Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
01 Апр 2018 13:22

Распечатать сообщение
Ксения ежик

Оксана




Ксения ежикМои рецепты
Виктория, а что значит оставьте на 30 минут, потом выпекайте? Просто при комнатной температуре они должны постоять в противне 30 минут?
 
01 Апр 2018 21:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ксения ежик писал(а):
Виктория, а что значит оставьте на 30 минут, потом выпекайте? Просто при комнатной температуре они должны постоять в противне 30 минут?

Да всё правильно !
 
04 Окт 2018 17:39

Распечатать сообщение
Валентинка с картинки

Валентина




Валентинка с картинкиМои рецепты
Виктория, здравствуйте. Решила испечь Ваши булочки, но в ходе подготовки теста возник вопрос: дрожжи, как я понимаю быстрорастворимые. Но на всех пачках с дрожжами написано, что их надо смешивать с мукой, а потом добавлять все остальные ингредиенты теста. А в рецепте написано дрожжи нужно высыпать в молоко с маслом и сахаром. Это правильно?Жду Вашего ответа, а пока буду делать не отступая от рецепта. То, что это вкуснятина неописуемая видно по картинкам. Тем более что я обожаю выпечку с корицей. Спасибо.
 
12 Окт 2018 16:21

Распечатать сообщение
SwissElena

Elena

45 лет


SwissElenaМои рецепты
Спасибо, очень вкусно nyam2
Фото


Посыпала Nesquik, получились, как с шоколадной начинкой dance2
И еще, я сразу их ставила в духовку и не ждала 30 минут и они получились хрустящими good2

Реально нереально вкусно wacko1
 
12 Окт 2018 16:35

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
SwissElena писал(а):
Посыпала Nesquik, получились, как с шоколадной начинкой
И еще, я сразу их ставила в духовку и не ждала 30 минут и они получились хрустящими

Реально нереально вкусно

Елена, выглядят очень профессионально!!! good nyam2
 
12 Окт 2018 16:36

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
прелестные булочки nyam2 Rose
 
13 Окт 2018 22:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Валентинка с картинки писал(а):
Виктория, здравствуйте. Решила испечь Ваши булочки, но в ходе подготовки теста возник вопрос: дрожжи, как я понимаю быстрорастворимые. Но на всех пачках с дрожжами написано, что их надо смешивать с мукой, а потом добавлять все остальные ингредиенты теста. А в рецепте написано дрожжи нужно высыпать в молоко с маслом и сахаром. Это правильно?Жду Вашего ответа, а пока буду делать не отступая от рецепта. То, что это вкуснятина неописуемая видно по картинкам. Тем более что я обожаю выпечку с корицей. Спасибо.

Да , я так делаю !
 
13 Окт 2018 22:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
SwissElena писал(а):
Спасибо, очень вкусно nyam2
Посыпала Nesquik, получились, как с шоколадной начинкой dance2
И еще, я сразу их ставила в духовку и не ждала 30 минут и они получились хрустящими good2

Реально нереально вкусно wacko1

Бомбастишь girl_in_love Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
29 Янв 2019 18:31

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Тори.я
Виктория, принимай отчет от корично-булочного маньяка girl_haha
Я, правда, засунула булочки в формы для маффинов, поэтому они высокие получились

Фото


А потом, по твоему совету, залила на пробу половину еще горячих плюшек сметаной, взбитой с сахаром, - ну очень вкусно. Теперь так буду делать. И в следующий раз потоньше тесто раскатаю, все хочу добиться, чтобы как в Старбаксе синабоны получились. Но и в таком виде толстых булок тоже всё съелось моментом!
Да, а сверху штрейзелем (крошкой) посыпала.
Спасибо за рецепт give_heart
 
01 Фев 2019 21:32

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Западная писал(а):
Тори.я
Виктория, принимай отчет от корично-булочного маньяка girl_haha
Я, правда, засунула булочки в формы для маффинов, поэтому они высокие получились

А потом, по твоему совету, залила на пробу половину еще горячих плюшек сметаной, взбитой с сахаром, - ну очень вкусно. Теперь так буду делать. И в следующий раз потоньше тесто раскатаю, все хочу добиться, чтобы как в Старбаксе синабоны получились. Но и в таком виде толстых булок тоже всё съелось моментом!
Да, а сверху штрейзелем (крошкой) посыпала.
Спасибо за рецепт give_heart

