Cinnabon Roll - булочки с корицей

Сообщение Автор
 
06 Янв 2013 2:49

Распечатать сообщение
СветИринка

Светлана


Украина

СветИринкаМои рецепты
Обожаю эти булочки. Только я их пеку с маковой начинкой.

 
06 Янв 2013 3:23

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
СветИринка
Светлана и не мудрено , что вы их любите!!!! Я тоже люблю ваши wacko1 wacko1 ох и красивые ммммммм wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Как раз мне сейчас, как я уже 2 дня держу слово и ни ем сладкого wacko1
Безумное фото , спасибо!!!!
 
06 Янв 2013 14:11

Распечатать сообщение
СветИринка

Светлана


Украина

СветИринкаМои рецепты
Виктория спасибо вам. Rose Я сама не ем сладкое. А семейство уплетает. Оглянуться не успел- все слопали girl_haha
 
16 Фев 2013 23:34

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
Виктория, просто нет слов!!! girl_claping girl_claping girl_claping Первій раз решилась на дрожжевое тесто и такой оглушительный успех! Спасибо, Вам! good2
 
07 Мар 2013 19:11

Распечатать сообщение
узималя

Маруся

50 лет
Украина

узималяМои рецепты
Спасибо за рецепт, все прекрасно получилось!!! И я , и моя семья в восторге! Yahoo!
 
31 Май 2013 11:51

Распечатать сообщение
veralenachka



Россия

veralenachkaМои рецепты
Тори.я Romashki Спасибо большое вамRose и вашей подруге friends за рецепт теста для булочек Синнабон. Впервые делала дрожжевое тесто с разрыхлителем, видимо именно он дает тот неповторимый эффект этих булочек. Тесто очень понравилось! good В начинку добавила еще рома, - аромат на всю квартиру! wacko1 Часть булочек покрыла сливочным сыром, остальные ореховой глазурью, - чтобы на любой вкус были. nyam2
Нам очень понравились, получились как покупные и благодаря рому в начинке даже еще интереснее на вкус)))) good2
 
08 Июн 2013 8:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки, оооочень рада , что вам понравились эти булочки!!!! Wink Wink Wink
Заходите ещё Romashki Romashki Romashki
 
21 Июн 2013 22:03

Распечатать сообщение
BeLoChKa86

Nina




BeLoChKa86Мои рецепты
А у меня молоко с маслом и сахаром закипело, не уследила. Это критично? Confused
 
21 Июн 2013 22:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
BeLoChKa86 писал(а):
А у меня молоко с маслом и сахаром закипело, не уследила. Это критично?

Нина, думаю, что нет. Только обязательно остудите теплого состояния.
 
21 Июн 2013 22:24

Распечатать сообщение
BeLoChKa86

Nina




BeLoChKa86Мои рецепты
Спасибо большое. А то я как раз в процессе готовки Embarassed
 
22 Июн 2013 0:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
BeLoChKa86 писал(а):
Спасибо большое. А то я как раз в процессе готовки Embarassed


Да всё верно , не страшно Wink
Надеюсь понравиться
 
25 Июн 2013 14:12

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Тори.я, я к вам с отчетом sharik На форуме три хороших рецепта таких булочек (я обязательно попробую и другие ради интереса girl_bye ) Решила начать с вашего, т.к. заинтриговало дрожжевое тесто, да еще с содой, да к тому же и с разрыхлителем. Ой-ой-ой как оно у меня подошло, чуть не убежал мой колобок. И правда без холодильника с ним не справишься, т.к. растет good2
В нашем городе нет кафешки "Cinnabon", да и не знаю есть ли эта сеть в Украине. Так что сравнить мне не с чем. Но могу сказать, что они мне ооочень понравились. Синнабончики у меня получились румяныши, хоть и пекла я их 15 мин. Теперь то ли градус нужно понижать, то ли время unknown Фростинг делала без кофе и он у меня на булочках совсем прозрачный (и его мало, как по мне).


Делала я полную норму, т.к. едаков у меня много, но все капризные. Муж не любит корицу, так что я ему сделала партию с шоколадным пудингом (хотя лопал с корицей только так girl_haha )


От полученного фростинга булочки только блестели, поэтому я воспользовалась вашим советом и просто взбила сметану с сахаром. Я переживала, что мои синнабончики не вырастут вверх пирамидкой, т.к. улиточки подобные ранее делала и они были плоскими, но пирамидки вышли sharik


А вообще в этих булочках прекрасно все- и попки, и разрез, и с фростингом и без. Это булочки на второй день. Такие же мягонькие и вкусные nyam2 Извините за много фото, хотела поделиться впечатлениями sharik
 
02 Июл 2013 11:06

Распечатать сообщение
Люблю тортики

Евгения

37 лет
Украина

Люблю тортикиМои рецепты
Фото

делала тесто из полнормы, но все равно вышло две сковородищи!
очень вкусненько!
 
