Омлет детский - быстрый. Чай с молоком.

Сообщение Автор
 
11 Июл 2011 13:11

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
@zayka@ писал(а):
какая красота,я уже месяц ищу рецепт такого омлета,наконец нашла спасибо вам

Леночка, главное в омлете - не пережарить его. Если делать на маленьком огне, то результат гарантирован. Удачи girl_bye
 
23 Июл 2011 1:04

Распечатать сообщение
Лютик1

Людмила

46 лет
Сумы Украина

Лютик1Мои рецепты
Светик попробовала омлетик Ням-Ням good Детвора все поела. Хотя яйца обычные едят не очень,можно даже сказать вообще не любят. Я их немножко обманула Embarassed и сказала что это такое желе. Слопали все. dance2 Спасибочки за рецептик!Ждем еще новеньких рецептов. Romashki
 
25 Июл 2011 12:55

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Лютик1 писал(а):
Светик попробовала омлетик Ням-Ням Детвора все поела. Хотя яйца обычные едят не очень,можно даже сказать вообще не любят. Я их немножко обманула и сказала что это такое желе. Слопали все.

Ой как я рада... girl_in_love Надеюсь, что и во второй раз не откажутся и будут просить делать омлетик ( желе) еще и еще. Его и жевать то не надо, он сам проскакивает... Smile
Лютик1 писал(а):
Спасибочки за рецептик!Ждем еще новеньких рецептов.

На здоровье, Людочка! Rose Я буду стараться... Про картошечку с мясом помню, постараюсь не затягивать и выставлю рецепт... Wink
 
07 Авг 2011 20:10

Распечатать сообщение
Мама ЯросLOVEа

Александра

37 лет


Мама ЯросLOVEаМои рецепты
Светлана, спасибо большое за замечательный детский рецепт омлета! Romashki
Получился очень вкусный, нежный, без корочки! Моему сыну, Ярику, оооочень понравился!
Это мой небольшой, корявый фотоотчёт. Embarassed Руки-крюки поломали омлетик перед подачей.
И чаёк у нас свой, детский, покупной. В следующий раз сделаем, как положено, красиво! girl_haha
Фото
 
09 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Светлана, спасибо большое за замечательный детский рецепт омлета!

На здоровье, Сашенька ! Rose
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Получился очень вкусный, нежный, без корочки! Моему сыну, Ярику, оооочень понравился!

Я очень рада, что омлетик получился такой как надо: т.е без поджарки... girl_claping good2и что сынуле понравился... Smile
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Это мой небольшой, корявый фотоотчёт. Руки-крюки поломали омлетик перед подачей.

Ну какой же корявый... Такая милая тарелочка и аппетитная очень ! good2
Я вот только что тоже делала омлет для себя и сына. так и не заморачивалась и выкладывала кусочками. Главное, что вкусно. У меня точь в точь как на фото получился... good2
Мама ЯросLOVEа писал(а):
И чаёк у нас свой, детский, покупной. В следующий раз сделаем, как положено, красиво!

Все очень гармонично ! good Спасибо, Сашенька, порадовала ! Romashki
Ярику привет от тети Светы ! girl_bye
 
09 Авг 2011 19:30

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
Я делаю такой омлет в пароварке. Включаю на 25-30 минут. Результат всегда идеальный nyam2
 
09 Авг 2011 19:40

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Alexandro4ka писал(а):
Я делаю такой омлет в пароварке. Включаю на 25-30 минут. Результат всегда идеальный

А можно поподробнее, Александара? У меня есть мультиварка с емкостью для пароварки. Но я не представляю как в нее можно налить смесь для омлета. Она ведь с дырками... unknown Да и в пароварке вроде тоже емкости с дырками... Просвети пожалуйста. Очень интересно ! good2
 
10 Авг 2011 10:52

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
В пароварке есть емкость для варки круп. Вот туда выливаешь и ставишь таймер и забываешь про омлет. Он всегда получается гладкий и пышный ну и без корочки конечно, да и не надо думать о том, чтобы не пригорел.
 
10 Авг 2011 19:35

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Alexandro4ka писал(а):
В пароварке есть емкость для варки круп. Вот туда выливаешь и ставишь таймер и забываешь про омлет. Он всегда получается гладкий и пышный ну и без корочки конечно, да и не надо думать о том, чтобы не пригорел.

Я почему-то так и подумала. Ведь у мультиварки тоже емкость для варки каши. Значит попробую в ней сделать. Главное режим подобрать... girl_in_dreams очень интересно стало... Спасибо, Александра, за идею... good2 Romashki
 
11 Авг 2011 11:09

Распечатать сообщение
Alexandro4ka

Александра

35 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты
* Светлана * писал(а):
Спасибо, Александра, за идею...

на здоровье). Это муж подслушал разговор двух девушек на работе. Так что это им спасибо girl_haha girl_haha girl_haha . Мы теперь только так и делаем омлет. nyam2
 
11 Авг 2011 14:31

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Alexandro4ka писал(а):
Мы теперь только так и делаем омлет.

Ну вот теперь и мы попробуем... Wink
 
12 Сен 2011 23:33

Распечатать сообщение
sutinky

Виталий

42 года


sutinkyМои рецепты
нашел этот рецепт как самый простой по приготовлению из рецептов омлетов, делал впервые morning1
использовал сковороду и смалец Embarassed 3 яйца, 100мл молока, накрывал крышкой, на медленном огне
получилось все равно по-детски, крайне нежно sharik
спасибо за рецепт Congratulate
 
12 Сен 2011 23:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
sutinky писал(а):
получилось все равно по-детски, крайне нежно
спасибо за рецепт

Значит получился такой как надо good2 Спасибо за отзыв, Валерий Rose Надеюсь, что омлет приживется и будет готовиться часто... sharikМожно еще с сосисками сделать...резаными... Wink
 
02 Окт 2011 1:54

Распечатать сообщение
Ascania

Олеся

42 года
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты
Светлана,Спасибо огромное!!!!Делаю каждый день своему сыну ваш омлетик,ест с удовольствием.
Фото
Правда у меня омлет из двух перепелиных яиц-поэтому не пышный.
 
