Омлет детский - быстрый. Чай с молоком.

Сообщение Автор

11 Июл 2011 13:11

Распечатать сообщение
@zayka@ писал(а):
какая красота,я уже месяц ищу рецепт такого омлета,наконец нашла спасибо вам

Леночка, главное в омлете - не пережарить его. Если делать на маленьком огне, то результат гарантирован. Удачи girl_bye
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

23 Июл 2011 1:04

Распечатать сообщение
Светик попробовала омлетик Ням-Ням good Детвора все поела. Хотя яйца обычные едят не очень,можно даже сказать вообще не любят. Я их немножко обманула Embarassed и сказала что это такое желе. Слопали все. dance2 Спасибочки за рецептик!Ждем еще новеньких рецептов. Romashki
Лютик1

Людмила

41 год
Сумы Украина

Лютик1Мои рецепты

25 Июл 2011 12:55

Распечатать сообщение
Лютик1 писал(а):
Светик попробовала омлетик Ням-Ням Детвора все поела. Хотя яйца обычные едят не очень,можно даже сказать вообще не любят. Я их немножко обманула и сказала что это такое желе. Слопали все.

Ой как я рада... girl_in_love Надеюсь, что и во второй раз не откажутся и будут просить делать омлетик ( желе) еще и еще. Его и жевать то не надо, он сам проскакивает... Smile
Лютик1 писал(а):
Спасибочки за рецептик!Ждем еще новеньких рецептов.

На здоровье, Людочка! Rose Я буду стараться... Про картошечку с мясом помню, постараюсь не затягивать и выставлю рецепт... Wink
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

07 Авг 2011 20:10

Распечатать сообщение
Светлана, спасибо большое за замечательный детский рецепт омлета! Romashki
Получился очень вкусный, нежный, без корочки! Моему сыну, Ярику, оооочень понравился!
Это мой небольшой, корявый фотоотчёт. Embarassed Руки-крюки поломали омлетик перед подачей.
И чаёк у нас свой, детский, покупной. В следующий раз сделаем, как положено, красиво! girl_haha
Фото
Мама ЯросLOVEа

Александра

32 года

Мама ЯросLOVEаМои рецепты

09 Авг 2011 0:59

Распечатать сообщение
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Светлана, спасибо большое за замечательный детский рецепт омлета!

На здоровье, Сашенька ! Rose
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Получился очень вкусный, нежный, без корочки! Моему сыну, Ярику, оооочень понравился!

Я очень рада, что омлетик получился такой как надо: т.е без поджарки... girl_claping good2и что сынуле понравился... Smile
Мама ЯросLOVEа писал(а):
Это мой небольшой, корявый фотоотчёт. Руки-крюки поломали омлетик перед подачей.

Ну какой же корявый... Такая милая тарелочка и аппетитная очень ! good2
Я вот только что тоже делала омлет для себя и сына. так и не заморачивалась и выкладывала кусочками. Главное, что вкусно. У меня точь в точь как на фото получился... good2
Мама ЯросLOVEа писал(а):
И чаёк у нас свой, детский, покупной. В следующий раз сделаем, как положено, красиво!

Все очень гармонично ! good Спасибо, Сашенька, порадовала ! Romashki
Ярику привет от тети Светы ! girl_bye
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

09 Авг 2011 19:30

Распечатать сообщение
Я делаю такой омлет в пароварке. Включаю на 25-30 минут. Результат всегда идеальный nyam2
Alexandro4ka

Александра

30 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты

09 Авг 2011 19:40

Распечатать сообщение
Alexandro4ka писал(а):
Я делаю такой омлет в пароварке. Включаю на 25-30 минут. Результат всегда идеальный

А можно поподробнее, Александара? У меня есть мультиварка с емкостью для пароварки. Но я не представляю как в нее можно налить смесь для омлета. Она ведь с дырками... unknown Да и в пароварке вроде тоже емкости с дырками... Просвети пожалуйста. Очень интересно ! good2
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

