Одеваемся со вкусом


Стоит ли изменить название темы?
Да
4%
 4%  [ 6 ]
Нет
95%
 95%  [ 127 ]
Всего голосов : 133

Сообщение Автор
 
13 Июн 2014 23:10

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Амани писал(а):
Плюс отпускная шляпка:

клёвая
и шорты мне нра.. нра.. очень - очень
 
13 Июн 2014 23:33

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Амани писал(а):
Плюс отпускная шляпка:

клёвая
и шорты мне нра.. нра.. очень - очень
Lavender писал(а):
У кого какие обновки? Похвастайтесь

купила себе такие же белые джинсы

Амани писал(а):
Девочки, отчитаюсь и я отпускными образами с учетом наших обсуждений
Прошу строго не судить

Джинсовка

мой отпуск тоже уже был(((( хотя нет еще есть - декретный))) хотя нет - это не хрена не отпуск - вкалываешь больше, чем на работе, но не будем отвлекаться
ДЖИНСОВКА+ лавандовая юбка в пол и футболка канареечного цвета с фигурой скелетона

и конечно на всех фото прилагается как бонус ребенок

Фото


Д + алая блузка и темные джинсы
Фото


теже + белая блуза
Фото


та же блузка с темно синими шортами
Фото


и мои новые большие черные очки
Фото
 
14 Июн 2014 10:23

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
еще есть - декретный))) хотя нет - это не хрена не отпуск - вкалываешь больше, чем на работе,

girl_haha girl_haha girl_haha Эт точно!!! Сначала вкалываешь, а потом ещё в школу пойдешь на переподготовку!!! А если повезет, то и не один раз!!! Wink
ВВВ Виктория писал(а):
на всех фото прилагается как бонус ребенок
Вы девочки, так гармонично смотритесь вместе!! У мамы всё продумано!! Молодчинки!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
14 Июн 2014 14:22

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
**Светлана**
ВВВ Виктория
Спасибо, дамы! Smile

Вика, образы все супер (впрочем, как и всегда),
влюбилась в белую блузку и курточку с рукавами 3/4 - мне тоже надо girl_haha Т.к. у всех курток всегда засучиваю рукава.

**Светлана** писал(а):
Вы девочки, так гармонично смотритесь вместе!! У мамы всё продумано!! Молодчинки!!!

friends

Посмотрела образы, выложенные Татой, мне срочно нужны белые узкие брюки sharik Прямые есть, а вот зауженные ищу.
Татоооок! Куды бечь? sharik
 
14 Июн 2014 17:12

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Lavender писал(а):
А я вам тут симпатичные летние городские/офисные луки принесла

Все нра, все просто супер! good2 good
Амани писал(а):
Девочки, отчитаюсь и я отпускными образами с учетом наших обсуждений
Прошу строго не судить

А что тут судить, все просто идеально!!!! good good2 good2
**Светлана** писал(а):
Тебя с местными красавицами не путали??? Так гармонично вписалась в окружающую среду.

Согласна полностью!!!!!! Хороша!!!!! good2
ВВВ Виктория писал(а):
и конечно на всех фото прилагается как бонус ребенок

Красивая мамочка с очаровательным ребенком.
ВВВ Виктория писал(а):
и мои новые большие черные очки

Я как раз в данный момент занята поиском новых очков, уже и не знаю, какие хочу, но новые точно надо. Твои клевые! good good2
 
14 Июн 2014 23:09

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
**Светлана**
Амани
ЛЛолик
СПАСИБО Rose Rose Rose

Амани писал(а):
мне срочно нужны белые узкие брюки

я свои нашла в Liu Jo
Амани писал(а):
влюбилась в белую блузку и курточку с рукавами 3/4 - мне тоже надо

джинсовка от них же
а блузка из белой коллекции обожаемой мной Каролины Эрерра
 
15 Июн 2014 12:53

Распечатать сообщение
Зубами

Анастасия


Москва

ЗубамиМои рецепты
ВВВ Викториякласснющие стильные очки и тебе идут безумно.Хочу себе подобрать похожие, только с нашей Московской погодой нет настроения, надо скорей сапоги резиновые, чем очки)
Амани
Сочетание белого и коралла очень тебя освежает, по летнему!


