Очень простой медовик

Сообщение Автор
 
19 Авг 2011 14:43

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Надежда Кова Trino

Девочки!!!!!!!! огромное спаибо за отзывы!!!!!!!Очень рада, что вам понравился тортик girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Кова писал(а):
Корж по твоему рецепту пекла в микре по способу от Ekaterino4ka


кинь пожалуйста ссылочку, очень интересно))) Rose Rose
 
22 Авг 2011 20:59

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Катюш, в ссылках я - валенок. Embarassed Набери в поиске сайта: Кекс шоколадный за 5 минут. Отличный рецепт!!! good и твой тортик, и многие другие кексики-тортики получаются великолепно. nyam2
 
25 Авг 2011 3:51

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Надежда Кова писал(а):
Катюш, в ссылках я - валенок. Embarassed Набери в поиске сайта: Кекс шоколадный за 5 минут. Отличный рецепт!!! good и твой тортик, и многие другие кексики-тортики получаются великолепно. nyam2


Спасибо)))) sharik sharik sharik
 
25 Авг 2011 14:09

Распечатать сообщение
smuglyanka





smuglyankaМои рецепты
Скажите, пожалйуста, какой у Вас стакан 200 или 250?
 
25 Авг 2011 20:44

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
smuglyanka писал(а):
Скажите, пожалйуста, какой у Вас стакан 200 или 250?


250 мл Smile
 
25 Авг 2011 21:27

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Сделала сегодня Ваш тортик в мультиварке. Корж получился отличный. Режим Выпечка 65 минут. Разрезался на 5 частей, сейчас пропитывается. О вкусе отпишусь завтра. Romashki
 
27 Авг 2011 21:40

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Черничка писал(а):
Сделала сегодня Ваш тортик в мультиварке. Корж получился отличный. Режим Выпечка 65 минут. Разрезался на 5 частей, сейчас пропитывается. О вкусе отпишусь завтра. Romashki


Спасибо!! буду ждать)
 
29 Авг 2011 15:30

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
nyam2 nyam2 Спасибо, очень вкусно и нехлопотно!
 
31 Авг 2011 21:15

Распечатать сообщение
Нютта

Анна

34 года
Тобольск

НюттаМои рецепты
Спасибо!!! Rose Rose Rose
Замечательный рецепт! Быстрее медовика наверное не бывает good
Крем: варенка со сметаной, посыпала тертым шоколадом, вкусняшка girl_in_love give_heart nyam2
Фото

Фото
 
02 Сен 2011 0:27

Распечатать сообщение
люминелька

Настенька

40 лет
Германия, Хаген

люминелькаМои рецепты
пеку)))
 
04 Сен 2011 17:34

Распечатать сообщение
кузня

инна

43 года
харьков

кузняМои рецепты
Катюша,спасибо большое Вам за рецептик.Очень быстро и вкусно!!!!!
 
08 Сен 2011 22:08

Распечатать сообщение
Кроша

Елена

39 лет
г. Севастополь

КрошаМои рецепты
Катюшеччка спасибо за рецептик! Медовик у меня получился ОЧЕНЬ МЕДОВЫЙ nyam2 nyam2 nyam2 Мед брала гречаный, благодаря ему торт очень пах медом и цвет получился насыщенный, крем заварной с маслом good2
И в приготовлении очень легкий!
 
09 Сен 2011 14:42

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Кроша писал(а):
Катюшеччка спасибо за рецептик! Медовик у меня получился ОЧЕНЬ МЕДОВЫЙ nyam2 nyam2 nyam2 Мед брала гречаный, благодаря ему торт очень пах медом и цвет получился насыщенный, крем заварной с маслом good2
И в приготовлении очень легкий!


Такой красивый тортик у Вас вышел!!!!Просто классс!!!!!!!!!!! Оченьрада, что понравился!!!
 
15 Сен 2011 16:43

Распечатать сообщение
Наша Таня

Таня

52 года
Беларусь, Минск

Наша ТаняМои рецепты
Катюша, я тоже с отчетом:


И с благодарностью за такой замечательно простой и вкусный рецептик! good2 Сделала вчера, прибежав с работы, за час, помогал младший сынуля, а пекли на день рождения старшему, ему сегодня 21!Обрезки съели еще вчера с молочком, объедение! girl_in_love
 
16 Сен 2011 19:23

Распечатать сообщение
Tinchik

Tina

41 год
Frankfurt am Main

TinchikМои рецепты
Спасибо за рецепт. Невероятно вкусно и ошеломительно быстро и сьедается мгновенно! и никакои возни с раскатыванием коржей. Вообщем огромное спасибо! Romashki
 
18 Сен 2011 0:10

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Tinchik
Наша Таня
Спасибо большое за приятные слова!!! Rose Rose Rose Rose Надеюсь будете пользоваться рецептиком часто))))) Romashki
 
20 Сен 2011 20:29

Распечатать сообщение
Ольсен

Оля


Нальчик

ОльсенМои рецепты
Катя спасибо за рецепт!!! сфотографировать не успели, детки все съели) Старший сынок назвал тортик "еговичек(исковеркал медовичек). Буду пробовать с разными кремами.
 
23 Сен 2011 21:18

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Ольсен

Спасибо большое!!! Очень приятно)))))))
 
01 Окт 2011 9:56

Распечатать сообщение
Vitulya

Vita

40 лет
Indiana, USA

VitulyaМои рецепты
Zdravstvyite, skajite pojalysta, dlya etogo medovika sody gasit' ne nyjno? Neyjeli esli ne pogasit' stol'ko sodi, ee ne bydet chystvovat'sya v torte?
 
02 Окт 2011 3:23

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Vitulya писал(а):
Zdravstvyite, skajite pojalysta, dlya etogo medovika sody gasit' ne nyjno? Neyjeli esli ne pogasit' stol'ko sodi, ee ne bydet chystvovat'sya v torte?


Сода как бы гаситься в меде, она совсем не чувствуется))) чувствуется только медовый вкус!
 
05 Окт 2011 23:15

Распечатать сообщение
Nino4ek

Нина

39 лет
М.о. г. Химки

Nino4ekМои рецепты
Тортик просто фантастический!!! Готовиться быстро, а съедается еще быстрее. Вчера испекла, а сегодня один кусочек уже остался. Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2011 19:29

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
девочки,подскажите,если коржи испечь заранее (в четверг на субботу) они не засохнут сильно или лучше держать в пакете? Embarassed
 
01 Ноя 2011 13:35

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Извиняюсь - уезжала, не могла ответить сразу - я заранее коржи не пекла, скажу только, что чем дольше готовый торт стоит в холодильнике, тем он вкуснее nyam2 nyam2
 
01 Ноя 2011 17:10

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
а я за дефицитом времени испекла заранее. а на кануне праздника смазала кремом. все отлично получилось- вкуснятина! girl_in_love
 
04 Ноя 2011 0:45

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Катюша!!!!! girl_in_love ! Буду завтра делать уже не в первый раз твой тортик. Он у нас даже пропитываться не успевает - съедают мои его просто как кекс. wacko1 Оказалось, что медовик - это самый любимый тортик дочки ( она у меня по мёду вобще страдает))). nyam2 Но завтра попробую оставить его пропитать заварным сливочным кремом (эх... Embarassed если дадут конечно пропитать)... Smile Спасибочки!!! Romashki
Страница 4 из 11

Наверх