Ласкаво просимо (Добро пожаловать-украшение тортов)

Сообщение Автор
 
28 Сен 2011 23:39

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наташа, барабаны шикарные просто! girl_claping Как настоящие! А палочки из чего?
 
29 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Natala30
Барабанчики просто класс!!! good2 good2 good2 good girl_claping
 
01 Окт 2011 1:35

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Atalka Наташенька, спасибо большое, оч приятно! Romashki Romashki Romashki Только со мной на ты, ок? friends
Atalka писал(а):
Наточка, как вы делали такие розы? какой мастикой?

Розы полностью из желатиновой мастики. Для роз мне она больше всего нравится, оч быстро принимает форму и быстро сохнет Wink
Arseniya писал(а):
Наташа, барабаны шикарные просто! Как настоящие! А палочки из чего?

Спасибо, Сашенька! friends Rose Палочки - это шпажки в мастике. Wink
НаталiyaСпасибо, Наталочка! Оч приятно, что зашла! Rose

*********************************************************
А это последний на данный момент и ближайшее время торт, т.к. сейчас нет вообще настроения их делать, семья болеет.
Первый раз делала аппликацию, когда сделала, то уже увидела все неточности, но в целом довольна, оч понравилось делать крылышки и бока украшать. Так увлеклась кремом делать листики, что заказала насадки для крема, посмотрим, что получится. girl_haha
Цветочки под свечки были сделаны. Шнк +сливочно-йогуртовый крем+вишня+вишневый сироп. 4 кг.
Фото
 
01 Окт 2011 1:52

Распечатать сообщение
Komilfo

Марина

45 лет
Украина

KomilfoМои рецепты
Натааааааш, быстренько-быстренько расскажи как ты крылышки делала. Ну пожаааааааалуйста Wink
 
01 Окт 2011 2:02

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Komilfo писал(а):
Натааааааш, быстренько-быстренько расскажи как ты крылышки делала. Ну пожаааааааалуйста

Марин, взяла тонкую проволочку и сделала (скрутила) форму крылышек. Потом выровняла ее на доске и залила прям на доске (перед этим обернула доску в пленку, чтобы легче было снимать крылья) эту форму (крылышки) желатином, предварительно окрасив его. Вроде все. Если срочно надо - звони, я еще не скоро спать буду girl_bye
 
01 Окт 2011 3:08

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Очуметь какие крылья! wacko1 И так рассказала, что можно подумать это легко girl_haha Я пробовала, это просто нереально! unknown А у тебя вон какие ровнехонькие получились! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Окт 2011 3:11

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Lusindo4ka писал(а):
Очуметь какие крылья!

Людочка, спасибо air_kiss air_kiss air_kiss
Lusindo4ka писал(а):
И так рассказала, что можно подумать это легко

Ой, не поверишь, мне так понравилось!! girl_claping Это были вторые крылья, я их за 30 мин сделала, т.к. первые по-быстрому снимала и порвала. unknown
 
01 Окт 2011 12:36

Распечатать сообщение
ksu90

Оксана

47 лет
Россия, Башкортостан

ksu90Мои рецепты
Natala30
Прекрасная апликация! good2 girl_in_love Крылышки бесподобные! Я как-то раз попыталась что-то сделать с желатином, ленточки желатиновые, если точнее, так ведь ничего не вышло Sad, так что не скромничай, ничего это не просто! Им бы конечно еще блеска придать, но даже так очень эффектно выглядит good girl_claping
 
01 Окт 2011 17:08

Распечатать сообщение
Jenechka

Евгения

41 год
Украина Бровары

JenechkaМои рецепты
Natala30
Наташа отличный тортик. Ровнеханький girl_claping Аппликация класс good все гармонично. Ну а клылышки girl_in_love молодчинка praising
 
01 Окт 2011 17:24

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
спасибо за ответ! Rose
Наташа, очень красиво бока у торта оформлены, ну и крылышки, конечно, шикарные! У меня вообще не получились крылья, когда я пыталась их сделать. Так и не поняла в чем причина. unknown А ты желатин распускаешь на водяной бане и горячим заливаешь?
 
