Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2011 17:55

Распечатать сообщение
Katerina_malina

Катерина

35 лет
Челябинск

Katerina_malinaМои рецепты
Ой,так хочется испечь ваши булочкиии!!!! girl_claping
 
15 Ноя 2011 8:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Gekzstella

Gekzstella писал(а):
Спасибо за такой ВКУСНЕЙШИЙ рецепт!!! Уже два раза готовила булочки по Вашему рецепту!!! Оба раза результат превзошел все мои ожидания!!!


Кристина ,очень ,очень рада!

softball

softball писал(а):
Виктория, отличная аватарка)))))


Ирина спасибо , так приятно!!!!! Rose sharik Rose sharik Rose

softball писал(а):
У нас до второго дня булочки не доживают, часто делаю в дорогу))) или на даче. замесила - пошла своими делами заниматься, закрутила, оставила, в духовку - своими делами заниматься.... семья почуяла запах - надо чай ставить... 1,6 кг вкуснятины


Тоже самое происходит!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Как только запахнет коритцей все рыскают по кухне и тоскают булочки в тихую.....Очень довольна ,что вам нравится и вы делаете эти замечательные булочки! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer


Katerina_malina
Katerina_malina писал(а):
Ой,так хочется испечь ваши булочкиии!!!!

Катюша ,что же мешает попробовать? Wink Wink Wink Wink
 
24 Ноя 2011 2:58

Распечатать сообщение
Sibirochka

Любашка

43 года
California

SibirochkaМои рецепты
Ммм, мои любимые...были времена,когда с подружкой незамужем были,после колледжа как зайдём в mall,так наш нос так и "ведёт" нас туда,в тот магазинчик! girl_in_love girl_in_love Yahoo! Часто там сидели,поедали эти булочки с coffee morning1 Мои любимые с пеканами. Только начинки они ставят такой слой внушительный! nyam2 Спасибки за рецептик! friends
 
25 Ноя 2011 14:46

Распечатать сообщение
Anastaciacool

Анастасия

39 лет
Москва

AnastaciacoolМои рецепты
Виктория!

Вот я с отчетом!

Первый раз решила выложить фото (качество не очень - с телефона Embarassed Embarassed Embarassed ).
Очень вкусные синабончики nyam2 , тесто просто чудо, а запах!!!!..... good2 good2
в общем, огромное спасибо за такой чудесный и простой рецепт! Romashki girl_in_love

а вот собственно и фото Embarassed

Фото
 
27 Ноя 2011 2:06

Распечатать сообщение
Julia_cyprus

Юлия

40 лет
Cyprus

Julia_cyprusМои рецепты
Виктория, какая ты умница! так тебе благодарна за этот рецепт, пеку уже 3й раз, получается супер вкусно! Yahoo!
 
28 Ноя 2011 7:52

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Sibirochka

Sibirochka писал(а):
Ммм, мои любимые...были времена,когда с подружкой незамужем были,после колледжа как зайдём в mall,так наш нос так и "ведёт" нас туда,в тот магазинчик! Часто там сидели,поедали эти булочки с coffee Мои любимые с пеканами. Только начинки они ставят такой слой внушительный! Спасибки за рецептик!


Это точно , ну разве можно мимо пройти ???А я ещё и с собой куплю всегда!!!!
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1



Anastaciacool

Anastaciacool писал(а):
Виктория!

Вот я с отчетом!

Первый раз решила выложить фото (качество не очень - с телефона ).
Очень вкусные синабончики , тесто просто чудо, а запах!!!!.....
в общем, огромное спасибо за такой чудесный и простой рецепт!

а вот собственно и фото


Анастасия ну очень красивые вышли, ну один к одному прямо! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка какая, Rose Rose Rose Rose good good good good good а у меня руки мои не из того места, но я не отчаиваюсь .....мои домочатся и так всё сметают! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо за чудные фото! Wink Wink Wink Wink Wink Wink


Julia_cyprus

Julia_cyprus писал(а):
Виктория, какая ты умница! так тебе благодарна за этот рецепт, пеку уже 3й раз, получается супер вкусно!


Спасибо большое , мне очень приятно!!!!Пеките на здоровье и радуйте своих любимых! Wink
 
30 Ноя 2011 7:57

Распечатать сообщение
natali2580

наталья




natali2580Мои рецепты
Булочки с корицей
У меня залиты плитка горького шоколада 100 грамм, растоплена на водяной бане смешана с "чуда молоком" 200 грамм.