девочки красотки Rose
 
16 Июн 2014 12:57

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
Амани
Отличные летние образы! girl_in_love Выглядишь шикарно, Мариш! good2 И шортики на тебе очень хорошо сидят! praising А в образе с синими балетками мне так даже больше нравится! girl_claping Вот так всегда - когда спонтанно и не запланировано, то получается даже интереснее Drinks or Beer

Амани писал(а):
Итальянки, кстати, такие красоткиииии. Дело даже не столько в стиле одежды (одеваются похоже на нас), но такие яркие и секси И волосы

Я согласна с девочками - ты там отлично вписалась, такая же яркая, страстная секси красотка girl_in_love Wink
Прочитала мужу твою мыслю про их женщин - он оооочень удивился и сказал, что итальянские мужчины другого мнения на этот счет girl_haha , и видимо тебе так просто очень повезло.. girl_haha friends Это хорошо, когда первый раз в стране и складывается такое положительное мнение Rose praising

**Светлана** писал(а):
Замечательные луки!!! Мне оочень понравились

ЛЛолик писал(а):
Все нра, все просто супер

Спасибо девульки air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

ВВВ Виктория
Такие стильные девчушечки-красоточки! girl_in_love Очень понравились образы! girl_claping Отлично выглядишь, Викуль Wink good

ВВВ Виктория писал(а):
ДЖИНСОВКА+ лавандовая юбка в пол и футболка канареечного цвета

Очень красивый образ! girl_in_love

Амани писал(а):
Посмотрела образы, выложенные Татой, мне срочно нужны белые узкие брюки Прямые есть, а вот зауженные ищу.
Татоооок! Куды бечь?

Ну, святое дело - глянуть в H&M girl_haha Wink friends Я, кстати, тоже ищу.. Embarassed Вроде они в каждом магазине есть, на любой вкус, но вот я пока свою модель не нашла unknown
 
17 Июн 2014 3:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
на всех фото прилагается как бонус ребенок

Виктория, красотули обе девочки good2
 
17 Июн 2014 3:51

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Медея писал(а):
А дама оказывается уже передумали.

у нас ходят все без комплексов: шорты, короткие юбки с майками , когда жара стояла под 40 градусов!
Дамы преклонного возраста!
А мы все комплексуемся unknown
Я тоже только около дома надеваю шорты, чтоб позагорать.
 
17 Июн 2014 3:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Амани писал(а):
но такие яркие и секси И волосы
Эхх

красотки girl_in_love
 
17 Июн 2014 8:36

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Девочки, привет!
Таток, отличные луки.
Мариночка, прекрасно выглядишь - отличные отпускные образы!
Вика, ты - красавица! Молодец, что следишь за собой, несмотря на кучу забот о ребенке.

Мне сегодня пришел комплект спортивной одежды, очень понравилось качество и досталось мне все это за 14 долларов (штанишки, бюстье и майка) и это радует еще больше Yahoo!

Мы тоже ездили в маленький отпуск в Мексику, на три дня Smile
ЛЛолик писал(а):
Я как раз в данный момент занята поиском новых очков

Мне, видимо, тоже нужно скоро что-то новое присматривать. На одних из моих очков откололся кусочек оболочки. Привыкла, что всегда две пары должно быть.

Как обещала - фото моего платья/накидки на купальник. Я тоже с приложением Smile
 
17 Июн 2014 13:51

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Амани писал(а):
Еще успеешь, а то я ж себе не прощу

Всё, Мариша, не переживай, нарядила я вчера свои шорты в песочницу. girl_haha

ВВВ Виктория
Вика, хорошо выглядишь, молодец! good Мне лавандовая юбка понравилась и белая блуза - красивые! Вика, кто тебя фоткает??? Так много непринужденных фотографий, будто папарацци за тобой по пятам ходят. girl_haha

JonaAnuta писал(а):
фото моего платья/накидки на купальник.