02 Окт 2011 12:21

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Ascania писал(а):
Светлана,Спасибо огромное!!!!Делаю каждый день своему сыну ваш омлетик,ест с удовольствием.Правда у меня омлет из двух перепелиных яиц-поэтому не пышный.

Олесенька, спасибо тебе за отчет ! good2 friends give_heart
Я рада, что омлетик нравится ! girl_claping Он и не должен получаться пышным Он может быть просто толстеньким от размера сковородки и количества яиц. А из перепелиных наверно песня, а не омлетик ! good2 good2 good2 Спасибо за такую красоту и вкусноту Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2011 18:47

Распечатать сообщение
lana0987

Светлана

37 лет
Владимир

lana0987Мои рецепты
ВкусненькоSmile
 
06 Окт 2011 17:00

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
lana0987 писал(а):
ВкусненькоSmile

И нежненько ! Wink
Спасибо за вкусненько ! Rose
 
07 Окт 2011 17:01

Распечатать сообщение
Екэтрин

Екатерина

43 года
город Домодедово Московская область

ЕкэтринМои рецепты
* Светлана *
добрый день!Всегда слежу за Вашими рецептиками, а в особенности за детскими, СПАСИБО Вам за них!!! give_heart
Вопросик: уменя доча ходит в садик, пока на полдня, и сегодня видела в раскладке у них на ужин салат "Улыбка", Вы не знаете его состав???? Embarassed спсибо....
 
07 Окт 2011 17:10

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Екэтрин писал(а):
* Светлана *
добрый день!Всегда слежу за Вашими рецептиками, а в особенности за детскими, СПАСИБО Вам за них!!!
Вопросик: уменя доча ходит в садик, пока на полдня, и сегодня видела в раскладке у них на ужин салат "Улыбка", Вы не знаете его состав???? спсибо....

Спасибо, Катенька, за теплые слова ! sharik К сожалению я не знаю такого салатика и не слышала даже... Если бы знать его состав unknown Раньше в садах давали Витаминный салатик ( морковка тертая, капуста, яблочко, раст. масло, соль,сок лимона), Винегрет ( обязательно с зеленым горошком) и свеклу тертую с маслом и лимонным соком, либо морковку тертую с сахарным сиропом...
 
07 Окт 2011 17:11

Распечатать сообщение
Екэтрин

Екатерина

43 года
город Домодедово Московская область

ЕкэтринМои рецепты
вот и меня заинтересовал он, так как на обед были щи и рыба со свеклой, поэтому обратила внимание на этот салат почему-то...может сейчас что-то новое уже в меню дет.садов...
 
07 Окт 2011 17:44

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Екэтрин писал(а):
вот и меня заинтересовал он, так как на обед были щи и рыба со свеклой, поэтому обратила внимание на этот салат почему-то...может сейчас что-то новое уже в меню дет.садов...

Можно спросить у воспитателя... Да и в меню состав писали всегда для родителей...Меню в садах сейчас другое. Говорят, что: и пельмени, и йогурты, и сосиски. У кого-то даже хлопья с молоком...Колбасу могут на завтрак дать...Кто во что горазд...Раньше такого не было. Сосиски, правда, очень редко, но были... Wink
 
14 Окт 2011 3:28

Распечатать сообщение
Юляня_

Юлия

43 года
Краснодар

Юляня_Мои рецепты
Спасибо большое прибольшое Rose Rose Rose
Сделала из 6 яиц+помидорку слегка поджарила, делала в МВ примерно мин 20 на режиме выпечка.
Очень вкусный омлетик,доча оценила nyam2 ....и мама тоже dance2
 
14 Окт 2011 18:39

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
Юляня_ писал(а):
Спасибо большое прибольшое

На здоровье, Юленька ! Rose
Юляня_ писал(а):
Сделала из 6 яиц+помидорку слегка поджарила, делала в МВ примерно мин 20 на режиме выпечка.

А я вот все никак не доберусь до мультиварки... Завтра же попробую сделать... Smile Сделаю с помидоркой обязательно ! good2
Спасибо за отзыв ! Romashki Я очень рада, что омлет понравился !
sharik
Юляня_ писал(а):
Очень вкусный омлетик,доча оценила ....и мама тоже

Ну очень я этому рада ! girl_in_love
 
02 Ноя 2011 17:52

Распечатать сообщение
efi

Nelya

45 лет
sveden

efiМои рецепты
Зашла поблагодарить,уже давно пользуюсь вашим рецептиком,вкусно очень,моим деткам нравится girl_in_love Спасибо за все ваши детские рецептики. Romashki
 
03 Ноя 2011 16:42

Распечатать сообщение
* Светлана *

Светлана


Москва

* Светлана *Мои рецепты
efi писал(а):
Зашла поблагодарить,уже давно пользуюсь вашим рецептиком,вкусно очень,моим деткам нравится Спасибо за все ваши детские рецептики.

nelya, мне очень приятно, что рецепты работают и нравятся деткам...Дети - наши самые главные ценители...Спасибо за теплые слова ) Мне очень приятно ! girl_in_love sharik Romashki А деткам приятного аппетита ! New Year Tree
Страница 4 из 8

Наверх