01 Окт 2011 18:16

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
ksu90 Оксаночка give_heart
ksu90 писал(а):
Им бы конечно еще блеска придать

Я им додала, да только не видать. Я на них кандурином подула и они сразу заблестели. С меня фотограф еще тот girl_haha
Jenechka Жень, спасибо большое! give_heart Оч приятно от тебя слышать, ты ведь у нас спец по аппликациям Rose friends
Arseniya Саш, спасибо, что не забываешь! Romashki
Arseniya писал(а):
очень красиво бока у торта оформлены

Я так увлеклась, самой понравилось Embarassed
Arseniya писал(а):
А ты желатин распускаешь на водяной бане и горячим заливаешь?

Я его заливаю холодной водой, он набухает, а потом в микроволновку, чтобы растаял и сразу заливаю. sharik
 
01 Окт 2011 19:02

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Ну,вот,все исправила в свадебном,красивый получился.
С барабанами good good good .
И аппликация удалась.
 
06 Окт 2011 11:58

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Очень красивая феечка получилась good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Окт 2011 12:22

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
спасибо за ответ! Rose
 
07 Окт 2011 22:19

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
очень красивый торт!!!крылышки прелесть!! good2 good2 good2 good2 praising praising praising praising praising praising praising
 
08 Окт 2011 2:07

Распечатать сообщение
alen7007

Алёна

53 года
Ямал г.Ноябрьск

alen7007Мои рецепты
Наташ, тортик очень милый и аккуратный!!! good2 good2 good2 good2 Про крылышки девочки написали, я тоже в отпаде, сама даже не решаюсь пробовать. А какую ты проволоку брала, где, в каких магазинах её можно спрашивать? Подойдёт та, которую используют при бисероплетении?
 
13 Окт 2011 2:52

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наташенька, тортики хорошенькие, свадебный красивый, с барабаном-классный!, Молодец! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Окт 2011 3:24

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
Наталочка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!



С днём рождения поздравляю!
Быть цветком любви желаю!
И дурманить, и манить,
Истощая запах мёда!
Всех мужчин с ума сводить!
 
29 Окт 2011 9:49

Распечатать сообщение
Arseniya

Александра

41 год
Санкт-Петербург

ArseniyaМои рецепты
Наташенька, с Днем Рождения тебя!
Фото
 
29 Окт 2011 11:15

Распечатать сообщение
Lusindo4ka

Людмила


Россия

Lusindo4kaМои рецепты
Натусик, с днем рождения! Здоровья и удачи тебе! МНОГО щедрых и благодарных заказчиков! Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2011 14:11

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Наталочка , с днём рождения ! Здоровья и всех , всех благ тебе ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
29 Окт 2011 15:50

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Наталiya Наталия air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
Arseniya Сашенька give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
Lusindo4ka Людочка air_kiss air_kiss air_kiss Rose Rose Rose
Дворянка Ирина give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki

Спасибо, вам, огромное за поздравления!!!!
 
01 Ноя 2011 20:45

Распечатать сообщение
bul

Наталья

43 года
Новороссийск

bulМои рецепты
Натуля с Днем Рожденья тебя. Любви, счастья, гормонии и благодарных клиентов.
 
05 Ноя 2011 2:07

Распечатать сообщение
Natala30

Наташа

44 года
Украина, Бровары

Natala30Мои рецепты
Спасибо всем за поздравления!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1148787879.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1148787879.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1148787879.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1148787879.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1148787879.html][/URL]

К сожалению сейчас очень занята, нет времени на любимый форум..... подвязалась на курсы водителей и практически не пеку, а то, что есть, нет времени отфотошопить фон и выставить!

Спасибо, что не забываете, оч приятно!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
01 Янв 2012 15:08

Распечатать сообщение
Дворянка

Ирина

59 лет
Минск

ДворянкаМои рецепты
Страница 13 из 14

Наверх