Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор
 
29 Мар 2011 0:51

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
JenechkaЖенечка Rose Rose Rose
Larissa_Ларисочка Romashki Romashki Romashki
maschunjaМария Николаевна Rose Rose Rose
ФисочкаФисочка Romashki Romashki Romashki
polinad2007Полиночка Rose Rose Rose
CoolinaАлиночка Romashki Romashki Romashki
Любительниц@Альбиночка Romashki Romashki Romashki
ГюльчитайНадежда Rose Rose Rose
МатвейчикТанюша Romashki Romashki Romashki
НаталiyaНаталия Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-540492807.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1054820775.html][/URL]
Девочки, мне так приятно! ООООООООООООчень! Столько теплых, хороших слов от вас услышала! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Jenechka писал(а):
А ты не бросай, я обычно покрываю розовой мастикой, а поверх крашу красной, только так по моему можно добиться отличного цвета

Женечка, спасибо большое, на следующий раз так и сделаю, Wink а то краски уже ушло мама не горюй girl_in_dreams
polinad2007 писал(а):
Великолепное сердце, великолепная работа, великолепная Наталочка!!!!!!!!!!!!!!

give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
Кстати, забыла написать: торт состоит из шок.на кипятке (спасибо отдельное Раечке) и кремов на основе шоколада (спасибо kopusha). Делала и на основе белого и молочного шоколада. Коржи пропитала амаретто, в крем из молочного шоколада добавила жареный миндаль, а в крем из белого шоколада миндальные хлопья. Посуду после кремом вылизывала в прямом смысле, Оч вкусно girl_haha girl_haha girl_haha
 
29 Мар 2011 0:59

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Natala30 писал(а):
: торт состоит из шок.на кипятке (спасибо отдельное Раечке) и кремов на основе шоколада (спасибо kopusha). Делала и на основе белого и молочного шоколада. Коржи пропитала амаретто, в крем из молочного шоколада добавила жареный миндаль, а в крем из белого шоколада миндальные хлопья

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
возьму на заметку,а то у меня заказ (ещё не скоро) но есть, без фруктов просят вот и думаю какие крема взять чтоб разное было на вкус
 
29 Мар 2011 1:09

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
maschunja
Для тех, кто любит шоколадные торты - это самое то! nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Мар 2011 1:24

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Natala30 писал(а):
Девочки, а это мой новый тортик! cook
Заказчица доооооооооооолго думала, чтобы такого подарить супругу на д/р. Были разные варианты, я давненько не встречала такой фантазии, girl_haha но остановилась она на этом варианте. Идея полностью ее. Правда хотела еще чтобы с подарков торчали сердечки на проволочках, но я ее переубедила от этого, как на меня, это было бы лишнее. Embarassed
resent


Natala30

Торт получился очень красивым, несмотря на все фантазии заказчицы girl_haha ты смогла сделать его и интересным и красивым и приятным. А сколько он весит? , это я просто к тому что представляю что заказчица хотела все и сразу girl_haha судя по надписям на ленте и наверху торта. У тебя очень интересно получилось, целое семейство мишек и подарочки и следы лапок ... good2 good2 good2 МОЛОДЕЦ! Romashki
 
29 Мар 2011 1:36

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Alin@
Алиночка, спасибо большое Rose Rose Romashki Rose Romashki
Alin@ писал(а):
представляю что заказчица хотела все и сразу girl_haha судя по надписям на ленте и наверху торта.

Вот, представляю макет торта, что мне прислала заказчица girl_bye
Фото

Alin@ писал(а):
А сколько он весит?

А весит он всего-ничего 1 кг 950 гр unknown
 
29 Мар 2011 2:00

Распечатать сообщение
Люльвила

Оксана

47 лет
Таганрог

ЛюльвилаМои рецепты
Наташенька тортик супер! Ровненький очень,бант вообще класс-класс!И мишки такие уморительные получились!!!Отлично!!! Мне понравилось!!!
 
29 Мар 2011 2:23

Распечатать сообщение
lusi07

Люси

47 лет
Мали

lusi07Мои рецепты
Natala30
Ната, Очень красивый и ровный тортик!!!
Замечательные и милые мишки!!! give_heart Yahoo! dance2
 
29 Мар 2011 2:28

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
ЛюльвилаОксаночка Rose Rose Rose
lusi07Люси Romashki Romashki Romashki
Девочки мои дорогие, спасибо вам огромное give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
29 Мар 2011 3:33

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Natala30
Такой классный тортик! Очень мило! Исполнение на 100 баллов! Молодец, Наталочка!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! А заказчица не поленилась read paint2 umnik
 
29 Мар 2011 5:19

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Natala30
В такой вес уместила столько всего, ну ты даешь! good И следы у тебя лучше получились по краю и надпись лучше. Мишки идеальные good2
 
29 Мар 2011 8:10

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Не возможно было молча пройти мимо такой красоты Rose Rose Rose
Молодец girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Мар 2011 11:08

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Natala30
Натусечка, с открытием!!!!!! Тортики замечательные!! С каждой новой работой становятся все лучше и лучше!!! Мне очень твоя бутылочка понравилась. Не знаю, почему ты думаешь, что покрасила не очень - выглядит как настоящее стекло! good2 good2 good2
Медвежата - класс!!!!!!! Только бантик можно было пониже сделать..
Вышивка - girl_in_love girl_in_love girl_in_love супер!!!
Натуся - молодчинка!!!!!!!! Побольше тебе вдохновения и много творческих идей!!!! И поменьше капризных заказчиков!
 
