Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор
 
07 Апр 2011 0:44

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Natala30
Наташа, какой отличный тортик с мишками!
 
07 Апр 2011 12:18

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Shumishka Спасибо, Ирочка! Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 21:15

Распечатать сообщение
Ma-Ria

Мария

61 год
Москва

Ma-RiaМои рецепты
Natala30
Цитата:
а это мой новый тортик!

Наташенька, тортик отличный girl_claping girl_claping girl_claping
Мишки супер good2 good2 good2
Цитата:
А можно рецептик

http://forum.say7.info/topic25212.html
Я делаю эту шокомастику, только для коробки чуть больше сахарной пудры добавляю Embarassed чуть покруче замешиваю Embarassed
Желаю удачи Romashki Romashki Romashki
 
07 Апр 2011 23:05

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ma-Ria Мария, спасибо Вам огромное Rose Rose Rose
 
09 Апр 2011 0:28

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Тортик с мишками который день разглядываю. Красотища! Понравился каждой деталью. Умница! 2 недели артобстрела выдержала, да еще с такой смекалкой к процессу подошла! Следы айсингом - класс!
Эх какие землячки! Smile
 
09 Апр 2011 11:34

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Natala30
Клевый тортик с мишками! girl_claping
 
09 Апр 2011 12:44

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Komilfo Спасибо, Мариночка Romashki Romashki Romashki

Komilfo писал(а):
2 недели артобстрела выдержала

girl_haha girl_haha girl_haha
Komilfo писал(а):
Эх какие землячки!

air_kiss give_heart give_heart air_kiss give_heart

neveragain Спасибо, Юленька Rose Rose Rose
 
09 Апр 2011 19:03

Распечатать сообщение
Гуля-Лапуля

Гульнара

45 лет
Ижевск, Россия

Гуля-ЛапуляМои рецепты
Natala30, Наташа, добралась и я до тебя girl_haha
тортик просто замечательный good2 понравилось абсолютно все good2 мишутка-малыш просто покорил good2 good2 good2
 
09 Апр 2011 19:10

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Natala30
Наташенька все тортики очень красивые!!!!!! girl_in_love
С мишками очень понравился good
И чем дальше,тем красивее у тебя выходит!Умничка,так держать!!!!!!! friends
 
11 Апр 2011 2:22

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Гуля-Лапуля Гульнара Rose Rose Rose

Nasya Наденька Romashki Romashki Romashki
Спасибо, девочки! Мне оч приятно give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
11 Апр 2011 3:16

Распечатать сообщение
Ice-flame

Юлия

49 лет
Калужская область

Ice-flameМои рецепты
Natala30
Наташенька, тортики все классные girl_claping , ну а последние good2 good2 good2 good2 good2
 
11 Апр 2011 3:20

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Ice-flame Юля Rose Romashki Rose
Спасибо большое sharik
 
05 Май 2011 1:17

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Вот, как говорится "И снова, здравствуйте!" curtsey
Давненько я не выставлялась, все в депресухе была...да, Слава Богу, я снова в строю. aikido
Долго думала, выставлять или нет мою многострадальную гитару, так как ужасно ею недовольна (была сделана в оч тяжелый моральный для меня период), но радует одно, что торт предназначался родным, а они были несказанно рады (во как любят, даже такой сплошной косяк на ура прошел girl_haha ). Но решила все же выставить, не одни ведь более-менее хорошие торты надо выставлять, а и косяки тоже. blum2
Так вот, гриф я решила сделать с вафель, о чем потом пожалела, т.к. вафли от крема намокли, мастика их утяжелила и мой гриф начал просто падать. wacko2 От этого я еще больше психонула и уже эти белые полосочки на грифе (да простят меня любители этого прекрасного инструмента, не знаю, как они называются girl_impossible ) я малевала так сяк, не придерживаясь никакой ровноты. А на струны вообще времени не осталось... girl_in_dreams Вот и "пошла" моя бесструнная в гости girl_haha Но ниче, съели всю girl_haha а она была из ШнаК, заварного шок.крема, пропитана коньячным сиропом и с фундуком.
Фото