Красивый пляжный образ! Цвет очень приятный. good2
 
17 Июн 2014 20:34

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Таток, отличные луки.

friends friends friends friends friends

JonaAnuta писал(а):
Как обещала - фото моего платья/накидки на купальник

Хорошее нежное и легкое пляжное платье! good2 Цвет тебе очень идет! girl_in_love

Кстати, говоря о пляжное моде, да и не только, тренд этого сезона - Кимоно.. sharik
Итак, вот что пишут модные издания о Кимоно: girl_bye
Кимоно особенно полюбились и стали одним из самых актуальных трендов этим летом.
Кимоно в виде пальто, пончо с кисточками и бахромой, жакет, блуза или же туника - что бы вы не выбрали- вы будете в тренде.
Кимоно подходят для жаркой погоды. Модели до колена подойдут для высоких женщин. Рукав не должен быть длинным. Оптимально, чтобы он открывал часть руки.

Кимоно-пальто - Верхняя одежда для прохладного дня, является самостоятельным нарядом good2
Фото

Фото

Фото

Кимоно-жакет сочетается с простыми топами и рубашками, джинсами, шортами/юбками. Обвувь-каблук или балетки good
Фото

Фото

Фото

Кимоно-блуза (топ) сочетается с классическими джисами, трикотажными юбками. Единственное НО- низ должен быть без декора Wink
Фото

Фото


Что скажете? Wink Я лично наверное не решилась бы.. Embarassed
 
17 Июн 2014 22:00

Распечатать сообщение
Оленька лелик 888

Ольга

47 лет
Краснодар

Оленька лелик 888Мои рецепты
Добрый день,девочки!!!!! Помогите,пожалуйста,составить гардероб для 10-ти дневного отпуска в ЕГИПТЕ....заранее благодарна!!!!!
 
17 Июн 2014 22:11

Распечатать сообщение
**Светлана**

Светлана


Урал

**Светлана**Мои рецепты
JonaAnuta писал(а):
фото моего платья/накидки на купальник.

Очень тебе хорошо!!! good2 Цвет такой нарядный!!! Rose Rose Rose
Lavender писал(а):
Что скажете? Я лично наверное не решилась бы..

Мне последние две блузки очень даже понравились!!Нечто подобное у меня есть, и мне в последнее время, всё больше такие модели нравятся. Embarassed и брючки на моделях тоже good2
 
17 Июн 2014 22:53

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Медея писал(а):
Красивый пляжный образ! Цвет очень приятный.

Lavender писал(а):
Хорошее нежное и легкое пляжное платье! Цвет тебе очень идет!

**Светлана** писал(а):
Очень тебе хорошо!!! Цвет такой нарядный!!!


Спасибо, девочки Rose Rose Rose


Lavender писал(а):
Что скажете? Я лично наверное не решилась бы..

А я, наверное, решилась бы. У меня есть блузы подобного кроя (правда не совсем кимоно - приспущенные плечи).
Кстати, я сначала купила накидку на купальник именно в стиле кимоно, но потом сдала, т к захотела что-то длинное.

**Светлана** писал(а):
Мне последние две блузки очень даже понравились!

good и третья сверху girl_in_love

Девочки, мой летний рабочий образ. Что скажете? Что-то поправить?
сорри за качество фото Embarassed
Фото

Фото
 
18 Июн 2014 0:19

Распечатать сообщение
Лучик Солнца!

Оксана

33 года
Белгород

Лучик Солнца!Мои рецепты
ВВВ Виктория писал(а):
мой отпуск тоже уже был(((( хотя нет еще есть - декретный))) хотя нет - это не хрена не отпуск - вкалываешь больше, чем на работе, но не будем отвлекаться
ДЖИНСОВКА+ лавандовая юбка в пол и футболка канареечного цвета с фигурой скелетона

и конечно на всех фото прилагается как бонус ребенок


Очень гармоничные наряды. Вы отлично умеете сочетать вещи.Это дорогого стоит, особенно при поездке куда-нибудь))) Rose
 