Класссс ням ням , 1000 лет не ела! unknown good2 good2 good2
 
13 Апр 2019 19:38

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Спасибо за рецепт. praising очень вкусно. Правда я не ставила тесто в холодильник. Ждала не час а полчаса пока тесто увеличиться а потом добавила муки(кстати ушло на 2 ложки больше), замесила и ещё оставила на полчаса подходить без холодильника. В одну часть теста добавила меньше корицы (и покрыла остатком заварного крема от Наполеона), а во вторую больше корицы и залила сметаной с сахаром и корицей по вашей рекомендации. Сынульке больше пошла сметана а по мне так сюда больше идёт заварной крем и корицы надо больше ложить)) girl_claping спасибо огромное ещё раз. girl_in_love Congratulate
 
13 Апр 2019 20:07

Распечатать сообщение
nbilochenko

Надя

33 года
Украина

nbilochenkoМои рецепты
Вот и фотоотчёт. Получилось 19 штучек. И уже 4 нету girl_haha
Это без поливки
Фото

А это с поливкой
Фото
 
24 Июл 2019 0:56

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Викуся, булочки Восторг!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good good good good good
Фото

Фото
 
26 Июл 2019 6:12

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Мммммммм , мои вы хозяюшки ! Как же вкусно ! Какие же вкусненькие булочки - синобончики у вас всех вышли ! Embarassed а я так давно не баловала своих любимых этой вкуснятинкой ! Embarassed
Спасибо , что напомнили об этих замечательных булочек! Иду творить тоже
give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
 
21 Фев 2020 22:44

Распечатать сообщение
Жучишечка

Марина

37 лет
Брянск

ЖучишечкаМои рецепты
Викулечка, спасибо!
Сто лет их не пекла, а тут муж попросил girl_haha
Вот они, красавчики
Фото
 
26 Фев 2020 7:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жучишечка писал(а):
Викулечка, спасибо!
Сто лет их не пекла, а тут муж попросил girl_haha
Вот они, красавчики

Ммммммм красавки! Счастливый муж girl_claping girl_claping girl_claping girl_bye girl_bye girl_bye
 
25 Апр 2020 21:47

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото


Викочка, только что отведала это чудо! nyam2 nyam2 nyam2 Огромнейшее тебе спасибо за мои любимые синушки! Smile girl_in_love give_heart air_kiss

Фото
 
30 Апр 2020 22:23

Распечатать сообщение
Kosadopoyasa

Ольга




KosadopoyasaМои рецепты
Пекла по вашему рецепту. Они чудесные! Очень удачное тесто. Спасибо за рецепт!
 
01 Май 2020 2:34

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Esmira писал(а):
https://twitter.com/Bepa_Mup/status/1254071941037768709

Викочка, только что отведала это чудо! nyam2 nyam2 nyam2 Огромнейшее тебе спасибо за мои любимые синушки! Smile girl_in_love give_heart air_kiss

Решила попробовать отчитаться таким образом, без уменьшения фоток, так сказать... Посмотрим, что из этого выйдет... Embarassed

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Май 2020 2:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kosadopoyasa писал(а):
Пекла по вашему рецепту. Они чудесные! Очень удачное тесто. Спасибо за рецепт!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2020 23:11

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Тори.я
Спасибо! Rose Булочки полный восторг!!! good2 nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki
 
28 Дек 2020 19:57

Распечатать сообщение
Западная

Светлана

57 лет
Калининград

ЗападнаяМои рецепты
Тори.я писал(а):
самая лучшая заливочка для булочек с корицей - это сметана с сахаром и чутку корицы!Так на мой всё-таки вкус лучше!

Дадада nyam2 Виктория, снова благодарю за рецепт и за идею этой заливки!
Мои любимые синабончики girl_in_love я стараюсь их нечасто печь, так как потом не могу остановиться, сама бОльшую часть и съедаю girl_haha
Фото
 
04 Янв 2021 8:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Западная писал(а):
Дадада nyam2 Виктория, снова благодарю за рецепт и за идею этой заливки!
Мои любимые синабончики girl_in_love я стараюсь их нечасто печь, так как потом не могу остановиться, сама бОльшую часть и съедаю girl_haha

Ням нам ооочень аппетитные
Я тоже не пеку , иначе сама и съем wacko1
 
30 Мар 2021 7:46

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Очень вкусные булочки! Хотя я и не умею нормально готовить из дрожжевого теста, тут все получается! Пекла уже 2 раза, для себя сделала вывод, что лучше делать как можно больше заливки (делаю сметанную), и сахара-корицы в начинку не жалеть.
Фото
Благодарю за рецепт!
 
02 Апр 2021 6:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Nina春&#228 писал(а):
Очень вкусные булочки! Хотя я и не умею нормально готовить из дрожжевого теста, тут все получается! Пекла уже 2 раза, для себя сделала вывод, что лучше делать как можно больше заливки (делаю сметанную), и сахара-корицы в начинку не жалеть. Благодарю за рецепт!

И это правильное решение ! Заливки мало не бывает !
Страница 12 из 13

Наверх