Очень простой медовик

Сообщение Автор
 
12 Май 2011 10:57

Распечатать сообщение
TR_670

Нина

29 лет
Санкт_петербург

TR_670Мои рецепты
Скажите пожалуйста,
А если мёд жидкий его все равно нужно растапливать?
 
12 Май 2011 15:14

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
TR_670 писал(а):
Скажите пожалуйста,
А если мёд жидкий его все равно нужно растапливать?


Да, его нужно нагреть - практически довести до кипения.
 
12 Май 2011 18:28

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
отличный рецептик.
забираю в закладки Romashki
 
13 Май 2011 17:47

Распечатать сообщение
Koriza

Koriza


Tyumen

KorizaМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно получилось good Правда он у меня не поднялся так как у вас, видимо форму надо поменьше... и крем у меня масло+сгущенка. Вообщем тортик просто объедение nyam2
Фото
 
13 Май 2011 23:57

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Очень аппетитно nyam2 nyam2
 
17 Май 2011 0:48

Распечатать сообщение
Lady Lina

Ангелина

41 год
Харьков

Lady LinaМои рецепты
Добрый вечер. Хочу поблагодарить за рецепт. Перепробовала несколько рецептов медовиков, и на мой взгляд, Ваш самый легкий в приготовлении и ооочень вкусный. Коржи у меня толстые, разрезала на 2 части, хотя, наверное можно было и на 3. Будем практиковаться. Пекла 1,5 порции. 3 коржа, каждый резала на 2ч. Еще раз большое спасибо за рецепт.
Фото

Фото

Фото

Фото
 
17 Май 2011 1:57

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Ооочень красиво!!!!!!! Romashki Romashki Romashki А какой крем у Вас? И как пропитался? я просто стараюсь всегда на большое количество коржей разрезать, потому что боюсь, что плохо пропитается unknown
 
27 Май 2011 23:31

Распечатать сообщение
Татьяна Е.

Татьяна

42 года
МОСКВА

Татьяна Е.Мои рецепты
Катя, я уже третий раз сегодня пеку - всем очень нравится (сегодня под заказ - папе на день рождения))) girl_claping Спасибо огроменное за рецепт!!!! good good good girl_in_love
 
28 Май 2011 2:45

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
На здоровье!!!! Даже не представляете, как приятно видеть такие отзывы!!!!! Romashki
 
31 Май 2011 21:41

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катя,очень вкусно friends .Пекла сразу одним коржиком wacko1 (45 минут),разрезала на 5 пластов Yahoo! .Быстро Wink и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki .
 
31 Май 2011 22:19

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
wishenka писал(а):
Катя,очень вкусно friends .Пекла сразу одним коржиком wacko1 (45 минут),разрезала на 5 пластов Yahoo! .Быстро Wink и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki .


Очень рада что понравилось!!! Спасибо большое за отзыв!!! и как корж поднялся? пышный был? я одним еще никогда не пробовала, - интересно как получилось))))
 
01 Июн 2011 19:06

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Катя,спасибо praising .Корж поднялся до краев wacko1 (диаметр формы 26).На след.день разрезала специальной леской,каждый корж по 5 мм.Высокий красавец good2 ,крем из сливок и сметаны good .Воздушный ,мягкий,пористый girl_in_love girl_in_love girl_in_love .
 
01 Июн 2011 20:37

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Спасибо за ответ! Romashki теперь обязательно попробую тоже одним сделать))))
 
01 Июн 2011 23:04

Распечатать сообщение
wishenka





wishenkaМои рецепты
Хотела фотку выложить Smile ,но пишут повреждение файла mad (уже не 1 раз).Смело можно одним коржиком печь Wink ,только время увеличится Embarassed .
 
02 Июн 2011 14:03

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
wishenka писал(а):
Хотела фотку выложить Smile ,но пишут повреждение файла mad

Может размер файла большой слишком?
 
03 Июн 2011 22:26

Распечатать сообщение
Галина*

Галя


США california SAC...-uk...