18 Авг 2013 15:44

Распечатать сообщение
Dasha32

Дарья


Россия

Dasha32Мои рецепты
Первый опыт работы с дрожжевым тестом) Получилось очень вкусно, правда глазурь получилась кофейного цвета, но так мне даже больше нравится good2
 
07 Сен 2013 1:37

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки - безумные фото , восхитительные булочки !!!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо вам огромное за такие добродушные комментарии и замечательные фото-отчёты girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love :girl
_in_love:
 
14 Сен 2013 19:06

Распечатать сообщение
Пусик-мусик

Наталья

50 лет
Кемерово

Пусик-мусикМои рецепты
Спасибо, вам за ваш труд, за подробное описание рецепта. На днях в кафе (в Кемерово) кушали с сыном и мечтала такие дома испечь, и бац - попадаю на Ваш рецепт. Чудеса да и только. Еще раз спасибо огромное!!!!
 
15 Сен 2013 22:36

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Пусик-мусик писал(а):
Спасибо, вам за ваш труд, за подробное описание рецепта. На днях в кафе (в Кемерово) кушали с сыном и мечтала такие дома испечь, и бац - попадаю на Ваш рецепт. Чудеса да и только. Еще раз спасибо огромное!!!!

Ой Наталья , здорово как, вот и рецептик пригодиться!!!! Спасибо за добрые слова!!!!
Оч приятно!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
15 Дек 2013 16:07

Распечатать сообщение
Eriz

Анастасия

39 лет
Москва

ErizМои рецепты
Ооочень вкусные булочки! Спасибо за такой потрясающий и легкий рецепт!
Делала 1/2 нормы

Фото
 
23 Дек 2013 3:28

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
Тори.я
Вика, безумно вкусно!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото
 
20 Янв 2014 3:38

Распечатать сообщение
Oksanometria

Oksanometria

43 года
Воронеж

OksanometriaМои рецепты
Я огорчена((( ОЧЕНЬ!!!! Сделала ваши булочки накануне начала диеты-потому что моей мнительной дочери сделали прививку манту, а без сладкого она жить не лжет, вот я и решила заменить шоколад вашими булочками. И что получилось?!?! Я их ем и не могу остановиться!!!! Сначала решила делать половину порции, но когда попробовала.... Досталась из холодильника тесто и допекал всю порцию. Диеты не будет(((((
СПАСИБО!!!! ОНИ ВОЛШЕБНЫЕ! И тесто легкое, хлопот не доставляет. Так что я теперь под села на ваши булочки))))))
 
28 Янв 2014 13:30

Распечатать сообщение
Пеппилотта

Настя

42 года


ПеппилоттаМои рецепты
ООО,мне так нравится держать ваше тесто в руках!!!А какой запах,когда пекутся синнабончики wacko1 Все соседи слюнки пускают girl_haha Испеку,половина,конечно,сразу съедается.А на утро...из холодильника...с горячим кофе...никакой мой здравый ум меня остановить не может, съедаю пока ничего не останется!!! nyam2 Заливаю сметанкой-мне очень этот вкус подошёл)))
 
04 Фев 2014 21:23

Распечатать сообщение
Мирука

Мира




МирукаМои рецепты
Здравствуйте, Виктория!

Спасибо БОЛЬШОЕ за рецепт!!!!!!
Наконец то мы можем наслаждаться нашими любимыми циннабончиками когда угодно, сколько угодно!!! К сожалению, у нас в городе это заведение открылось только недавно, до этого бывая в разных странах только увидев заветное изображение как под гипнозом бежала туда и покупала всяких разных.мммм....поэтому зная вкус подлинных булочек искала достойный рецепт иии Ваши с большим перевесом взяли Оскар!!! Теперь только Ваш рецепт!!
Не откладывая приступила к таинству. Тесто изумительное, легкое в приготовлении. Сахар и корицу не жалела. Форстинг отличный!!

Кстати, попробовала сделать тесто на кефире, получилось очень нежное тестичко. Булочки получились более воздушными. На фото если смотреть, без фростинга булочки на кефире. С фростингом на молочке. В любом случае буду печь не зависимо от того, что в холодильнике молоко или кефир!

Резюме. Полный циннабоновый восторг!!! Спасибо!!! good2 это все для Вас!!!!
 
19 Фев 2014 22:35

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки , какие же вы все умнички!!!! Какие же у вас булочки!!!! Мне так приятно , что вам нравиться этот рецепт и я не зря его выставила!!!!
Мммммммммм какие же они у вас аппетитные !!!!!
Спасибо вам всем всем большое , что не забываете и заходите ко мне !!!! Хоть я и не всегда могу ответить , но я всегда забегаю посмотреть на вашу успехи и шедевры !!!!!!
Урааааа
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
03 Май 2014 17:49

Распечатать сообщение
elena-ena

Елена

51 год
Россия

elena-enaМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Пеку часто всем очень нравятся! Прилагаю фото![img]
Фото
[/img]
 
03 Май 2014 17:51

Распечатать сообщение
elena-ena

Елена

51 год
Россия

elena-enaМои рецепты
Вариант с шоколадом
Фото
Страница 8 из 13

Наверх