Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
09 Сен 2016 18:03

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Викулечка, спасибо за синнабончики!!! непередаваемо вкусно!!! Rose
это сразу после духовки
Фото


а это уже со сметанной заливкой
Фото
 
10 Сен 2016 1:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Викулечка, спасибо за синнабончики!!! непередаваемо вкусно!!! Rose
это сразу после духовки

Ух, какие же они аппетитные мммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо за фоточки girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2016 21:25

Распечатать сообщение
Gratavlad

Татьяна

41 год
Москва

GratavladМои рецепты
Сделала, но допустила некоторые недочеты;( слишком тонко раскатала тесто, рулетики вышли тоненькие, а булочки маленькие. Хочу теперь сделатьБОЛЬШИИИЕ чтобы рот радовался. Заливку делала сметана и сгущенка 2:1. Сыну очень понравилось, дочке нет..хотя по моему вкусу хорошо. Заливки вышло чересчур много- рулетики были погребены полностью, слишком размокли маленькие булочки. В общем получился крем с коржом. Вкусно.
 
06 Ноя 2016 1:05

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за такие вкусняшки
делала раза три и каждый раз заканчиваются мгновенно
суперские!!!!ь
 
06 Ноя 2016 5:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
06 Дек 2016 23:11

Распечатать сообщение
Подмастерье

Елена




ПодмастерьеМои рецепты
Добрый день. Кушать эти мягчайшие, сочные, в меру сладкие и очень ароматные синнабончики можно пока не лопнешь. Делала дважды. Первый раз только со сметанной заливкой, т.к. очень люблю ее за легкую кислинку. Второй же раз - 50/50 - сметана и заливка Вашего рецепта. Получилось два совершено разных десерта. Нельзя сказать - какой лучше. Они просто разные и всё!
Фото

Спасибо огромное!!! за рецепт.
 
08 Дек 2016 22:12

Распечатать сообщение
зажи"ГАЛКА"

ГАЛИНА




зажи"ГАЛКА"Мои рецепты
Смотрела я, смотрела на это аппетитное чудо, не удержалась ...и вот они мои первые синнабончики
Фото
Я даже описать не могу насколько они вкусные )))))правда это лучшая сдоба, что я пекла, и ела..тесто пышное как облако.ням)))))
Фото
СПАСИБО Yahoo!моих мужичков они тоже покорили
 
09 Дек 2016 4:07

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Подмастерье
зажи"ГАЛКА"
Елена , Галина , спасибо , что вы ко мне зашли !!!! Но не просто так , а с такими замечательными и аппетитными синабончиками give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Такая вкусната у вас , я так рада , что всё получилось и всё понравились !!!
 
09 Дек 2016 10:54

Распечатать сообщение
василиса прекраная

Юлия

36 лет
Хабаровск

василиса прекранаяМои рецепты
Добрый день. Мне очень понравился рецепт ваших булочек. У нас такие продаются в синабоне очень дорогие и приторно сладкие. Сложности в тесте не было, забыла положить и соли и соду и разрыхлитель, но достаточно было дрожжей они хорошо поднялись.начинка была орехи грецкие, яблоки и изюм, начинки всегда много кладу, они получились не шыбко красивые, но очень вкусные. Заливка сделала сметану с сахором и корицей. Спасибо вам огромное за рецепт Romashki Romashki
 
09 Дек 2016 20:19

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
василиса прекраная писал(а):
Добрый день. Мне очень понравился рецепт ваших булочек. У нас такие продаются в синабоне очень дорогие и приторно сладкие. Сложности в тесте не было, забыла положить и соли и соду и разрыхлитель, но достаточно было дрожжей они хорошо поднялись.начинка была орехи грецкие, яблоки и изюм, начинки всегда много кладу, они получились не шыбко красивые, но очень вкусные. Заливка сделала сметану с сахором и корицей. Спасибо вам огромное за рецепт Romashki Romashki

На здоровье ! У нас тоже не дешёвые и действительно очень сладкие ! А тут простор фантазий и по своему предпочтению !
New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
09 Янв 2017 17:53

Распечатать сообщение
neformalo4ka

Алёна


Украина

neformalo4kaМои рецепты
Очень вкусные булочки! Делала полпорции на пробу, заливала сметанкой с сахаром и буквально щепоткой корицы - восторг! nyam2 Спасибо за рецепт!
 
09 Янв 2017 18:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
neformalo4ka писал(а):
Очень вкусные булочки! Делала полпорции на пробу, заливала сметанкой с сахаром и буквально щепоткой корицы - восторг! nyam2 Спасибо за рецепт!
[URL=http://vfl.ru/fotos/61017a5915595193.html][/URL]

Ох, какие красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тааак аппетитненько выглядит , ели слюни можно удержать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за фото-отчёт, бамбастиш! Очень Рада, что понравились булочки !
 
09 Янв 2017 20:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
neformalo4ka писал(а):
Очень вкусные булочки! Делала полпорции на пробу, заливала сметанкой с сахаром и буквально щепоткой корицы - восторг! nyam2 Спасибо за рецепт!
[URL=http://vfl.ru/fotos/61017a5915595193.html][/URL]

Ох, какие красивые girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тааак аппетитненько выглядит , ели слюни можно удержать girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо за фото-отчёт, бамбастиш! Очень Рада, что понравились булочки !
 
19 Янв 2017 22:08

Распечатать сообщение
Онегина

Ольга

42 года
Уфа

ОнегинаМои рецепты
очень вкусно! Спасибо за рецепт! Пекла 1/4 часть теста на пробу -увеличу размер , миниатюрные получились)
 
19 Янв 2017 23:17

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Онегина писал(а):
[URL=http://www.radikal.ru][/URL] очень вкусно! Спасибо за рецепт! Пекла 1/4 часть теста на пробу -увеличу размер , миниатюрные получились)
спасибо !
Главное , что бы понравились!
 
