Блинчики: с мясом, с творогом - нежные и вкусные. Оладушки.

Сообщение Автор
 
10 Фев 2017 14:11

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
* Светлана *
Спасибо за рецепт! Rose Очень понравился такой вариант блинчиков. good2
 
24 Фев 2017 17:50

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Светлана! Да какие же блины шикарнейшие! Только этот рецепт! Самые-присамые!Нежные,вкусные,самые лучшие!И быстрыееее!!!За 2 часа 50штук напекается!Всю неделю пеку,заказчики очень довольны!Спасибо большое!!!
Фото

Фото
 
06 Мар 2017 3:08

Распечатать сообщение
Рыжулик

Анастасия

46 лет
Москва

РыжуликМои рецепты
Всю Масленицу пекла, много, прям очень много, для моих самые вкусные блины nyam2 nyam2 nyam2

Тысячный раз большущее спасибо!!!! girl_in_love nyam2 good friends
 
20 Июн 2017 11:52

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Блинчики (на фото остатки))))
по этому новому для меня рецепту, понравились good
новизна для меня в том, что кефир(или молоко) я разбавила водой, потому что оно очень жирное, видно на фото и соду тоже раньше не добавляла
до этого больше 40 лет любила и успешно пекла свои блины по домашнему семейному маминому рецепту, который практически такой же, но, повторюсь, без воды и соды
но наткнулась на ваш вариант и так мне понравилось изложение и отзывы, всё так приятно и мило )
И блины понравились, и простые и с начинкой, действительно более эластичные, спасибо Светлана!
Фото

Фото
 
03 Июл 2017 10:19

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Фото
 
06 Июл 2017 19:23

Распечатать сообщение
Lenhe

Елена


Курск

LenheМои рецепты
* Светлана * , Светочка, редко пишу, но хочу Вам сказать, что Ваши рецепты уже стали классикой для мам и бабушек нашей страны Smile Спасибо. А мне скоро снова вспоминать, как готовить супчики и кашки для малышей.
 
13 Янв 2018 20:14

Распечатать сообщение
Nataliya_Yourevna

Наташа

39 лет
Ставропольский край

Nataliya_YourevnaМои рецепты
Сами блинчики очень вкусные, вчера делала с отварной грудкой индейки, начинка, несмотря на большое количество бульона, все равно была суховата (ну это скорее всего, из-за особенности белого мяска) и разваливалась (по всей гостиной, средняя дочь таскала, а я, боялась дышать, т.к. это первые блинчики, которые она таскала один за другим), в следующий раз скреплю начинку соусом бешамель (у Лазерсона посмотрела)....все очень очень вкусно, спасибо огромное за замечательные рецепты. Моя огромная семья смела двойную порцию за вечер, и....главное малышкам понравилось)))))) give_heart give_heart give_heart))))))
Страница 7 из 7

Наверх