Очень простой медовик

Сообщение Автор
 
04 Ноя 2011 23:10

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Я так рада!!!!!!!!!!!!!!! Даже не представляете, как мне приятно)))))))))))))))
 
09 Ноя 2011 23:37

Распечатать сообщение
ЯллО

Ольга

49 лет
Санкт-Петербург

ЯллОМои рецепты
Катенька!!!Большое спасибо за рецепт. Очень просто и ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!!! Никогда не получались торты, а твой тортик получился с первого раза. Завтра буду печь уже третий раз. Муж и дети заказали такой торт на Новый год!!!
 
10 Ноя 2011 1:14

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
УХТЫ!!!!!! Мой скромный тортик и на праздничный стол!!!!!!! Очень приятно girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
19 Ноя 2011 1:19

Распечатать сообщение
Надежда с Алтая

Надежда

48 лет
Алтайский край

Надежда с АлтаяМои рецепты
Бесподобно! Очень быстро и вкусно. Пекла за один раз на большом листе и разрезала на 8 частей. Ксюшечка, спасибо огромное!!!!! nyam2
 
22 Ноя 2011 19:48

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Спасибо за лестный отзыв))) Rose Rose Rose Rose Rose
 
19 Дек 2011 19:55

Распечатать сообщение
Катя Астрахань

Катя

42 года


Катя АстраханьМои рецепты
Фото
Катя, привет! Списала твой рецепт-и вот на бабушкин день рождения на скорую руку сделала(времени было мало, я в 10 вечера взялась за него только wacko1 wacko1 wacko1 Yahoo! Форма у меня была аж 28 диаметром-поэтому я из одного коржа, разрезав на 3 части его, сделала тортик, а из остатков теста-выпекла ещё один корж,но уже квадратный и разрезала его,как печенюшки wacko1 В итоге-"печенья" съели утром, обмакивая в сметану-а вечером за столом тортик умяли. Все довольны Romashki Спасибки!
 
28 Дек 2011 14:59

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Катя Астрахань Очень рада, что Вам понрался рецептик!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2012 23:17

Распечатать сообщение
solntse2

Людмила

42 года
Украина

solntse2Мои рецепты
сейчас пеку nyam2 пахнет просто превосходно...я еще в консистенцию добавила измельченных орешков в блендере nyam2 ...спасибо надеюсь получится очень красиво...хотяяя...достаточно просто вкусно Wink


ВСЕ ГОТОВО:
ой... спасибо ОГРОМНОЕ ЗА РЕЦЕПТИК...добавила туда еще измельченных орешков и немножко тертой цедры (во второй корж)... girl_in_love ОООЧЕНЬ ВКУСНО...ПРОПИТАЛСЯ ПРОСТО СРАЗУ даже не ждали столько времени, пока чайник закипел сели и на тарелочки разложили... Romashki
 
02 Фев 2012 18:21

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Спасибо за приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Фев 2012 19:32

Распечатать сообщение
oktavia

Юля

33 года
Волгоград

oktaviaМои рецепты
потрясающий рецепт, огромноек спасибо!)) правда, я не доглядела и вместо 2 стаканов муки положила две ложки.... girl_blush2 тортик очень маленький получился, но, как ни странно, и очень вкусный, так что я все равно довольна))
скажите, пожалуйста, тесто должно подяться? и при какой температуре выпекать? очень хочется сделать теперь уже полноценный торт по Вашему рецепту girl_angel
 
07 Фев 2012 23:13

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Да, при выпечке немного поднимается.... а вот на счет температуры не скажу..... но думаю где-то 180 градусов - вроде во всех рецептах так.... у меня просто газовая духовка без градусника((((
 
08 Фев 2012 12:24

Распечатать сообщение
oktavia

Юля

33 года
Волгоград

oktaviaМои рецепты
Спасибо большое, буду ещё пробовать Smile girl_sigh
 
17 Фев 2012 19:00

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Катюша, спасибо за очень удачный медовик!Я уже во второй раз к тебе с благодарностью прихожу, хотя пекла его уже раз 5 наверное!