Тори.я! Спасибо большое за чудесный рецепт! Drinks or Beer
 
02 Дек 2011 8:26

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
natali2580

natali2580 писал(а):
Булочки с корицей
У меня залиты плитка горького шоколада 100 грамм, растоплена на водяной бане смешана с "чуда молоком" 200 грамм.

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

natali2580 писал(а):
Тори.я! Спасибо большое за чудесный рецепт!


Спасибо за фоточки! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
07 Дек 2011 15:52

Распечатать сообщение
axis213

ольга

38 лет


axis213Мои рецепты
у меня странная глазурь получается - густая и коричневая от кофе, что я делаю не так??????
 
07 Дек 2011 18:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
axis213

axis213 писал(а):
у меня странная глазурь получается - густая и коричневая от кофе, что я делаю не так??????


Оля коричневая не залёная Wink Wink Wink Wink Wink Wink , главное что бы на вкус было вкусно !!!Просто кофе наверное крепкий , а у меня ваниль в пасте и тоже терерь коречневая глазурь!!!!!Прикольно!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
09 Дек 2011 3:32

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Виктория, мы печем чаще чем показываем))) good nyam2 morning1 nyam2 morning1 nyam2 morning1
Сегодня с маком!!! Одна порция... Вкусненько и красивенько!
Извиняюсь фотки не перевернула, это мелочи!

P.S. ТЕсто было слегка мягкое, муки не доложила, поэтому восхождение дрожжей пышное))))
Второе нововведение - РАскатала 1\5 теста на весь протвинь, типа подложка под булочки-платформа, поэтому попы не соединяла, получается БЫСТРЕЕ и менее пригорает! Подсмотрела в др рецептах, конечно!
 
11 Дек 2011 4:51

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Тори.я Rose

Спасибо, Викуся ! girl_claping
Вкусные булочки ! nyam2 good

Правда у меня, скорее минибоны получились, из половины нормы. Smile

Фото


Ну и вместо фростинга, кофейный топинг. girl_wink

Фото


air_kiss girl_in_love Romashki
 
13 Дек 2011 4:52

Распечатать сообщение
Olivka_A

Настасья

54 года
Находка

Olivka_AМои рецепты
Самые вкусные булочки, которые я ела! Муж сказал, что они больше похожи на пирожные, чем на булочки Smile
Спасибо огромное! Получила настоящее наслаждение.
 
13 Дек 2011 8:53

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
softball
softball писал(а):
Виктория, мы печем чаще чем показываем)))
Сегодня с маком!!! Одна порция... Вкусненько и красивенько!
Извиняюсь фотки не перевернула, это мелочи!

P.S. ТЕсто было слегка мягкое, муки не доложила, поэтому восхождение дрожжей пышное))))
Второе нововведение - РАскатала 1\5 теста на весь протвинь, типа подложка под булочки-платформа, поэтому попы не соединяла, получается БЫСТРЕЕ и менее пригорает! Подсмотрела в др рецептах, конечно!


Ириша рада видеть тебя !!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye !
Ну булочки твои в не конкуренции , замечательные!Ну беззумно хочется попробовать!Я вот с маком ни разу не пробовала на этом тесте! unknown unknown unknown unknown Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за супер настроение подаренное твоими фото - обажаю! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Маркизко
Маркизко писал(а):
Тори.я

Спасибо, Викуся !
Вкусные булочки !

Правда у меня, скорее минибоны получились, из половины нормы.

Саша спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki , нет никакой разницы какой размер или форма , главное результат и что бы нравилось! girl_haha Wink Wink Wink Wink Wink Wink
Маркизко писал(а):
Ну и вместо фростинга, кофейный топинг.

очень аппетитно wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 , спасибо за фоточки - безумные булочки good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !


Olivka_A
Olivka_A писал(а):
Самые вкусные булочки, которые я ела! Муж сказал, что они больше похожи на пирожные, чем на булочки
Спасибо огромное! Получила настоящее наслаждение.

Ой как же я рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping , ну я вам просто передать не могу , меня переполняют сейчас чувства ....... cray cray cray cray
Спасибо вам всем девочки ,что заходите и несёте с собой тёплые слова и благодарность!я вам очень благодарна сама и счастлива видеть вас вновь!
 
18 Дек 2011 0:45

Распечатать сообщение
Luter

Людмила

45 лет
Эстония

LuterМои рецепты
Тори.я, Вика, я тоже поддалась искушению сделать твои булочки girl_claping girl_claping girl_claping Уж очень они аппетитные nyam2 nyam2 nyam2 Нисколько не разочаровалась, булочки просто превосходные!!! good2 good2 good2 good2 good2 Спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
23 Дек 2011 8:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Luter

Luter писал(а):
Тори.я, Вика, я тоже поддалась искушению сделать твои булочки Уж очень они аппетитные Нисколько не разочаровалась, булочки просто превосходные!!! Спасибо!!!