Так-с теперь далее... pooh_go
Эт заказ для моей сотрудницы, дочка которой оч любит французкие торты, и по поводу которого я задолбала достаточно большое количество наших девочек на сайте рецептами "мокрых" тортов. moil Всем девочкам, так активно мне помогавшим особое спасибо Romashki Romashki Romashki
Роз, как оказалось, я налепила мало и голяки пришлось прикрывать маленькими цветочками (благо были налеплены). А корзина была с белой мастики, за белые мармышки я Очень признательна Таточке Шифон.
Спасибо тебе Большое и сердечное, Танюша Romashki Romashki Romashki Angel Angel Angel Angel
Ну, вот...
Фото

Фото

Фото
 
05 Май 2011 2:03

Распечатать сообщение
Шифон

Тата

38 лет
Киев-Николаев

ШифонМои рецепты
Natala30
Хорошенькая корзинка!!! good2 good2 good2 С возвращением тебя!!! Rose Rose Rose Рада, что мармышки пригодились! Тебе огромное спасибо за щипчики!!! Koshechka_07 Koshechka_07 Koshechka_07
 
05 Май 2011 2:35

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Спасибо Таточка give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2011 2:58

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Наташ зря ты так про гитарку а мне понравилась, зато благодаря тебе я теперь знаю что с вафлей лучше не связываться. wacko1 А корзинка отличеая и мне кажеться что с маленькими цветочками даже как то нежнее что ли good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Май 2011 3:28

Распечатать сообщение
ZarinaB

Зарина

40 лет
France Toulouse

ZarinaBМои рецепты
Natala30 Наташ давненько незаглядывала а тут столько новенького! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping !
 
05 Май 2011 6:28

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
Natala30
Наташа, на гитаре , конечно, струн не хватает, ну ты и сама знаешь. Корзинка с розами очень красивая и нежная! А какой в итоге ты сделала под нее торт?
 
05 Май 2011 12:01

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
bul Rose Rose Rose
ZarinaB Romashki Romashki Romashki
Shumishka Rose Rose Rose
Спасибо девочки, что заглянули! give_heart Мне оч приятно вас видеть и читать такие хорошие слова! friends Romashki Romashki Romashki

Shumishka писал(а):
А какой в итоге ты сделала под нее торт?

"Мокрый! наполеон. Пришлось сначала сделать для семьи, чтобы знать что готовлю....да уж...торт хороший, но для очень большого любителя сплошного крема girl_haha
 
05 Май 2011 13:42

Распечатать сообщение
Софита

Алла

41 год
Украина

СофитаМои рецепты
Наташа,корзинка очень понравилась!!!!!!А цвет розочек вообще потрясный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
05 Май 2011 13:51

Распечатать сообщение
kovex

Елена

46 лет
Самара

kovexМои рецепты
Наташа! Какие тортики! НЕгативный опыт тоже опыт! И как здорово что не побоялась с ними им поделиться. Я думаю многим пригодиться информация по поводу вафельных коржей friends praising
Корзина класс!Молодец! А маленькие цветочки корзину вовсе не портят а дополняют композицию! Romashki
 
05 Май 2011 14:41

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Софита air_kiss Rose
kovex give_heart Romashki
Девочки мои дорогие, спасибо вам за теплые слова friends kiss
 
08 Май 2011 1:16

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Natala30 писал(а):
Слава Богу, я снова в строю


Вот и умница friends

Наташа ,красивая корзиночка с цветами.
 
13 Май 2011 3:58

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Юля-мама Влады Rose Rose Rose
Спасибки, Юлечка!

Так-с девочки, я с вещами на выход или на вход :bye2 girl_haha girl_haha girl_haha Первый раз делала чемодан, решила потренироваться на дне рождении своего мужа :girl_bye Он, конечно, был рад hand made, :praising но я-то знаю каков он должен бы быть dance2 и каков получился Embarassed Идею ремешков взяла у прекрасного мастера Альфии. Rose Но ничего, теперь буду зато знать чемоНданные ньюансы :girl_blush . Кстати, этот торт состоит из четырех порций медовика (без заваривания) за Заминым рецептом и получился ок 5 кг. :greeting Итак-с, вот, собственно, что получилось... girl_hide
Фото

Фото


Девочки, у меня новость: вот посидела пару часов и слабала себе сайт girl_haha Еще не все ясно, но интересно girl_haha girl_haha girl_haha Знаете, как говорят "Не бейте пианиста - играет, как может". Вот я про свою работу под названием "сайт" girl_haha
 
13 Май 2011 4:22

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
Наташенька это самый пренастоящий настоящий чемодан good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Страница 6 из 14

Наверх