Галина*Мои рецепты
Катюшеччка




ЭТО теперь для меня самый суперский медовик из всех медовиков какие я пекла !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 nyam2



а ещё если мёд нечяйно передержать на огне то вооообще Embarassed он такой nyam2 good2 good : тогда более цвет такой точный тёмный классссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoo! dance2



Rose Rose Rose КАТЯ большое спасибо за рецепт!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
 
04 Июн 2011 3:04

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
На здоровье!!!!!! Очень рада, что понравилось!!!!!! Rose Rose Rose
 
04 Июн 2011 9:57

Распечатать сообщение
Lola1511

Елена

39 лет
Хабаровский край, п. Ванино

Lola1511Мои рецепты
А чем вы разрезаете корж?
 
04 Июн 2011 13:49

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Lola1511 писал(а):
А чем вы разрезаете корж?


я разрезаю ножом просто, многие нитью (но я никогда не пробовала), вот недавно приноровилась резать все сложное ножом для сыра - намного проще стало, попробуйте им)))
 
08 Июл 2011 15:37

Распечатать сообщение
buba999

Ира

43 года
Украина

buba999Мои рецепты
Катюша,испекла ваш медовик.выпекала в форме 28 см одним коржом.
когда вылила в форму,тесто было толщиной 1 см.ну думаю,всё,не получится на много коржей порезать,испеку,пополам перережу,в форме полумесяца и так и будет girl_haha
через 20 минут вынимаю,а он так чудненько поднялся Wink правда разрезать получилось всего на три коржа.
очень лёгкий в приготовлении тортик.буду печь ещё good2
Фото
 
08 Июл 2011 21:14

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Очень рада, что понравилось))))) спасибо за отчетик - тортик просто класс))))) good2 good2 good2
 
15 Авг 2011 0:07

Распечатать сообщение
kaolinka

Ольга

48 лет
г. Киев

kaolinkaМои рецепты
Завтра на День Рождения решила приготовить "медовик" именно по вашему рецепту. К сожалению коржи у меня так как у Вас не поднялись, я едва ли смогла их разрезать на две части. Возможно проблема именно в духовке???, так как в процессе готовки, я видела, что в духовке они поднимаются, но в конце предательски опадали. Итак, в итоге получилось 4 коржа, надеюсь на вкус торта это не повлияет и все останутся довольны. Спасибо Вам за рецепт Rose

Фото
 
17 Авг 2011 12:36

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Катюшка, я пришла к тебе с БОЛЬШОЙ СПАСИБОЙ!!! Вчера приготовили с Илюхой этот торт в считанные минуты. Я даже опомнится не успела как уже торт пропитывался в холодильнике. И съели мы его так же быстро. Так что я в этот раз без фото. Но обещаюсь что фото будет, т.к. торт этот буду готовить еще не раз - это точно! Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2011 12:05

Распечатать сообщение
Trino

Trino


Киев

TrinoМои рецепты
всем привет) долго бродила по форуму и первый тортик был этот! ну что сказать? он - ВОЛШЕБНЫЙ!!!! nyam2 nyam2 делается быстро и легко. фотоотчет увы не выкладываю, т.к. утром обнаружила всего лишь маленький кусочек wacko1
КАТЯ,спасибо Вам! Romashki
 
18 Авг 2011 15:49

Распечатать сообщение
Надежда Кова

Надежда

44 года
Россия, Челябинская обл

Надежда КоваМои рецепты
Катя, спасибо большое за рецепт!!! give_heart Очень вкусно, быстро и просто! nyam2 good2
Я соединила 3 рецепта и получила замечательный тортик: Корж по твоему рецепту пекла в микре по способу от Ekaterino4ka, а крем сделала от "Яблочного торта" от Лиды -Virginia. ОООООчень вкусно!wacko1
Этот медовичок теперь мой любииимый! girl_in_love girl_in_love

кстати в микре он замеччательно пропёкся. good И пропитался кремчиком тоже! nyam2
Страница 3 из 11

Наверх