10 Авг 2011 10:52

Распечатать сообщение
В пароварке есть емкость для варки круп. Вот туда выливаешь и ставишь таймер и забываешь про омлет. Он всегда получается гладкий и пышный ну и без корочки конечно, да и не надо думать о том, чтобы не пригорел.
Alexandro4ka

Александра

30 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты

10 Авг 2011 19:35

Распечатать сообщение
Alexandro4ka писал(а):
В пароварке есть емкость для варки круп. Вот туда выливаешь и ставишь таймер и забываешь про омлет. Он всегда получается гладкий и пышный ну и без корочки конечно, да и не надо думать о том, чтобы не пригорел.

Я почему-то так и подумала. Ведь у мультиварки тоже емкость для варки каши. Значит попробую в ней сделать. Главное режим подобрать... girl_in_dreams очень интересно стало... Спасибо, Александра, за идею... good2 Romashki
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

11 Авг 2011 11:09

Распечатать сообщение
* Светлана * писал(а):
Спасибо, Александра, за идею...

на здоровье). Это муж подслушал разговор двух девушек на работе. Так что это им спасибо girl_haha girl_haha girl_haha . Мы теперь только так и делаем омлет. nyam2
Alexandro4ka

Александра

30 лет
Минск

Alexandro4kaМои рецепты

11 Авг 2011 14:31

Распечатать сообщение
Alexandro4ka писал(а):
Мы теперь только так и делаем омлет.

Ну вот теперь и мы попробуем... Wink
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

12 Сен 2011 23:33

Распечатать сообщение
нашел этот рецепт как самый простой по приготовлению из рецептов омлетов, делал впервые morning1
использовал сковороду и смалец Embarassed 3 яйца, 100мл молока, накрывал крышкой, на медленном огне
получилось все равно по-детски, крайне нежно sharik
спасибо за рецепт Congratulate
sutinky

Виталий

37 лет

sutinkyМои рецепты

12 Сен 2011 23:39

Распечатать сообщение
sutinky писал(а):
получилось все равно по-детски, крайне нежно
спасибо за рецепт

Значит получился такой как надо good2 Спасибо за отзыв, Валерий Rose Надеюсь, что омлет приживется и будет готовиться часто... sharikМожно еще с сосисками сделать...резаными... Wink
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

02 Окт 2011 1:54

Распечатать сообщение
Светлана,Спасибо огромное!!!!Делаю каждый день своему сыну ваш омлетик,ест с удовольствием.
Фото
Правда у меня омлет из двух перепелиных яиц-поэтому не пышный.
Ascania

Олеся

37 лет
Украина-Турция

AscaniaМои рецепты

02 Окт 2011 12:21

Распечатать сообщение
Ascania писал(а):
Светлана,Спасибо огромное!!!!Делаю каждый день своему сыну ваш омлетик,ест с удовольствием.Правда у меня омлет из двух перепелиных яиц-поэтому не пышный.

Олесенька, спасибо тебе за отчет ! good2 friends give_heart
Я рада, что омлетик нравится ! girl_claping Он и не должен получаться пышным Он может быть просто толстеньким от размера сковородки и количества яиц. А из перепелиных наверно песня, а не омлетик ! good2 good2 good2 Спасибо за такую красоту и вкусноту Romashki Romashki Romashki
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

05 Окт 2011 18:47

Распечатать сообщение
ВкусненькоSmile
lana0987

Светлана

31 год
Владимир

lana0987Мои рецепты

06 Окт 2011 17:00

Распечатать сообщение
lana0987 писал(а):
ВкусненькоSmile

И нежненько ! Wink
Спасибо за вкусненько ! Rose
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

07 Окт 2011 17:01

Распечатать сообщение
* Светлана *
добрый день!Всегда слежу за Вашими рецептиками, а в особенности за детскими, СПАСИБО Вам за них!!! give_heart
Вопросик: уменя доча ходит в садик, пока на полдня, и сегодня видела в раскладке у них на ужин салат "Улыбка", Вы не знаете его состав???? Embarassed спсибо....
Екэтрин

Екатерина

38 лет
город Домодедово Московская область

ЕкэтринМои рецепты

07 Окт 2011 17:10

Распечатать сообщение
Екэтрин писал(а):
* Светлана *
добрый день!Всегда слежу за Вашими рецептиками, а в особенности за детскими, СПАСИБО Вам за них!!!
Вопросик: уменя доча ходит в садик, пока на полдня, и сегодня видела в раскладке у них на ужин салат "Улыбка", Вы не знаете его состав???? спсибо....