29 Мар 2011 13:43

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
ШифонТаточка Romashki Romashki Romashki

Юля-мама ВладыЮлечка Rose Rose Rose

ZamaЗамирочка Romashki Romashki Romashki
Девочки, спасибо большое, что Вы у меня есть, такая поддержка! give_heart give_heart give_heart friends friends friends Спасибо за теплые слова и похвалюшки! air_kiss air_kiss air_kiss

Шифон писал(а):
А заказчица не поленилась

Эт точно girl_haha
Alin@ писал(а):
И следы у тебя лучше получились по краю и надпись лучше

Embarassed Embarassed Embarassed Ой, спасибушки Embarassed Embarassed Embarassed
Zama писал(а):
Не знаю, почему ты думаешь, что покрасила не очень - выглядит как настоящее стекло!

До вчерашнего дня все еще считала, что не хорошо сделана, а вчера приходит муж с работы и говорит:" Показывал девочкам этот торт (бутылку), так они не поверили, что это не настоящая" Embarassed Embarassed Embarassed Было оч приятно, прям начала верить в себя, что ли girl_haha girl_haha girl_haha
Zama писал(а):
Вышивка - girl_in_love girl_in_love girl_in_love супер!!!

За это тебе огромное спасибо friends Rose
Zama писал(а):
И поменьше капризных заказчиков!

ya_za ya_za ya_za
 
30 Мар 2011 0:50

Распечатать сообщение
Julia**

Юля

41 год
Казахстан

Julia**Мои рецепты
Натала, как красиво girl_in_love Мишки прикольные good2 А ты растёшь!! Romashki
 
30 Мар 2011 0:54

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Julia**Юлечка, спасибо большое! Rose Rose Rose

Julia** писал(а):
А ты растёшь

Как хочется в это верить! sharik
 
30 Мар 2011 14:04

Распечатать сообщение
Word

Евгения

43 года
Воронеж

WordМои рецепты
Natala30
Наташа, отличный тортик! Яркий, красивый! Мишки симпотяги! good2 good2 good2 good2 Подарочки ровные, бантик красивый good Блин, я б, если честно не взялась за такой заказ, не люблю я таких заносчивых клиентов...точнее боюсь Embarassed А ты смелая и умелая!!! Молодечик!! Отличная работа! good2 Rose girl_claping Romashki give_heart girl_bye Yahoo! dance2
 
30 Мар 2011 16:39

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Word
Женечка air_kiss спасибо большое за такие прекрасные теплые слова Romashki Romashki sharik
Word писал(а):
если честно не взялась за такой заказ, не люблю я таких заносчивых клиентов...точнее боюсь

я сама до последнего боялась, так как пудрила мне мозги моя заказчица ок двух недель, но она осталась довольная, а вместе с ней и я вздохнула с облегчением dance
 
04 Апр 2011 2:52

Распечатать сообщение
Natali-Mari

Наталья

47 лет
Германия

Natali-MariМои рецепты
Наташенька какие у тебя красивые тортики !!!! girl_claping girl_claping Romashki
 
04 Апр 2011 14:26

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Natali-Mari
Спасибо огромное, Наталья Rose Rose оч рада, что зашла ко мне Rose Rose Rose
 
04 Апр 2011 15:16

Распечатать сообщение
хомушка

Рита

44 года
Израиль Ашдод

хомушкаМои рецепты
Natala30
Сердечко замечательное. Мишки отпадные, особенно малыш в памперсе girl_in_love girl_in_love
Это ж надо какие заказчики бывают, прямо все расписала wacko1
 
04 Апр 2011 23:48

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
хомушка Рита, спасибо большое Romashki Romashki Romashki

хомушка писал(а):
Это ж надо какие заказчики бывают, прямо все расписала

Я, вот, даже не знаю, что лучше: когда абстракционно говорят о заказе или же когда четко? unknown В первом случае есть возможность пофантазировать, во втором же - полная уверенность, что угодишь (хотя не факт). girl_bye
 
06 Апр 2011 0:44

Распечатать сообщение
Alin@

Alina

53 года


Alin@Мои рецепты
Natala30 писал(а):


Я, вот, даже не знаю, что лучше: когда абстракционно говорят о заказе или же когда четко? unknown В первом случае есть возможность пофантазировать, во втором же - полная уверенность, что угодишь (хотя не факт). girl_bye


Да самое главное понять что у заказчика в голове. Для меня легче когда есть возможность фантазировать dance2 . А когда ограничения я устаю больше, все время с оглядкой работать unknown
 
06 Апр 2011 0:53

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Alin@ писал(а):
А когда ограничения я устаю больше, все время с оглядкой работать

Ой, согласна с каждым словом friends
 
06 Апр 2011 13:48

Распечатать сообщение
Larites

Larisa

44 года
Berlin

LaritesМои рецепты
Наташенька, какие у тебя тортики классные... good good good Особенно с мишками. А как ты следы сделала? unknown Прилепила?
Ешё с малышонком понравился... girl_claping
 
06 Апр 2011 15:11

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Larites
Ларисочка, спасибо большое Romashki Romashki Romashki
Larites писал(а):
А как ты следы сделала? unknown Прилепила?
girl_haha
Нет sharik Я их рисовала айсингом Wink Сначала сделала трафарет, но мне не понравилось качество рисунка, а потом просто начала кисточкой рисовать на торте айсингом girl_bye

Larites писал(а):
Ешё с малышонком понравился

Ой, спасибочки Embarassed Rose Rose Rose
Страница 5 из 14

Наверх