18 Июн 2014 0:50

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Lavender писал(а):
Кстати, говоря о пляжное моде, да и не только, тренд этого сезона - Кимоно

А мне очень понравилось sharik Длинное пальто не в моем стиле, а вот жакет и блуза - я бы с удовольствием.
Подобных моделей в продаже, правда, я пока не видела.
У меня есть плащ-кимоно, правда, я завязываю на нем пояс обычным образом (см. фото), а можно заморочиться и подпоясаться "по-японски" Smile
Нравится носить его с широким кожаным поясом еще. Застежек на нем нет, просто запахиваешь и подпоясываешься.
Вещь очень практичная, я бы еще прикупила что-то в таком духе с удовольствием unknown

Есть еще трикотажная блуза подобного плана, ее хорошо с брюками сочетать, плюс пояс так же.
Но луки на фото более оригинальные, здоровский тренд good2

Зубами
Lavender
JonaAnuta
Спасибо за комплиманы, девочки sharik give_heart Smile

Медея писал(а):
Всё, Мариша, не переживай, нарядила я вчера свои шорты в песочницу

friends

JonaAnuta
Красотка girl_in_love
JonaAnuta писал(а):
Девочки, мой летний рабочий образ. Что скажете? Что-то поправить?

Да ничего поправлять не надо - если захочется яркости, то пояс можно тоже в цвет балеток и украшения, и кофту не нейтрального тона. Чем такой образ хорош, что можно цвета вписать любые good2
Ножки-то wacko1 girl_claping girl_in_love
 
18 Июн 2014 11:49

Распечатать сообщение
ВВВ Виктория

Виктория

44 года
Одинцово

ВВВ ВикторияМои рецепты
Зубами писал(а):
класснющие стильные очки и тебе идут безумно.Хочу себе подобрать похожие, только с нашей Московской погодой нет настроения, надо скорей сапоги резиновые, чем очки

надо очки купить и погода нладится sharik
Lavender

photo2011
JonaAnuta
СПАСИБО Rose Romashki sharik



Медея писал(а):
Вика, кто тебя фоткает??? Так много непринужденных фотографий, будто папарацци за тобой по пятам ходят.

это муж
отслеживает детскую реакцию, а я так - фон Embarassed

Lavender писал(а):
Что скажете? Я лично наверное не решилась бы.

скажу, что видела на знакомых и незнакомых и есть очень красивые варианты
особенно это касается двухсторонних кимоно, на одной стороне - шелк и яркий рисунок, а вторая - моно цвет

я бы купила, если б попалось
Лучик Солнца!
спасибо Rose
 
18 Июн 2014 12:07

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
**Светлана** писал(а):
Мне последние две блузки очень даже понравились

JonaAnuta писал(а):
А я, наверное, решилась бы

Амани писал(а):
А мне очень понравилось

Девульки, рада, что вам понравилось! girl_claping Я сейчас часто вижу Кимоно в магазинах, потому решила и вас спросить Romashki

Амани писал(а):
Нравится носить его с широким кожаным поясом еще. Застежек на нем нет, просто запахиваешь и подпоясываешься.

На кимоно-жакет я тоже заглядываюсь, я бы тоже поясом подвязала friends
На тебе смотрится шикарно! nyam2 nyam2 nyam2

JonaAnuta писал(а):
Девочки, мой летний рабочий образ. Что скажете? Что-то поправить?

Фото немножко темноватое, но в общем все смотрится гармонично.. good2 Я лично одела бы яркий кардиганчик, например зеленый или бирюзовый, с оранжевым отлично сочетается sharik Но и так тоже хорошо praising

Оленька лелик 888 писал(а):
Помогите,пожалуйста,составить гардероб для 10-ти дневного отпуска в ЕГИПТЕ....заранее благодарна!!!!!