 
20 Фев 2012 12:04

Распечатать сообщение
lin_k

Натали


Алматы

lin_kМои рецепты
Приготовила Ваш медовик, подкупил лентяйским подходом к делу! Wink
Но сам результат моего приготовления меня поразил.
У меня НИКОГДА в моей духовке не получались бисквиты, уж сколько я выкинула этих подошв в помойку - не счесть.
Зато в гостях у подруги получился на ура! И мы поняли что проблема все же в духовке, а не в моих руках!
И вот готовлю я Ваш медовик, все подготовила и делаю. На этапе добавления муки смотрю что муки многовато получилось, хотя только полтора стакана всыпала, ну думаю ладно, Вы ж предупреждали что можно регулировать. Еще раз взбиваю миксером и выливаю в форму , тесто маловато на 2 раза, в итоге лью все (форма 26 диаметр).Ставлю в духовку поворачиваюсь и...вижу что не добавила масло!!!!! ireful
Я прекрасно понимаю что вытащу очередную подошву на радость помойке! Ведь я сделала все чтоб бисквит не смог подняться - я взбила яйца вместе, я взбивала все миксером, бухнула много муки, и муку не просеяла! Короче все смертельные враги бисквита!
Подхожу через пол часа к духовке, открываю, а там...БИСКВИТ Yahoo!
Поднявшийся, румяный, медовый бисквит!!!!!!!
ireful

Умудрилась разрезать на 3!!!! коржа, пропитала немного абрикосовым сиропом

Вот такой он в готовом виде со сметанным кремом, с небольшим добавлением кофе.

А это разрез

Спасибо Вам!!!! Romashki
 
21 Фев 2012 14:20

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
КЛАСССС!!!!!! Получилось ОТЛИЧНО!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
24 Фев 2012 15:05

Распечатать сообщение
yulitar

Юлия

45 лет
Киев

yulitarМои рецепты
Фото

Вот такой у меня получился медовик с черносливом. Спасибо Вам Катя за такой простой и вкусный рецепт. girl_in_love
 
25 Фев 2012 2:53

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Супер идея с черносливом))))))))) я его обожаю!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Фев 2012 22:54

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Катя ,спасибо за вкусный тортик.Очень выручил этот рецепт.Заказчица была довольна вкусом торта
 
01 Мар 2012 0:44

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Юля-мама Влады
Очень рада, что Вам понравилось))) А фото нет случайно? ( видела Ваши тортики - просто радость для глаз)
 
03 Мар 2012 6:54

Распечатать сообщение
mimika.84

mimika

39 лет
france

mimika.84Мои рецепты
я пеку такой же , только масло не добавляю Rose тоже вкусно Romashki Romashki Romashki
 
03 Мар 2012 16:59

Распечатать сообщение
Леночка_Сметанка

Лена

36 лет


Леночка_СметанкаМои рецепты
у меня, к сожалению, медовик не получился ((( а я еще хотела мастикой обтянуть. получился низким, только в одном месте поднялся, в итоге-кривой ((( на вкус еще не пробовали...поставила обычный бисквит в духовку
 
03 Мар 2012 17:04

Распечатать сообщение
Катюшеччка

Катя

39 лет
Киев

КатюшеччкаМои рецепты
Леночка_Сметанка очень жаль..... (((((может яйца плохо взбились или муки мало добавили? пена от меда была?
 
04 Мар 2012 12:47

Распечатать сообщение
Мандаринкас

Ирина

54 года
МСК

МандаринкасМои рецепты
Отличный рецепт! В крем правда я добавляю вареной сгушенки-так моя семья любит. Коржи легко печь. А разрезать: если форма у вас большого диаметра, то острым ножом надо по кругу надрезать бисквит сбоку, а потом ниткой "пропилить" бисквит .
Огромное спасибо! Сохраню в любимых рецептиках!
 
06 Мар 2012 0:14

Распечатать сообщение
АнастасияFire

Анастасия




АнастасияFireМои рецепты
Спасибо! Хороший рецепт. Выпекала одним коржом, правда поднялся шапкой в середине. Но разрезала на 7 коржей и собрала ровный тортик. Коржи пропитала ананасовым сиропом и промазала сметанным кремом. good2 nyam2 girl_claping
 
08 Мар 2012 21:07

Распечатать сообщение
Юля-мама Влады

Юлия

47 лет
Томск

Юля-мама ВладыМои рецепты
Катюшеччка писал(а):
Юля-мама Влады
Очень рада, что Вам понравилось))) А фото нет случайно?


Фото правда не очень

Фото




А так торт выглядел
Фото



Катюшеччка писал(а):
видела Ваши тортики - просто радость для глаз)

Спасибо Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 11

Наверх