Людмила ой какие же они у тебя получились ммммммммммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Обьядение ! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Видно не вооружённым глазом! Rose
 
06 Янв 2012 16:46

Распечатать сообщение
~Annet~

Анна

37 лет
Краснодар

~Annet~Мои рецепты
Ой какие красивые булки!!!! Так и хочется прям сейчас бежать на кухню и печь их!!!! wacko1
 
07 Янв 2012 19:25

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
~Annet~

~Annet~ писал(а):
Ой какие красивые булки!!!! Так и хочется прям сейчас бежать на кухню и печь их!!!!


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
27 Янв 2012 6:34

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Фото

Фото

Виктория, я опять с фотоотчетом к тебе Romashki Romashki
Вкусные булочки nyam2 nyam2 friends friends friends
 
27 Янв 2012 13:46

Распечатать сообщение
Бабушка

Татьяна

63 года
Краснодарский край

БабушкаМои рецепты
Вика! и у нас синабончики продаются в одноименных кафешичках Мужу и внучку очень нравятся они Мне было дано задание найти рецепт А он вот тут и как раз Yahoo! Какой все же у нас форум замечательный!!!
А тебе большое спасибо Rose Будем творить! nyam2
 
27 Янв 2012 15:06

Распечатать сообщение
MashaFromRussia

Мария

25 лет
Россия,Москва

MashaFromRussiaМои рецепты
Ух ты!Какие аппетитные! nyam2
Буду сейчас делать,только надо сходить в магазин купить дрожжи.Позже вышлю фотоотчёт.Спасибо большое за рецепт!!! girl_claping
 
29 Янв 2012 2:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
адалия

адалия писал(а):
Виктория, я опять с фотоотчетом к тебе
Вкусные булочки


Ого!!!!Вкуснота то какая.... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 .мне кажется я даже запах их слышу ......мммммммммм........... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Елена спасибо большое тебе за такие замечательные фото!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 !Очень приятно что не забываешь нас!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Бабушка

Бабушка писал(а):
Вика! и у нас синабончики продаются в одноименных кафешичках Мужу и внучку очень нравятся они Мне было дано задание найти рецепт А он вот тут и как раз Какой все же у нас форум замечательный!!!
А тебе большое спасибо Будем творить!


Татьяна , это как раз они и есть!Надеюсь что всем понравятся эти булочки! Rose Rose Rose Rose


MashaFromRussia

MashaFromRussia писал(а):
Ух ты!Какие аппетитные!
Буду сейчас делать,только надо сходить в магазин купить дрожжи.Позже вышлю фотоотчёт.Спасибо большое за рецепт!!!


Машуля пеки на здоровье!!!! Если нужна будет помощь пиши! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
01 Фев 2012 17:38

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Вика, булочки преаппетитнейшие! nyam2 wacko1 Непременно буду готовить, а то мы чего-то зачастили в пекарню рядом с работой - подсели на их булочки с корицей.. А магазинное - это нехорошо.. Вика, у меня вопросик: какой примерно толщины тесто раскатывать?
 
03 Фев 2012 19:48

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Ленок84

Ленок84 писал(а):
Вика, булочки преаппетитнейшие! Непременно буду готовить, а то мы чего-то зачастили в пекарню рядом с работой - подсели на их булочки с корицей.. А магазинное - это нехорошо.. Вика, у меня вопросик: какой примерно толщины тесто раскатывать?


Ой Леночка ,раскатуваю чуть меньше 1 см , но сразу скажу что это на вкус не влияет, а толька на внешний вид!!!Тонко раскатаешь даже быстрей пропекутся, а вот тольще не нужно ,т.к. внутри останутся сырые! Wink Wink Wink Wink
 
08 Фев 2012 22:33

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Викуль, булочки - слов нет, какие вкуснющие получились! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 Они просто тают во рту girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тают со стола girl_haha Спасибо тебе за такой суперский рецепт, он у меня приживется dance2 Romashki Romashki Romashki

Готовила полнормы теста и в первый день испекла из его половины, с корицей, как в рецепте:
Фото

Фото


А второй комочек полежал денек в холодильнике, после чего из него были испечены свеженькие булочки с шоколадно-ореховой начинкой, покрытие - лимонная глазурь:
Фото

Фото

Фото


Тоже вкуснятинка получилась good И тесто также отлично после холодильника поднялось, как и только что приготовленное girl_in_love
Страница 5 из 13

Наверх