Ольга, вы едете в мусульманскую страну со строгими законами, потому советую брать более прикрытую одежду praising , но легкую из натур.тканей, т.к. в синтетике вы запаритесь - например, широкие льняные брюки, брючки-капри вместо коротких шорт, макси-платье или юбку, много разных футболок и кофточек, но желательно с коротким или 3/4 рукавом (а не открытые на тонких бретелях) и конечно без глубоких декольте.. good2 Еще на плечи можно набросить легкий широкий шарф-палантин, что так же поможет уберечь вас от сильного солнца Wink Или еще хороший вариант, например, туника с леггинсами (укороченные и из легкого трикотажа good ), украсить поясом и удлиненными бусами good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Если вы планируете проводить большую часть времени в отеле возле бассейна, то одежда может быть и пляжного плана, но если будете выходить за пределы отеля, то очень советую одеваться в более прикрытую одежду... sharik Во-первых, это уважение к местной культуре, а во-вторых, вам же самой будет уютнее себя ощущать, когда меньше будeт диких голодных взглядов.. praising хотя на наших женщин их взгляды и так липнут girl_haha
 
18 Июн 2014 13:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Девочки, я с большим удовольствием заглядываю к вам, все умнички и красавицы!!! Хочу с вами посоветоваться, предложили нам платье, может кому-то из нас подойдет (у меня 2 девочки 12 и 15 лет, есть еще маленькая, но ей вряд ли Very Happy ) и оно так хорошо мне подошло Smile , у меня как раз нет ни одного платья, почитывала вас и мечтала о нем girl_in_dreams , что-то ничего не попадалось подходящего, на меня не просто найти, говорят что мои размеры только в детском отделе. Смущает то, что его одевала ровесница старшей дочки Embarassed , а я вроде тетенька уже spruce_up , ну почти girl_haha . Как вы думаете, стоит мне его взять себе?
Фото

Фото

С жакетиком примерила:
Фото
 
18 Июн 2014 13:19

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
Девочки, я с большим удовольствием заглядываю к вам, все умнички и красавицы

Привет Иришка! girl_bye Рады тебя видеть у нас в гостях! Drinks or Beer

blirise писал(а):
Как вы думаете, стоит мне его взять себе?

Отличное платье! good2 И в пир, и в мир, как говорится.. girl_claping И фасон отличный, и длина, и расцветка, и на тебе так хорошо сидит! girl_in_love С жакетиком - более строгий вариант good , кстати можно не только с черным сочетать Wink Оставляй обязательно! praising

blirise писал(а):
у меня как раз нет ни одного платья, почитывала вас и мечтала о нем

Вот оно тебя и нашло! girl_claping girl_claping girl_claping

blirise писал(а):
а я вроде тетенька уже , ну почти

Tы где нашла тетеньку?! unknown wacko1 Как дюймовочкa! girl_in_love Радуйся, что можешь позволить носить такие миниатюрные вещи! praising good2 friends
 
18 Июн 2014 13:39

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Lavender писал(а):
Привет Иришка! Рады тебя видеть у нас в гостях!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lavender писал(а):
Отличное платье! И в пир, и в мир, как говорится.. И фасон отличный, и длина, и расцветка, и на тебе так хорошо сидит! С жакетиком - более строгий вариант , кстати можно не только с черным сочетать Оставляй обязательно!

Урааа Yahoo! Yahoo! Yahoo! , ну теперь со спокойной душой оставляю.
Lavender писал(а):
Вот оно тебя и нашло!

Да, долгожданная встреча состоялась Smile .
Lavender писал(а):
Tы где нашла тетеньку?! Как дюймовочкa! Радуйся, что можешь позволить носить такие миниатюрные вещи!

Ну да, с одной стороны хорошо dance2 , но бывает понравится вещь в магазине, вроде и размер самый маленький, а тонУ в ней wacko1 .
 
18 Июн 2014 13:50

Распечатать сообщение
Lavender

ТаТa




LavenderМои рецепты
blirise писал(а):
, ну теперь со спокойной душой оставляю.

Я думаю, что девочки тоже одобрили бы praising

blirise писал(а):
но бывает понравится вещь в магазине, вроде и размер самый маленький, а тонУ в ней .

Тем более надо оставить платье, раз оно так отлично подошло по размеру! good2 friends
Так что, с обновкой тебя! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Страница 308 из 591

Наверх