09 Фев 2017 11:21

Распечатать сообщение
Ло-ли-та





Ло-ли-таМои рецепты
Большое СПАСИБО, что поделились с нами этим рецептом, пекла эти булочки уже н-тое количество раз. Теперь, когда делаю какую нибудь другую выпечку, муж говорит: Ну ничего, но все равно не сравнится с заливными булочками!!! Дрожжевое тесто никогда не умела делать, но по этому рецепту всегда получается, просто и быстро. Я даже не жду первые 30-40 минут, просто нагреваю молоко и приступаю к следующему шагу рецепта. Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2017 19:34

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Мягкие, ароматные и сладкие булочки получились, спасибо!
Но тесто у меня после замеса было липким, тяжело было раскатывать (может, надо было добавить муки, но я побоялась). Но в итоге все получилось.
И глазурь жидковатой вышла, тоже в следующий раз буду добавлять жидкость постепенно.
Но рецепт хороший, спасибо, буду печь еще!

Фото
 
19 Май 2017 1:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Veineleissa писал(а):
Мягкие, ароматные и сладкие булочки получились, спасибо!
Но тесто у меня после замеса было липким, тяжело было раскатывать (может, надо было добавить муки, но я побоялась). Но в итоге все получилось.
И глазурь жидковатой вышла, тоже в следующий раз буду добавлять жидкость постепенно.
Но рецепт хороший, спасибо, буду печь еще!


К Сожалению в последнее время замечаю , что мука каждый раз разная unknown unknown unknown и нужно конечно смотреть уже тут и ориентироваться по тесту!
Тяжело впоследняе время ,писать рецепты стало girl_haha Wink ! Продукты , ну такие везде разные , что выходит у всех по-разному!
Ну главное , что понравилось !!!спасибо girl_in_love Romashki
 
22 Май 2017 19:55

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Тяжело впоследняе время ,писать рецепты столо ! Продукты , ну такие везде разные , что выходит у всех по-разному!


Ну так еще ж и живем все по разным странам))

Очень понравилось, уже планирую, когда повторю! nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Июл 2017 22:09

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Второй раз получше вышли, но с тестом я опять мучалась. Может я его как-то неправильно вымешиваю? Я почти не пеку дрожжевые изделия, может, не знаю каких-то секретов? Тесто очень липнет к рукам, я досыпала много муки.
Во всем остальном идеальные. Съели с мужем на пару быстро, просит еще Smile

Фото
 
14 Июл 2017 20:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Veineleissa писал(а):
Второй раз получше вышли, но с тестом я опять мучалась. Может я его как-то неправильно вымешиваю? Я почти не пеку дрожжевые изделия, может, не знаю каких-то секретов? Тесто очень липнет к рукам, я досыпала много муки.
Во всем остальном идеальные. Съели с мужем на пару быстро, просит еще Smile


Вы по рецепту делаете ? Смешиваете в комбайне или руками ?unknown unknown unknown Час выдерживаете под крышкой ? После холодильника , тесто просто не может липнуть к рукам ! unknown Если всё же липнет - это означает одно !!!! ---- мало было муки ! Но если вам с мужем рецепт приглянулся , можно потренироваться на нём girl_haha , оно для меня стало универсальное Wink , можно с разными начинками , да хоть с вареньем Wink
я на этом тесте училась Embarassed , но да , я писала под свои продукты! Но всё-таки тесто должно быть элостичное ! Очень приятное и нежное!
Удачи ! А синабончики на фото просто замечательные ! Вкуснатааааааа Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
16 Июл 2017 19:03

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Вы по рецепту делаете ? Смешиваете в комбайне или руками ? Час выдерживаете под крышкой ? После холодильника , тесто просто не может липнуть к рукам !

Да, все строго по рецепту, замешиваю руками. Липкое оно в процессе вымешивания, мне его от рук не отодрать, оно очень вязкое. Понимаю, что муки мало, но не понимаю, почему всем нормально, а у меня вот так. unknown
 
16 Июл 2017 23:18

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Veineleissa писал(а):
Да, все строго по рецепту, замешиваю руками. Липкое оно в процессе вымешивания, мне его от рук не отодрать, оно очень вязкое. Понимаю, что муки мало, но не понимаю, почему всем нормально, а у меня вот так. unknown

Ну тесто в любом случае нужно вымешивать долго , так сказать пока клейковина не начнёт всё в один ком смешивать ! Я плохо объясняю , но руками действительно тяжело , я сама никогда не пробовала , адский труд Embarassed
 
17 Июл 2017 15:31

Распечатать сообщение
Veineleissa





VeineleissaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ну тесто в любом случае нужно вымешивать долго , так сказать пока клейковина не начнёт всё в один ком смешивать ! Я плохо объясняю , но руками действительно тяжело , я сама никогда не пробовала , адский труд

Понятно, я может действительно рано сдаюсь. Но если добавление муки помогает и выходит вкусно, то почему бы и нет, как думаете? Smile
 
17 Июл 2017 19:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Veineleissa писал(а):
Понятно, я может действительно рано сдаюсь. Но если добавление муки помогает и выходит вкусно, то почему бы и нет, как думаете? Smile

Ну ещё , если учесть что в комбайне я лично замешиваю от 5-7 минут , то руками соответственно .... Wink делайте вывод ! Не меньше 10 мин вымес !!!! Если вы так и долго замешиваете тесто , то да , нужно немного муки всё-таки!
Страница 11 из 13

Наверх