Спасибо, Катенька, за теплые слова ! sharik К сожалению я не знаю такого салатика и не слышала даже... Если бы знать его состав unknown Раньше в садах давали Витаминный салатик ( морковка тертая, капуста, яблочко, раст. масло, соль,сок лимона), Винегрет ( обязательно с зеленым горошком) и свеклу тертую с маслом и лимонным соком, либо морковку тертую с сахарным сиропом...
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

07 Окт 2011 17:11

Распечатать сообщение
вот и меня заинтересовал он, так как на обед были щи и рыба со свеклой, поэтому обратила внимание на этот салат почему-то...может сейчас что-то новое уже в меню дет.садов...
Екэтрин

Екатерина

38 лет
город Домодедово Московская область

ЕкэтринМои рецепты

07 Окт 2011 17:44

Распечатать сообщение
Екэтрин писал(а):
вот и меня заинтересовал он, так как на обед были щи и рыба со свеклой, поэтому обратила внимание на этот салат почему-то...может сейчас что-то новое уже в меню дет.садов...

Можно спросить у воспитателя... Да и в меню состав писали всегда для родителей...Меню в садах сейчас другое. Говорят, что: и пельмени, и йогурты, и сосиски. У кого-то даже хлопья с молоком...Колбасу могут на завтрак дать...Кто во что горазд...Раньше такого не было. Сосиски, правда, очень редко, но были... Wink
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

14 Окт 2011 3:28

Распечатать сообщение
Спасибо большое прибольшое Rose Rose Rose
Сделала из 6 яиц+помидорку слегка поджарила, делала в МВ примерно мин 20 на режиме выпечка.
Очень вкусный омлетик,доча оценила nyam2 ....и мама тоже dance2
Юляня_

Юлия

38 лет
Краснодар

Юляня_Мои рецепты

14 Окт 2011 18:39

Распечатать сообщение
Юляня_ писал(а):
Спасибо большое прибольшое

На здоровье, Юленька ! Rose
Юляня_ писал(а):
Сделала из 6 яиц+помидорку слегка поджарила, делала в МВ примерно мин 20 на режиме выпечка.

А я вот все никак не доберусь до мультиварки... Завтра же попробую сделать... Smile Сделаю с помидоркой обязательно ! good2
Спасибо за отзыв ! Romashki Я очень рада, что омлет понравился !
sharik
Юляня_ писал(а):
Очень вкусный омлетик,доча оценила ....и мама тоже

Ну очень я этому рада ! girl_in_love
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты

02 Ноя 2011 17:52

Распечатать сообщение
Зашла поблагодарить,уже давно пользуюсь вашим рецептиком,вкусно очень,моим деткам нравится girl_in_love Спасибо за все ваши детские рецептики. Romashki
efi

Nelya

40 лет
sveden

efiМои рецепты

03 Ноя 2011 16:42

Распечатать сообщение
efi писал(а):
Зашла поблагодарить,уже давно пользуюсь вашим рецептиком,вкусно очень,моим деткам нравится Спасибо за все ваши детские рецептики.

nelya, мне очень приятно, что рецепты работают и нравятся деткам...Дети - наши самые главные ценители...Спасибо за теплые слова ) Мне очень приятно ! girl_in_love sharik Romashki А деткам приятного аппетита ! New Year Tree
* Светлана *

Светлана

Москва

* Светлана *Мои рецепты
Страница 4 из 8

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |