверное жара влияет wacko1 Печворк у тебя классый!!!!
 
18 Июл 2011 2:32

Распечатать сообщение
наталь...я

наталья

51 год
Россия Марий эл. Волжск

наталь...яМои рецепты
Наталья с приездом тебя что ли Romashki ,Как отдохнула?Тортик хорошенький,нежненький такой. good good2 good2 girl_in_love
 
18 Июл 2011 12:31

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуль очень хорошенький тортик с мишкой. Молодец. Я сама знаю что такое быстрый заказ, а люди конечно иногда по свински относятся к чужому труду. Просто они думают что тебе делать нечего ты сидишь и ждешь когда же у тебя тортик закажут. А то что у тебя семья, дом, работа и еще много чего им плевать. Ну ничего 70% это все таки отличные люди и благодарные клиенты. Я желаю тебе приятно отдохнуть и побольше благодарных и пунктуальных клиентов Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
29 Авг 2011 2:03

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Девочки мои дорогие, спасибо вам большое, что вы у меня есть! Romashki Romashki Romashki Romashki
Вот как оч плохо, открываю наш форум и опять крылья расправляю... friends give_heart
Отдохнула я на славу! girl_dance girl_dance girl_dance ВСЕ лето не пекла торты (ну, пару штук не считается, и то без мастики и не на заказ Embarassed girl_haha ).
Word Женечка Romashki Romashki Romashki
СибирочкаЮлия Rose Rose Rose
Сибирочка писал(а):
Вераника, я тебе сейчас в Личку напишу.

Спасибо, что ответила give_heart give_heart give_heart
32veranika
Извини, вот токо до темки добралась dance4
NasyaНадюша Romashki Romashki Romashki
ZarinaBЗариночка Rose Rose Rose Rose
ZarinaB писал(а):
и забыла про нас
Не дождетесь girl_haha girl_haha girl_haha Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart
ЛюльвилаОксаночка Romashki Romashki Romashki
наталь...яНаталья Rose Rose Rose
наталь...я писал(а):
Как отдохнула?

ООООООООООчччччччччччч хорошо party bul
bulНаталья Romashki Romashki Romashki
bul писал(а):
Я желаю тебе приятно отдохнуть и побольше благодарных и пунктуальных клиентов

Спасибо большое give_heart give_heart give_heart Всем нам этого желаю friends air_kiss
Спасибо вам, дорогие, что заглядываете ко мне! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
на юбилей мамы моей лучшей подруги (забыла сфотографировать без пленки). Шоколадный бисквит с двумя видами заварного шоколадного крема: белого и молочного и пропитка с амаретто. 4 кг.
Фото

Ну, и клон видоизменен. Состав, как у предыдущего. 1,85 кг.
Фото

Делала на автомате. Наверное, так и надо - спокойно относится к работе и тогда все получится, а не нервничать раньше времени.
 
29 Авг 2011 2:22

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Natala30
ВЕРНУЛАСь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ох уж ты и настрадалась со свадебным, наверно у тебя времени мало было или за лето немного разучилась, а украсила красиво girl_yes3 , розы очень красивые good2 good2 good2 и бока тоже очень красиво сделала good2
ну а 2 последних хорошо сделала girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Авг 2011 2:31

Распечатать сообщение
~Ann~

Анна

30 лет
Молдова

~Ann~Мои рецепты
Natala30, тортики очень понравились! Romashki Romashki Все такие аккуратные и интересные! У меня к вам вопрос о вышивке, вы ее делали шприцем для айсинга или кисточкой?
 
29 Авг 2011 2:40

Распечатать сообщение
Snezhana3005

Снежана

43 года
Petroskoi Karjala :))

Snezhana3005Мои рецепты
Привет,Наталек!
Natala30 писал(а):
У них, наверное, весеннее обострение

по-моему у них круглогодичный маразм! girl_haha girl_haha girl_haha
praising praising praising очень жаль, что так вышло со свадебным...Но розы и бока-супер!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 очень понравились!!!! give_heart
Ты так торт и отдала? что сказала невеста? Ты им скидку сделала Embarassed ???
Ну с мишками и каллами-отличные!!! good
Natala30 писал(а):
и было принято решение больше ничего не печь, а только смотреть, раз не умею.

praising ни в ком случае!!! (правда, у меня тоже появляются такие мысли, когда с тортом какие-нибудь косяки, а потом как "сдашь" и опять все ок! Wink )
Так что удачи! все будет получаться!!! friends
 
29 Авг 2011 8:30

Распечатать сообщение
Нюша Кленг

Аня

42 года
Пермь

Нюша КленгМои рецепты
Natala30
Наташенька, со свадебным, на мой взгляд, ты просто сильно переволновалась и вот результат. Но хочу заметить, что оформлен торт красиво, розы красивые и бока хорошо получились, единственный минус то что торты поползли.
Вот сердечко идеальное, ровнехонькое. Калы очень красивые, хороший тортик.
 
29 Авг 2011 13:03

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
maschunja Rose
maschunja писал(а):
или за лето немного разучилась

Наверное, скорее всего girl_in_dreams
~Ann~ Анечка, спасибо Rose Вышивка айсингом и кисточкой sharik
Snezhana3005 Romashki
Snezhana3005 писал(а):
очень жаль, что так вышло со свадебным...

не то слово mad
Snezhana3005 писал(а):
так торт и отдала? что сказала невеста? Ты им скидку сделала

Нет, торт еще подправила и отдавала его немного в лучшем виде. А забирала торт мама невесты - оч деловая женщина, но ничего не сказала. А скидку я им конечно сделала, по себестоимости.
Нюша Кленг Rose
Нюша Кленг писал(а):
ты просто сильно переволновалась и вот результат

Анечка, ты такая хорошая friends give_heart Romashki
Как ужасно смотреть на такую работу. Я долго думала - выставлять такой позор или нет, а потом решилась - надо и хорошую критику услышать и ругань, я все это заслужила.
maschunja писал(а):
украсила красиво , розы очень красивые и бока тоже очень красиво сделала
ну а 2 последних хорошо сделала

Snezhana3005 писал(а):
Ну с мишками и каллами-отличные!!!

Нюша Кленг писал(а):
оформлен торт красиво, розы красивые и бока хорошо получились,

Нюша Кленг писал(а):
Вот сердечко идеальное, ровнехонькое. Калы очень красивые, хороший тортик.

Спасибо девочки, это - бальзам на раны Embarassed give_heart give_heart give_heart
Страница 10 из 14

Наверх